Гость
Статьи
Москва - самый …

Москва - самый прекрасный город Земли

Все согласны с мной, или же есть возражения?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что прекрасного ?? обычный город .. разве что , единственный в России где более менее уровень жизни получше чем во всех остальных..

Гость
#2

Автор, а ты была во всех городах Земли, есть с чем сравнивать? Или у тебя осеннее обострение началось, согласна со мной?

Гость
#3

Нет, я в Москве родилась и выросла и этот город хорош только на контрасте с остальными российскими городами, а так вечные пробки, шум, толпы людей, спальные районы такие же страшные, как и везде. Парковок мало, велодорожек нет, стоит всё дорого. В карантине все под колпаком были, ни где в стране так не штрафовали и полиция толпами не ходила, даже в Питере.
Хочу в Питер переехать, хоть не такой огромный город и рядом природа - Карелия, Европа близко. Но климат конечно не для всех.

Гость
#4

"Москва - самый прекрасный город Земли"

Нет. Санкт-Петербург самый прекрасный город Земли!

затравочка😉

#5

Не согласен. Люблю Амстердам, Париж, Брюссель, Сан-Франциско, Торонто, Берн, Ниццу, Берлин, Токио. Москва такое себе. На любителя.

Гость
#6

вообще Россия плохая страна(((( точнее государство наше.. беднота вокруг сплошная...

...LK это Ⲅⲁⲫ
#7

Тут дело вкуса, лично мне нравится. 😀

Автор
#8
Гость

Нет, я в Москве родилась и выросла и этот город хорош только на контрасте с остальными российскими городами, а так вечные пробки, шум, толпы людей, спальные районы такие же страшные, как и везде. Парковок мало, велодорожек нет, стоит всё дорого. В карантине все под колпаком были, ни где в стране так не штрафовали и полиция толпами не ходила, даже в Питере.
Хочу в Питер переехать, хоть не такой огромный город и рядом природа - Карелия, Европа близко. Но климат конечно не для всех.

Так если карантин то надо сидеть на карантине, а не шляться где попало, тогда и штрафовать не будут

Гость
#9
Автор

Так если карантин то надо сидеть на карантине, а не шляться где попало, тогда и штрафовать не будут

Фу, какая грубая, сразу видно лимита понаехавшая

.
#10
Гость

"Москва - самый прекрасный город Земли"

Нет. Санкт-Петербург самый прекрасный город Земли!

затравочка😉

Йей!)

Гость
#14
User

Не согласен. Люблю Амстердам, Париж, Брюссель, Сан-Франциско, Торонто, Берн, Ниццу, Берлин, Токио. Москва такое себе. На любителя.

ну и вали_______предатель. я вот Суздаль и Псков люблю. В Париже теперь грязь, после Амстердама, приятелю на таможне а джопу залезли с проверкой.

Гость
#15

Согласна,хочу там побывать.

Гость
#16
Гость

вообще Россия плохая страна(((( точнее государство наше.. беднота вокруг сплошная...

Езжай в Африку.

#17
Гость

ну и вали_______предатель. я вот Суздаль и Псков люблю. В Париже теперь грязь, после Амстердама, приятелю на таможне а джопу залезли с проверкой.

Откуда валить? И с чего я предатель? Я никого не предавал.

Гость
#18
User

Откуда валить? И с чего я предатель? Я никого не предавал.

во...раз разозлился - значит нашинский.👍

...LK это Ⲅⲁⲫ
#19
Гость

"Москва - самый прекрасный город Земли"

Нет. Санкт-Петербург самый прекрасный город Земли!

затравочка😉

Ну спб тоже на любителя )

Гость
#20
...LK это Ⲅⲁⲫ

Ну спб тоже на любителя )

город главного душителя😛

...LK это Ⲅⲁⲫ
#23
Гость

капитан очевидность
ты вонь подзалупная

Нет ты 😀

...LK это Ⲅⲁⲫ
#25
Гость

аа. таки руслан ник сменил))
рога полируй...овощ униженный
и мамке памперсы смени

Что за бред ты несешь 😀

Гость
#26
Гость

город главного душителя😛

это я про петруху 1

Гость
#27

Рим, Париж, Лондон, Мельбурн - все гораздо лучше Москвы.
Хотя дело вкуса.

Гость
#28
Гость

а что прекрасного ?? обычный город .. разве что , единственный в России где более менее уровень жизни получше чем во всех остальных..

👍👍👍

Гость
#29
Гость

Рим, Париж, Лондон, Мельбурн - все гораздо лучше Москвы.
Хотя дело вкуса.

Париж отвратительный город, что по монотонной архитектуре, что по современному этническому составу. Рим и Лондон да, хороши, в Мельбурне не была.

Гость
#30
Гость

Париж отвратительный город, что по монотонной архитектуре, что по современному этническому составу. Рим и Лондон да, хороши, в Мельбурне не была.

дело вкуса.
Брюссель и Сидней тоже лучше:-)
Не говоря уже о Вене и Барселоне

Автор
#31
Гость

дело вкуса.
Брюссель и Сидней тоже лучше:-)
Не говоря уже о Вене и Барселоне

Смешно. Население той же Вены меньше Екатеринбурга, куда уж до Москвы

Гость
#32
Автор

Смешно. Население той же Вены меньше Екатеринбурга, куда уж до Москвы

меньше народу - больше кислорода.
Если вы качество меряете количеством, то вам куда-нибудь в Азию.
Тот же Токио имеет во много раз больше населения чем Москва.
И далее по списку - Джакарта, Манила, и тд

На самом деле важнее не количество, а качество, если вы способны качество оценить.
Неспроста тот же Мельбурн много лет занимал первые места по качеству

#33

мне Питер больше по душе

Гость
#34

Не согласен. Мне москва не нравится, не мой тип города уж точно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: