Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к лгбт?

Как вы относитесь к ***? И считаете ли вы что, существует пропаганда ***? Нужно ли просвещатать эту тему, с младших классов в школе

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю как у вас, а у нас на Западе это уже выходит за пределы пропаганды и входит в область общественного закона. При заполнении некоторых бланков уже есть графы для 53 видов полов, включая все оттенки "неопределившихся". С младших классов просвещать, что есть много разных видов шизы? Ну... если больше не о чем просвещать....

Гость
#2

*** врах жырных и независимых.

#3

Нормально отношусь
Никакой пропаганды я лично не вижу. Что такое пропаганда ? Просто признание их за людей и то, что они имеют право выглядеть как хотят ? Ну знаете ли))

Гость
#5
Мышка Малышка

Нормально отношусь
Никакой пропаганды я лично не вижу. Что такое пропаганда ? Просто признание их за людей и то, что они имеют право выглядеть как хотят ? Ну знаете ли))

Пропаганда *** - это само по себе бред.
Невозможно из натурала с помощью инфы о другой ориентации , сделать гомика или ***.
Поэтому закон о пропаганде писали явно больные и очень тупые люди. )

Гость
#6

Я обожаю ***. хочу туда вступить. Как подать документы?

#7
Гость

Пропаганда *** - это само по себе бред.
Невозможно из натурала с помощью инфы о другой ориентации , сделать гомика или ***.
Поэтому закон о пропаганде писали явно больные и очень тупые люди. )

Это политические игры

Гость
#8

В младших классах заострять внимание на сексуальной сфере вообще незачем. Годам к 12-13 ребенок должен знать основное (механизм беременности, про зппп, петтинг тот же, контрацепцию, недопустимость принуждения в любом виде, в числе прочего и то, что бывает и *** и что если ми занимаются взрослые люди по взаимному согласию и желанию, то это вариант нормы). Все. Дальше сам разберется. Ни гнобить за ориентацию, ни орать о ней на всех углах незачем. Личное дело взрослых людей.

Гость
#9
Мышка Малышка

Нормально отношусь
Никакой пропаганды я лично не вижу. Что такое пропаганда ? Просто признание их за людей и то, что они имеют право выглядеть как хотят ? Ну знаете ли))

А как же парады парадистов

Гость
#10
Гость

В РФ уже есть своё подразделение *** - называется "Единая Россия". Там одни педер@сты.

Едро- это филиал ***. 😁

Гость
#11
Гость

А как же парады парадистов

А вы что, против парадов?
А как же 9 мая? 😁

Гость
#12
Мышка Малышка

Нормально отношусь
Никакой пропаганды я лично не вижу. Что такое пропаганда ? Просто признание их за людей и то, что они имеют право выглядеть как хотят ? Ну знаете ли))

Ты Дашуля? Верно?

Гость
#13
Гость

А вы что, против парадов?
А как же 9 мая? 😁

Ну если парадисты будут кричать про Победу то наверно не против 😎

Гость
#14
Гость

В РФ уже есть своё подразделение *** - называется "Единая Россия". Там одни педер@сты.

То ты просто перепутала *** и лдпр

#15
Гость

Ты Дашуля? Верно?

Нет, я Мышка

Гость
#16
Гость

Я обожаю ***. хочу туда вступить. Как подать документы?

Для начала ты должен(на) отрезать себе пэнис (cиcьки)...

Гость
#17
Мышка Малышка

Нет, я Мышка

Та не, то ты так специально говоришь, чтобы я к тебе в Киев не приехал.

Гость
#18

Хорошо бы им выделить отдельную территорию, что бы жили себе там спокойно , и ни кто бы их не обижал. Где тепло. Где– нибудь поближе к Афганистану...

Гость
#21

В моем детстве в нулевых были тату и слухи ходили про некоторых певцов, в клипах были люди нетрадиционной ориентации, такого неприятия как сейчас к ним не было. Я *** не стала от того, что знала, что есть люди другой ориентации

Гость
#22

Невозможно изменить чью-то ориентацию инаформацией о том, что мужчины могут любить мужчин и спать с ними. *** должны чувствовать себя комфортно в обществе, а не прятаться по углам и не жениться на ничего не подозревающих женщинах ради прикрытия.

#23

Отношусь негативно. Считаю это болезнью. Ранее относился положительно из-за ролика "Сожжение гомофобов" потом увидел разбор этой параши, теперь отношусь негативно

Гость
#24
Рабочий

Отношусь негативно. Считаю это болезнью. Ранее относился положительно из-за ролика "Сожжение гомофобов" потом увидел разбор этой параши, теперь отношусь негативно

Ну, когда мировоззрение определяется "роликами" и их "разборами", это уровень инфузории туфельки. Впрочем, у всех гомофобов IQ стремится к минус бесконечности.

#25
Гость

Ну, когда мировоззрение определяется "роликами" и их "разборами", это уровень инфузории туфельки. Впрочем, у всех гомофобов IQ стремится к минус бесконечности.

Ну ты и додик. Я не понимаю что я такого написал ? Я получил новую информацию и сделал свои выводы. Какая разница из каких источников ? Ролик опирался целиком на научные работы

Гость
#26
Рабочий

Ну ты и додик. Я не понимаю что я такого написал ? Я получил новую информацию и сделал свои выводы. Какая разница из каких источников ? Ролик опирался целиком на научные работы

Ты написал, что ты тупой, как валенок, больше ничего.

#27
Гость

Ты написал, что ты тупой, как валенок, больше ничего.

Ну, раз мы уже в это русло ушли, то идите наxуй или садитесь

Гость
#28
Рабочий

Ну, раз мы уже в это русло ушли, то идите наxуй или садитесь

О, обиженка обиделась. Иди посмотри очередной ролик, может, подскажут, как реагировать, когда тебе сказали, что ты тупой.

Гость
#29

Кароч, их всех надо тупо йабашить, шобы всю дурь из бошок повыпе3дить

Гость
#31

Как вы относитесь к ***?

*** и трансов не люблю, *** люблю, бишки пофиг

Гость
#32
Рабочий

Идите наxуй мисье. *** гоните. Я повторю что посмотрел ли я ролик или прочитал статью роли вообще не играет. И то и то опирается на науку

Наука в лице официальной медицины давно признала, что гомосексуальность не является отклонением, тому уже 30 лет - минимум. Так что это ты иди *** вместе с роликами, которые одни *** снимают для других дебилов - таких, как ты.

Гость
#33

К людям - нормально.
Но против пропаганды. В кино одни пидαраcы, в основном, я смотрю

Гость
#34
Гость

Пропаганда *** - это само по себе бред.
Невозможно из натурала с помощью инфы о другой ориентации , сделать гомика или ***.
Поэтому закон о пропаганде писали явно больные и очень тупые люди. )

Детям с неустойчивой еще психикой можно внушить это гοβно

#35
Гость

Наука в лице официальной медицины давно признала, что гомосексуальность не является отклонением, тому уже 30 лет - минимум. Так что это ты иди *** вместе с роликами, которые одни *** снимают для других дебилов - таких, как ты.

Да будет вам известно. Что наука ничего не признавала, и исключили гейство из списка болезни по причине давления *** активистов. О чем они прямо писали и говорили

#36
Гость

Наука в лице официальной медицины давно признала, что гомосексуальность не является отклонением, тому уже 30 лет - минимум. Так что это ты иди *** вместе с роликами, которые одни *** снимают для других дебилов - таких, как ты.

Кстати, сам долбаеб. В ролике все опиралось на научные исследования я так что ваш бред к реальности отношения не имеет.

#37

отношусь.

Гость
#38
Рабочий

Да будет вам известно. Что наука ничего не признавала, и исключили гейство из списка болезни по причине давления *** активистов. О чем они прямо писали и говорили

Не надо отговариваться. Ничего подобного никто не писал и не говорил. *** не надо. Просто гомофоб, видимо, крысиный попался в научной команде и стал пургу гнать

Гость
#39

Я к ним отношусь 🤗

Гость
#40

Я считаю что надо рассказывать детям что такое *** чтобы они привыкли и не относились пренебрежительно к тем кто не похож на них

Гость
#41

1. пофиг
2.В нашей стране, мне кажется, нет.
3. Не нужно.

Гость
#42
Гость

Едро- это филиал ***. 😁

ты там состоишь?😁

Гость
#47

Я категорически против этих ***, ведь с самого начала природой заведено что мужчина должен быть с женщиной, а женщина с мужчиной.
Думаю что все эти *** и *** просто понты, не более, а нормальные люди влюбляются в людей противоположного пола.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: