Гость
Статьи
Всё о чём я подумаю - …

Всё о чём я подумаю - сбывается.

Мне последнее время не по себе от того, что то о чём я подумаю случается, начиная мелкими совпадением и заканчивая большими.
Например:
я подумала об арбузе, как тут же заходит папа и говорит, что купил арбуз.
Недавно я хотела пересмотреть любимый фильм на телефоне, но тут услышала, что по телевизору идёт тот самый фильм.
Когда я гуляла по улице я подумала интересно, а здесь есть бомжи, как тут же я встретила бомжа.
Как-то, когда я была у бабушки, то вспомнила бабушкину знакомую. Бабушка ещё сказала, что теперь она живет далеко, а через 4 дня к бабушке пришла та самая знакомая.
Когда я была дома, то подумала о том, если бы у нас случился пожар и как бы я действовала. И через неделю случился пожар у соседей и нам как раз "пришлось действовать", т. к. мог и наш дом загорется
А 5 месяцев я не имея нечего плохого в виду, подумала о том, что у моего одноклассника загорится дом ,и он попал бы в больницу, а я бы единственная из класса пожелала бы ему скорейшего выздоровления.
А это всё потому, что он меня за что-то ненавидит, вот я и подумала об этом, чтобы потом он понял, что я хорошая.
И что вы думаете?
Это произошло. Только загорелся сарай, а он получил ожог.
Мне страшно, а одноклассника очень жаль.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Круто как!
Ой, подумайте срочно хорошее в мою сторону. Много денег надо:)) срочно. Лучше на следущей неделе))
Заранее спасибо.
П.с. шучу, канеш. Но, если у Вас получится - я Вам пришлю букет свежих прекрасных роз:) какого цвета вы предпочитаете?

#2

Думайте ток хорошо, останавливайте плохие мысли

#3

Значит у тя жизнь одинаковая,и ты все напоминаешь
Это тоже самое как бежать по парку кругами и запомнить что сейчас будет на пути

Зима
#4

Автор, а можете подумать о том, чтобы я выздоровела? Я буду вам безмерно благодарна.

Гость
#5

А подумайте пожалуйста, что бы едро и ботоксного деда в америку перекинуло после выборов. В трусах и тапках. Что бы духа ихнего в стране не было! Я поляну шикарную вам накрою на радостях)

#6

Мб это экстрасенсорные способности, которые надо развивать, а Вы боитесь.

Гость
#7
Анна

Мб это экстрасенсорные способности, которые надо развивать, а Вы боитесь.

А как их развивать?

Гость
#8
Анна

Мб это экстрасенсорные способности, которые надо развивать, а Вы боитесь.

А как их развивать?

Гость
#9

То же самое, но если записать желание в телефон, сбывается самое несбыточное

#10
Гость

А как их развивать?

Видела немало литературы на эту тему, на мэджик книга например. Наберите в поисковике. Ясновидение, телепатия, экстрасенсорика и т.д.

Гость
#11

Я рассказала своему деду про это и он ответил, что этот дар достался мне от его мамы, т. е. моей прабабушки. Я так обрадовалась , ведь я думала, что я - ведьма, которая сотварила зло целых 2 раза. А оказалось то, что я - ясновидящая.

#12
Гость

Я рассказала своему деду про это и он ответил, что этот дар достался мне от его мамы, т. е. моей прабабушки. Я так обрадовалась , ведь я думала, что я - ведьма, которая сотварила зло целых 2 раза. А оказалось то, что я - ясновидящая.

Отлично! 👍
Тогда успехов Вам)

Гость
#13

Тоже самое и у меня.

Гость
#14

Это у всех так, просто это понимает лишь 1 процент людей. Вы можете управлять своим миром, рисуя его в голове. Все, что вы хотите может сбыться, у вас развита сила мысли, развивайте дальше, загадывайте желания, добавляйте эмоции и вы будете жить в вашем мире мечты. Нет никакого ясновидения, вы видите подтверждение в реальном мире ваши мысли и все. Подумайте об этом.

Гость
#15

тоже самое, только когда думаешь о богатстве и об успешной жизни, то ничего..в основном сбываются какие то мелочи, которые посещают голову..а об смерти я боюсь даже думать, ведь уже случилось 2 происшествия, о которых я подумал..

Гость
#16

,

Гость
#17

Тоже самое было, особенно в молодом очень возрасте, очень помогало не готовиться к экзаменам, и вытягивать один единственно выученный билет. А вот не давно, своей мыслью обиженно эмоционально как-то подумала на мужа, вот заболеешь, поймешь меня, какого это когда тебе плохо. В общем уже месяц кашляет, результат, он даже флюху не хочет сделать, не то что к врачу идти. Лечиться не хочет, а я переживаю. Тут в мыслях, заметила, что сбываются в основном те что эмоционально заряжены. В голове много может мыслей-переживаний возникать, но это не то. Так же из желаниями. Можно просто хотеть быть очень богатым, и это возможно придет, но не сразу. А можно чего-то прям сильно захотеть прям здесь и сейчас, в этом моменте, потом представить с уверенностью что это прям так и будет, и ощущение что это вот прям произошло, но в будущем. Именно как в прошедшем. Так же и с пожаром, тут не ясно это витало в воздухе, сама мысль как бы из будущего и вы ее подхватили, или помимо того что эта мысль к вам снизошла, вы ее мысленно прожили проработав детали действий настолько, что это случилось взаправду. Вполне возможно, если это ясновидение, то оно дается не простым людям, а тем кто могут мысленно провоздействовать на течение будущего события, и от вашей проработки мысли, у будущего события будет тот или иной исход. В общем, у меня у самой часто возникает вопрос, ясновидение ли это, или это ведьмавство. Или может это и то, и другое? В общем не исключено что в вас самой что-то есть, но не стоит делать акцент на фильмах и арбузах. Это больше похоже на обычные совпадения, которые случаются в обычной жизни. Другое дело с пожаром или с парнем. Кстати, с парнем! У меня в школе тоже была тема с парнем, с которым была симпатия. Стала замечать что, что глубоко подумаю сбывается (ну как и с экзаменами) и подумала по приколу, так ради проверки, чтобы парень этот заболел, и он заболел. Но это было не просто мысль, а эмоциональная мысль, так как была неравнодушна к нему.

Гость
#18

Сны тоже сбываются, иногда сразу, иногда через пол года. Перед началом СВО, которая началась в феврале 22 года, снилась война, призывы и скачки доллара, еще во сне подумала что зря валюты не закупила по осени. При том это всё происходит во сне, а в реале было начало августа только. И сон такой реалистичный. И что, думаете я придала этому значение? нет. Только близким рассказала о сне, и забыла. А вспомнила снова, когда флешбэки словила с мысли что валюту не купила по осени, а щас бы срубила бабла.

Гость
#19

А еще бывает у желаний совсем неожиданный эффект, например как подумаю не плохо бы схуднуть, так на следующий день, так могу щёку случайно прикусить, что потом долго жрать ниче не могу, пока не заживет. А так как это во рту, рядом с зубами, которые постоянно царапают, и любая еда раздражает, то заживать может до месяца, пока не похудею конкретно уже.