Гость
Статьи
Не понимаю качков

Не понимаю качков

Почему качки хотят все решать силой? Например, если возник конфликт с кем-то, то они обязательно будут быковать и предлагать драться. Но это же очень глупо и по-первобытному. А вы как считаете?
Да и почему, если они качки и любят драться, то их соперник в конфликте тоже должен драться? Почему именно они хотят диктовать способ решения конфликта.
Это как ботан будет предлагать решать кубические уравнения для решения возникшего конфликта, сварщик будет предлагать сварить трубу, юрист будет предлагать составить процессуальный документ, путана будет предлагать ....

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тестостерон бурлит,плюс у некоторых самолюбование

Гость
#2

Качки атакуют ботана - одувана😂💪

Гость
#3

Да это по первобытному, но я считаю что иногда мужчинам лучше выяснить отношения на кулаках.

Гость
#4

Вы, автор, глупости пишете про ботаников и прочих. Кстати, ботан и не будет предлагать как-то решать конфликт, он побоится))).
А так да - решают силой конфликт те, кто могут так решить. Кто не может - трясется от страха в углу.

Гость
#6
Гость

Качки атакуют ботана - одувана😂💪

качки атакуют друг друга, тогда как ботаны управляют миром и развлекаются с дочерьми качков в саунах...

Гость
#7
Гость

Вы, автор, глупости пишете про ботаников и прочих. Кстати, ботан и не будет предлагать как-то решать конфликт, он побоится))).
А так да - решают силой конфликт те, кто могут так решить. Кто не может - трясется от страха в углу.

Да это так ужасно когда парень трус или не может драться. Не умеет боится и тд.
У меня был давно кавалер, тоже считал что вопросы решаются ТОЛЬКО разговорами. Это выглядело так по дурацки когда на него наехали конкретно, назрела драка и нужно было драться, а он стоит, что-то бубнит, обьясняет, решает типа. Ужас я тогда поняла что он никогда меня не защитит если что коснётся.

#8
Гость

Да это так ужасно когда парень трус или не может драться. Не умеет боится и тд.
У меня был давно кавалер, тоже считал что вопросы решаются ТОЛЬКО разговорами. Это выглядело так по дурацки когда на него наехали конкретно, назрела драка и нужно было драться, а он стоит, что-то бубнит, обьясняет, решает типа. Ужас я тогда поняла что он никогда меня не защитит если что коснётся.

Уже давно все вопросы по-дручному решаются. А качки - просто сильно закомплексованные люди. К тому же качки не умеют драться.

Гость
#9
Гость

Да это так ужасно когда парень трус или не может драться. Не умеет боится и тд.
У меня был давно кавалер, тоже считал что вопросы решаются ТОЛЬКО разговорами. Это выглядело так по дурацки когда на него наехали конкретно, назрела драка и нужно было драться, а он стоит, что-то бубнит, обьясняет, решает типа. Ужас я тогда поняла что он никогда меня не защитит если что коснётся.

а почему вы не защитили своего кавалера? вы могли бы сделать этим мужикам минет, чтобы умилить их и чтобы они отстали от вашего кавалера.

Гость
#10
Гость

Да это так ужасно когда парень трус или не может драться. Не умеет боится и тд.
У меня был давно кавалер, тоже считал что вопросы решаются ТОЛЬКО разговорами. Это выглядело так по дурацки когда на него наехали конкретно, назрела драка и нужно было драться, а он стоит, что-то бубнит, обьясняет, решает типа. Ужас я тогда поняла что он никогда меня не защитит если что коснётся.

Нет, ну почему же не защитит? Сами же пишете, что бубнил что-то. Вот заговорит он их, закружатся у них головы от бебнёжа, попадают они на мать-сыру землю бездыханными, увидите тогда, в чем сила болтуна!)))

Гость
#11
✨Профитролька✨

Уже давно все вопросы по-дручному решаются. А качки - просто сильно закомплексованные люди. К тому же качки не умеют драться.

кстати, вы правы.
худой, но жилистый, турникмен, выросший на улице уничтожит качка с рельефным телом, который ходил в дорогие тренажерки и ел курицу со спортивным питанием

Гость
#12
Гость

качки атакуют друг друга, тогда как ботаны управляют миром и развлекаются с дочерьми качков в саунах...

Ойой😂😂😂😂👍

Гость
#13
Гость

а почему вы не защитили своего кавалера? вы могли бы сделать этим мужикам минет, чтобы умилить их и чтобы они отстали от вашего кавалера.

😂😂😂👍 да я тоже думала его защитить))) только не минетом а подраться попробовать чтоли)))
Че это я стормозила👍

Гость
#14

Качки разве умеют драться? Они качаются в зале, но тренажеры и железо не учат приемам боя и борьбы. Вы свалили все в одну кучу.

Гость
#15
Гость

Нет, ну почему же не защитит? Сами же пишете, что бубнил что-то. Вот заговорит он их, закружатся у них головы от бебнёжа, попадают они на мать-сыру землю бездыханными, увидите тогда, в чем сила болтуна!)))

Спасибо вы меня очень рассмешили 😂😂😂👍 правда

Гость
#16
Гость

кстати, вы правы.
худой, но жилистый, турникмен, выросший на улице уничтожит качка с рельефным телом, который ходил в дорогие тренажерки и ел курицу со спортивным питанием

Да турникмены кста очень даже неплохо выглядят 🙄

Василий
#17

Обычный пистолет, даже охотничье ружье, успокаивает качка лучше материнского слова.

Гость
#18
Гость

кстати, вы правы.
худой, но жилистый, турникмен, выросший на улице уничтожит качка с рельефным телом, который ходил в дорогие тренажерки и ел курицу со спортивным питанием

Уличный турникмен)))

Гость
#19
Василий

Обычный пистолет, даже охотничье ружье, успокаивает качка лучше материнского слова.

Можно 20 лет ходить на тренировки по боевым искусствам, получить все топовые пояса и титулы, но все равно найдется гнусный дрыщ, который достанет пистолет и убьет тебя, а потом изнасилуют твою жену и твою дочь.

Гость
#20
Гость

Можно 20 лет ходить на тренировки по боевым искусствам, получить все топовые пояса и титулы, но все равно найдется гнусный дрыщ, который достанет пистолет и убьет тебя, а потом изнасилуют твою жену и твою дочь.

Эт да. Только насилуют почемута гнусных дрыщей.

Гость
#21
Гость

Эт да. Только насилуют почемута гнусных дрыщей.

Это просто исключения:
- насилуют дрыщей, у которых нет пистолета
- не убивают бойцов, у которых нет красивой жены или дочери

Гость
#22

Потому что мы в мире животных, если вы ещё не заметили и тут устанавливают правила игры именно альфа-бабуины

Гость
#23
✨Профитролька✨

Уже давно все вопросы по-дручному решаются. А качки - просто сильно закомплексованные люди. К тому же качки не умеют драться.

И пипирка у них не стоит

Гость
#24
Гость

Это просто исключения:
- насилуют дрыщей, у которых нет пистолета
- не убивают бойцов, у которых нет красивой жены или дочери

Цюу которых есть насилуют пистолетом. Мушку лучше сразу спиливай.

#25

Ещё у них частенько не стоит член.

Гость
#26

Если качок быкует - надо сзади стукнуть его железякой по затылку. Когда очнется - поймет, что его дури можно противостоять умом и ловкостью.

Гость
#27

Я сама бывший качок (15 лет в тяжёлой атлетике). То, что тут пишут некоторые - бред. Я лично никогда не быковала и ни с кем не дралась, даже когда явно провоцировали. Про коллег-мужчин то же самое могу сказать, могут осадить достаточно грубо - это да, но в драки никто не лез, да и там внешний вид такой у большинства такой, что в здравом уме просто никакой гопник не полезет к ним драться, я со своими 85 кило дюймовочкой на их фоне смотрелась))

Гость
#28

"путана будет предлагать ...." - вот это я бы обсудил.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: