Гость
Статьи
Нравится ли вам имя …

Нравится ли вам имя Светлана?

Нравится ли вам имя Светлана?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, все встреченные мною в жизни Светланы были мягко говоря, так себе личности...с тараканами.

Гость
#2

нет, Светка не нравится,

Это имя до 1945 года было запрещено церковью, так как придумано поэтом Жуковским и не было включено в список православных имен

Гость
#3
Гость

Нет, все встреченные мною в жизни Светланы были мягко говоря, так себе личности...с тараканами.

😂👍

#4

Нагайна тоже Света.
А так приятное имечко.

Гость
#5

Да, нравится. Света - болгарская святая.

#6

Нравится - одну из сестричек так звать.

#7

Если только Светлана Дейдример, а так нет

Гость
#8

Есть такая песня. "Это конец, Света. Это конец".

Гость
#9

Ужасное имя, Светлана...буэ
Да и по статистике "светы" гораздо глупее остальных женщин. Ни ума, ни фантазии. Как говорится - как корабль назовешь, так он и поплывет

Гость
#10

Нет . Ужасное совковое имя. И все Светы которые я знаю с прибамбахом в той или иной степени

Гость
#11

Я ещё удивлялась что у Брежнева и Сталина дочери Светлана и Галина . Типа царские дочери , с таким простецкими и грубыми именами

#12

Очень нравится.

#13

совершенно нет.Вспомнилась табличка уходя гаси свет

Гость
#14
Света

Очень нравится.

Света королева минета

Гость
#15
Гость

Ужасное имя, Светлана...буэ
Да и по статистике "светы" гораздо глупее остальных женщин. Ни ума, ни фантазии. Как говорится - как корабль назовешь, так он и поплывет

да еще и стервозные эгоистки

Лапусик
#16

У меня тётя была Светлана, царствие ей небесное. Она была учителем по химии, на ее похоронах было очень много людей, бывших учеников, друзей, просто знакомых. Действительно светлый человек, юморная, бескорыстная, отдаст последнюю рубашку если надо, энтузиаст, фанат своей профессии, неординарная личность, с мужем действительно и в болезни и в здравии и в богатстве и в бедности, семья для нее всё.

#17
Гость

да еще и стервозные эгоистки

Тили-тили, Трали-вали...
Это всё мы проходили,
Это всё нам задавали!

Гость
#18
Гость

да еще и стервозные эгоистки

Жаль что это понимаешь, когда с "помощью" такой Светы уже просрана
вся жизнь.

Дульсинея Тамбовская
#19
г0сть что в г0рле к0сть

Нагайна тоже Света.
А так приятное имечко.

И меня так обозвали в свое время тоже)

Дульсинея Тамбовская
#20
Гость

Ужасное имя, Светлана...буэ
Да и по статистике "светы" гораздо глупее остальных женщин. Ни ума, ни фантазии. Как говорится - как корабль назовешь, так он и поплывет

Да-да. Так и есть. Так и живем..

Гость
#21

Хорошее имя. Ещё и сейчас так не называют, если так назвать- будет одна света на всю школу и весь садик и весь универ. Одна -елинственная. Прям экзотика.
В толпе Алин, Милен, Милан, Ев , Ксюш, Арин, Алис...

Гость
#22
Гость

Хорошее имя. Ещё и сейчас так не называют, если так назвать- будет одна света на всю школу и весь садик и весь универ. Одна -елинственная. Прям экзотика.
В толпе Алин, Милен, Милан, Ев , Ксюш, Арин, Алис...

Нет, пусть уж имя будет из толпы но своей хозяйке хотя бы прибабахов не даст. Имя откладывает отпечаток на человека, и имя Света в этом плане не особо радует...

Гость
#23
Гость

Нет, пусть уж имя будет из толпы но своей хозяйке хотя бы прибабахов не даст. Имя откладывает отпечаток на человека, и имя Света в этом плане не особо радует...

Да ладно... Если вы знали Свет плохих- это не значит , что все плохие....
Точно так же нельзя сказать , что все Серёжи богатые, все лены- красивые, а все Наташи хорошие....
Я близко общаюсь только с одной Светой, знаю ещё парочку, но они мне не так близки. А близкая подруга Света- добрая, очень щедрая, замужем, есть дочка, и карьера у нее суперкая, два высших.
Если я знаю двух Арин и обе очень с прибабахом и странностями- это же не значит, что все Арины такие, так ведь?

Гость
#24

Да нравится, очень красивое имя Светлана!!!!! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
#25

Не нравится. Вспомнила несколько Светлан из жизни какие-то неуравновешенные. Особенно смешит "Светик"

Гость
#26

Нравится и звучанием, и нынешней незаезженностью. Будет смотреться гораздо свежее Миланы.

Света
#27
Гость

Света королева минета

Спасибо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: