Гость
Статьи
Матери одиночки не …

Матери одиночки не бывшие замужем

Почему не уважают матерей одиночек?
Как будто все поголовно из них законченные *********
Часто сталкивалась со злостным осуждением,насмешками и унижениями.
Почему люди злословят,разве им не все ровно на судьбу женщины у которой по каким-то причинам сложилась жизнь не так как она мечтала. Да или вовсе не было того кто бы ей замуж предложил.

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже сижу и реву.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#2

Вообще всё равно на них. 😀

Гость
#3

Как раз всем все равно. С кем и где вы там столько насталкивались, не знаю

#4

Я вот не "за" и не "против" матерей-одиночек, но только в том случае, если они просто хотели ребенка без браков. Но меня поражают девахи, мечтающие замуж, но при этом спящие и плодящие будучи не в браке. Хочешь замуж - не спи.

Гость
#5

Лицемерное общество. Вон одна хотела девственность хранить, так весь форум убеждал, что надо давать своим парням, он же парень, ему надо, это же любоффь. Хотя ясен пень, что это х с горы, и в лучшем случае с ним просто расстанешься через год-два-пять, если с предохранением повезет, а в худшем еще и детей тащить будешь, сама, одна.
Так что сочувствую тем бедолагам, которые повелись на "это же любоффь, он нитакой". Результатом всеобщей половой распущенности всегда будут внебрачные дети

...LK это Ⲅⲁⲫ
#6
Вредина

Я вот не "за" и не "против" матерей-одиночек, но только в том случае, если они просто хотели ребенка без браков. Но меня поражают девахи, мечтающие замуж, но при этом спящие и плодящие будучи не в браке. Хочешь замуж - не спи.

Да ладно, они столько мужчин обслуживают, никто не останется без внимания. 😀

Гость
#7

а за что таких уважать?

#8
...LK это Ⲅⲁⲫ

Да ладно, они столько мужчин обслуживают, никто не останется без внимания. 😀

Да умный мужик бабе ребенка делать не будет, знает чревато чем. А дураков с обеих сторон не жаль... жаль, если, результат - ребенок, никому не нужный..

Гость
#9
...LK это Ⲅⲁⲫ

Да ладно, они столько мужчин обслуживают, никто не останется без внимания. 😀

Свечку держал?
Те кто мужчин обслуживают детей не рожают,а если и родят оставляют в роддоме или в детдоме

Гость
#10
...LK это Ⲅⲁⲫ

Да ладно, они столько мужчин обслуживают, никто не останется без внимания. 😀

Признайся, подставлял желающим? По себе ведь судишь, ума-то как у хлебушка, еще и хамло. Но не все такие

Гость
#11
Гость

а за что таких уважать?

А за что не уважать?

У мужних женщин все хорошо,их подвели под венец,предварительно попросив руку и сердце. Они обеспеченны всем,муж горой стоит за них...в большинстве случаев. Они не знают что такое когда тебя предали,что такое в доме"хлеба нет",никто пальцем на них не показывает от чего хочется самоубиться..и т.д.

А у одиночки что? Парень плёл про любовь наивной дурочке,кторая по уши влюбилась,потом натрах*шись вдоволь парень смылся после того узнал что она залетела.
Разницу видите?

Стоит уважать за то что не смотря на всеобщее осуждение, то что ей материально будет трудно, больно от предательства любимого... она не пошла вешаться самой и убивать ребенка.
Большинство этих женщин заменяют ребенку и отца и мать,горбатяться на трех работах чтобы у их чада было все как у детей из полных семей.
А вы еще спрашиваете за что ей уважать...

Гость
#12
Гость

А за что не уважать?

У мужних женщин все хорошо,их подвели под венец,предварительно попросив руку и сердце. Они обеспеченны всем,муж горой стоит за них...в большинстве случаев. Они не знают что такое когда тебя предали,что такое в доме"хлеба нет",никто пальцем на них не показывает от чего хочется самоубиться..и т.д.

А у одиночки что? Парень плёл про любовь наивной дурочке,кторая по уши влюбилась,потом натрах*шись вдоволь парень смылся после того узнал что она залетела.
Разницу видите?

Стоит уважать за то что не смотря на всеобщее осуждение, то что ей материально будет трудно, больно от предательства любимого... она не пошла вешаться самой и убивать ребенка.
Большинство этих женщин заменяют ребенку и отца и мать,горбатяться на трех работах чтобы у их чада было все как у детей из полных семей.
А вы еще спрашиваете за что ей уважать...

А чем они думали до того как парень свалил в туман? вернее понятно чем

Гость
#13
Гость

А чем они думали до того как парень свалил в туман? вернее понятно чем

Думала что не свалит. Розовые очки были во все времена.

Тем более все спят до свадьбы со своим будущем мужем и все готовяться к свадьбе,и если залет встречаеться раньше времени никто не убегает.
А уодиночки все идет не по плану...

#14
Гость

А за что не уважать?

У мужних женщин все хорошо,их подвели под венец,предварительно попросив руку и сердце. Они обеспеченны всем,муж горой стоит за них...в большинстве случаев. Они не знают что такое когда тебя предали,что такое в доме"хлеба нет",никто пальцем на них не показывает от чего хочется самоубиться..и т.д.

А у одиночки что? Парень плёл про любовь наивной дурочке,кторая по уши влюбилась,потом натрах*шись вдоволь парень смылся после того узнал что она залетела.
Разницу видите?

Стоит уважать за то что не смотря на всеобщее осуждение, то что ей материально будет трудно, больно от предательства любимого... она не пошла вешаться самой и убивать ребенка.
Большинство этих женщин заменяют ребенку и отца и мать,горбатяться на трех работах чтобы у их чада было все как у детей из полных семей.
А вы еще спрашиваете за что ей уважать...

Падаждите, но ведь любовь любовью, но зачем шпилиться? Встречайтесь и общайтесь. Те замужем, кто думает головой. Молодость всем дана, но ею надо пользоваться разумно.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#15
Гость

Свечку держал?
Те кто мужчин обслуживают детей не рожают,а если и родят оставляют в роддоме или в детдоме

Зачем мне свечку держать, юзаю таких по прямому назначению. 😀

Гость
#16
Гость

А чем они думали до того как парень свалил в туман? вернее понятно чем

Я и говорю, надо было не давать.
Что тут думать.

Гость
#17
Вредина

Падаждите, но ведь любовь любовью, но зачем шпилиться? Встречайтесь и общайтесь. Те замужем, кто думает головой. Молодость всем дана, но ею надо пользоваться разумно.

Шпили-вили и есть заключительным аккордом любви. Все мои друзья и знакомые спали до брака с друг-другом.
Мол денег на семью нету покаместь,студенты еще,а гормоны то играют...куда же деть эту ествественную потребность?

Гость
#18
...LK это Ⲅⲁⲫ

Зачем мне свечку держать, юзаю таких по прямому назначению. 😀

Понятно, кроме секса чего взять от тебя, кому ты нужен-то

Гоша
#19

А при чем здесь шпили вили, контрацепцию чё, запретили?
Шлюшки с прицепом почти тоже что рспешки, с мелкими различиями.

#20
Гость

Шпили-вили и есть заключительным аккордом любви. Все мои друзья и знакомые спали до брака с друг-другом.
Мол денег на семью нету покаместь,студенты еще,а гормоны то играют...куда же деть эту ествественную потребность?

А как же раньше не спали до брака и ничего...жили же... это распущенность.. важно даже не то, что спят, а то, что от таких беспорядочных связей рождаются дети-безотцовщины. Детские дома переполнены от бездумных половых связей черт знает с кем.

Гость
#21

Я тебя умоляю, с какой радости каждый будет проникать в душу каждого? Просто поверхностно судят... А что там и как было - какая разница, что по факту есть, на то и смотрят. Таковы "людишки". Есть ещё Люди, но это красная книга.

Гость
#22
Гоша

А при чем здесь шпили вили, контрацепцию чё, запретили?
Шлюшки с прицепом почти тоже что рспешки, с мелкими различиями.

Если женщина хочет ребенка она не предохраняеться или если верит сказкам своего парня о том "если залетишь-женюсь".

И если девушка спала только с одним парнем которога она любила,то почему по вашему она шлюпка?

Гость
#23
Гоша

А при чем здесь шпили вили, контрацепцию чё, запретили?
Шлюшки с прицепом почти тоже что рспешки, с мелкими различиями.

Из всей контрацепции сбой не дает только вазэктомия. Да, это вариант. Тогда ладно

Гость
#24
Гость

Думала что не свалит. Розовые очки были во все времена.

Тем более все спят до свадьбы со своим будущем мужем и все готовяться к свадьбе,и если залет встречаеться раньше времени никто не убегает.
А уодиночки все идет не по плану...

Многие просто спали и не задумывались ни о какой свадьбе

Гость
#25
Вредина

А как же раньше не спали до брака и ничего...жили же... это распущенность.. важно даже не то, что спят, а то, что от таких беспорядочных связей рождаются дети-безотцовщины. Детские дома переполнены от бездумных половых связей черт знает с кем.

Согласна,раньше семья следила чтобы девочка не гуляла,переживали чтобы никакой кобелина не нее не вскочил. А сейчас мамы поощряют гражданский брак, в том что их дочь спит с парнем который ее пользует. Мол она же предохраняеться,чего переживать...
Но такие девушки в итоге ломаються глубоко внутри и теряют самоуважение.

Гость
#26

Да никто вас не осуждает.
Как правило осуждают от одиноких женщин без детей

Гость
#27
Гость

Многие просто спали и не задумывались ни о какой свадьбе

Это уже другая категория женщин.
Я про тех кто по любви спал,задумываясь и мечтая что в будущем они будут женой

Гость
#28
Гость

Многие просто спали и не задумывались ни о какой свадьбе

Это как раз мужская позиция. Девушки вариант со свадьбой прикидывают еще при знакомстве

Гость
#29

Матери-одиночки - самый уязвимый контингент, а упырям всегда хочется пнуть кого-то слабого.

Гость
#30
Гость

Это как раз мужская позиция. Девушки вариант со свадьбой прикидывают еще при знакомстве

смешно)

#31
Гость

Согласна,раньше семья следила чтобы девочка не гуляла,переживали чтобы никакой кобелина не нее не вскочил. А сейчас мамы поощряют гражданский брак, в том что их дочь спит с парнем который ее пользует. Мол она же предохраняеться,чего переживать...
Но такие девушки в итоге ломаються глубоко внутри и теряют самоуважение.

Согласна полностью.

Гость
#32
Гость

Матери-одиночки - самый уязвимый контингент, а упырям всегда хочется пнуть кого-то слабого.

они сильные и независимые

Гость
#33

Вот реально в жизни ни разу не встречала девушку, которая бы сказала "хочу беспорядочный секс с кем попало, лишь бы секс, буду со всеми ахаться и ни о чем не думать". Может, среди бомжей где-то есть, не знаю.
Зато полно дур, которые верят, что он полюбит/привяжется/оценит, какая она хорошая, если она будет удобной, а потом у них все будет ха-ра-шо

Гость
#34
Гость

Вот реально в жизни ни разу не встречала девушку, которая бы сказала "хочу беспорядочный секс с кем попало, лишь бы секс, буду со всеми ахаться и ни о чем не думать". Может, среди бомжей где-то есть, не знаю.
Зато полно дур, которые верят, что он полюбит/привяжется/оценит, какая она хорошая, если она будет удобной, а потом у них все будет ха-ра-шо

они этого могут и не говорить, они об этом могут думать

Гость
#35
Гость

они этого могут и не говорить, они об этом могут думать

Не могут. Для женщины это патология. Это если у нее психика поломанная, то возможно. Нормальные женщины по-другому устроены.

Гость
#36
Гость

Не могут. Для женщины это патология. Это если у нее психика поломанная, то возможно. Нормальные женщины по-другому устроены.

Нормальных очень мало

Анонимно
#37
Гость

А за что не уважать?

У мужних женщин все хорошо,их подвели под венец,предварительно попросив руку и сердце. Они обеспеченны всем,муж горой стоит за них...в большинстве случаев. Они не знают что такое когда тебя предали,что такое в доме"хлеба нет",никто пальцем на них не показывает от чего хочется самоубиться..и т.д.

А у одиночки что? Парень плёл про любовь наивной дурочке,кторая по уши влюбилась,потом натрах*шись вдоволь парень смылся после того узнал что она залетела.
Разницу видите?

Стоит уважать за то что не смотря на всеобщее осуждение, то что ей материально будет трудно, больно от предательства любимого... она не пошла вешаться самой и убивать ребенка.
Большинство этих женщин заменяют ребенку и отца и мать,горбатяться на трех работах чтобы у их чада было все как у детей из полных семей.
А вы еще спрашиваете за что ей уважать...

Это откуда у тебя фантазия про мужних баб разыгралась что они и в сытости и муж горой за них и все чинно?пьяная что ли?

Гость
#38
Гость

Вот реально в жизни ни разу не встречала девушку, которая бы сказала "хочу беспорядочный секс с кем попало, лишь бы секс, буду со всеми ахаться и ни о чем не думать". Может, среди бомжей где-то есть, не знаю.
Зато полно дур, которые верят, что он полюбит/привяжется/оценит, какая она хорошая, если она будет удобной, а потом у них все будет ха-ра-шо

Я одна из таких дур.
Которая поверила тому что он прям такой серьезный и хочет семью. А мне наплел что расписаться он со мной не может,так как он бывший бандит, и чтобы не ставить под угрозу меня и нашего будущего ребенка расписаться он со мной не может.
Мне тогда было 19 лет,мозгов как у ракушки. Посоветоваться тоже не с кем было,вот и попала...осталась одна с ребенком. Теперь от мужиков шарахаюсь как от огня.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#39
Гость

Признайся, подставлял желающим? По себе ведь судишь, ума-то как у хлебушка, еще и хамло. Но не все такие

Так глупое хамло тут только ты, жабонька. 😀

Анонимно
#40

И мне мой плел плел..хоть и в браке сейчас.а вчера сказал сама беспокойся о ребенке..я ниче не знаю

Инна
#41
Анонимно

Это откуда у тебя фантазия про мужних баб разыгралась что они и в сытости и муж горой за них и все чинно?пьяная что ли?

В большинстве случаев оно так и есть.
Когда выходят замуж то есть риск остаться у разбитого корыта и без куска хлеба.
А у одиноких матерей этот шанс уже остаеться очевидным фактом.
Плюс еще общественное порицание"в подоле принесла","передним местом думаешь" и т.д...я бы не смогла такое пережить, а они смогли.

Инна
#42
Гость

Нормальных очень мало

За 37 лет мне ни разу не встречались законченные ляди.
Были что спали до брака,но без фанатизма и они состояли хотя бы в отношениях с этими мужчинами.

Гость
#43
Инна

За 37 лет мне ни разу не встречались законченные ляди.
Были что спали до брака,но без фанатизма и они состояли хотя бы в отношениях с этими мужчинами.

нормальных очень мало

Инна
#44
Гость

смешно)

Почему смешно,это факт.
Я когда будущего мужа встретила обратила внимание на его слишком большой и сразу возникла мысль,блин чтобы у наших будущих детей такого носа не было. Это при знакомстве.

Гость
#45
Инна

Почему смешно,это факт.
Я когда будущего мужа встретила обратила внимание на его слишком большой и сразу возникла мысль,блин чтобы у наших будущих детей такого носа не было. Это при знакомстве.

сразу при знакомстве смотришь на большой?

Инна
#46
Гость

сразу при знакомстве смотришь на большой?

НОС 😄😄😄

Гость
#47

Да всем все равно на матерей, одиночек, матерей-одиночек и их детей.
Не любят, когда люди начинают прикрываться этим статусом (мать, мать-одиночка) чтобы меньше работать/получить привилегии и т д.
Ну например, почему на работе мать-одиночка уходит раньше с криками «я мать-одиночка», а все остальные задерживаются, при этом зарплата одинаковая? Конечно, такие выходки никто не любит.

Гость
#48
Гость

Нормальных очень мало

Опять образцовое *** выползло 🙄

Гость
#49
Гость

Матери-одиночки - самый уязвимый контингент, а упырям всегда хочется пнуть кого-то слабого.

Отнюдь. Самый уязвимый жырушеньки, жырушенька.

Гоша
#50
Гость

Из всей контрацепции сбой не дает только вазэктомия. Да, это вариант. Тогда ладно

Сбой контрацепции это редкость в такой ситуации. В основном это женщины так текут от этого своего альфача, что даже не думают о контрацепции.