Гость
Статьи
Что ждёт одинокую …

Что ждёт одинокую женщину после 30 лет?

Жизни после 30 только начинается, ведь так?)

Опрос
Что ждёт женщину после 30 лет?
Автор
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
СОЛИСТ

Мне женщина нужна для физиологического слива,на разок-другой😜я никого удерживать не собираюсь,успАкойся!😁

ты сосешь у Ванталы
какая тебе женщина - заднеприводный

#152
Гость

Физиологический слив? Видимо ты спермобак, ведь полноценный мужчина способен удовлетворить женщину. А у тебя физиологический слив...

У меня на первом месте,удовлетворение себя!а женщина это предмет удовлетворения,не более!

Гость
#153
СОЛИСТ

У меня на первом месте,удовлетворение себя!а женщина это предмет удовлетворения,не более!

Ну то есть ты как собака можешь тр*хать диван, к примеру. Или дверной косяк. Зачем морочиться с женщинами?

#154
Гость

Ну то есть ты как собака можешь тр*хать диван, к примеру. Или дверной косяк. Зачем морочиться с женщинами?

Да брось ты! Женщина удовольствие доставляет!с каждой новой женщиной ,новое удовольствие,как будто покорил ещё одну вершину горы😄

Гость
#155
СОЛИСТ

Да брось ты! Женщина удовольствие доставляет!с каждой новой женщиной ,новое удовольствие,как будто покорил ещё одну вершину горы😄

это ты то?
ты же куколд рогатый

Гость
#156
СОЛИСТ

Да брось ты! Женщина удовольствие доставляет!с каждой новой женщиной ,новое удовольствие,как будто покорил ещё одну вершину горы😄

Ха-ха покоритель... Диванов и дверных косяков.

Гость
#157
Гость

А в чём здесь ровня, если мужчина (не мажор с богатыми родителями) часто только к 27-30 годам, благодаря своему упорству и труду начинает ловить кайф от жизни, путешествовать, развлекаться с молодыми девами, а женщина в этом возрасте уже находится на закате своей золотой эпохи, успев изрядно покутить последние 10-12 лет своей жизни, сменив более 15 половых партнеров и перепробовав все возможные извращения в сексе.

Я не знаю, о чем вы говорите, но в моём окружении многие в 30 выглядят лучше и ярче чем в 20. И не все имеют по 15 мужчин к этому возрасту. Меняйте срочно окружение. Например, я только девственности в 29 лет лишилась, а всё потому что мужчины одногодки уже импотенты, даже трахнуть не могли, постоянно падало.

#158

Будущее: телевизор, пирожки и кошки! Здравствуй старость!!!

#159
Гость

Я не знаю, о чем вы говорите, но в моём окружении многие в 30 выглядят лучше и ярче чем в 20. И не все имеют по 15 мужчин к этому возрасту. Меняйте срочно окружение. Например, я только девственности в 29 лет лишилась, а всё потому что мужчины одногодки уже импотенты, даже трахнуть не могли, постоянно падало.

И у меня тоже бы упал,глядя на 100кг чистого мясА😂

Мотя
#160
Гость

женщина, которая обслуживала штаны, была приданым обеспечена, потому что досталась своему супругу чистой и непорочной. в работе она не нуждалась и не нуждается. ведет размереный образ жизни, много отдыхает, предпочитает заниматься образованием вместо работы.
а на работы исправительные и трудовые отцы отправляют дочерей-распутницу и блудниц, лишая их не только содержания, но и приданого с наследством.

Слушай в каждой теме один и тот же твой бред

#161
СОЛИСТ

И у меня тоже бы упал,глядя на 100кг чистого мясА😂

Так зачем идти в спальню со 100 кг чистого мяса?

Гость
#162
Гость

Я не знаю, о чем вы говорите, но в моём окружении многие в 30 выглядят лучше и ярче чем в 20. И не все имеют по 15 мужчин к этому возрасту. Меняйте срочно окружение. Например, я только девственности в 29 лет лишилась, а всё потому что мужчины одногодки уже импотенты, даже трахнуть не могли, постоянно падало.

В разных коллективах работал, с разными девчулями общался, везде одно и тоже. К 23-25 годам пробовали уже и АС и МЖМ/ЖМЖ, и секс в общественных местах, и иностранцев. А что их сдерживает?🤔
Мораль? Религия? Закон? - Всем давно плевать на такие понятия. Как мне одна сказала: "Я свободная женщина и имею право..." И глупо с этим спорить.
У парней же обратная ситуация сейчас, только ближе к 27-30 у них появляются деньги и уверенность в себе, естественно связывать себя узами брака с потасканной Наташкой, которая стремился запрыгнуть в последний вагон, в период рассвета мужской востребованности - полнейшая глупость.
Ровня это когда парень с девушкой, оба девственники, одинаковые по уровню достатка, строят отношения вместе после школы, живут, идут у целям, повышают свой материальный достаток, путешествуют, рожают детей.

Мотя
#163
Гость

В разных коллективах работал, с разными девчулями общался, везде одно и тоже. К 23-25 годам пробовали уже и АС и МЖМ/ЖМЖ, и секс в общественных местах, и иностранцев. А что их сдерживает?🤔
Мораль? Религия? Закон? - Всем давно плевать на такие понятия. Как мне одна сказала: "Я свободная женщина и имею право..." И глупо с этим спорить.
У парней же обратная ситуация сейчас, только ближе к 27-30 у них появляются деньги и уверенность в себе, естественно связывать себя узами брака с потасканной Наташкой, которая стремился запрыгнуть в последний вагон, в период рассвета мужской востребованности - полнейшая глупость.
Ровня это когда парень с девушкой, оба девственники, одинаковые по уровню достатка, строят отношения вместе после школы, живут, идут у целям, повышают свой материальный достаток, путешествуют, рожают детей.

А у тебя жена есть и тож марсианка?как ты1

вычислитель
#164
Гость

В разных коллективах работал, с разными девчулями общался, везде одно и тоже. К 23-25 годам пробовали уже и АС и МЖМ/ЖМЖ, и секс в общественных местах, и иностранцев. А что их сдерживает?🤔
Мораль? Религия? Закон? - Всем давно плевать на такие понятия. Как мне одна сказала: "Я свободная женщина и имею право..." И глупо с этим спорить.
У парней же обратная ситуация сейчас, только ближе к 27-30 у них появляются деньги и уверенность в себе, естественно связывать себя узами брака с потасканной Наташкой, которая стремился запрыгнуть в последний вагон, в период рассвета мужской востребованности - полнейшая глупость.
Ровня это когда парень с девушкой, оба девственники, одинаковые по уровню достатка, строят отношения вместе после школы, живут, идут у целям, повышают свой материальный достаток, путешествуют, рожают детей.

кто вам сказал, что это период востребованности? я вижу вокруг полно 30-летних всратых додиков, которые пытаются строить из себя что-то такое...и это настолько жалко со стороны выглядит. их жаль, они на дурачков похожи

Гость
#165

В ДЕСЯТЬ ЛЕТ – ИГРУШКИ
В ДВАДЦАТЬ ЛЕТ – ПОНТЫ
В ТРИДЦАТЬ ЛЕТ – НАДЕЖДЫ
В СОРОК ЛЕТ – КОТЫ..))

Гость
#166
Гость

еще 30-летнюю бабку и на работу в таком старческой возрасте никто не возьме. выбор для старузи невелик: либо по помойкам рыться, либо в пятерочке за кассой сидеть.

А меня взяли, прикиньте... Даже по специальности на норм должность! Как же вам жить- то теперь???))))

Гость
#167
Гость

Я только вхожу в золотую эпоху)
Лучшие годы женщины это 18-25 лет
Лучшие годы мужчины это 30-40 лет, конечно если он не дурак, не спился к этому моменту, не женился, занимался спортом и повышал свой материальный достаток.

Не сказала бы что до 25 лучшие годы. Нет устроенности ни в личном, ни в профессиональном, и на внешность денег мало... Сплошная учеба, стажировки, собеседования и неумелые закомплексованные парни... Мне лично в 30 лучше всего. Никогда я так хорошо не жила во всех отношениях как в 30.

Гость
#168
Гость

В разных коллективах работал, с разными девчулями общался, везде одно и тоже. К 23-25 годам пробовали уже и АС и МЖМ/ЖМЖ, и секс в общественных местах, и иностранцев. А что их сдерживает?🤔
Мораль? Религия? Закон? - Всем давно плевать на такие понятия. Как мне одна сказала: "Я свободная женщина и имею право..." И глупо с этим спорить.
У парней же обратная ситуация сейчас, только ближе к 27-30 у них появляются деньги и уверенность в себе, естественно связывать себя узами брака с потасканной Наташкой, которая стремился запрыгнуть в последний вагон, в период рассвета мужской востребованности - полнейшая глупость.
Ровня это когда парень с девушкой, оба девственники, одинаковые по уровню достатка, строят отношения вместе после школы, живут, идут у целям, повышают свой материальный достаток, путешествуют, рожают детей.

Ну пусть будут оба недевственники= ровня)))

Гость
#169
Гость

Не сказала бы что до 25 лучшие годы. Нет устроенности ни в личном, ни в профессиональном, и на внешность денег мало... Сплошная учеба, стажировки, собеседования и неумелые закомплексованные парни... Мне лично в 30 лучше всего. Никогда я так хорошо не жила во всех отношениях как в 30.

Вспоминается фильм "Из 13 в 30" - "30 лет - успех и расцвет".) Путь межды этими возрастами долог и тернист.

#170
СОЛИСТ

И у меня тоже бы упал,глядя на 100кг чистого мясА😂

Ты милок перепутал сало и мясо!😄

Гость
#171
Гость

А меня взяли, прикиньте... Даже по специальности на норм должность! Как же вам жить- то теперь???))))

Да злит он намеренно здравомыслящих людей))) Это где такое видано, чтобы в 30 на работу не брали?? Люди второе высшее получают и в 30, и в 40. Для чего, спрашивается? Чтобы сидеть в той же конторке за 20 рублей?

Гость
#172
СОЛИСТ

Нет,цепляться не буду!

С бабой спорить,что свинью стричь,визгу много,шерсти мало!))))

Так вы, вуманские адепты мд сами как бабы во время месячных))

Гость
#173
СОЛИСТ

Мне женщина нужна для физиологического слива,на разок-другой😜я никого удерживать не собираюсь,успАкойся!😁

Представляю качество женщин, в которых ты «сливаешь» вахахах

Гость
#174
Sirenka

Так зачем идти в спальню со 100 кг чистого мяса?

Видимо единственно доступная опция для него)

Гость
#175
Гость

В разных коллективах работал, с разными девчулями общался, везде одно и тоже. К 23-25 годам пробовали уже и АС и МЖМ/ЖМЖ, и секс в общественных местах, и иностранцев. А что их сдерживает?🤔
Мораль? Религия? Закон? - Всем давно плевать на такие понятия. Как мне одна сказала: "Я свободная женщина и имею право..." И глупо с этим спорить.
У парней же обратная ситуация сейчас, только ближе к 27-30 у них появляются деньги и уверенность в себе, естественно связывать себя узами брака с потасканной Наташкой, которая стремился запрыгнуть в последний вагон, в период рассвета мужской востребованности - полнейшая глупость.
Ровня это когда парень с девушкой, оба девственники, одинаковые по уровню достатка, строят отношения вместе после школы, живут, идут у целям, повышают свой материальный достаток, путешествуют, рожают детей.

Это что ж за коллективы у вас такие, что женщины делятся с тобой своими постельными похождениями?😁 уж не писссдишь ли ты часом?)

Гость
#176
Гость

Это что ж за коллективы у вас такие, что женщины делятся с тобой своими постельными похождениями?😁 уж не писссдишь ли ты часом?)

В основном IT, арбитражные команды, однокурсниц некоторых выводил на откровенные разговоры на кухне за бокалом вина, в телеграм-чатах знакомился, везде одно и тоже.
Просто время такое, что бл**ство и разврат стало нормой. Ничто не сдерживает животные инстинкты женщин.

Гость
#177
Гость

В основном IT, арбитражные команды, однокурсниц некоторых выводил на откровенные разговоры на кухне за бокалом вина, в телеграм-чатах знакомился, везде одно и тоже.
Просто время такое, что бл**ство и разврат стало нормой. Ничто не сдерживает животные инстинкты женщин.

В банке ещё успел поработать, там чисто женский коллектив

Гость
#178
Гость

Это что ж за коллективы у вас такие, что женщины делятся с тобой своими постельными похождениями?😁 уж не писссдишь ли ты часом?)

Просто умею грамотно выводить женщин на откровенные разговоры, это не сложно на самом деле.
Достаточно просто уметь слушать, быть начитанным и рассказать какую-то личную вещь о себе, если девушка ещё и выпила при всём этом, то успех предприятия гарантирован😄

Гость
#179
Гость

на 30-летних женщин у мужчин не стоит. на кой черт мужчине женщина нужна, на которую не стоит? да и 30-летняя женщина - это 100% пользованная б/ушная женщина. в 30 лет женщина лысая, беззубая, жирная, кривая и косая. кому такое счастье нужно? ладно бы, если женщина эта мужчине досталась юной 16-летней девственницей и свою молодость, красоту и девственность мужчине отдала, верно служила ему и мужчина решил женщину эту пожалеть и приютить у себя, оставив ее в доме своем в качестве бесплатной домашней прислуги. но на кой черт мужчине лысая беззубая б/ушная старая бабака нужна, которую из дому все ее сожители повыгоняли? если и брать распутницу в дом, то уж точно не 30-летнюю, а 20-летнюю хотя бы. но на кой черт в доме такая баба нужна, от которой для мужика никакого толка нет? распутница ДОЛЖНА на самообеспечении находиться. он должна жить в своем доме и должна сама себя обеспечивать всем необходимым. от распутницы даже отцы отказались, лишив их содержания, приданого и наследства и из дому с позором прогнав.

Я мастером на заводе работаю, видела парочку таких женщин, многодетные, из деревень. Парочку из сотен.
Чтоб в 30 иметь такой набор, надо упарывать герыч, не иначе....
В какой деревне живете-то?

#180
Гость

Просто умею грамотно выводить женщин на откровенные разговоры, это не сложно на самом деле.
Достаточно просто уметь слушать, быть начитанным и рассказать какую-то личную вещь о себе, если девушка ещё и выпила при всём этом, то успех предприятия гарантирован😄

Ты только сделай вид, что слушаешь и бабы начнут тебе лить в уши!

Гость
#181

Я была у Светланы она мне очень помогла решила вопрос по возврату загулявшего супруга. Он ушёл к молодой любовнице после 24 лет счастливой семейной жизни, моему горю не было конца. Спустя 3 недели как я обратилась за помощью, муж вернулся, Оставляю номер моей спасительницы 8968798 0303

Гость
#182

Точно то же, что и не одинокую. Мы умрем ВСЕ.

Гость
#183

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: