Гость
Статьи
Чувствую себя никем

Чувствую себя никем

Я пришла к выводу,что я хуже других. Уже склоняюсь к тому,что примитивная и не такая крутая,как мое окружение.
У меня сестра учится в медицинском,это престижно. У нее богатые родители,они ее туда устроили и платное отделение. У меня,к сожалению ,такой возможности нет-неполная семья, папа алкозависимый,живёт очень давно отдельно и моя ЗП такого не позволяет. Но факт остаётся фактом-она меня круче. Потому,что престижный вуз. Пусть даже и не сама.
Я проучилась в колледже на дизайнера на бюджетном,потом сама поступила на заочку все расходы по учебе на мне. С 16 лет работаю , стыдно сказать,но начинала с уборщицы. Сейчас офисный работник. Конечно,обеспечиваю себя сама.
Дизайнером не устроилась из-за нестабильного заработка.
Моя подруга- программист,сказала,что поступила сама. Парень-военный,тоже поступил сам.
Моя семья-врачи и полиция. Мой дедушка считает меня не слишком далёкой , так и сказал один раз,что внешность есть,но не интеллект-новости не смотрю. Хотя я их смотрю...
Сестру считает умной и старательной .
Родители парня спрашивали,где училась . Парень как-то сказал :"тебе бы очень подошла форма",хотя он не упрекает меня ни в чем.
Я просто всегда старалась выжить,чтобы денег хватило на себя и не тянуть из мамы. Хоть я и не против развития,но главная мечта( немодная сейчас)-иметь свою семью. Не для галочки,а реально.
Мне кажется,что я пустое место и меркну по сравнению с другими. Мне 22. Боюсь депрессии. #яхужедругих #боюсьдепрессии

Алиса
22 ответа
Последний — Перейти
Райт
#1

кто сдесь?

#2

Автор, вы большая молодец, что с 16 лет работаете и не сидите на шее у мамы! Вы не хуже других, вообще перестаньте себя сравнивать с другими. Все люди разные и путь у всех свой. Верьте в себя, поставьте себе главную цель, к которой хотите прийти и продумайте какие шаги нужны, чтобы этой цели достичь. И начинайте по шагу двигаться к цели.

#3

Главное внешность есть, сейчас это актив получше образования.

ВоланДеМорт24
#4

"У меня сестра учится в медицинском,это престижно. У нее богатые родители,"
Что за сестра, если у вас разные родители?

#5
ВоланДеМорт24

"У меня сестра учится в медицинском,это престижно. У нее богатые родители,"
Что за сестра, если у вас разные родители?

Может она про кузину

#6

Бредни халявщиц

#7

В 16 работа? При этом корзиночка пишет в стиле эгоцентризма 🤣😂
Неувязочка, дорогуша👌

#8

Если сама, - к чему акценты на мч, его работе и деньгах?
Глупенькие альфонсы и халявщицы в виде ***, епрст😂😁

Гость
#9

В 22 рано чувствовать себя никем. Вся жизнь впереди. Если у Автора такие мысли, я думаю, как раз у неё очень большой потенциал и большие цели.

Гость
#10

Врач скучная и нервная работа. Дизайнер круче
А зачем вам искать работу по найму
Дизайнер может работать на фрилансе
Заводите инмтаграм, раскручивайтесь!
Будете богатой и успешной!

#11

вы в 22 полностью себя обеспечиваете, а не сидите на шее у родителей. вы большая молодец! Найдите хобби, которое будет приносить вам удовольствие. Любите себя и цените!

Алиса
#12
Александр Иванов

Если сама, - к чему акценты на мч, его работе и деньгах?
Глупенькие альфонсы и халявщицы в виде ***, епрст😂😁

Встань с дивана,Галя😂
Акцент был на профессии.
Галя,жрать😂😂😂

Алиса
#13

Извините,ребят,я жрать захотела на работе перерыв 😂

Алиса
#14
Гость

Врач скучная и нервная работа. Дизайнер круче
А зачем вам искать работу по найму
Дизайнер может работать на фрилансе
Заводите инмтаграм, раскручивайтесь!
Будете богатой и успешной!

Богатой и успешной можно,но душа другого хочет. Семья-большая цель? Ответ вижу наперед...
*** время 😔как меня все достало

#15

Автор - вы зависливая оленина. Сконцентрируйтесь на себе а не на чужих успехах и собственно финансовом состоянии. Перестаньте считать чужие средства и успехи.

Василий
#16

Рано вы начали бояться. Хотите замуж, так и ищите мужа. Не сожительствуйте. Ваш возраст позволяет выйти замуж за лейтенанта (курсанта), и будет у вас одна служба на двоих.
Не надо перечислять всю вашу родню, она никому не интересна. Учитесь, работайте, стройте семью. Всё у вас в порядке. а то когда начинают в 30 лет скулить, то для лейтенанта поздновато. А вам - всё нормально.

Алиса
#17
Василий

Рано вы начали бояться. Хотите замуж, так и ищите мужа. Не сожительствуйте. Ваш возраст позволяет выйти замуж за лейтенанта (курсанта), и будет у вас одна служба на двоих.
Не надо перечислять всю вашу родню, она никому не интересна. Учитесь, работайте, стройте семью. Всё у вас в порядке. а то когда начинают в 30 лет скулить, то для лейтенанта поздновато. А вам - всё нормально.

Да,хочу замуж и парень уже есть
На деньги я не смотрю,я о другом. Ну о то,что как бы я не ровня парню. Он военный,а я какой то офисный работник. И вообще- почему-то у меня мечта не о том,чтобы очень много получать, не о какой-то должности,а о большой семье,о том,чтобы меня любили ,лелеяли. Чтобы было двое детей.
Мне сегодня сон странный приснилс яи душа не на месте.
Наша свадьба,а потом: наш сын,ему на вид лет 5,похож на парня) он уезжает на поезде. Я бегу к парню и говорю,что его надо догнать! Он отвечает : сам найдется.
И что это?!

Василий
#18
Алиса

Да,хочу замуж и парень уже есть
На деньги я не смотрю,я о другом. Ну о то,что как бы я не ровня парню. Он военный,а я какой то офисный работник. И вообще- почему-то у меня мечта не о том,чтобы очень много получать, не о какой-то должности,а о большой семье,о том,чтобы меня любили ,лелеяли. Чтобы было двое детей.
Мне сегодня сон странный приснилс яи душа не на месте.
Наша свадьба,а потом: наш сын,ему на вид лет 5,похож на парня) он уезжает на поезде. Я бегу к парню и говорю,что его надо догнать! Он отвечает : сам найдется.
И что это?!

Детей должно быть не менее трёх. Образование, как и специальность, дело наживное, первое дело семью построить.Хотя жёны офицеров, которые имеют высшее образование, могут относиться к не имеющим образования свысока. Но быт всё поставит на свои места. И вкусный обед перевесит любое ВО, если оно связано с Дошираком.

Алиса
#19
Василий

Детей должно быть не менее трёх. Образование, как и специальность, дело наживное, первое дело семью построить.Хотя жёны офицеров, которые имеют высшее образование, могут относиться к не имеющим образования свысока. Но быт всё поставит на свои места. И вкусный обед перевесит любое ВО, если оно связано с Дошираком.

Да будет высшее,я заочница. Все сама же. А свысока смотреть никогда ни на кого не буду! Сколько бы не было образований ,все мы люди одинаковые по факту и никто не выше и не ниже.
А обед вкусный всегда) в воскресенье своему любимому повезу мясо с картофелем 😄

Алиса
#20
Василий

Детей должно быть не менее трёх. Образование, как и специальность, дело наживное, первое дело семью построить.Хотя жёны офицеров, которые имеют высшее образование, могут относиться к не имеющим образования свысока. Но быт всё поставит на свои места. И вкусный обед перевесит любое ВО, если оно связано с Дошираком.

Ваши слова до Богу бы в уши...я мечтаю хотя бы одного родить 😔 любимого уговорить в будущем и по женски заболела,мучаюсь ужасно.

Алиса
#21
Your Lord

Автор - вы зависливая оленина. Сконцентрируйтесь на себе а не на чужих успехах и собственно финансовом состоянии. Перестаньте считать чужие средства и успехи.

Гость,вы не умеющий читать баран 😂

Алиса
#22
katya_berd

вы в 22 полностью себя обеспечиваете, а не сидите на шее у родителей. вы большая молодец! Найдите хобби, которое будет приносить вам удовольствие. Любите себя и цените!

Спасибо! Я как от мамы съехала,у нее своя личная жизнь началась. А что было бы,если я на ее шее сидела?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: