Гость
Статьи
Никто не помог …

Никто не помог подняться

Я шла по улице. Ее перекопали. Я не заметила яму и упала, сломав ногу.
Мне никто не помог. Мимо прошло 5 мужиков и никто даже не предложил помощь. Только женщина мимо проходила и вызвала скорую. …

Марина
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Малина986®

Вот поэтому в первом своем комментарии я и написала ,,ну не знаю" ибо усомнилась в правоте автора(которая отрицает помощь ближнего своего)..но и не уверена в своей..

ближнего?

Гость
#52
Гость

порядочная женщина по паркам одна ходить не станет.
в парки одни алкашки, наркоманки и бомжихи ходят, которые на лавочках спят.
порядочная женщина одета в приличную одежду. а твоя женщина могла быть в брюках, в свитере или футболке, или вовсе в пижаме. и обувь могла быть на женщине на плоской подошве, дешевая с рынка.

Че за глупости пишете? В нашем парке сидят мамаши с детьми, пенсионеры, и просто прохожие. Алкаши в дальнем углу парка. Дорожки плиткой уложены, тренажеры с игровой площадкой. Камеры везде. Это у вас парк для алкашей и нариков. В приличных районах не так.

Гость
#53
Гость

Че за глупости пишете? В нашем парке сидят мамаши с детьми, пенсионеры, и просто прохожие. Алкаши в дальнем углу парка. Дорожки плиткой уложены, тренажеры с игровой площадкой. Камеры везде. Это у вас парк для алкашей и нариков. В приличных районах не так.

в приличных районах и люди живут приличные. а живут приличные люди в шикарных коттеджах и особняках.

Гость
#54
Гость

Че за глупости пишете? В нашем парке сидят мамаши с детьми, пенсионеры, и просто прохожие. Алкаши в дальнем углу парка. Дорожки плиткой уложены, тренажеры с игровой площадкой. Камеры везде. Это у вас парк для алкашей и нариков. В приличных районах не так.

сидят в ваших парках бездельники. среди них бомжи, алкаши, наркоманы, тунеядцы, зеки, душевнобольные, пенсионеры, мамаши с детьми и прочая нечисть.

Гость
#55

хромых лошадей обычно пристреливают и на мясокомбинат отправляют, с тобой же поступили гуманно - а ты снова недовольна.

Гость
#56

Вы ж ногу сломали, а не голову. Помощи просили? Или молча лежали. Если молча я б подумала что вы пьяная и тоже подходить не стала. А вообще почему вы сами скорую не вызвали? Мобильные у всех с собой. И даже со сломанной ногой можно подняться, отковылять в сторону и вызвать скорую самой себе

Гость
#57
Гость

в приличных районах и люди живут приличные. а живут приличные люди в шикарных коттеджах и особняках.

ворьё в них живёт, а не приличные люди

Гость
#58
Гость

ворьё в них живёт, а не приличные люди

ворье сидит в тюрьмах.

Гость
#59
Гость

ворье сидит в тюрьмах.

и в особняках с коттеджами

Гость
#60
Гость

и в особняках с коттеджами

в коттеджах и особняках может сидеть ворье из бараков. но сидит такое ворье в коттеджах и особняках совсем недолго. но долго ворье это сидит в тюрьмах.

Гостья Т
#61
Гость

сидят в ваших парках бездельники. среди них бомжи, алкаши, наркоманы, тунеядцы, зеки, душевнобольные, пенсионеры, мамаши с детьми и прочая нечисть.

Чего-о-о???
Мамы с детьми - нечисть?
У тебя мама есть?

Гостья Т
#62
Гость

в коттеджах и особняках может сидеть ворье из бараков. но сидит такое ворье в коттеджах и особняках совсем недолго. но долго ворье это сидит в тюрьмах.

Поздравляю.
Тебе недолго осталось ждать смены места обитания!

#63

Да уж печально, запугали у нас народ, боятся, что либо развод, либо наркоманка какая-то обдолбанная валяется...

Гость
#64

Ну и? А ты, бабенка думала что ваша антимужская вонь и паразитизм без последствий в реале останутся?)
Мужчины прозревают и не только отказываются содержать бабье, но и помогать.

Лет через 10 даже на труп вагини никто вримария не обратит. Пусть вас фемло защищает и государство пробабское.

Гость
#65

Эти создания, бабы, уверены что им должны по факту наличия междуножного дупла, и что они всегда будут нужны))))
Проснитесь, бабенки, вы никому не нужны и никто вам ничего не должен. Добро пожаловать в мир, в котором мужчины больше не будут вас обслуживать.

Гость
#66

Так и есть( Как-то моя коллега шла на работу и провалилась в сугроб по пояс и не могла выбраться. Так вот другой коллега-мужчина, видя это сказал ей: «доброе утро», перешагнул ее и пошёл дальше.
А моему парню сказал, чтобы тот был со мной осторожен, а то я забеременею и придётся на мне жениться)
Вот такие вот мужчины бывают

Мария Эрнандес
#67

Не знаю, как в других городах,но в СПб всегда вижу,что помогают, бывает и не один человек подходит. И мне помогали,когда с костылями ходила,и двери держали и на паребрик забраться.

Гость
#68
Гость

мужчтны помогают только красивым женщинам
а женщины некрасивым

Вранье.
Я стройная, красивая, мне 22 было и я зимой подскользнулась зимой и упала, очень сильно головой о лед ударилась. Народу куча была, час пик, народ с работы шел и мимо обьегали. Одна женщина подошла, спросила что случилось. Подняттся помогла.

Гость
#69
Гость

Так и есть( Как-то моя коллега шла на работу и провалилась в сугроб по пояс и не могла выбраться. Так вот другой коллега-мужчина, видя это сказал ей: «доброе утро», перешагнул ее и пошёл дальше.
А моему парню сказал, чтобы тот был со мной осторожен, а то я забеременею и придётся на мне жениться)
Вот такие вот мужчины бывают

Правильный, уже хлебнул горя, или вовремя прозрел

Гость
#70
Гость

А ты красивая?

Какая разница? Когда через твою мать или бабушку перешагнут и пойдут дальше, это ничего, в порядке вещей? Неужели кто-то серьезно так считает?

Гость
#71

Бабы, ну а что вы хотели после всех подстав и ложных обвинений? Неужели вы и правда думаете, что мужчины будут вам помогать? У нас этим летом две девочки 12 лет тонули на пляже, ни один из мужчин и не пытался их спасти. Никому не охота потом объясняться с ментами на тему за какие места он девку трогал во время спасения. Утонули.

Гость
#72

Ну или если у меня во время занятий студентке станет плохо. У меня есть навыки оказания первой мед помощи. Но вот стану ли я делать закрытый массаж сердца и дыхание "рот в рот"? Нет не стану. Зачем мне потом объясняться почему я оголил ее сиськи и прикасался к ним? Скорую вызову и пусть лежит помирает.

Токсичная
#73
Static X - Destroyer

Запугали мужчин, полезет помогать а ты его в домогательствах обвинишь. 😀
Ну а вообще так себе разводка, на улице упавшей женщине обычно сразу помогают.

Бред идиота, в России женщины так не делают. Даже не обвиняют, когда надо, лохушки.

Джафар
#74
Гость

Автор я вас понимаю. Я тоже зимой упала и мимо люди шли и никто не помог! Я не ломала к частью ничего, но пакет порвался с едой и никто даже не подошел. Мимо шли два здоровых лба только ржали как свиньи полные.

Жесть, у меня ручки у пакета порвались и яблоки просыпались (с дачи вез), люди стали предлагать помощь которые мимо шли.

Гость
#75
Джафар

Жесть, у меня ручки у пакета порвались и яблоки просыпались (с дачи вез), люди стали предлагать помощь которые мимо шли.

Ну так это яблоки, к ним сочувствия больше. Давно заметила, к жратве у людей уважение есть. И в транспорте место освободят для сумок. А если бы башкой навернулись где-нибудь, так никто бы и ухом не повел.

Янина
#76

варварская россия потому что

Гость
#77
Янина

варварская россия потому что

Потому что бабье получает то отношение, что заслужило. Наслаждайтесь.

Гость
#78
Токсичная

Бред идиота, в России женщины так не делают. Даже не обвиняют, когда надо, лохушки.

Чего чего? А с Фитнесс тренером из Екатеринбурга уже забыла? А 78летнего учителя музыки забыла? Которого год держали в камере. А дедуля просто ученице ставил правильное положение спины и рук при игре на фортепиано.

Х
#79

Помню, с лестницы в метро скатилась эпично. Подбежала красивая высокая девушка модельной внешности и подала мне руку. Такая искренняя, голос взволнованный.
Девушки стремятся помочь всегда. )

Гость
#80
Х

Помню, с лестницы в метро скатилась эпично. Подбежала красивая высокая девушка модельной внешности и подала мне руку. Такая искренняя, голос взволнованный.
Девушки стремятся помочь всегда. )

Ну это потому что их не посадят за сексуальное домогательство, могут себе позволить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема