Гость
Статьи
Поддержка или удобно?

Поддержка или удобно?

В нашей семье случилось горе. Умерла мама в 48 лет. Все эти дни были как в тумане и мне очень и очень помогал мой молодой человек, с готовкой,уборкой,везде бегал,все делал и по документам и по всему остальному. Бесконечно буду ему благодарна. Но сейчас я его не понимаю , сидит охраняет меня , не выходит на работу, ничего вообще не делает. Хотя я ему говорю, выходи работать,сам отвлечешься и я побуду одна, займусь кое какими делами после похорон. А он просто лежит или везде таскается со мной. Переехал жить ко мне и отчиму. В итоге сейчас работает только отчим . Я просто не понимаю ему удобно прикрываться мной и ничего не делать и валяться или он меня оберегает? Понимая что надо покупать продукты, платить за квартиру,о чем мы сразу поговорили .

Гость 15
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Соболезную Вам.
У него есть постоянная работа? А сами вы работаете?

Василий
#2

Вы не стали выполнять свои обязанности дочери. Вот человек и воспользовался. Гоните его из дома. Вплоть до вызова полиции. Иначе останетесь ещё и без жилья.

Гость 15
#3
Одуванчик полевой

Соболезную Вам.
У него есть постоянная работа? А сами вы работаете?

Спасибо... Он работает не официально ,хочет выходит на работу,хочет не выходит. Я сейчас не работаю, занимаюсь домашними делами , документами, езжу к маме в организацию заполняю различные заявления. После 40 дней выйду на работу.

#4
Гость 15

Спасибо... Он работает не официально ,хочет выходит на работу,хочет не выходит. Я сейчас не работаю, занимаюсь домашними делами , документами, езжу к маме в организацию заполняю различные заявления. После 40 дней выйду на работу.

Тогда метлой его гоните на работу, пусть устраивается официально. Раз вы вместе, значит у вас есть на него планы, вот и посмотрите, стоит ли с этим мч их реализовывать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: