Гость
Статьи
Основная причина …

Основная причина почему мужчины становятся бомжами

Общался с несколькими бездомными, бомжами. Слышал истории парочки отшельников. Истории почти все с одним сценарием. Развод, оставление квартиры жене. Кто то за изменой застукал, но зачем то отдал дом ей. Кто то просто развёлся и квартиру отдал. Я этого не понимал, думал что они какие то тряпки, пока сам не был на грани развода. У нас нет детей, общее имущество считай мое. Но мне хотелось отдать ей все и уехать подальше. Почему? Нам внушают чувство вины за её прожитые годы и ответственность за все. Почему так происходит?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

патаму что алени!

Гость
#2

Бестолочи,Кули с них взять.

Cвета
#3

Не ври, автор - я, к примеру, не знаю ни одного случая, когда муж оставил СОБСТВЕННУЮ квартиру бывшей жене, а сам ушел ночевать под мост.
Стандарт - приезжий лимитчик женился на москвичке и, разумеется, после развода был выписан и выгнан.
Пусть домой в свою деревню едет...

Гость
#4
Cвета

Не ври, автор - я, к примеру, не знаю ни одного случая, когда муж оставил СОБСТВЕННУЮ квартиру бывшей жене, а сам ушел ночевать под мост.
Стандарт - приезжий лимитчик женился на москвичке и, разумеется, после развода был выписан и выгнан.
Пусть домой в свою деревню едет...

Не ври,ты сама лимитчица!

Гость
#5
Cвета

Не ври, автор - я, к примеру, не знаю ни одного случая, когда муж оставил СОБСТВЕННУЮ квартиру бывшей жене, а сам ушел ночевать под мост.
Стандарт - приезжий лимитчик женился на москвичке и, разумеется, после развода был выписан и выгнан.
Пусть домой в свою деревню едет...

Бомжей в 15 раз больше чем бомжих. Этим все сказано. Есть услуги по РФ косрики. Там мужикам снимают общагу и отправляют на работы за косарь в день. Ну то есть их кормят, дают койко место и они работают с одним выходным. Заказчик платит 1000, им перепадает 300 р. Я брал таких тоже, они у меня работали. Вот все кто там был это мужчины после развода.

🦇
#6

Я тебе обьясню, почему так происходит: потому что квартиру купили ее родители еще до брака
А никчемыш в браке ничего не заработал
И пошел пинком под зад

Гость
#7
🦇

Я тебе обьясню, почему так происходит: потому что квартиру купили ее родители еще до брака
А никчемыш в браке ничего не заработал
И пошел пинком под зад

Квартиры были их еще до брака, вот в чем весь прикол

Гость
#8
Cвета

Не ври, автор - я, к примеру, не знаю ни одного случая, когда муж оставил СОБСТВЕННУЮ квартиру бывшей жене, а сам ушел ночевать под мост.
Стандарт - приезжий лимитчик женился на москвичке и, разумеется, после развода был выписан и выгнан.
Пусть домой в свою деревню едет...

брехуха!

Гость
#9
🦇

Я тебе обьясню, почему так происходит: потому что квартиру купили ее родители еще до брака
А никчемыш в браке ничего не заработал
И пошел пинком под зад

Правильно всё,баба это пиявка. У родителей отсосала,у мужа отсосала.....
Поэтому нужно иметь своё жилье,а баба должна знать как в нем открывается дверь на выход!

Гость
#10

Мой бывший, если снова разведётся, останется без жилья. Потому что у него ничего нет, находит женщин с квартирой. Поёт им песни, какой он офигенный, потом женщины очухиваются. Я была третьей идиоткой. За мной четвёртая. И да каждой следующей он рассказывает как оставил бывшей все. Ага. Потом правда выясняется, что это «все» ее добрачное.

Гость
#11
Гость

Мой бывший, если снова разведётся, останется без жилья. Потому что у него ничего нет, находит женщин с квартирой. Поёт им песни, какой он офигенный, потом женщины очухиваются. Я была третьей идиоткой. За мной четвёртая. И да каждой следующей он рассказывает как оставил бывшей все. Ага. Потом правда выясняется, что это «все» ее добрачное.

Найдет ту,которая продаст свою хату и возьмёт совместную ипотеку с любимкой,вас дур много!

ЛСВ
#12

Хватит фантазировать

Причины бездомности в 2020 году — по данным «Ночлежки»:

Переезд в поисках работы — 32,6%
Семейные проблемы — 32,5%
Потеря работы или потеря возможности снимать жилье — 31,55%
Утрата документов — 16,63%
Жертвы мошенничества — 12,43%
Переезд в другой город — 10,9%
Химическая зависимость — 9,56%
Болезнь — 8,8%
Освободился из мест лишения свободы — 8,51%
Продажа жилья — 5,83%
Вынужденный переселенец — 3,54%
Выпускник интерната — 3,06%
Обманул работодатель — 3,06%
Погорельцы — 2,77%
Выселение из служебного жилья — 1,34%
Взыскание жилья за долги — 1,24%
Конфликт с соседями — 1,15%

Гость
#13

Начнете копать туда - увидите что они умные и добрые. И увидите что все от них все равно отвернулись. Воспитали так их.

Гость
#14
ЛСВ

Хватит фантазировать

Причины бездомности в 2020 году — по данным «Ночлежки»:

Переезд в поисках работы — 32,6%
Семейные проблемы — 32,5%
Потеря работы или потеря возможности снимать жилье — 31,55%
Утрата документов — 16,63%
Жертвы мошенничества — 12,43%
Переезд в другой город — 10,9%
Химическая зависимость — 9,56%
Болезнь — 8,8%
Освободился из мест лишения свободы — 8,51%
Продажа жилья — 5,83%
Вынужденный переселенец — 3,54%
Выпускник интерната — 3,06%
Обманул работодатель — 3,06%
Погорельцы — 2,77%
Выселение из служебного жилья — 1,34%
Взыскание жилья за долги — 1,24%
Конфликт с соседями — 1,15%

Основная причина бездомности - злые люди вокруг бездомного.

Гость
#15

Станьте добрыми,подарите хату бездомному.

Гость
#16
Гость

Станьте добрыми,подарите хату бездомному.

Вот заболеете. В трудную минуту все вас бросят, обманут, совершат подлость... Проснетесь на мусорке - ни одна зда вам руку не протянет, поймете о чем там)

Гость
#17
Гость

Вот заболеете. В трудную минуту все вас бросят, обманут, совершат подлость... Проснетесь на мусорке - ни одна зда вам руку не протянет, поймете о чем там)

Мне родные помогут,а вам походу бездомные))

Гоша
#18

Ога, я тоже еле сдержался чтоб не отдать свою квартиру БЖ. Просто как наваждение. А товарищ не сдержался, отдал целый дом, родительский, сейчас живёт по съемам. Приходит к детям, ему разрешают во дворе поиграть, а в дом заходить нельзя.

Гость
#19

Бомжами становятся люди, которые ходили по экстрасенсам, или которые стали жертвами колдовства. Не сразу, но крыша по-тихонечку просаживается у такого человека.
А не потому что благоверной квартиру отписал. Посудите сами, человек станет хотя бы снимать жильё, но продолжать вести цивилизованную жизнь. Тут механизм совсем другой и, жаль, непонятный обществу, чтобы оно пришло на помощь такому бедолаге, а не отвернулось от него, считая опустившимся на дно.

Мюлер
#20

Вы наверное рассказываете о элите и о достойных аристократах.
По всем судебным процессам видел кардинально другое а именно :
***@@шник делит с женой вилки, забирает палатенце, крысит продукты при разводе, и часто прихватыаает её вещи из её же квартиры.
И! "широкий жест" - якобы оставил ей хату, только выясняется, что хата её и ей перешла от бабушки её.
Крысят всё в тихаря у бывших жён и её личные вещи и ребёнка.
Вплоть до кровати детской и мыла в ванне.

Мюлер
#21
Гоша

Ога, я тоже еле сдержался чтоб не отдать свою квартиру БЖ. Просто как наваждение. А товарищ не сдержался, отдал целый дом, родительский, сейчас живёт по съемам. Приходит к детям, ему разрешают во дворе поиграть, а в дом заходить нельзя.

Он детям оставил и не стал Позорищем мужского пола.

Мюлер
#22
ЛСВ

Хватит фантазировать

Причины бездомности в 2020 году — по данным «Ночлежки»:

Переезд в поисках работы — 32,6%
Семейные проблемы — 32,5%
Потеря работы или потеря возможности снимать жилье — 31,55%
Утрата документов — 16,63%
Жертвы мошенничества — 12,43%
Переезд в другой город — 10,9%
Химическая зависимость — 9,56%
Болезнь — 8,8%
Освободился из мест лишения свободы — 8,51%
Продажа жилья — 5,83%
Вынужденный переселенец — 3,54%
Выпускник интерната — 3,06%
Обманул работодатель — 3,06%
Погорельцы — 2,77%
Выселение из служебного жилья — 1,34%
Взыскание жилья за долги — 1,24%
Конфликт с соседями — 1,15%

Это факты, что Вы написали.
Фантазии про "оставил всё бывшей", это вызывает смех.
В судебной практике бывшей оставляют только долги мужья и трипер.

Мюлер
#23
Гость

Найдет ту,которая продаст свою хату и возьмёт совместную ипотеку с любимкой,вас дур много!

Да, к сожалению дур много.
Оформляют кредит на себя и покупают ему автомобиль.
Верят в чушь, что он якобы своё жилье оставил бывшей и якобы ему нужны дети.

Мюлер
#24
Гость

Мой бывший, если снова разведётся, останется без жилья. Потому что у него ничего нет, находит женщин с квартирой. Поёт им песни, какой он офигенный, потом женщины очухиваются. Я была третьей идиоткой. За мной четвёртая. И да каждой следующей он рассказывает как оставил бывшей все. Ага. Потом правда выясняется, что это «все» ее добрачное.

Зачем с черно.... ж@пыми связываетесь?
Это у них так, обычное явление.
Сказки :хочу детей, семью.
По факту им надо жить в вашей хате и взять кредит на вас.
У русских тоже это стало практиковаться, раньше этим промышляли только обезьяны с деревьев

Гость
#25

Многие бездомные- алкоголики без собственного жилья, бывшие заключенные, не квалифицированные приезжие…У некоторых бродяг есть родственники и даже жилье. Причина скитаний может быть психическое расстройство. Что станет с псих больным в случае отказа от лечения без присмотра родственников?
Некоторые утверждают, что любой может стать бомжом. Не любой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: