Гость
Статьи
Всех ненавижу. Хочу …

Всех ненавижу. Хочу есть, спать и денег

Кажется, это замкнутый круг

Опрос
Все так живут?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясно,держите в курсе.В следующей жизни будете ленивым котом.😄

Автор я
#2

У меня так же ((( это депрессия от осознанности бессмысленности бытия

#3

У меня сегодня такой день, потому что не выспалась. Из-за этого не смогла поработать, лежу весь день, чтоб силы накопить.

Гость
#4

Я такая же

Гость
#5
Вау🐈

У меня сегодня такой день, потому что не выспалась. Из-за этого не смогла поработать, лежу весь день, чтоб силы накопить.

Ты просрочка и бездельница. Живешь на деньги своего деда, а сама за всю жизнь ни разу не работала

Гость
#6
Вау🐈

У меня сегодня такой день, потому что не выспалась. Из-за этого не смогла поработать, лежу весь день, чтоб силы накопить.

Настоящая кошка

Чайлдбизи
#7

Тебе психолог не поможет

#8
Гость

Настоящая кошка

Ага, с котом и лежим.

Чикуля красотуля
#9

Это я))) Сегодня ленивый тюленьчик))) Только вкусняшки, сон и интернет.
Каааайф

#10
Чайлдбизи

Тебе психолог не поможет

К психиатру на приём срочно.

Василий
#11

Обычное дело. Если не создадите семью и не заведёте детей, то очнётесь лишь на пенсии.
У нас на танцы не стала ходить одна женщина. Потом появилась. Сказала, что вроде бы, надоело. А потом обнаружила, что что не заметила, как прошли полгода, ничего в памяти не осталось. Работа, дом, сон....

Гость
#12
Василий

Обычное дело. Если не создадите семью и не заведёте детей, то очнётесь лишь на пенсии.
У нас на танцы не стала ходить одна женщина. Потом появилась. Сказала, что вроде бы, надоело. А потом обнаружила, что что не заметила, как прошли полгода, ничего в памяти не осталось. Работа, дом, сон....

Я замужем, а что толку? То же самое - дом, работа. Дети вряд ли в этом помогут, ещё больше проблем создадут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: