Гость
Статьи
Идеология трещит по …

Идеология трещит по швам

мд. Потому что только в интернете альфачи топят за жизнь соло,а в реале каждый захудалый мужчинко стремится пристроиться к женщине

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Котик рыбка
#1

Жеппа твоя трещит по швам😂

Гость
#2
Котик рыбка

Жеппа твоя трещит по швам😂

Полоумный,пока ты ржал над своей шуткой ,пасть свою имбицильную порвал

Гость
#3

Когда это МД топили за жизнь соло? Жить за счёт бабы это главная цель проекта. Всё идёт к этому.

Static X - Destroyer
#4

Идеология трещит по швам
Феминихм. Потому что только в интернете фемки топят за жизнь соло,а в реале каждая захудалая женчинка стремится пристроиться к мужчине. 🤣

Static X - Destroyer
#5
Гость

Полоумный,пока ты ржал над своей шуткой ,пасть свою имбицильную порвал

Судя по этому коменту она не трещит, она взорвана 🤣

Котик рыбка
#6
Гость

Полоумный,пока ты ржал над своей шуткой ,пасть свою имбицильную порвал

Пасть твою вчера порвал твой йопарь

Гость
#7
Котик рыбка

Пасть твою вчера порвал твой йопарь

Мой сказал,что видел,как тебя по кругу пустили аж раз десять за вечер

Гость
#8
Static X - Destroyer

Идеология трещит по швам
Феминихм. Потому что только в интернете фемки топят за жизнь соло,а в реале каждая захудалая женчинка стремится пристроиться к мужчине. 🤣

Поэтому отребье ваше тусит здесь сутками безвылазно

Гость
#9
Гость

Когда это МД топили за жизнь соло? Жить за счёт бабы это главная цель проекта. Всё идёт к этому.

Но никак не доходит🤣как межгалактический шахматный турнир в нью-васюках

Гость
#10
Гость

Но никак не доходит🤣как межгалактический шахматный турнир в нью-васюках

Да ладно, ещё скажи что нет таких баб которые тащат любого, лишь бы были штаны в доме. А уж РСПехи вообще ни чем не брезгуют.

#11

Замечательный самообман, автор. Альфачи топят за жизнь соло потому, что они могут себе позволить БУКВАЛЬНО каждый день новую женщину.

А МД топит за права мужчин, которые в РФ и СНГ жестко присекаются и уничтожаются. А когда мужчины начинают бороться за эти права, которые, вроде как гарантированы конституцией, их за борьбу за свои права стыдят женщины.
А то, что "каждый захудалый мужичишко стремится пристроиться к женщине", тоже замечательная выдумка. Мужчина замечательно может жить один даже на ЗП в 20-30 тысяч рублей. И не унывать.
И сейчас тут будет вой "КО КО КО! Ну и пусть дрочит!" А это не обязательно. Услуги профессионалок по такой профессии стоят не так и дорого.
Так что мужчина может замечательно прожить без женщины.

Гость
#12
Гость

Да ладно, ещё скажи что нет таких баб которые тащат любого, лишь бы были штаны в доме. А уж РСПехи вообще ни чем не брезгуют.

Таких мало,и может,и берут на передержку,но потом разводятся. Знакомая *** до брака выгнала очередного мужа алкаша недавно

Static X - Destroyer
#13
Гость

Поэтому отребье ваше тусит здесь сутками безвылазно

Как же ты форумчанок называешь - отребье, жуть. 😀

Гость
#14
UnravelMind

Замечательный самообман, автор. Альфачи топят за жизнь соло потому, что они могут себе позволить БУКВАЛЬНО каждый день новую женщину.

А МД топит за права мужчин, которые в РФ и СНГ жестко присекаются и уничтожаются. А когда мужчины начинают бороться за эти права, которые, вроде как гарантированы конституцией, их за борьбу за свои права стыдят женщины.
А то, что "каждый захудалый мужичишко стремится пристроиться к женщине", тоже замечательная выдумка. Мужчина замечательно может жить один даже на ЗП в 20-30 тысяч рублей. И не унывать.
И сейчас тут будет вой "КО КО КО! Ну и пусть дрочит!" А это не обязательно. Услуги профессионалок по такой профессии стоят не так и дорого.
Так что мужчина может замечательно прожить без женщины.

Почему тогда они все лезут к незамужней женщине,при этом позиционируют себя мд,знаю таких,может они и не совсем все мд,но принципы схожи-я предложил,приюти меня,где ж они соло?

Static X - Destroyer
#15
Гость

Таких мало,и может,и берут на передержку,но потом разводятся. Знакомая *** до брака выгнала очередного мужа алкаша недавно

Мм, понятно теперь почему ты так форумчанок обзываешь.

Гость
#16
Static X - Destroyer

Как же ты форумчанок называешь - отребье, жуть. 😀

Они тусят на женском форуме,а не мужичье в розовых трусах

Static X - Destroyer
#17
Гость

Почему тогда они все лезут к незамужней женщине,при этом позиционируют себя мд,знаю таких,может они и не совсем все мд,но принципы схожи-я предложил,приюти меня,где ж они соло?

Невыдуманные истории о которых невозможно молчать 🤣

Static X - Destroyer
#18
Гость

Они тусят на женском форуме,а не мужичье в розовых трусах

И поэтому они отребье? Понял. 🤣

Котик рыбка
#19
Гость

Мой сказал,что видел,как тебя по кругу пустили аж раз десять за вечер

Меня с детства учили дам пускать вперед

Гость
#20
Гость

Таких мало,и может,и берут на передержку,но потом разводятся. Знакомая *** до брака выгнала очередного мужа алкаша недавно

Одного выгнала, потеребит годик горошину в одиночку, и другого позовёт в койку
Инфа 💯

Гость
#21
Гость

Одного выгнала, потеребит годик горошину в одиночку, и другого позовёт в койку
Инфа 💯

Ну а толку,все равно мужичье не пристроено в итоге,год только на передержке,ну максимум -два

#22

Не правда! Я живу жизнь соло,уже как 3 года,полёт нормальный,с женщинами время проводить люблю!

Гость
#23
Котик рыбка

Меня с детства учили дам пускать вперед

Изыди,чучело

Гость
#24
СОЛИСТ

Не правда! Я живу жизнь соло,уже как 3 года,полёт нормальный,с женщинами время проводить люблю!

Если только на вумане

#25
Гость

Если только на вумане

И На вумане тоже,развлекаюсь во время работы!Тут кайф,почитать темки обезьянок🐒

Гость
#26
Гость

Ну а толку,все равно мужичье не пристроено в итоге,год только на передержке,ну максимум -два

Она чё одна на свете, да РСПех сейчас легионы....
Год/два это ещё долго, придётся паралелить что бы всех обслужить.

Котик рыбка
#27
Гость

Если только на вумане

Вуман - концентрат женского великолепия!

Гость
#28
Гость

Она чё одна на свете, да РСПех сейчас легионы....
Год/два это ещё долго, придётся паралелить что бы всех обслужить.

Ее алкаш пытается,но он нах никому не слался,вот пр0срал единственную удачу,он и так до 37 лет никому вообще не нужен был

#29
Котик рыбка

Вуман - концентрат женского великолепия!

Есть такое!
Тут и РСПэшки,РБПэшки,ШСНки -всё великолепие в сборе!

Гость
#30
СОЛИСТ

Есть такое!
Тут и РСПэшки,РБПэшки,ШСНки -всё великолепие в сборе!

а есть ты - Куколд вумана

Котик рыбка
#31
Гость

Изыди,чучело

Я достаточно красив и атлетичен. Жаль, что у тебя нет возможности потрогать мои банки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: