Гость
Статьи
Кажусь ли я надменной …

Кажусь ли я надменной на фото?

Очень многие знакомые люди говорят, что на тех же фото я кажусь девушкой на пафосе, которая не станет общаться с "челядью". Меня это обижает, потому что я действительно дружелюбный и добрый человек. И на фото ниже (скину ссылкой), допустим, просто улыбнулась, мне кажется лицо очень милое и простое. А мне говорят, что я на этой фотке надменное лицо сделала. Действительно ли это так?..

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ссылка на фото: https://sun9-14.userapi.com/impg/mjOQFVyrGRdCJxZHb6NJVzlXwSX8GP5Y9Lizsg/0XC4-qvmHjw.jpg?size=1617x2160&quality=95&sign=24770801b8ef6db66a4fcf55e9dc08e8&type=album

Мужчина мечты, но не твоей :)
#2

Нет, просто оххуевшей.

Гость
#3
Мужчина мечты, но не твоей :)

Нет, просто оххуевшей.

В плане чего?

Гость
#4

Не... Какая там надменность?
Обычная ТПшка.

Гость
#5
Гость

Не... Какая там надменность?
Обычная ТПшка.

А в чем это выражается? Губы не выпячиваю, одета не вульгарно, не стою в какой-то позе вызывающей...Просто улыбнулась на фото

Мужчина мечты, но не твоей :)
#6
Гость

А в чем это выражается? Губы не выпячиваю, одета не вульгарно, не стою в какой-то позе вызывающей...Просто улыбнулась на фото

Да обычная, нормальная. Просто лицо такое.

Гость
#7

неоднозначное фото, можно и так и так судить, а вот улыбку не заметила бы если бы не упомянули

💄
#8

Глаза пустые. Нет эмпатии, сочувствия , сопереживания. Это не высокомерие и не пафос, это глаза изнасилованного родителями ребёнка ( эмоционально изнасилованного ) из -за чего утратилась способность чувствовать, так как сработала психическая защита. Люди считывают холодность на подсознательном уровне и недолюбливают вас , так как все ищут и хотят добра, понимания, сопереживания, взаимовыручки и т.д. А так вы милая девушка. Как только вы научитесь ЖИТЬ (здесь! сейчас! быть довольной здесь и сейчас ) глаза изменятся

Гость
#9
Мужчина мечты, но не твоей :)

Да обычная, нормальная. Просто лицо такое.

Ну какое такое? Я просто реально не могу себя со стороны оценить объективно. Вроде обычное лицо, взгляд не глупый какой-то, выражение спокойное...

#10
Гость

Ссылка на фото: https://sun9-14.userapi.com/impg/mjOQFVyrGRdCJxZHb6NJVzlXwSX8GP5Y9Lizsg/0XC4-qvmHjw.jpg?size=1617x2160&quality=95&sign=24770801b8ef6db66a4fcf55e9dc08e8&type=album

Нет, норм. Они просто завидуют твоему красивому носику😘💖

Гость
#11
Гость

Ссылка на фото: https://sun9-14.userapi.com/impg/mjOQFVyrGRdCJxZHb6NJVzlXwSX8GP5Y9Lizsg/0XC4-qvmHjw.jpg?size=1617x2160&quality=95&sign=24770801b8ef6db66a4fcf55e9dc08e8&type=album

Автор, спасибо тебе больше. Давно искал фотку вот такой девушки. Мне очень пригодилось. Спасибки.

Гость
#12

не открываются ссылки.

Гость
#13
💄

Глаза пустые. Нет эмпатии, сочувствия , сопереживания. Это не высокомерие и не пафос, это глаза изнасилованного родителями ребёнка ( эмоционально изнасилованного ) из -за чего утратилась способность чувствовать, так как сработала психическая защита. Люди считывают холодность на подсознательном уровне и недолюбливают вас , так как все ищут и хотят добра, понимания, сопереживания, взаимовыручки и т.д. А так вы милая девушка. Как только вы научитесь ЖИТЬ (здесь! сейчас! быть довольной здесь и сейчас ) глаза изменятся

Но я и так живу окруженная вниманием, поддержкой, и всегда оказываю его другим) У меня нет каких-то травм детских, переживаний глубоких внутри. Люди, которые дружат со мной, знают, что я всегда помогу, выручу, поддержу и буду отзывчивой

💄
#14
Гость

Ну какое такое? Я просто реально не могу себя со стороны оценить объективно. Вроде обычное лицо, взгляд не глупый какой-то, выражение спокойное...

Взгляд не глупый, но безжизненный, в нем нет любви , сочувствия , добра

Гость
#15
💄

Взгляд не глупый, но безжизненный, в нем нет любви , сочувствия , добра

Ответила вам чуть выше)

#16

глаза не улыбаются уголки губ не приподнчьы, отсюда реально надменное выражение

Гость
#17
Гость

А в чем это выражается? Губы не выпячиваю, одета не вульгарно, не стою в какой-то позе вызывающей...Просто улыбнулась на фото

Как не выпячиваешь? Еду видно что губы подкаченные. Чего ты в них колола не ясно. Но что специально их надула - это очевидно. Только не ври что они у тебя от природы такие. ))

Гость
#18
Hell228

Нет, норм. Они просто завидуют твоему красивому носику😘💖

Спасибо, вы заставили меня улыбнуться

Гость
#19
Гость

Как не выпячиваешь? Еду видно что губы подкаченные. Чего ты в них колола не ясно. Но что специально их надула - это очевидно. Только не ври что они у тебя от природы такие. ))

Я боюсь всего этого с детства, у меня и так со здоровьем проблемы, еще уколы всякие делать и подтяжки - я на это не решаюсь, и думаю, не решусь, как и пластических операций боюсь. Фиг знает что потом после этих уколов за осложнения пойдут

💄
#20
Гость

Как не выпячиваешь? Еду видно что губы подкаченные. Чего ты в них колола не ясно. Но что специально их надула - это очевидно. Только не ври что они у тебя от природы такие. ))

Ну и что , если надула? Вы если женщина старая и неузоженная, если мужчина бедный, на которого такая и не посмотрит

Гость
#22
Калина

Ах ты шлюшka🤣 губищи от эти дешевят и старят

Я с ними родилась...и я девственница, раз уж на то пошло

Гость
#23
💄

Глаза пустые. Нет эмпатии, сочувствия , сопереживания. Это не высокомерие и не пафос, это глаза изнасилованного родителями ребёнка ( эмоционально изнасилованного ) из -за чего утратилась способность чувствовать, так как сработала психическая защита. Люди считывают холодность на подсознательном уровне и недолюбливают вас , так как все ищут и хотят добра, понимания, сопереживания, взаимовыручки и т.д. А так вы милая девушка. Как только вы научитесь ЖИТЬ (здесь! сейчас! быть довольной здесь и сейчас ) глаза изменятся

Ой да не сочиняйте. Понаписали фигни, из пальца всё высосали.
Во первых нормальная стандартная девушка. Да, нет индивидуальности во внешности. Но у кого она есть? Все в основном ходят как серые мыши. У меня вот тоже её нет. Но я не парюсь.
А во вторых - может это вообще чужая фотка. А не автора. Потому что какой ненормальный будет на Вумене свою реальную фотку давать? Для чего? Чтоб себе самооценку опустить? )
Так что 99% что фотка левая.

Гость
#24
Гость

Как не выпячиваешь? Еду видно что губы подкаченные. Чего ты в них колола не ясно. Но что специально их надула - это очевидно. Только не ври что они у тебя от природы такие. ))

Ну и подкачала. И чо? Прям как будто это плохо. Наоборот хорошо. Девушка следит за собой. Увлекаться конечно не стоит. А то уточка получится.

Гость
#25

Вы глаза прищурили, поэтому кажетесь надменной.

Калина
#26
Гость

Ну и подкачала. И чо? Прям как будто это плохо. Наоборот хорошо. Девушка следит за собой. Увлекаться конечно не стоит. А то уточка получится.

Уже. Утконос

Гость
#27
Гость

Вы глаза прищурили, поэтому кажетесь надменной.

Ну...это от солнца. Тогда ладно

Гость
#28
Калина

Уже. Утконос

Если я такой родилась, я ничего не могу поделать. Я боюсь проводить какие-то махинации по уменьшению губ или еще что-то. Что мне теперь, собирать о себе мнение, как об утконосе?

Гость
#30

Девушка , если на фото вы , то не слушайте никого. Вы очень красивая и симпатичная. А местные мегеры вам просто завидуют. Потому что они старые и уродливые.

Гость
#31

Нормальное лицо. Впрочем, с ихней стороны это можно было бы как комплимент воспринимать. Во всяком случае, это лучше, чем сказали бы, что какая-то брынза тухлая на фотке.

#32
Гость

Ссылка на фото: https://sun9-14.userapi.com/impg/mjOQFVyrGRdCJxZHb6NJVzlXwSX8GP5Y9Lizsg/0XC4-qvmHjw.jpg?size=1617x2160&quality=95&sign=24770801b8ef6db66a4fcf55e9dc08e8&type=album

Нормальная. Надменность у этого чувака в голове, который так сказал.

Гость
#35
Ксю

Обычная неухоженая деревенская баба. Чего бредовые посты сочиняешь?

А в чем неухоженность проявляется на моей фотографии?

Сплошная антиматерия.
#36

Замечали когда-нибудь, что у двухсотпудовой тёти Буси на фоне ромашек в одноклассниках лайков миллион, а у хорошего фото немного? Вы милая девушка. Но, возможно, раз у вас такой вопрос возник, людям нужно что-то ещё.

Гость
#38
Ксю

Иди на уй

Вот вы и показали, что деревенская невоспитанная и глупая особа здесь только вы)

Калина
#39
Гость

Если я такой родилась, я ничего не могу поделать. Я боюсь проводить какие-то махинации по уменьшению губ или еще что-то. Что мне теперь, собирать о себе мнение, как об утконосе?

Та лан, не обижайтесь, я не со зла, просто пошутила, все ок, норм фото, норм внешность, высокомерия нет 👍

#40

Не открывается ссылка

Гость
#41
Гость

Ой да не сочиняйте. Понаписали фигни, из пальца всё высосали.
Во первых нормальная стандартная девушка. Да, нет индивидуальности во внешности. Но у кого она есть? Все в основном ходят как серые мыши. У меня вот тоже её нет. Но я не парюсь.
А во вторых - может это вообще чужая фотка. А не автора. Потому что какой ненормальный будет на Вумене свою реальную фотку давать? Для чего? Чтоб себе самооценку опустить? )
Так что 99% что фотка левая.

Я тоже думаю, что разводка. У девушки на фото явно губы подкачаны и скулы видоизменены, а автор отрицает факт хирургических вмешательств, и девушка на фото вряд ли девственница - не знаю, сколько ей лет, но выглядит как взрослая женщина, которая уже и как мама состоялась. Такие пользуются мужским вниманием еще со школы.

Гость
#42
Сплошная антиматерия.

Замечали когда-нибудь, что у двухсотпудовой тёти Буси на фоне ромашек в одноклассниках лайков миллион, а у хорошего фото немного? Вы милая девушка. Но, возможно, раз у вас такой вопрос возник, людям нужно что-то ещё.

Да суть как раз в том, что говорят "Получше тебя узнаешь - дружелюбная и милая, хороший друг, но на фотографиях первое впечатление - что ты злая и посылаешь всех, восхищаешься собой да и только".

Гость
#43
Гость

Если я такой родилась, я ничего не могу поделать. Я боюсь проводить какие-то махинации по уменьшению губ или еще что-то. Что мне теперь, собирать о себе мнение, как об утконосе?

Не слушай этих клоунов, нормальные губы. У каждого человека своя форма. А вот цвет глаз не уловил.

Гость
#44
Гость

Я тоже думаю, что разводка. У девушки на фото явно губы подкачаны и скулы видоизменены, а автор отрицает факт хирургических вмешательств, и девушка на фото вряд ли девственница - не знаю, сколько ей лет, но выглядит как взрослая женщина, которая уже и как мама состоялась. Такие пользуются мужским вниманием еще со школы.

Смысл мне врать на форуме, где меня никто не знает? И я никогда не встречу вас. Я говорю как есть, мне 19 лет, я еще не успела ни с кем особо встречаться, так как всегда была занята учебой. На фото я, не другой человек. И губы у меня действительно такие были всегда, я клянусь.

Гость
#45

Ощущение надменности может давать взгляд сверху. Ну и очертания лица, типичные для светских див и медиа-персон, сразу вызывают ассоциацию с некоторой стервозностью и надменностью.
Но я бы не сказала, что взгляд надменный. Немного грустный разве что.

Гость
#46
Гость

Не слушай этих клоунов, нормальные губы. У каждого человека своя форма. А вот цвет глаз не уловил.

Спасибо! Цвет глаз мне мой не нравится, честно сказать) Они непонятные. В середине карие, а по кругу зеленые

#47
💄

Глаза пустые. Нет эмпатии, сочувствия , сопереживания. Это не высокомерие и не пафос, это глаза изнасилованного родителями ребёнка ( эмоционально изнасилованного ) из -за чего утратилась способность чувствовать, так как сработала психическая защита. Люди считывают холодность на подсознательном уровне и недолюбливают вас , так как все ищут и хотят добра, понимания, сопереживания, взаимовыручки и т.д. А так вы милая девушка. Как только вы научитесь ЖИТЬ (здесь! сейчас! быть довольной здесь и сейчас ) глаза изменятся

Травма от родителей?
Так смотрят на тех кто сейчас рядом стоит, или всегда и на всех:
"Я ненавижу всех Вас! Радуйтесь что я снизошла до вас"

Калина
#48
Гость

Смысл мне врать на форуме, где меня никто не знает? И я никогда не встречу вас. Я говорю как есть, мне 19 лет, я еще не успела ни с кем особо встречаться, так как всегда была занята учебой. На фото я, не другой человек. И губы у меня действительно такие были всегда, я клянусь.

19???
19???!!!
Лет?
Штттоооо?

Гость
#49
Калина

19???
19???!!!
Лет?
Штттоооо?

Да, тут есть у меня небольшой комплекс. Мне всегда говорили, даже мальчики, когда мне было лет 16 "Ой, а почему ты выглядишь на 12 лет?))) Это смешно". Без косметики я выгляжу реально лет на 15 сейчас, даже врач один раз сказал "вам в школу справка нужна? ой, простите, в университет..просто вы так выглядите...молодо мягко говоря". Поэтому я пытаюсь себе добавить возраста косметикой. Может и зря, конечно

Гость
#50

Автор. Знаете что сделаете. Введите вашу фотографию в поик Яндекса. И посмотрите как Яндекс найдет тысячу ваших клонов. Которые от вас ничем не отличаются вообще. Даже трудно понять что это разные девушки. Проведите такой эксперимент. И поймёте что вы вообще ничем не отличалась от других. Вы как близнецы. Я вообще офигеваю, почему в наше время все девушки одинаковые, как будто их в одной колбе выращивают.