Гость
Статьи
Мать испортила мне …

Мать испортила мне жизнь

Очень хорошо училась в школе, гиа в 9 классе сдала на "4". Мать нашла мне папика, мужика на 20 лет меня старше. Нашла она его, когда мне было 15, а познакомила нас в мои 18 лет. Этот папик имеет …

Ты красноречивая зайка
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор месяца
#51
Анна Попытаева-Семавина

Почему некуда? На саму жд, продавцом, ногти делать научиться на курсах.... Если бы она считала это образование бесперспективным, она бы не пошла после жд техникума в жд вуз, не?

Может она строила мечты о работе на жд начальницей, но саязей крупных нет, а как закончила, столкнулась с реальностью?

Автор месяца
#52
Анна Попытаева-Семавина

Как же у тебя в голове нacpaто!

Правда глаза режет.

Татьяна
#53
Автор месяца

И мамаша терапию это не оплатит.

Нет не оплатит)) От таких матерей лучше держаться на расстоянии, охранять свои личностные границы.

Гость
#54
Гость

Верю, моя мать тоже мне постоянно говорила , что я неудачница, я хотела пойти учится в музыкальную школу, она сказала что у меня ничего не получится и запретила, после школы техникум она мне выбрала, с кем бы я не встречалась, ей никто не нравился, зато младшую доченьку , мою сестру облизывала с ног до головы. Я уже на пенсии, уже ничего в жизни а сожалению не поменяешь, мой вам совет, не слушайте ее советов, поменьше с ней общайтесь, свою жизнь выстраивайте сами, мне вас очень жалко, по себе знаю когда мать такая ненормальная. Удачи вам

Как знакомо!Удачи Вам!

#55
Автор месяца

Вы не разбираетесь в психологии. Почитайте про проекции.

Я разбираюсь в психологии. Почитайте про сепарацию от матери.

#56
Автор месяца

Может она строила мечты о работе на жд начальницей, но саязей крупных нет, а как закончила, столкнулась с реальностью?

Она довольна своей жизнью на 100% (с ее слов). А мечты любые разбиваются. Это и есть взросление.

#57
Автор месяца

Правда глаза режет.

Глупость твоя глаза режет

#58
Автор месяца

Правда глаза режет.

Но можешь и дальше жалеть себя, ненавидеть мать, ненавидеть своего ребенка, в реальности став ему такой же матерью, как твоя собственная. Мне-то что? Это не моя жизнь, не мой ребёнок.

Автор месяца
#59
Анна Попытаева-Семавина

Глупость твоя глаза режет

У всех своя правда, а за правду не судят.

Автор месяца
#60
Анна Попытаева-Семавина

Она довольна своей жизнью на 100% (с ее слов). А мечты любые разбиваются. Это и есть взросление.

А люди - то всегда правду говорят.

Автор месяца
#61
Анна Попытаева-Семавина

Я разбираюсь в психологии. Почитайте про сепарацию от матери.

Оно и видно.

#62
Автор месяца

А люди - то всегда правду говорят.

То есть сама тоже врёшь?

#63

Бред какой-то. Не хотела бы с мужиком спать и рожать от него, не стала бы этого делать. Где его бабки, почему тебе хату не купил? На этом форуме всем малолетним шлюпкам хаты покупают и Машины. После шараги в Вуз легко поступают люди. На заточку бы пошла и работала параллельно. Тысяча отмазок, как у всех лентяек.

Гость
#64

Фиг бы меня кто заставил спать со старым мужиком!

Татьяна
#65
Автор месяца

Что может дать мужчина в браке? Секс, заботу и внимание? Чем ты за это заплатишь? Молодыми годами жизни, здоровьем, нервными клетками, готовкой( будучи вымотанной), глажкой, уборкой за мужиком, выращиванием еще одного ребенка от него( ато уйдет глядишь ценный кадр), пополамщиной. Зачастую мужикам нужна не жена, а домашний тапочек, они её заставляют сидеть дома и не делать карьеру. А может жегщине хорошо на работе, то почему она должна все бросать? Вы станете собственностью мужа, а это значит, что вечером с подругой не попьете пива в парке, не поедете с ней вместе на отдых, список можно продолжать ещё долго. Женщине не выгоден брак, ибо мы сами можем себя прокормить пусть не с шиком, но всё же. А любовник что ? Он может дать все то же, что и муж, но вам не прицдется тратить свои деньги, нервы, время и лучшие годы жизни, рожать ему детей, ломать карьеру, превращаться в домашний тапочек, на праздники на 10 рых готовить и мыть так же за 10 рых, вы будете жить в кайф, так как жизнь пренадлежит вам. Смысл брака - рождение ребёнка. А если я не хочу рожать больше?

Это ваша точка зрения.
Главное изначально правильно выбрать мужа.
Знакома со многими парами, которые счастливы в браке 25 - 30 лет. Женщины, которых мужья ценят, помогают, есть взаимопонимание и т.д.
Заметила, главный критерий, мужья их сильно любят, женщины чуть меньше. Важно женщине изначально выбрать правильного партнёра и уметь выстраивать отношения.

#66
Татьяна

Это ваша точка зрения.
Главное изначально правильно выбрать мужа.
Знакома со многими парами, которые счастливы в браке 25 - 30 лет. Женщины, которых мужья ценят, помогают, есть взаимопонимание и т.д.
Заметила, главный критерий, мужья их сильно любят, женщины чуть меньше. Важно женщине изначально выбрать правильного партнёра и уметь выстраивать отношения.

Полностью согласна. Сама такая же.

Гость
#67
Анна Попытаева-Семавина

Я разбираюсь в психологии. Почитайте про сепарацию от матери.

Речь идёт не только о сепарации. Здесь человеку надо себя поддерживать, восстанавливать себя и жизнь и т.д.
Много ваших комментариев и все такие глупые. Не разбираетесь в теме, лучше бы не писали.

#68
Гость

Речь идёт не только о сепарации. Здесь человеку надо себя поддерживать, восстанавливать себя и жизнь и т.д.
Много ваших комментариев и все такие глупые. Не разбираетесь в теме, лучше бы не писали.

Так кто за нее это сделает, вумная ты наша? Мама? Соседка? Путин? В теме она разбирается.. Ну-ну. Подскуливать только и обучена.

Гость
#69

Можно поступить на заочный. Главное не отчаиваться. Работать и учиться.

Гость
#70

Просто, живи свою жизнь, так как хотела! В 30 тебе будет также хорошо! + опыт, ты больше никому и никогда такого вмешательства не позаолишь! Всё будет хорошо

Гость
#71
Ясно вижу

Ты что шизофреника?
В 18 лет не можешь сказать мужику- отойди, закричу?
Бред

А я так не могла сказать, ТК у неня Шизофрения, и насиловали. А потом я ещё крайняя, *** была

Гость
#72
Татьяна

Это ваша точка зрения.
Главное изначально правильно выбрать мужа.
Знакома со многими парами, которые счастливы в браке 25 - 30 лет. Женщины, которых мужья ценят, помогают, есть взаимопонимание и т.д.
Заметила, главный критерий, мужья их сильно любят, женщины чуть меньше. Важно женщине изначально выбрать правильного партнёра и уметь выстраивать отношения.

Конечно важно. Но не всем так повезло, что можно выбирать в мужья любящих мужчин, не всех любят😢

Гость
#73
Замужняя

Бред какой-то. Не хотела бы с мужиком спать и рожать от него, не стала бы этого делать. Где его бабки, почему тебе хату не купил? На этом форуме всем малолетним шлюпкам хаты покупают и Машины. После шараги в Вуз легко поступают люди. На заточку бы пошла и работала параллельно. Тысяча отмазок, как у всех лентяек.

Там мужик ещё у неё старый и чмошный ему бы самому кто денег дал. Какую он квартиру купит. Бабки у него у подъезда сидят воняют

Гость
#74

Наверно у мамы небыло денег вас учить. Вот и отправила вас из 9 класса. Чтоб вы после 11 у неё денег на вуз не тянули. Меня наоборот запихнуоа в 10,11 после 9,а я всеравно не училась толком

Гость
#75
Гость

Это расколотое сознание,может даже быть из-за нападений неадекватных людей.И зачастую такие диагнозы ставят недалёкие врачи по своей инициативе,не разбираясь..

Врачи сразу такой диагноз не поставят неразбираяст лодат в больницу и наблюдают 2 месяца. Потом ставят, и могут дать группу инвалидности. Сразу могут предположить что у тебя шиза но диагноз непоставят

Гость
#76

Ну если вы несовсем тупой даун можно хоть кассиром пойти, необязательно в прос**тутки

Автор месяца
#77
Гость

Наверно у мамы небыло денег вас учить. Вот и отправила вас из 9 класса. Чтоб вы после 11 у неё денег на вуз не тянули. Меня наоборот запихнуоа в 10,11 после 9,а я всеравно не училась толком

Я бы могла учиться заочно и работать.

Гость
#78
Автор месяца

И продолжается тоже, так как ребенок всё впитывает.

Значит пора вырости из ребёнка

Гость
#79
Автор месяца

Что может дать мужчина в браке? Секс, заботу и внимание? Чем ты за это заплатишь? Молодыми годами жизни, здоровьем, нервными клетками, готовкой( будучи вымотанной), глажкой, уборкой за мужиком, выращиванием еще одного ребенка от него( ато уйдет глядишь ценный кадр), пополамщиной. Зачастую мужикам нужна не жена, а домашний тапочек, они её заставляют сидеть дома и не делать карьеру. А может жегщине хорошо на работе, то почему она должна все бросать? Вы станете собственностью мужа, а это значит, что вечером с подругой не попьете пива в парке, не поедете с ней вместе на отдых, список можно продолжать ещё долго. Женщине не выгоден брак, ибо мы сами можем себя прокормить пусть не с шиком, но всё же. А любовник что ? Он может дать все то же, что и муж, но вам не прицдется тратить свои деньги, нервы, время и лучшие годы жизни, рожать ему детей, ломать карьеру, превращаться в домашний тапочек, на праздники на 10 рых готовить и мыть так же за 10 рых, вы будете жить в кайф, так как жизнь пренадлежит вам. Смысл брака - рождение ребёнка. А если я не хочу рожать больше?

Так ты замуж выйди,а не женись на мужике

Гость
#80
Эдик

Аналогично. Никчемный техникум погубил 4 года молодости. Доучился. Диплом лежит. Мать хотела получила

эдик вы часто читаете женские форумы??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: