Гость
Статьи
Трансгендеры(т-персоны …

Трансгендеры(т-персоны)

Как относитесь к *** персонам?Часто замечал, что *** парни говорят, что они женственнее любой другой девушки и вообще они биологические женщины, т.е. чувствует себя женщинами. Да и между ног у них краше. Цирк какой-то

Guest
31 ответ
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Ну это вы не у нас, это вы у психиатров спрашивайте.
Я только скажу, что нормальный мужик стринги не оденет.

#2

Зачем вообще замечать дырявых? Нет более интересных тем?

#3

Братья вачовски. Создатели знаменитой трилогии матрица ***. Вообще нейтрально. Это их личное дело

Гость
#4

Сейчас *** в почете. Они наделены правами и полномочиями. Сегодня удостоверение *** это как удостоверение районного прокурора. Очень престижно!

Гость
#5

Абсолютно нейтрально отношусь к представителям однополой ориентации, но *** всегда были для меня загадкой. Если тех ещё понять можно, то баба с членом или мужик с сиськами, это уже странно

Гость
#6

из европы тянут свои любимы быдляцкие темы
все проверяют насколько русские прогнили под запад
помните историю с вкус виллом?

Гость
#7
ВоланДеМорт24

Ну это вы не у нас, это вы у психиатров спрашивайте.
Я только скажу, что нормальный мужик стринги не оденет.

полевропы в них гуляет

Гость
#8
Гость

Абсолютно нейтрально отношусь к представителям однополой ориентации, но *** всегда были для меня загадкой. Если тех ещё понять можно, то баба с членом или мужик с сиськами, это уже странно

Это самый шик! Вы просто ничего не понимаете.

Guest
#9
ayab48

Зачем вообще замечать дырявых? Нет более интересных тем?

Но при этом, вы оставили здесь комментарий, значит, вас это заинтересовало. Любая тема имеет место быть

Guest
#11
Гость

из европы тянут свои любимы быдляцкие темы
все проверяют насколько русские прогнили под запад
помните историю с вкус виллом?

Чисто тема поразмышлять, человек о человеке. Не стоит строить заговоры

Гость
#12
Guest

Но при этом, вы оставили здесь комментарий, значит, вас это заинтересовало. Любая тема имеет место быть

Совершенно верно! От скуки можно и про пидо-ров поговорить.

Guest
#13
ВоланДеМорт24

Ну это вы не у нас, это вы у психиатров спрашивайте.
Я только скажу, что нормальный мужик стринги не оденет.

Ну так, перед сменой пола, они наблюдаются у психиаторов различных. Не настолько я обезумел, чтобы вникать в это насктолько глубоко

#14
ВоланДеМорт24

Ну это вы не у нас, это вы у психиатров спрашивайте.
Я только скажу, что нормальный мужик стринги не оденет.

верно сказано, он стринги Наденет)

#15

являясь бигендером скажу так. я отношусь к трансгендерам и прочим положительно.

Guest
#16

Интересно. Как это, ощущать или не ощущать себя женщиной или мужчиной?Либо вообще небинарным. Гендер ведь не костюм, надев бюстгалтером- девушкой не станешь, и наоборот.

Guest
#17
пан

являясь бигендером скажу так. я отношусь к трансгендерам и прочим положительно.

Оставил комментарий, можете ответить.

Гость
#18

Я считаю — это больные люди, шизофрения она самая. Просто кому—то нужно, чтобы этих людей считали нормальными. Понять мотив можно — 7 ярдов — это мегадохуя. Нужно принимать меры, а то скоро и это не шутка, кровь за воду пресную польётся, а не за нефть, и за жрачку. Уже и так жрем синтетику, потому что коров столько невозможно вырастить и свиней тоже, пастбищ тупо нет. Вот так и сокращается популяция.

Guest
#19
Гость

Я считаю — это больные люди, шизофрения она самая. Просто кому—то нужно, чтобы этих людей считали нормальными. Понять мотив можно — 7 ярдов — это мегадохуя. Нужно принимать меры, а то скоро и это не шутка, кровь за воду пресную польётся, а не за нефть, и за жрачку. Уже и так жрем синтетику, потому что коров столько невозможно вырастить и свиней тоже, пастбищ тупо нет. Вот так и сокращается популяция.

Что насчет представителей ***- сообщества?Интересно прочесть

#20
Guest

Интересно. Как это, ощущать или не ощущать себя женщиной или мужчиной?Либо вообще небинарным. Гендер ведь не костюм, надев бюстгалтером- девушкой не станешь, и наоборот.

не сказала бы, что ощущения необычные. ты просто можешь позиционировать себя как мужчину и выглядеть соответствующе, и наоборот. мой биологический пол женский, чаще всего я позиционирую себя как девушку. но иногда и как парня. зависит от ситуации, и момента.

#21
Гость

Я считаю — это больные люди, шизофрения она самая. Просто кому—то нужно, чтобы этих людей считали нормальными. Понять мотив можно — 7 ярдов — это мегадохуя. Нужно принимать меры, а то скоро и это не шутка, кровь за воду пресную польётся, а не за нефть, и за жрачку. Уже и так жрем синтетику, потому что коров столько невозможно вырастить и свиней тоже, пастбищ тупо нет. Вот так и сокращается популяция.

нет. это не больные люди. если человеку кофмортнее ощущать себя девушкой, если он парень, то в чём проблема? не нравится Вам, будьте тем, кем родились.

Guest
#22
пан

не сказала бы, что ощущения необычные. ты просто можешь позиционировать себя как мужчину и выглядеть соответствующе, и наоборот. мой биологический пол женский, чаще всего я позиционирую себя как девушку. но иногда и как парня. зависит от ситуации, и момента.

Спасибо за ответ, довольно занятно. В целом, я далек от этого, но меня напрягла именно биологическая принадлежность. Было много случаев, когда т-персоны, являясь биологическими мужчинами, насиловали женщин в ж туалетах. Также было много протестов на западе, по поводу того, что вагина не делает тебя девушкой, и ты этого не щаслуживаешь, а т-персона более чем. Нонсенс, однако

Гость
#23
Guest

Интересно. Как это, ощущать или не ощущать себя женщиной или мужчиной?Либо вообще небинарным. Гендер ведь не костюм, надев бюстгалтером- девушкой не станешь, и наоборот.

Ну тут другое. Вот у меня есть грудь, вагина и я пью женские гормоны. Нет своих. Ну так вышло и судя по всему в утробе матери, естественно ни о каких детях речи не шло никогда, чудес таких наука воспроизвести не может, выносить могу, зачать не могу. Я женщина — да. Но многие женские штуки — бесят. Например без гормонов я выдержанный и логичный человек и это меня устраивает, под ними — какая—то ерунда, эмоции ненужные, чувствительность неуместная. Наверное тут также, только сильнее, но при этом женщина все равно женщина, мужчина — мужчина, просто без гормональной нагрузки своего пола. Член пришивать—отрезать необходимости нет. Вот эти трансформации мне и кажутся проявлением болезни, покалечить себя непонятно зачем? 21 век, с сексом в любых формах, кроме насилия нет никаких проблем, нравится тебе твой пол или оба — в чем проблема—то? Предложений более чем достаточно.

Guest
#24
Гость

Ну тут другое. Вот у меня есть грудь, вагина и я пью женские гормоны. Нет своих. Ну так вышло и судя по всему в утробе матери, естественно ни о каких детях речи не шло никогда, чудес таких наука воспроизвести не может, выносить могу, зачать не могу. Я женщина — да. Но многие женские штуки — бесят. Например без гормонов я выдержанный и логичный человек и это меня устраивает, под ними — какая—то ерунда, эмоции ненужные, чувствительность неуместная. Наверное тут также, только сильнее, но при этом женщина все равно женщина, мужчина — мужчина, просто без гормональной нагрузки своего пола. Член пришивать—отрезать необходимости нет. Вот эти трансформации мне и кажутся проявлением болезни, покалечить себя непонятно зачем? 21 век, с сексом в любых формах, кроме насилия нет никаких проблем, нравится тебе твой пол или оба — в чем проблема—то? Предложений более чем достаточно. Зачем себя кромсать—то и превращать в уррода?

С этим согласен. Спасибо, что поделились своей историей

#25
Guest

Спасибо за ответ, довольно занятно. В целом, я далек от этого, но меня напрягла именно биологическая принадлежность. Было много случаев, когда т-персоны, являясь биологическими мужчинами, насиловали женщин в ж туалетах. Также было много протестов на западе, по поводу того, что вагина не делает тебя девушкой, и ты этого не щаслуживаешь, а т-персона более чем. Нонсенс, однако

на западе эта тема довольно раздута, поэтому там есть отдельные кабинки для т-персон. довольно удобно, как по мне

Гость
#26
Guest

Что насчет представителей ***- сообщества?Интересно прочесть

Я не разделяю это сообщество. Искренне не понимаю его вынесения в отдельную категорию. Какая разница с кем спать в своей спальне? Кому тут какое дело—то? Если партнёр не против — все ок. Да, браки нужно разрешать, дело в имущественных вопросах, наследство тоже или раздел, но усыновление—нет. Ребёнок должен до определённого возраста видеть принятую норму. Потом он может выбрать сам.

Guest
#27
Гость

Я не разделяю это сообщество. Искренне не понимаю его вынесения в отдельную категорию. Какая разница с кем спать в своей спальне? Кому тут какое дело—то? Если партнёр не против — все ок. Да, браки нужно разрешать, дело в имущественных вопросах, наследство тоже или раздел, но усыновление—нет. Ребёнок должен до определённого возраста видеть принятую норму. Потом он может выбрать сам.

Да, мне тоже кажется, что выделение *** соо, является еще большец дискриминацией. Эти люди ничем не отличны от нас, а их постель не должна никого интересовать.И права у них, должны быть соответствующие. Благодарю за мнение👍

Суходрищев
#28

Смотрю на них как на надежду и будущее России

Guest
#29
Суходрищев

Смотрю на них как на надежду и будущее России

😂😂😂

#30

Женственнее - это да. Потому что они специально очень раздувают в себе женское, а мужское сводят к минимуму

Трансгендер
#31

Дело говорят

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: