Гость
Статьи
Вы бы хотели …

Вы бы хотели проснуться в таком новом мире?

Где вас окружают лишь высокие, спортивные и смазливые красавицы и красавцы, с белоснежными располагающими улыбками, идеальными прическами. Начитанные, интеллигентные и вдумчивые, - они знакомы и с императивами Канта и с произведениями Стендаля, Драйзера, Тургенева...могут составить партию в шахматы или теннис. Для них истинный смысл в стремлении к совершенству, саморазвитии, познании, созиданию...

психоцераптор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять накурился и постит на форуме

психоцераптор
#2
Гость

Опять накурился и постит на форуме

так из-за таких как вы этот новый мир не получается построить. вы портите общую картину

Сэмми
#3

Слишком слащаво. И описанные вами люди вряд ли особо разносторонние. Так что я пас.

#4

Я хочу, чтобы цена на видеокарты RTX 3060 super составляла 18 000 рублей.

Гость
#5

Тратить время на старинную беллетристику и игры? Что в этом хорошего?

психоцераптор
#6
Сэмми

Слишком слащаво. И описанные вами люди вряд ли особо разносторонние. Так что я пас.

не слащаво, а правильно. никаких бранных слов, морщинистых суровых идиотских лиц и никому не нужных маскулинных предрассудков. только чистые интеллект и любовь

Кореш форумчанок
#7

Ненавижу саморазвитых на всю голову. А Драйзером только дураки восхищаются

психоцераптор
#8
Кореш форумчанок

Ненавижу саморазвитых на всю голову. А Драйзером только дураки восхищаются

значит ты бы в этом новом мире чистить будешь унитазы

Гость
#9
психоцераптор

значит ты бы в этом новом мире чистить будешь унитазы

Вот кстати да. Любой дивный новый мир разбивается о вопрос: «Кто им там чистит унитазы?»

психоцераптор
#10
Гость

Вот кстати да. Любой дивный новый мир разбивается о вопрос: «Кто им там чистит унитазы?»

форумчане будут. они ж не вписываются в него совершенно : ни визуально, ни интеллектуально, ни ценностями, ни нравственно. вот и займутся делом

Гость
#11

Неее, я ещё секса хорошего хочу. А о высоком я в сообществе таких как я прекрасно пообщаюсь. Вон с мужем у нас сходное образование и как ссора понеслось «на каком основании ты сейчас навешиваешь на меня свои проекции, любимая?».прямо даже ссориться скучно.

Гость
#12

Чтобы проснуться в таком новом мире надо вступить в секту .

Сэмми
#13
Гость

Неее, я ещё секса хорошего хочу. А о высоком я в сообществе таких как я прекрасно пообщаюсь. Вон с мужем у нас сходное образование и как ссора понеслось «на каком основании ты сейчас навешиваешь на меня свои проекции, любимая?».прямо даже ссориться скучно.

Психологи? 😂

Гость
#14
психоцераптор

форумчане будут. они ж не вписываются в него совершенно : ни визуально, ни интеллектуально, ни ценностями, ни нравственно. вот и займутся делом

Ну то есть, там таких бездельников, играющих в теннис только небольшой процент, получается? Так я в таком мире и живу.

психоцераптор
#15
Гость

Чтобы проснуться в таком новом мире надо вступить в секту .

нет. нужно просто грамотную селекцию проводить

психоцераптор
#16
Гость

Ну то есть, там таких бездельников, играющих в теннис только небольшой процент, получается? Так я в таком мире и живу.

они могут все. у них феноменальные потенциалы.

Гость
#17
психоцераптор

не слащаво, а правильно. никаких бранных слов, морщинистых суровых идиотских лиц и никому не нужных маскулинных предрассудков. только чистые интеллект и любовь

Не будет старения и смерти не будет жизни. Лишь наша необратимая смертность и дряхлость нас двигает вперёд.

Сэмми
#18
психоцераптор

не слащаво, а правильно. никаких бранных слов, морщинистых суровых идиотских лиц и никому не нужных маскулинных предрассудков. только чистые интеллект и любовь

Вы все смешали. Причем здесь морщинистые и суровые лица и "забираться в Канте и Браузере"? Ваши суперлюди-клоны старень не будут что ли? Вечно с улыбками на лице, вечно с книгой в левой руку и ракеткой для тенниса в правой? Нет, это сценарий для фильма ужасов.

Сэмми
#19
Сэмми

Вы все смешали. Причем здесь морщинистые и суровые лица и "забираться в Канте и Браузере"? Ваши суперлюди-клоны старень не будут что ли? Вечно с улыбками на лице, вечно с книгой в левой руку и ракеткой для тенниса в правой? Нет, это сценарий для фильма ужасов.

"Разбираться в Канте и Драйзере"

Гость
#20
психоцераптор

не слащаво, а правильно. никаких бранных слов, морщинистых суровых идиотских лиц и никому не нужных маскулинных предрассудков. только чистые интеллект и любовь

Ааа где—то это уже было. Красивые и здоровые люди, культ прекрасного тела и интеллекта и все такое. На выходе дикий треш вышел, который не дай бог повторить ещё когда—нибудь.

Гость
#21

Ботанка долбаная, а начиналось как хорошо.

психоцераптор
#22
Гость

Ааа где—то это уже было. Красивые и здоровые люди, культ прекрасного тела и интеллекта и все такое. На выходе дикий треш вышел, который не дай бог повторить ещё когда—нибудь.

в нашем случае треша не будет

психоцераптор
#23
Гость

Ботанка долбаная, а начиналось как хорошо.

я мужчина

психоцераптор
#24
Сэмми

Вы все смешали. Причем здесь морщинистые и суровые лица и "забираться в Канте и Браузере"? Ваши суперлюди-клоны старень не будут что ли? Вечно с улыбками на лице, вечно с книгой в левой руку и ракеткой для тенниса в правой? Нет, это сценарий для фильма ужасов.

все взаимосвязано. комбинация телесного и духовного. что на лице, то и в голове. понаблюдайте, если умеете

#25
Гость

Вот кстати да. Любой дивный новый мир разбивается о вопрос: «Кто им там чистит унитазы?»

Высокодуховному человеку не проблема почистить унитаз.)

Гость
#26

Да хотел бы, пусть только все слепыми будут. а я один зрячий, тогда вообще идеально.

Гость
#27

Проснуться на планете Альфа из фильма "Кин-дза-дза"?

Гость
#28
психоцераптор

значит ты бы в этом новом мире чистить будешь унитазы

Какие унитазы?? В таком совершенном мире все какают бабочками)

Гость
#29

Я бы хотела проснуться в мире, где нет токсичных людей, зависти, злобы и в мире где есть справедливость. Красота, это всё проходящее

Сэмми
#30
Гость

Проснуться на планете Альфа из фильма "Кин-дза-дза"?

Ага, и там стать кактусом. Нет уж, Мерси. 😂

Гость
#31
психоцераптор

в нашем случае треша не будет

Не факт. Тот сумасшедший художник тоже думал, что все будет хорошо, ага.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: