Гость
Статьи
Франция погибла?

Франция погибла?

тянем значит с директором коньяк под шашлык и он вдруг погрустнел,я ему-че случилось?а он мне-а ты видел что показывают про францию?я ему-да вроде как там скоро полумесяц на эйфелевой башне прикрепят?он мне с еще большей грустью-еще совсем недавно франция олицетворялась с модой искусством духами и кинематографом,а сейчас два три актера француза похожих на голубых,две три стремных француженки актрисс и орда папуасов актеров,тех самых папуасов которых наполеоновская франция втоптала своими легионерами в землю и даже не замечала,так-как вела воины за мировое господство с серьезными врагами,а теперь потомки этих папуасов насилуют парижанок и гнобят коренных французов и это называется толерантность!как они это допустили?!я-бы на своем участке закопал-бы любую мр..ь которая мне диктовала-бы свою волю!я ему-да ладно тебе успакойся!как всегда те кто всегда всех спасают спасут и францию!интересно мнение форума по данной теме!

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
🇨🇳鄧小平
#1

Это чепуха. Китай победит.

Гость
#2
🇨🇳鄧小平

Это чепуха. Китай победит.

населением?

🇨🇳鄧小平
#3
Гость

населением?

Технологиями и экономикой.

Гость
#5

А что плохого в гибели Франции?

🇨🇳鄧小平
#6
Гость

Какими это технологиями? Cпижжэнными?))

Сейчас Китай на передовой научных открытий и разработок к области микроэлектроники, машиностроения, науки.

Гость
#8
🇨🇳鄧小平

Сейчас Китай на передовой научных открытий и разработок к области микроэлектроники, машиностроения, науки.

факты

Гость
#9

Сделаем шаг назад и пропустим вперед Китай.

Гость
#10
Гость

Какими это технологиями? Cпижжэнными?))

конечно

Гость
#11
🇨🇳鄧小平

Сейчас Китай на передовой научных открытий и разработок к области микроэлектроники, машиностроения, науки.

На передовой научных открытий Китай был в древности и в средние века. Сейчас же они лидируют в области промышленного шпионажа, отсюда и "открытия". Но, я не утверждаю что они тyпые, просто такая стратегия, зачем вбухивать миллиарды в разработку, если можно за миллионы эту технологию украсть))

Гость
#12

русский народ готов терпеть любые тяготы, при одном условии - чтобы соблюдался принцип справедливости. Если мне плохо - то и соседу должно быть плохо. Если же соседу хорошо - я костьми лягу, но сделаю так, чтобы и ему было плохо.В этом квинтессенция "особого русского пути".
Западная культура - это культура культа личности (в положитлеьном смысле этого словосочетания). У России не было периода в культурной истории, который бы заложил такое понятие как личность, ценность личности . Ни при царизме, ни в СССР, ни тем более сейчас.
Поэтому среднему россиянину не понять, что движет западниками. Как не понять и среднему японцу или китайцу.
Не лезте в чужой монастырь со своим уставом - и у всех все будет чики-пуки.

Гость
#15
Гость

планирую с любимой слетать в город любви искусства и изысканных вин,а там будет черная помойка!

не ходите в плохие/северные кварталы, не спускайтесь в метро и RER, отели 16/8/9/17-й аррондисманы (около парка Монсо, на границе с 8-м), L'Edmond hôtel, Villathena

Гость
#17
Гость

Там уже 10 лет назад была черная помойка.

Ты в метро Москвы не спускался.
Рекомендую.

Гость
#18
Гость

Ты в метро Москвы не спускался.
Рекомендую.

Ну вот по сравнению с Парижем метро Москвы - практически заповедник белого человека.

🇨🇳鄧小平
#19
Гость

На передовой научных открытий Китай был в древности и в средние века. Сейчас же они лидируют в области промышленного шпионажа, отсюда и "открытия". Но, я не утверждаю что они тyпые, просто такая стратегия, зачем вбухивать миллиарды в разработку, если можно за миллионы эту технологию украсть))

Сейчас уже Китай во многом работает над своими наработками. Университеты Китая входят в десятку лучших в мире.

Гость
#20
Гость

Ну вот по сравнению с Парижем метро Москвы - практически заповедник белого человека.

то есть в метро не 80% небелых, а 100%?

Гость
#21
🇨🇳鄧小平

Сейчас уже Китай во многом работает над своими наработками. Университеты Китая входят в десятку лучших в мире.

фактыыыы!

#23

Пару недель оттуда. Да, выглядит все как он обрисовал. Париж похож на помойку с пацанчиками из африки и арабами.

Парижанки - коренные - похожи на бомжей.
Общались с партнером - из французов только руководство. Остальные из африки.

Гуляли по Парижу - ощущение так себе. Ощущение как будто в Детройте. Только арабов больше.

#25
Гость

то есть в метро не 80% небелых, а 100%?

Процентов 10 -20 белых, 20-30 черных и 50 арабов и прочих смуглых ребят. На взгляд.

#26
Гость

русский народ готов терпеть любые тяготы, при одном условии - чтобы соблюдался принцип справедливости. Если мне плохо - то и соседу должно быть плохо. Если же соседу хорошо - я костьми лягу, но сделаю так, чтобы и ему было плохо.В этом квинтессенция "особого русского пути".
Западная культура - это культура культа личности (в положитлеьном смысле этого словосочетания). У России не было периода в культурной истории, который бы заложил такое понятие как личность, ценность личности . Ни при царизме, ни в СССР, ни тем более сейчас.
Поэтому среднему россиянину не понять, что движет западниками. Как не понять и среднему японцу или китайцу.
Не лезте в чужой монастырь со своим уставом - и у всех все будет чики-пуки.

Хе, а сами французы так не считают.
Ну по крайней мере те с кем я общался.

Франция - только в маленьких городах.

Гость
#27
Кроссфит

Процентов 10 -20 белых, 20-30 черных и 50 арабов и прочих смуглых ребят. На взгляд.

каждая метрополия в конечном итоге наполняется жителями своих колоний.
У Франции - Алжир, Судан и т.д., у РФ - теплое подбрюшье среднеазиатских республик и вечно отщепляющийся Кавказ.
Они и приводят в конечном итоге к краху метрополии.
Римская история в помощь.
"Тот, кто не знает прошлого, не знает ни настоящего, ни будущего, ни самого себя», - сказал французский мыслитель Вольтер еще в начале восемнадцатого века. Его современник Михаил Ломоносов отметил: «Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего»

Гость
#28
Гость

не ходите в плохие/северные кварталы, не спускайтесь в метро и RER, отели 16/8/9/17-й аррондисманы (около парка Монсо, на границе с 8-м), L'Edmond hôtel, Villathena

Да можно ездить в метро и RER, только ЛуиВитоном лучше не светить. А по районам там больше, есть даже карты, куда луче не ездить.

Гость
#29
Гость

Там уже 10 лет назад была черная помойка.

Я вас расстрою, но она там лет 30 назад тоже была.

Гость
#30
Гость

Ты в метро Москвы не спускался.
Рекомендую.

Давно Москва стала Францией? Или автор про Москву спрашивает так завуалированно?

Гость
#31
Кроссфит

Процентов 10 -20 белых, 20-30 черных и 50 арабов и прочих смуглых ребят. На взгляд.

Я в Париже чаще бывал за последние лет 30 сильно ничего не поменялось, как был Алжир, так и остался, только они еще наплодились. Сейчас туристов меньше поэтому так кажется. Зимой, если ограничения ослабят, то могут на распродажи белые приехать.

Гость
#34

Ну ладно разбавят их ,ничего страшного,все равно не размножаются😂
А так в целом арабы это этногинез из множества народов,у которых цивилизация появилась тогда,когда большинство европейцев были в родо-племенных отношениях,и кроме греков и римлян это сплошь были варвары.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: