Гость
Статьи
Это слова любящего …

Это слова любящего родителя?

Привет. В общем мама мне в ссоре выдала «в твоём возрасте ты должна быть рада предложению от любого», она знает, что я разборчива и лучше буду одна, чем с нелюбимым и непонятным. И сказала она мне это через 2 дня после моего ДР. Мне 33, да это не 23, но одно дело, если такое скажет кто-то на форуме, а другое мать. А сегодня как ни в чем не бывало, зачем она такое говорит, попрекает возрастом? Я никому не обязана ни внуков, ни брака. #родители

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 33 уже самой пора подкатывать к мужикам

#2

Соглашусь, бестактно. Ваша личная жизнь касается толтко вас. Но скорее всего ваша мама просто желает вам добра (в ее понимании) и таким образом пытается вас «вразумить», не понимая , что причиняет вам боль

Гость
#3

Несчастная женщина Ваша мать, даже не умеет мысли сформировывать ,одни шаблоны (

Гость
#4

А этот любой-то есть?))) Может, мать вам хотела сосватать какого-то знакомого, а вы нос воротите, все прЫнца ждете?

Гость
#5

Автор, дело не в любви,а в страхе. Мамином страхе! В её молодости в 33 вы старшего ведёте в 7й класс,младшего в сад. Потому что страх остаться без детей и мужика это основа всей жизни! 33 это пора на кладбище землю присматривать! Поэтому мама вам так сказала. Но это про неё,а не про вас.

Гость
#6
Гость

В 33 уже самой пора подкатывать к мужикам

Я не прошу тут обсуждать возраст, а сам поступок матери, просто поставить себя на мое место, нормально бы восприняли? Судьбу себе никто не выбирает

Гость
#7
Гость

А этот любой-то есть?))) Может, мать вам хотела сосватать какого-то знакомого, а вы нос воротите, все прЫнца ждете?

Ну есть поклонники , конечно, наверное как у всех, но я их не люблю и не хочу с ними проводить всю жизнь

Гость
#8
Гость

Автор, дело не в любви,а в страхе. Мамином страхе! В её молодости в 33 вы старшего ведёте в 7й класс,младшего в сад. Потому что страх остаться без детей и мужика это основа всей жизни! 33 это пора на кладбище землю присматривать! Поэтому мама вам так сказала. Но это про неё,а не про вас.

Что теперь брать любого? Это мерзко жить с нелюбимым (( Это как надо любить мужчины, чтобы жить с ним, ухаживать за ним и тд

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: