Гость
Статьи
что бы делали если …

что бы делали если родная мать выгнала из дома?

Уважаемые форумчане, спрашиваю только адекватных,что бы делали если родная мать выгнала из дома? прошло уже больше 10 лет,с 19 лет я жила на улице,мать после развода с отцом чокнудась,чисто физически не давала не жить,не пользоваться элементарно водой и машинкой плюс пила и требовала деньги,(но работала, ) за коммуналку 5тыс с моей ЗП в 7,ушла в никуда,было оч трудно #мать

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

простила бы её и предложила бы дружить как две разумные взрослые женщины

Василиса
#2

Сломать дверь и дать ей в рыло, прописка есть, не имеет права никакого.

Мотя
#3
Гость

простила бы её и предложила бы дружить как две разумные взрослые женщины

А то что я жила на улицу и спала за жилье с уебками,?я просто не могла на свою ЗП снять даже будку,работала 30дней в мес чтобы накопить денег,а она в это время в девушке бухала

Мотя
#4
Василиса

Сломать дверь и дать ей в рыло, прописка есть, не имеет права никакого.

Она прятала ключи,вставляла в замок чтоб не открылось,ментам звонила, бесполезно,сказали тебе надо через балкон 5 эт ползи и поражали,когда утром я приходила поспать,если она была на работе,к вечеру уже приходила и пьяная опять кидалась с криками пошла на *** с моей хаты

Гость
#5
Мотя

А то что я жила на улицу и спала за жилье с уебками,?я просто не могла на свою ЗП снять даже будку,работала 30дней в мес чтобы накопить денег,а она в это время в девушке бухала

ну так поступила бы в институт и жила б в общаге.
в 19 лет выпнуть - это нормально. если не выплнуть - это гиперопека.

Гость
#6
Мотя

Она прятала ключи,вставляла в замок чтоб не открылось,ментам звонила, бесполезно,сказали тебе надо через балкон 5 эт ползи и поражали,когда утром я приходила поспать,если она была на работе,к вечеру уже приходила и пьяная опять кидалась с криками пошла на *** с моей хаты

ну так в итоге-то ты замуж вышла? карьеру сделала? хатку купила?
если да, то скажи мамке спасибо, что выпнула вовремя.

Мотя
#7
Гость

ну так поступила бы в институт и жила б в общаге.
в 19 лет выпнуть - это нормально. если не выплнуть - это гиперопека.

В институт в общагу местных не пускали а в др городе без взятки я бы не поступила,и если бы и поступила?у меня в РЖД техникуме была стипендия 200руб,ты б на такое прожил?

Гость
#8

кстати, а папаня что?

Гость
#9
Мотя

В институт в общагу местных не пускали а в др городе без взятки я бы не поступила,и если бы и поступила?у меня в РЖД техникуме была стипендия 200руб,ты б на такое прожил?

путаешься в показаниях. у тебя ж 7 тыщ зарплата была по легенде, с которой ты сама не захотела давать матери на еду и квартплату 5 тыщ.
видимо, поэтому тебе и предложили поискать места дешевле.

Мотя
#10
Гость

путаешься в показаниях. у тебя ж 7 тыщ зарплата была по легенде, с которой ты сама не захотела давать матери на еду и квартплату 5 тыщ.
видимо, поэтому тебе и предложили поискать места дешевле.

У меня была за когда я работала постоянно,а как работать,учась очно,а заочно деньги нужны плюс 5 тыс это только якобы коммуналка(ей на водку) ,а мне на жизнь2тыс,и нельзя было польз стиралкой и водой только вечером

Мотя
#11
Гость

ну так в итоге-то ты замуж вышла? карьеру сделала? хатку купила?
если да, то скажи мамке спасибо, что выпнула вовремя.

Замуж только альфонсы и алкаши попадались конечнно же нет,только снимала с ними жилье напопола м,работая без выходных,в 31 купила барак в Подмосковье,где также соседи уебки не дают в сортир сходить плюс от пост тяжёлой работы опухоль,вот так

Гость
#12

Так а к чему вы о мамашке сейчас вспомнили ??? Прошло 10 лет , пройдёт ещё 100 лет , живите для себя и старайтесь, а её вычеркните из жизни, или вам так не терпиться потом *** из под неё выносить 20 лет подрят и лечить её инсульт ? Лучше своих детей будете растить, любить и заботиться . Не нужно тратить своё время и жизнь на мра..зей.

Мотя
#13
Гость

Так а к чему вы о мамашке сейчас вспомнили ??? Прошло 10 лет , пройдёт ещё 100 лет , живите для себя и старайтесь, а её вычеркните из жизни, или вам так не терпиться потом *** из под неё выносить 20 лет подрят и лечить её инсульт ? Лучше своих детей будете растить, любить и заботиться . Не нужно тратить своё время и жизнь на мра..зей.

Да я не вспоминаю,она кажд день звонит дай денег вся в кредитах,зпмаленькая,и ТД хотя мою часть квартиры по закону треть сдает и живёт за эти деньги,и ещё кредит набирает плюс у матери пенсионерши с Украины клянчит, я купила барак,живу там одна,никаких де ей никогда в жизни,ТК я одна меня там все соседи достают,ты тут тварь,*** жить не будешь и в туалет и душ не пускают

Гость
#14
Мотя

Да я не вспоминаю,она кажд день звонит дай денег вся в кредитах,зпмаленькая,и ТД хотя мою часть квартиры по закону треть сдает и живёт за эти деньги,и ещё кредит набирает плюс у матери пенсионерши с Украины клянчит, я купила барак,живу там одна,никаких де ей никогда в жизни,ТК я одна меня там все соседи достают,ты тут тварь,*** жить не будешь и в туалет и душ не пускают

Ищите мужа , потом скинетесь купите однушку хотябы , мамаше ни копейки не давайте , в жизнь свою не пускайте , копите деньги для своего будущего и своих детей . Думайте только о себе , а маман вами просто манипулирует , внедряет вам чуство ответственности и вины для себя - любимой !

Гость
#15

Я честно не знаю чтобы я делала в такой ситуации. Видимо ваша мама психически больной человек обиженный на весь мир, поэтому она так себя повела. Может видела в вас причину своих проблем, иногда так бывает. Понятно что вам больно и обидно, но лучше постараться простить ее и забыть прошлое. Надеюсь сейчас у вас все хорошо? Знаете в Библии есть такие слова "Даже если меня оставят отец и мать, Бог примет меня." Помолитесь ему о спокойствии.

#16
Мотя

Да я не вспоминаю,она кажд день звонит дай денег вся в кредитах,зпмаленькая,и ТД хотя мою часть квартиры по закону треть сдает и живёт за эти деньги,и ещё кредит набирает плюс у матери пенсионерши с Украины клянчит, я купила барак,живу там одна,никаких де ей никогда в жизни,ТК я одна меня там все соседи достают,ты тут тварь,*** жить не будешь и в туалет и душ не пускают

Ждите, пока помрёт, будет Вам квартира. Трубку можете не брать, смысла нет.

Мотя
#17
Гость

Я честно не знаю чтобы я делала в такой ситуации. Видимо ваша мама психически больной человек обиженный на весь мир, поэтому она так себя повела. Может видела в вас причину своих проблем, иногда так бывает. Понятно что вам больно и обидно, но лучше постараться простить ее и забыть прошлое. Надеюсь сейчас у вас все хорошо? Знаете в Библии есть такие слова "Даже если меня оставят отец и мать, Бог примет меня." Помолитесь ему о спокойствии.

Да спасибо

Мотя
#18
Гость

Ищите мужа , потом скинетесь купите однушку хотябы , мамаше ни копейки не давайте , в жизнь свою не пускайте , копите деньги для своего будущего и своих детей . Думайте только о себе , а маман вами просто манипулирует , внедряет вам чуство ответственности и вины для себя - любимой !

Мне никогда адекватн мужики не попадались, только алкаши,с долгами и пополамщики,поэтому щас живу одна,купила барак в Подмосковье

Мотя
#19
Бухие бухи

Ждите, пока помрёт, будет Вам квартира. Трубку можете не брать, смысла нет.

В черн список периодически вношу,на счёт помрет-она себя любит и со здоровьем у нее лучше чем у меня,ТК жила одна в девушке в хорош условиях а я на улице и копила и щас опухоль у меня,но она мне уже намекнула что свои две трети сиделке отпишет,так что неизвестно

Василиса
#20
Мотя

Она прятала ключи,вставляла в замок чтоб не открылось,ментам звонила, бесполезно,сказали тебе надо через балкон 5 эт ползи и поражали,когда утром я приходила поспать,если она была на работе,к вечеру уже приходила и пьяная опять кидалась с криками пошла на *** с моей хаты

В прокуратуру и в службу собственной безопасности сообщить, поговорить с начальником. Свет отключить и замки потом поменять, после чего не пускать - что нельзя? И главное, чтобы рожу разбить, пара хай-киков в челюсть мозги вправят.

#21
Мотя

В черн список периодически вношу,на счёт помрет-она себя любит и со здоровьем у нее лучше чем у меня,ТК жила одна в девушке в хорош условиях а я на улице и копила и щас опухоль у меня,но она мне уже намекнула что свои две трети сиделке отпишет,так что неизвестно

Продайте свою долю цыганам каким-нибудь.

Василий
#22

Ну так и живите самостоятельно.

Мотя
#23
Василиса

В прокуратуру и в службу собственной безопасности сообщить, поговорить с начальником. Свет отключить и замки потом поменять, после чего не пускать - что нельзя? И главное, чтобы рожу разбить, пара хай-киков в челюсть мозги вправят.

Там ее 2/3опять же нельзя в том то и дело,а прокуратура сказала только продавать но никому это доля не нужна поверьте уже узнавала,люди не дураки

Мотя
#24
Бухие бухи

Продайте свою долю цыганам каким-нибудь.

Да не нужна треть цыганам в девушке, поймите,уже пыталась,никому доли не нужны,люди не дураки,они просто физически не смогут это поделить

Мотя
#25
Василий

Ну так и живите самостоятельно.

Так я и живу 5 лет на улице в Волгограде,8 на сьеме с узбеками в мск и год назад барак купила с такими же иаргиналами живу,не приготовить на общ кухне,ни в туалет сходить,а она мою треть сдает студенткам и бухает в свое удовольствие

#26
Мотя

Да не нужна треть цыганам в девушке, поймите,уже пыталась,никому доли не нужны,люди не дураки,они просто физически не смогут это поделить

Под прописку для гражданства вполне могут взять.

Мотя
#27
Бухие бухи

Под прописку для гражданства вполне могут взять.

За 50тыс, смысла не вижу,они мне в покупке жилья в Подмосковье погоду не сделают

Гость
#28
Бухие бухи

Ждите, пока помрёт, будет Вам квартира. Трубку можете не брать, смысла нет.

Вместе с квартиркой автору и долги перейдут мамашины. Так что я бы не надеялась.

Мотя
#29
Гость

Вместе с квартиркой автору и долги перейдут мамашины. Так что я бы не надеялась.

Вот вот

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: