Гость
Статьи
Сайт знакомств

Сайт знакомств

Какие есть нормальные сайты знакомств? Зарегистрировалась на мамбе там одни уроды какие-то. Посоветуйте сайты знакомств с красивыми спортивными мужиками

Берта
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сайты знакомств, это гофно.

Млечный Путь
#2

специально для тебя, в зеркало давно смотрелась?

Гость
#3

Спортивные красавчики не сидят на сайтах знакомств, если ты не знала. Не проще в жизни знакомиться?)
P.S. Нельзя человека судить по врешности, внутри они далеко не идеальные

Берта
#4
Гость

Сайты знакомств, это гофно.

Не знаю как не послушаешь все знакомятся на сз, я подумала может тоже попробовать

Гость
#5
Берта

Не знаю как не послушаешь все знакомятся на сз, я подумала может тоже попробовать

Я сижу на сз с иностранцами only, в срашке ловить нечего

#6

Такие только в борделях бывают, как по мне)

Гость
#7
Гость

Я сижу на сз с иностранцами only, в срашке ловить нечего

Сиди дальше)
Жди своего пузатенького турка)))

Берта
#8
Гость

Спортивные красавчики не сидят на сайтах знакомств, если ты не знала. Не проще в жизни знакомиться?)
P.S. Нельзя человека судить по врешности, внутри они далеко не идеальные

Почему на этой же мамбе много красивых и ухоженных девушек, а мужики не сидят там нормальные?

Берта
#9
Млечный Путь

специально для тебя, в зеркало давно смотрелась?

Я красивая и ищу себе подстать

Гость
#10
Берта

Почему на этой же мамбе много красивых и ухоженных девушек, а мужики не сидят там нормальные?

Да,подтверждаю. Даже тарифная сетка ц них есть)

Берта
#11
Гость

Я сижу на сз с иностранцами only, в срашке ловить нечего

Как ты с ними встречаешься в реале?

Гость
#12
Берта

Не знаю как не послушаешь все знакомятся на сз, я подумала может тоже попробовать

Попробуй. Я тебя предупредил.

Гость
#13
Берта

Как ты с ними встречаешься в реале?

Вангую,ждёт когда приглашение вышлют,с билетом и деньгами на такси😁😂

Гостья
#14
Берта

Я красивая и ищу себе подстать

Beautifuloeople сайт знакомств для красивых людей

Гость
#15

В инстаграме сама таких находи и пиши. Но лучше не в директ, а лайкни и комменты оставь к фоткам, но не сильно навязчиво. Если вы понравитесь конкретному парню, то он напишет вам сам.

Василий
#16

Спортивных и красивых мужиков разбирают "щенками". На сайтах появляются неудачники, те, кто упустил время, будучи занят на учёбе (работе, отбывании срока), у кого трагедия в жизни, и обычные лентяи (жиголо).

Гость
#17

Вас таким образом выживают с сайта, им не выгодно нахождение на сайте реальных дам.

#18

Попробуйте на сайте знакомств Мордолента зарегистрироваться. Там столько спортивного молодняка, просто ужас. И откуда они там нарегистрировались... Видимо большинство из вк пришли.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: