Гость
Статьи
наше будущее

наше будущее

Что нового есть или будет в мире?Есть ли тут такие, кто верит в будущее и понимает какие его позитивные стороны мир ожидает?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Питаю надежду на возможность телепортации в ближайшем будущем 🙏

#2

Будущее есть всегда.

ВоланДеМорт24
#3

Полагаю, что через 10 лет в России доллар будет стоить 200 рублей.

Гость
#4
ВоланДеМорт24

Полагаю, что через 10 лет в России доллар будет стоить 200 рублей.

Я это слышал 10 лет назад.

Na_avosi
#5

Сегодня поняла, что прекрасного будущего в России не будет. Или оно будет, но очень не скоро.

Гость
#6
Гость

Питаю надежду на возможность телепортации в ближайшем будущем 🙏

Вау, неужели здесь есть единомышленник))

ВоланДеМорт24
#7
Гость

Я это слышал 10 лет назад.

10 лет назад доллар стоил 30 рублей.

Гость
#8
Na_avosi

Сегодня поняла, что прекрасного будущего в России не будет. Или оно будет, но очень не скоро.

Тогда просто проваливай, включая русские форумы.

#9
ВоланДеМорт24

Полагаю, что через 10 лет в России доллар будет стоить 200 рублей.

Он никогда не будет стоить 200 рублей, в виду того, что после 150 обычно делают деноминацию.

Гость
#10
ВоланДеМорт24

10 лет назад доллар стоил 30 рублей.

И что? Ты бухой и не можешь понять прочитанное?

Na_avosi
#11
Гость

Тогда просто проваливай, включая русские форумы.

Разберусь без представителей секты "За Русь усрус_ь" куда и когда проваливать.

Гость
#12
Алекс

Он никогда не будет стоить 200 рублей, в виду того, что после 150 обычно делают деноминацию.

Ты что, хочешь чтобы было как в девяностые?

Na_avosi
#13
Гость

Тогда просто проваливай, включая русские форумы.

Разберусь без представителей секты "За Русь усрус_ь" куда и когда проваливать.

Гость
#14
Na_avosi

Разберусь без представителей секты "За Русь усрус_ь" куда и когда проваливать.

Так не смогла до сих пор разобраться, сидишь воняешь в ненавистной тебе стране. Ты мазохистка? Я бы на твоем месте давно уехал, но, в отличие от тебя, я не ною, а действую.

Гость
#15
Алекс

Он никогда не будет стоить 200 рублей, в виду того, что после 150 обычно делают деноминацию.

Обычно это когда? Перед деноминацией доллар стоил 6000р.

Зебра
#16

Думаю ничего хорошего уже не будет, сейчас всех прививкой переправят, а потом мировое правительство будет

Гость
#17
ВоланДеМорт24

10 лет назад доллар стоил 30 рублей.

Вышла. Поплакала. Теперь отвечаю.
Хорошего не будет. Доллара не будет совсем. Налички не будет, будет все цифровое. Будет одна какая-то карта, вроде id- карты, на которой будет записан паспорт, инф о здоровье, ваши деньги, доходы и расходы (уже). Мы станем абсолютно прозрачными для властей. Они для нас - нет. Будет ли этот id вживлен как чип не знаю. Карать нас будет легче - моментно можно списать деньги или продать человека на органы. Работать будем на 100% в продажах. В продажах китайских товаров, потому что больше ничего не будет. Производства не будет. Образование для детей будет онлайн - уроки в записи, не с живым учителем. И тесты. Всё. Они с учителями даже не увидятся, будут лекции смотреть по монитору. Для элит образование будет очное, с живым учителем и,наверное, за границей.
Медицину и пенс.обеспечение отменят, заменив это всё копеечными выплатами. На эти деньги в платную клинику не сходишь. Будет большая безработица, а значит, как обычно, грабежи, разбой.
Будет внутренний интернет, а потому кто сможет из молодежи уедет. Доступа к прям любой-любой информации не будет.
Россия станет не просто колонией Китая, а новой ее территорией. 80%России сдадут Китаю во временное пользование на 100 лет. А потом будет война с прилежащими государствами, потому что остаток земель России (Москва, Краснодар, Петербург) больно уж лакомые. С кем именно -не знаю. Будет типа Северной Кореи, но без смертной казни за коррупцию.

Гость
#18
Зебра

Думаю ничего хорошего уже не будет, сейчас всех прививкой переправят, а потом мировое правительство будет

Ну так иди вздернись.
Я в шоке от комментов, чел спрашивал про позитив, но русский скот как всегда начал ныть что все пропало. Вот поэтому русское комьюнити и считается во всем мире токсичным. Когда уже вам интернет обрубят, чepти.

Гость
#19
Гость

Вышла. Поплакала. Теперь отвечаю.
Хорошего не будет. Доллара не будет совсем. Налички не будет, будет все цифровое. Будет одна какая-то карта, вроде id- карты, на которой будет записан паспорт, инф о здоровье, ваши деньги, доходы и расходы (уже). Мы станем абсолютно прозрачными для властей. Они для нас - нет. Будет ли этот id вживлен как чип не знаю. Карать нас будет легче - моментно можно списать деньги или продать человека на органы. Работать будем на 100% в продажах. В продажах китайских товаров, потому что больше ничего не будет. Производства не будет. Образование для детей будет онлайн - уроки в записи, не с живым учителем. И тесты. Всё. Они с учителями даже не увидятся, будут лекции смотреть по монитору. Для элит образование будет очное, с живым учителем и,наверное, за границей.
Медицину и пенс.обеспечение отменят, заменив это всё копеечными выплатами. На эти деньги в платную клинику не сходишь. Будет большая безработица, а значит, как обычно, грабежи, разбой.
Будет внутренний интернет, а потому кто сможет из молодежи уедет. Доступа к прям любой-любой информации не будет.
Россия станет не просто колонией Китая, а новой ее территорией. 80%России сдадут Китаю во временное пользование на 100 лет. А потом будет война с прилежащими государствами, потому что остаток земель России (Москва, Краснодар, Петербург) больно уж лакомые. С кем именно -не знаю. Будет типа Северной Кореи, но без смертной казни за коррупцию.

Ой скорее бы вы уже передохли, мp@зи.

Гость
#20
Na_avosi

Сегодня поняла, что прекрасного будущего в России не будет. Или оно будет, но очень не скоро.

Тебе чиркан в августе дадут. Потерпи денек.

Na_avosi
#21
Гость

Ой скорее бы вы уже передохли, мp@зи.

Вы такой добрый, чиновник наверное 😄

Na_avosi
#22
Гость

Тебе чиркан в августе дадут. Потерпи денек.

Чиркан тут при чём?

Гость
#24
Гость

Ну так иди вздернись.
Я в шоке от комментов, чел спрашивал про позитив, но русский скот как всегда начал ныть что все пропало. Вот поэтому русское комьюнити и считается во всем мире токсичным. Когда уже вам интернет обрубят, чepти.

Когда нам интернет обрубят - тебе выёживаться негде будет. То-то я смотрю, вы все поголовно на позитиве, чурки нерусские😂 Одной извилины в головушке мало, чтобы понять, что неадекваты есть в любой нации? Или уж настолько непримиримая ненависть к России? Х#@ли тогда делаешь на русском сайте и пишешь на русском языке, скот?

Гость
#25
Na_avosi

Чиркан тут при чём?

Это позитивная сторона твоей горемычной жызни же.

Na_avosi
#26
Гость

Это позитивная сторона твоей горемычной жызни же.

У мерканльного мужла всё измеряется в деньгах...

Гость
#27
Гость

Я даже не имею РФ паспорта, чучело.

Так и иди на#уй с РФ форума и пишись на своем собачьем языке с соплеменниками, пудель

Гость
#28
Гость

Когда нам интернет обрубят - тебе выёживаться негде будет. То-то я смотрю, вы все поголовно на позитиве, чурки нерусские😂 Одной извилины в головушке мало, чтобы понять, что неадекваты есть в любой нации? Или уж настолько непримиримая ненависть к России? Х#@ли тогда делаешь на русском сайте и пишешь на русском языке, скот?

Россию я люблю, но презираю pycню ее населяющую, это вечное ваше нытье уже в печенках сидит. Смотрим выступление Трампа как-то на ютубе, обсуждаем то се, и даже туда pycня залезла и начала ныть как плохо в РФ и какие они убогие и отсталые, спрашивается причем здесь это до выступления Трампа к американцам? А вот хз.

Гость
#29
Na_avosi

У мерканльного мужла всё измеряется в деньгах...

Муdаки не имеют пола, сдается мне))

Гость
#30
Гость

Россию я люблю, но презираю pycню ее населяющую, это вечное ваше нытье уже в печенках сидит. Смотрим выступление Трампа как-то на ютубе, обсуждаем то се, и даже туда pycня залезла и начала ныть как плохо в РФ и какие они убогие и отсталые, спрашивается причем здесь это до выступления Трампа к американцам? А вот хз.

Ну, так иди и от$оси своему трампу, убогое😂 И #опу ему вылизать не забудь 😂😂

Гость
#31
Гость

Ну, так иди и от$оси своему трампу, убогое😂 И #опу ему вылизать не забудь 😂😂

Тyпица чо с тя взять. Давай еще похнычь))

Гость
#32
Гость

Тyпица чо с тя взять. Давай еще похнычь))

О, интеллектуало нарисовалось, епт🤣🤣

Na_avosi
#33
Гость

Муdаки не имеют пола, сдается мне))

Переживают, что мне из их НДС десятку выдадут 😔

Na_avosi
#34
Na_avosi

Переживают, что мне из их НДС десятку выдадут 😔

*НДФЛ

Гость
#35
Na_avosi

Переживают, что мне из их НДС десятку выдадут 😔

😂 У меня всё на упрощёнке, НДС не плачу, мне переживать не о чем😝

Гость
#36
Na_avosi

*НДФЛ

А, НДФЛ дофига плачу)) Но всё равно не переживаю😉

Ниф Ниф
#37
Na_avosi

*НДФЛ

Na_avosi привет тебе
Соскучился я по тебе
Помню любишь ты тюльпаны
Привез тебе их из понамы
😂😂😂🌷🌷🌷🌷🌷
Ещё кофе тебе захватил☕
Я твой любимый тибил🤷

Na_avosi
#38
Гость

😂 У меня всё на упрощёнке, НДС не плачу, мне переживать не о чем😝

Хоть вас обирать не буду 😊

Гость
#39
Гость

😂 У меня всё на упрощёнке, НДС не плачу, мне переживать не о чем😝

Точно тyпень, ты путаешь НДС и ЕН.

Гость
#40
Na_avosi

У мерканльного мужла всё измеряется в деньгах...

Попробуй недельку энергетическим вкладом питацо.

Na_avosi
#41
Ниф Ниф

Na_avosi привет тебе
Соскучился я по тебе
Помню любишь ты тюльпаны
Привез тебе их из понамы
😂😂😂🌷🌷🌷🌷🌷
Ещё кофе тебе захватил☕
Я твой любимый тибил🤷

Привет! 👋 за кофе спасибо! В последний месяц пью айс кофе 😊

Гость
#42
Na_avosi

Переживают, что мне из их НДС десятку выдадут 😔

Лебези, пресмыкайсо и благоговей. Это единственная радость тебе в это году. Хотя, может в сентябре еще с лопаты покормят.

Na_avosi
#43
Гость

А, НДФЛ дофига плачу)) Но всё равно не переживаю😉

😊

Na_avosi
#44
Гость

Попробуй недельку энергетическим вкладом питацо.

Кстати, лечебное голодание можно попробовать

Гость
#45
Гость

Точно тyпень, ты путаешь НДС и ЕН.

🤣🤣 Ну, я ж говорю - интеллектуало, епт🤣🤣 А что такое ЕН? Я даже погуглил)) Результат:
"Ен (коми Ен, коми-перм. Ен) — один из двух высших богов-демиургов в коми мифологии (коми-зырян, коми-пермяков и коми-язьвинцев). Персонаж дуалистического космогонического мифа, имеющего древнейшие общефинно-угорские корни и имеющего параллели, в частности, в удмуртской, марийской и финской мифологии. Например, в карело-финских рунах ему соответствует солярное божество Ильмаринен, в удмуртских мифах - Инмар."
Ты - удмурт, убогое?🤣🤣
ЕСН, пудель. Не благодари.

Ниф Ниф
#46
Na_avosi

Привет! 👋 за кофе спасибо! В последний месяц пью айс кофе 😊

Опять не угодил😭😭😭 ну и свинья же я😂😂😂

Гость
#47
Гость

🤣🤣 Ну, я ж говорю - интеллектуало, епт🤣🤣 А что такое ЕН? Я даже погуглил)) Результат:
"Ен (коми Ен, коми-перм. Ен) — один из двух высших богов-демиургов в коми мифологии (коми-зырян, коми-пермяков и коми-язьвинцев). Персонаж дуалистического космогонического мифа, имеющего древнейшие общефинно-угорские корни и имеющего параллели, в частности, в удмуртской, марийской и финской мифологии. Например, в карело-финских рунах ему соответствует солярное божество Ильмаринен, в удмуртских мифах - Инмар."
Ты - удмурт, убогое?🤣🤣
ЕСН, пудель. Не благодари.

"Единый социальный налог (отменен с 1 января 2010 г.)"😀
Крутой ты писнесман))

Милана
#48

А чего загадывать? Лучше уж жить сейчас , в данный момент, а не ждать каких-то падающих заезд..Вон уже возрождение СССР предсказывают. Давайте не делать ложных ожиданий, потому что падать больнее будет.

Na_avosi
#49
Ниф Ниф

Опять не угодил😭😭😭 ну и свинья же я😂😂😂

Угодил, конечно. И обзывать себя не стоит, тут итак пообзывать полно желающих 😊 Спасибо!

Na_avosi
#50
Гость

Лебези, пресмыкайсо и благоговей. Это единственная радость тебе в это году. Хотя, может в сентябре еще с лопаты покормят.

Пусть лучше не кормят, боюсь, ты этого не переживёшь.

Предыдущая тема