Гость
Статьи
Сын эгоист. У меня не …

Сын эгоист. У меня не будет внуков и семьи

Сыну уже 25, а у него нет семьи и детей. Я даже с девушкой его никогда не видела. У него еще со школы ее не было и с друзьями я его не видела. Спрашиваю: "когда уже внуки?", он знаете что говорит? - …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гульнара
#57

Ой Господи успеет хомут одеть на голову. Бог даст найдет вам сноху да такую что из дома бежать будете.

#58
Vladа

Не умничайте,просто молчите,за умную сойдёте. Уважайте возраст!

Если вы так хотите учить и командовать, почему бы вам не завести свой собственный класс ребят 7-8 лет?

#59
Гость

У нас некоторые родители не просто лезут в трусы, а еще при этом дают противоречащие друг другу установки. Не интересуешься девушками – начинают всякие шуточки вроде того, что «у него женилка еще не отросла», «нашел бы себе бабу, был бы как все». Интересуешься, а чаще это всего лишь их домыслы и подозрения – «свою кобелиную прыть не знаешь куда деть?», «у тебя одна печаль», намекая на имеющую по их мнению место сексуальную озабоченность. «Да кому ты нужен, суслик, не одна женщина на тебя не позариться.» А когда тебе за 40, начинают: «Все внуков уже нянчат, а мы так и не дождались». Так вы определитесь чего вы вообще хотите и хотели от меня. И так плохо и эдак плохо. Мне что, нужно было кастрировать самого себя или уйти в монастырь, чтобы вы меня не трогали?

При этом в СССР секса не было и по идее люди не должны были быть такими испорченными. С девушками же встречаются только ради прыти. Ни дружбы, ни любви, ни из желания заботиться.

#60
Василий

Дело не в маргиналах. Есть категория людей, которые никогда не заведут семьи, не будут сожительствовать, да и вообще не общаться с противоположным (и своим) полом. Я их называю "пенсионерами", как их называли в одной белорусской деревне. Наука не может это объяснить....

Это их право. У меня всего 1 ребёнок и больше ни за что не будет. Если бы не родители с мужем и 1, возможно, не было бы. Но родители реально мне во всем с ребёнком всегда помогали и помогают. Я практически воскресная мать. Дети - это очень сложно и дорого, если растить в достойных условиях. Парень частично прав, что не хочет плодить нищету.

Гость
#61

Как же толсто..

Гость
#62

мне бы стыдно было за такую мать, не лезьте к сыну.

Гость
#63
Злой воробей

Кому эти трое должны? И почему их должно быть трое, а не шесть или девять?

Это Василий ,вуменский пропагандист плодячки в нищете

Гость
#64
Vladа

А твои родители де/би/лы,раз тебя родили

Канешн ,*** ,а он то не *** ,против плодячки

Гость
#65
Гость

Ты дура старая, хочешь большую семью, надо было рожать детей трое, четверо, чего одного родила? А за себя не стыдно? Ты ребёнку в детстве создавала плохие условия, скандалы в семье, слежка за мужем, этим своим идиотским поведением ты сыну отбила все желание заводить семью и детей, это твоя вина, старая маразматичка. И не вздумай ему сватать кого нибудь, а то он на тебя плюнет и будет жить отдельно, с тобой не будет общаться. Не суй свой пятак в жизнь сына, ты уже достаточно ему нагадила, и д и о т к а

Золотые Ваши слова !

Гость
#66
Василий

Дело не в маргиналах. Есть категория людей, которые никогда не заведут семьи, не будут сожительствовать, да и вообще не общаться с противоположным (и своим) полом. Я их называю "пенсионерами", как их называли в одной белорусской деревне. Наука не может это объяснить....

Васята ,ты хоть раз в жизни ребенку пеленку менял ,опку мыл ,борщ сварил ?

Гость
#67
Гость

Явная разводочка, судя по стилю)))

Очень много в СНГ глупых никчемных куриц как автор !

Гость
#68
Макс

мне 28 лет, выгляжу на 18-19 я не женат и не был и не хочу женится и иметь детей, я хочу жить сугубо для себя а не для кого-то и моя мать это одобрила и смирилась

Это мама так говорит, чтоб с вами не ругаться.

Куш
#69

За что вам такое? Так вам сын прямым текстом и сказал, что семья, а точнее тот пример семьи, что вы ему показали гов*о, а жизнь у него одна. Вообще ваши хотелки ваши проблемы. А вы уверены, что вообще будущая невестка захочет вам дать своего ребенка. Моя свекровь так же, когда ее младшенькому было уже 34, а это много больше 25, захотела наконец воспитать ребенка, а то все работа и работа, а я, стерва такая, не дала. Почему за мой счет должен кто то свои материнские инстинкты реализовывать? Короче моя свекровь то же в шоке от детей.Только внуков то дождалась, хотя сыновей у нее 2-е. Она то видеться с внучкой, с года раза 2 на 2 -3 часа в неделю оставляли, как пошла в сад с 3 лет с пятницы по воскресенье, но если учесть, что в садик дочь неделю ходит, а потом 2-3 недели болеет, то такие ночевки случаются раз-два в месяц.

Гость
#70

Эгоизм не означает жить, как хочется. Эгоизм - это когда другие должны жить так, как вы хотите.

Гость
#71

Хах. Ещё уверена, когда внуки будут, вы создадите тему, привозят внука каждую неделю, я не должна с ним сидеть, сами родили сами и сидите

Гость
#72
Vladа

А твои родители де/би/лы,раз тебя родили

Твои точно,умный человек такого не напишет.🤔

Гость
#73
Злой воробей

Щас вам тут расскажут, что даже в ВОВ рожали..

Рожали,потому что контрацепции не было и тогда каждый жил в своём доме,имея землю,где можно было что то выращивать и вели своё хозяйство(куры,коровы,козы),а сейчас куда рожать?
Зарплаты у большинства низкие,жилья нет,ещё и этот барановирус,косит направо и налево.
Я бы в это время 100 раз подумала,прежде чем мечтать о детях.Мир уже не тот.

Гость
#74
Александра

Лезть в трусы ребенку и заставлять размножаться - эта мерзость есть во всем мире или только в СНГ?

ох уж ваша украшка

Марина А.
#75

Куда он вам должен невесту привести, в однушку?
У него нет условий для создания семьи
Тем более если вы с отцом постоянно ругались, то семья ему и вправду кажется непривлекательным мероприятием.
Только ждать. Заработает на свое жилье, поживет отдельно от ваших ругачек, отдохнёт от "семьи",влюбится и женится.

Марина А.
#76
Подзатыльник

Рожала ради внуков что ли?

Кстати, да. Раз хочет большую семью, чего одного ребенка только родила?
Кто реально хочет большую семью, тот троих рожает. А автор хочет только сына погнобить.

Марина А.
#77
Vladа

Не умничайте,просто молчите,за умную сойдёте. Уважайте возраст!

Уважают людей, а не возраст.
Старую сплетница, которая аж на работе про личную жизнь сына треплет с показом фото, уважать не ща что. Я, как мама двух сыновей, таких баб не уважаю, а молодые и подавно.

Марина А.
#78
Замужняя

У маргиналов, конечно должно не меньше 3х🤣

Вообще-то трое детей с тем же успехом подразумевает большой дом и достаток выше среднего.
Знаю несколько успешных бизнесменов, руководителей и чиновников солидного уровня с тремя детьми.

Гость
#79
Гость

А у меня доча с зятем игроманом и кучей долгов. А сын вас ещё молодой и счастье своё найдёт.

Я знаю, что женщины относятся к мужчинам потребительски, не считая их за людей. Но они люди. И тот мужчина, жених, несёт большие финансовые расходы, да и морально пострадает не слабо.
Сделайте мерзость, выходите замуж за не любимого. Позже в *** попадёте, как полюбите когото ещё.

Гость
#80

Я родила, я растила, я работала(((( яяяяяяя, а он где, он вас просил все это делать?((( Отвалите и живите и ему дайте, смотритесь наконец, по-вашему больше не будет!!!!

#81

Продвинутый и разумный сын!

Гость
#82

Жирная разводка. Но пипл схавает

Гость
#83
Воздушная

А еще был прикол, когда я своего отучала пальцы мне в зад засовывать. Даже не знаю, почему они все уверены, что это прямо кайф-кайф?!Так вот я во время ОС ему палец тоже засунула. Он аж под потолок взмыл!!! Схавился за попу двумя руками и убежал в ванную!:)) А там под практически всхлипывания переживал случившееся.

И к чему вы этот бред написали?

Гость
#84

И пусть не женится,и не надо.Для чего?Чтобы испортить жизнь какой-нибудь девушке?Маман,вы сами эгоистка.

Гость
#85

Оставьте сына в покое. У вас замечательный мальчик, химию не выучил... Вы не знаете круглых двоечников. Ваш ребенок прав, что сначала надо найти женщину от которой не страшно родить и взять ответственность за нее и ребенка, чтоб мир был в семье. Без обид но вы пример как не надо. Плюс что плохого обзавестись жильём? Тем более вы так давите на жалость, требуете чтоб все было по вашему. Дайте сыну прожить его жизнь самому.

Гость
#86

Жир с экрана течёт) Очень жирный вброс)

Гость
#87

Желаю вам найти хорошего психолога, потому что такое отношение к своему ребенку - не совсем нормально

#89
Марина А.

Вообще-то трое детей с тем же успехом подразумевает большой дом и достаток выше среднего.
Знаю несколько успешных бизнесменов, руководителей и чиновников солидного уровня с тремя детьми.

У меня и дом большой есть и финансы, но мне этого не надо. У них жены видимо лентяйки, поэтому и 3е детей, а мне этим заниматься некогда, есть более интересные вещи.

Гость
#90

В смысле воспитать хоть одного ребенка? А этого чего же не воспитывали? Вы мамаша сына то своего давно предали, а теперь к его совести вызываете. Вы часом ничего не перепутали. Мне жаль вашего сына, вы сами сделали из него неудачника. А вам поделом.

Гость
#91
Гость

Из текста не совсем понятно, вы его квартирой обеспечили для создания семьи?

О как... В должна?

Гость
#92
Гость

О как... В должна?

Как и он тебе ничего не должен.

Гость
#93
гость

ага, нянчить внуков хотите. поиграетесь пол часа, а потом заберите обратно со словами: сами завели, сами и занимайтесь

Очень много хотелок у мамы.Чтобы была большая семья ,самой надо было бы родить еще троих или больше.Никогда не оправдывайте себя работой.Многие работают не меньше.А 25 лет еще не возраст,чтобы сватать сына.

Гость
#94
Надежда.

Зато у Вас хороший котик,это счастье иметь такого котика.

От осинки не родятся апельсинки. Детьми надо гордится и помогать,а не гнобить и голову потом свою посыпать пеплом.

Гость
#95

Мама, Вы глупая женщина.

Гость
#96

поняньчитесь а потом на работу выгонять нет уж лучше без детей доживать

Гость
#97

Вы сына своего для чего рожали?Для своих потребностей рожали.Если вы мать,это не значит,что он ваша собственность.Из-за таких как вы,сколько несчастных у нас мужчин.Все начало берется из семьи.

Гость
#98

Сын ЭГОИСТ ? Весть текст пронизан Я ... Я хочу внуков , я хочу сыну девушку , я хочу воспитать. Вы своё воспитание уже потратили. И сын вам не кукла . а живой человек. И у него есть свои хочу. Оставьте его в покое. А то на старости лет останетесь не только без внуков , но и без сына !!!

#99

Я хочу... Это самое главное, что прочитала... Может быть, из за того, что вы ставите свое "Я хочу" на первое место, не считаясь с желаниями других, у вас не было нормальной, добро желательно семьи? И нет у вашего сына желания заводить семью? Мои дети все хотят семью, никто не хочет жить отдельно, только с нами. Это не в пример. И не повод похвастаться. Я наоборот мечтаю, чтобы жили отдельно 😄😄😄😄 я о том, чтобы в семье было ко фортно всем, а не только вам.. Хотя, извините, вы наверное из тех, кто все всегда знает лучше... И поэтому не будет у вас внуков. А если и будет, то видеться вы с ними будете очень редко. Пока не измените свою жизненную позицию

#100

Не будут унучки за тобой горшок выносить! Да и дети тоже. У соседки 3 детей, все разъехались по разным странам. Сама сидит в квартире и плачет. Надеялась, что младшая будет рядом, а та умотала в Норвегию жить!

Гость
#101

Сама свою *** рви, раз такая умная и сама эти крики выслушивай еще раз, не порть жизнь ни сыну, ни девушке тем более, которой еще нет

Гость
#102
Гость

Рожали,потому что контрацепции не было и тогда каждый жил в своём доме,имея землю,где можно было что то выращивать и вели своё хозяйство(куры,коровы,козы),а сейчас куда рожать?
Зарплаты у большинства низкие,жилья нет,ещё и этот барановирус,косит направо и налево.
Я бы в это время 100 раз подумала,прежде чем мечтать о детях.Мир уже не тот.

Ага, а может и от насилия, тогда аборты не особо распространены были, к сожалению

Гость
#103
Vladа

А твои родители де/би/лы,раз тебя родили

А у тебя мать wлюxa облезлая в rpо6y :D

Гость
#104

Вы истеричка, и, неудивительно, что насмотревшись, судя по всему, много чего отрицательного в семье, ваш сын не хочет повторения вашей судьбы. Заведите себе собаку, если вам невтерпеж за кем-то ухаживать, а сына оставьте в покое! Он ВЗРОСЛЫЙ, это ЕГО ЖИЗНЬ, и он вправе жить так, как он хочет!

Гость
#105

Я вас понимаю! У меня тоже самое! Работой себя не обременяет, хотя работает, получает мало и не парится, не стремится никуда, хотя учился отлично и куда всё это делось? И личной жизни никакой, редко встречается с друзьями, только компьютер и машина меня интересует, говорит... Никуда не вытащить в выходные, ни на природу, ни куда нибудь пойти с кем то. Вот что с ним делать и как его увлечь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: