Гость
Статьи
90% моих знакомых …

90% моих знакомых после голосования хотят покинуть страну

Добрый день после голосования многие знакомые хотят уехать,некоторые лет 7 уехали кто-то живёт в Турции кто-то в Италии. Просто понимают,что в тране будет только хуже.Как вы считаете ?

655 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скатертью по ***!

Донна Ослабелла
#3

Печально всё это.

Гость
#4

В России только хуже будет, так что уехать неплохая идея. Хоть на нормальную пенсию заработают! Но все не смогут, увы, только молодые, здоровые и со средствами.

#6

Зачем это надо?

Гость
#7

В 2024 революция будет.

#8

Впечатление что во всем мире хуже становится У них пандемия, у нас морковка по 100 рублей

Чикуля красотуля
#9

А мы как раз хотели из Казахстана уехать в Россию. Я сама русская. А в РК уже национализм, или говори на казахском или тебя могут выгнать(((

#11

Я считаю, что через 10 лет проезд на автобусе будет стоить 50 рублей.
А килограмм картошки обойдётся в 70 рублей.
Зимой в месяц будут отбирать за отопление по 8000.
Зарплаты и пенсии не изменятся.

#12
Гость

В 2024 революция будет.

Чьими силами?

Гость
#13

Пусть едут, воздух будет чище.

Гостья
#15

Скажите, а за кого знакомые, кто хочет уехать из страны, голосовали?
И почему вдруг итоги выборов стали неожиданностью?

#17
Гостья

Скажите, а за кого знакомые, кто хочет уехать из страны, голосовали?
И почему вдруг итоги выборов стали неожиданностью?

Какой смысл в голосовании?
Твой голос из урны отправится на свалку.

Гость
#18
Гость

В России только хуже будет, так что уехать неплохая идея. Хоть на нормальную пенсию заработают! Но все не смогут, увы, только молодые, здоровые и со средствами.

Какие вы наивные, ужас(

Донна Ослабелла
#21
Гость

А из пapaши куда бежать будете? Ведь и в ней pycню уже начинают давить, а через пару лет просто вырезать начнут, включая Москву, как это уже было в Таджикистане, Узбекистане и на Кавказе.

К вам и побежим! Вы откуда нам тут вещаете?? Чтоб мы знали, где это райское место.

Гость
#22

Не пончла, что там с голосованием? Все как обычно.

Гость
#23
Гостья

Скажите, а за кого знакомые, кто хочет уехать из страны, голосовали?
И почему вдруг итоги выборов стали неожиданностью?

они сами не знают, так, собрались потрындеть про ужас-ужас. Да, ждут их за границей, ха

#24

Голосовать можно и в другой стране

Донна Ослабелла
#27
Гость

Везде, только в пapaше сплошное дepьмо.

Незадача. Откуда вам знать, что везде?? Раз вы всюду успели пожить, значит, вам нигде не толком не нравилось. Иначе б не мотались по свету с чумаданами, желая приткнуться.

Гость
#28
Гость

В России только хуже будет, так что уехать неплохая идея. Хоть на нормальную пенсию заработают! Но все не смогут, увы, только молодые, здоровые и со средствами.

Мы после развала СССР уехали, уже пенсии хорошие заработали. Если приедем обратно (теоретически), то будем сыром в масле кататься.

Гостья
#29
Гость

они сами не знают, так, собрались потрындеть про ужас-ужас. Да, ждут их за границей, ха

Да понятно. Просто никогда не слышу от кого-нибудь, конкретно за кого голосовали. Только общие слова и все.

Гость
#30

Да сидите в своей Роиссии, рожи ваши совковые нахерр не нужны. Имеют самую большую страну и все лезут к другим людям. Отвалите!!!))))

Гость
#31
Чикуля красотуля

А мы как раз хотели из Казахстана уехать в Россию. Я сама русская. А в РК уже национализм, или говори на казахском или тебя могут выгнать(((

А чё ты такая тупая и не можешь выучить казахский?? Выучи лучше местных и делай карьеру!! Попробуй вот так вякнуть на государственный язык Франции, Англии или Японии, мигом в джопе окажешься)))

Гость
#32

Куда вы всей РФ расселяться будете?

Донна Ослабелла
#33
Гость

Да сидите в своей Роиссии, рожи ваши совковые нахерр не нужны. Имеют самую большую страну и все лезут к другим людям. Отвалите!!!))))

А у вас какая рожа??
Неужели не такая же. Латиноамериканская или ирландская, может?

Гость
#36
Гость

Какие вы наивные, ужас(

Чё наивные вдруг? Россия со своей пенсионной системой глубоко в джопе!!! Даже в Польше минимальная пенсия около 1000 эвро и это минимальная!!! И женщинам там достаточно 20 лет стажа, чтоб её получить. А цены на еду, шмотки и проезд дешевле, чем здесь!! Ты видно совсем ещё дура молодая, о пенсии не задумываешься..

Гость
#37
Гость

Куда вы всей РФ расселяться будете?

Размер территории и численность населения не одно и то же, и с каждым годом на пару миллионов меньше. Даже статистику закрыли.

Гость
#38
Донна Ослабелла

А у вас какая рожа??
Неужели не такая же. Латиноамериканская или ирландская, может?

Аристократы в роду у меня. Кстати, когда награбленное вы совки будете возвращать нам потомкам тех кого вы ограбили?

Гость
#39
Гость

Мы после развала СССР уехали, уже пенсии хорошие заработали. Если приедем обратно (теоретически), то будем сыром в масле кататься.

Теоретически очень даже умно жить на европейскую пенсию в России, молодец. Но гражданство лучше сохранить, ну его, этот русский паспорт)))

Гость
#40
Гость

Аристократы в роду у меня. Кстати, когда награбленное вы совки будете возвращать нам потомкам тех кого вы ограбили?

Кстати да, многомиллиардные долги всем странам пока paшка не выплатит - нельзя никого из этого дepьма выпускать.

Гость
#42
Гость

Теоретически очень даже умно жить на европейскую пенсию в России, молодец. Но гражданство лучше сохранить, ну его, этот русский паспорт)))

Не настолько же они дeбилы, чтобы менять иностранный паспорт на пapaшкинский. Зимбабвийский паспорт более ценен чем pycнявый.

Гость
#45
Гость

Кстати да, многомиллиардные долги всем странам пока paшка не выплатит - нельзя никого из этого дepьма выпускать.

Ну она Африкам списывает что то за лояльность видимо, а нам потомкам тех кого грабили в Российской Империи ничего не вернули. Моего прадеда нехило так грабанули шариковы и их кучерявые швондеры.

Зеленоглазка
#46
Гость

В 2024 революция будет.

почему именно в 24

Гость
#47
Гость

Ну она Африкам списывает что то за лояльность видимо, а нам потомкам тех кого грабили в Российской Империи ничего не вернули. Моего прадеда нехило так грабанули шариковы и их кучерявые швондеры.

Считаю как минимум каждому нужно выделить по два русских раба, чтобы отрабатывали до конца своих поганых дней.

Зеленоглазка
#48
Чикуля красотуля

А мы как раз хотели из Казахстана уехать в Россию. Я сама русская. А в РК уже национализм, или говори на казахском или тебя могут выгнать(((

я бы не стала

Донна Ослабелла
#49
Гость

Аристократы в роду у меня. Кстати, когда награбленное вы совки будете возвращать нам потомкам тех кого вы ограбили?

Здрасте вам, приехали. Аристократы своих крепостных крестьян пользовали и истязали. Не вам варежку открыватть.

Гость
#50
Гость

Аристократы среди каклов?) вы потомственные рабы пановские

Что за каклы? Это кто?)