Гость
Статьи
Предсказатели, ну что …

Предсказатели, ну что будет война с Америкой в наши дни?

Добрый вечер, всем видящим, чувствующим, яснознающим! Как вы оцениваете складывающуюся политическую обстановку? Начнется реально война между Россией и Америкой? Насколько возможно такое развитие событий?

С...
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она уже идет.

С...
#2
Гость

Она уже идет.

Я про "горячую" войну или ядерную. А не то, что сейчас.

Cвета
#4

Вот что бывает с людьми, которые верят каждому слову из телевизора.
Бедняга-автор, книжку какую-нить почитайте, Чехова там или Бунина...

Гость
#5

Цель жизни - война с Россией. Вцепились, в затылок дышут. Зачем? Проблем своих нет у них что ли?

С...
#6
Cвета

Вот что бывает с людьми, которые верят каждому слову из телевизора.
Бедняга-автор, книжку какую-нить почитайте, Чехова там или Бунина...

Спасибо большое за совет. У меня филологическое образование. Прочла побольше вашего. По теме, пожалуйста.

Гость
#7

Кто воевать будет с америкой? "Элита", у которой в америке семьи и доллары?

С...
#8

Короче, понятно. Не в ту тему засунули модераторы. Поставьте в "Гороскоп", а не в "Общество и я". Тут предсказатели не появятся. Одни диванные критики.

#9

Расслабьтесь и настройтесь на вечерний секс, ближайшие тридцать лет войны не будет.

#11

Не провоцируй голодранец!

Гость
#14

На .1%

Гость
#15
С...

У меня все нормально. А вот вы от неустроенности личной жизни лезете в чужие темы, которые к тому же вам не нравятся? Идите лесом, в свой Крыжополь. Вас сюда никто не звал.

Не твой форум. Выгoнять не имеeшь права

🇨🇳鄧小平
#18

Россия страна 3-го мира. Война если и будет то между Китаем и странами Запада. В итоге победит Китай.

Гость
#19

если будет война с россией, то кто тогда встанет на сторону россии, а кто встанет на сторону америки? на строну америки встанет весь мир, в том числе грузия, эстония, латвия, литва, польша, украина на сторону россии встанет северная осетия, гагаузия, днр, лнр, беларусь.

Гость
#20
Гость

если будет война с россией, то кто тогда встанет на сторону россии, а кто встанет на сторону америки? на строну америки встанет весь мир, в том числе грузия, эстония, латвия, литва, польша, украина на сторону россии встанет северная осетия, гагаузия, днр, лнр, беларусь.

Так никто и не отрицает, что американцы будут биться до последнего грузина/эстонца/лабуса и украинца))

Гость
#21
🇨🇳鄧小平

Россия страна 3-го мира. Война если и будет то между Китаем и странами Запада. В итоге победит Китай.

В страны третьего мира не прутся миллионы гастарбайтеров.

Гость
#22
Гость

В страны третьего мира не прутся миллионы гастарбайтеров.

не прутся, если им там не рады.

Гость
#25
Гость

не прутся, если им там не рады.

А где рады? 5 примеров в студию.

Гость
#26
Гость

А где рады? 5 примеров в студию.

рады там, где нужна дешевая рабочая сила.

С...
#27
Гость

Не твой форум. Выгoнять не имеeшь права

А вы под чужую пощёчину подставились? Прелестно...

Гость
#28
Гость

А где рады? 5 примеров в студию.

но если развитые страны приглашают к себе ученых, спортсменов, изобретателей, то недоразвитые, они же отсталые, они же страны третьего мира, приглашают к себе людей необразованных, невоспитанных, бомжеватых, чтобы повелевать ими, чтобы властвовать над ними, чтобы над ними творить бесчинства.
тут нужно обратить пристальное внимание на историю страны.

Гость
#32
Гость

рады там, где нужна дешевая рабочая сила.

5 примеров стран 3-его мира, в которых рады гастерам и куда они едут миллионами.

Гость
#33
Гость

но если развитые страны приглашают к себе ученых, спортсменов, изобретателей, то недоразвитые, они же отсталые, они же страны третьего мира, приглашают к себе людей необразованных, невоспитанных, бомжеватых, чтобы повелевать ими, чтобы властвовать над ними, чтобы над ними творить бесчинства.
тут нужно обратить пристальное внимание на историю страны.

5 примеров стран 3-его мира, в которых рады гастерам и куда они едут миллионами.

Гость
#34
Гость

5 примеров стран 3-его мира, в которых рады гастерам и куда они едут миллионами.

едут миллионами туда, куда миллионы эти пускают? а куда миллионы пускают?

Гость
#35
Гость

филологическое? это чувствуется. вы, филологи, ребята резкие, с вами надо держать ухо востро. вон, один филолог российский космос угробил играючись - с песнями, хохломой и киношками.
слушай-ка ты, филолог, ответь на вопрос: на кой хрен сдалась америке твоя рассея?
"...- что он Гекубе?
- что ему Гекуба?..."(с)

Не сдалась бы - не висели бы американские таблоиды с российским темником.

Гость
#37

России некогда воевать, успеваем только отбиваться.
Китаю надо с США порешать кто из них ковид запустил.

Гость
#38
Гость

Не сдалась бы - не висели бы американские таблоиды с российским темником.

на русский переведите, сделайте скидку на мою неграмотность, я ведь не филолог

Гость
#41
С...

А вы под чужую пощёчину подставились? Прелестно...

Я за справедливость. И если она нарушена, то пощaды не жди!

Гость
#42
С...

Я про "горячую" войну или ядерную. А не то, что сейчас.

А такой уже и не надо. Есть менее кровопролитные способы

Гость
#43
Гость

если будет война с россией, то кто тогда встанет на сторону россии, а кто встанет на сторону америки? на строну америки встанет весь мир, в том числе грузия, эстония, латвия, литва, польша, украина на сторону россии встанет северная осетия, гагаузия, днр, лнр, беларусь.

Что у вас с географией,ё-моё?))) Северная Осетия-это часть России,граничит со Ставропольем!

Гость
#44
Гость

Кто воевать будет с америкой? "Элита", у которой в америке семьи и доллары?

Элита и свалит в первую очередь из России

Гость
#45
Гость

России некогда воевать, успеваем только отбиваться.
Китаю надо с США порешать кто из них ковид запустил.

+++

Гость
#46

Эти ясновидеющие уже достали! Ванга предвещала в 12 году конец света. Потом без дела что Россия выиграет в 23 году. Теперь другое пишут. Пошли они на х все со своим ясновидением!

Гость
#47
Гость

+++

Пусть не ***! *** будут в морге! Не х дизонфармацией заниматься!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: