Гость
Статьи
Надо мной смеются в …

Надо мной смеются в общественных местах

Сразу говорю что это не мания и не глюки. Я заметила что у некоторых людей вызываю антипатию с первого взгляда. Вчера сидела в макдональдсе и рядом сидели две девушки, посмотрели на меня и начали ржать. Одна девушка выглядела ужасно:толстая, одета в джинсы в облипку и толстовку, на голове непойми что и волосы покрашенные в розовый цвет, другая девушка была одета нормально, но у неё нос картошкой, но я же не смеялась над ними. Ехала домой в автобусе и рядом стояла пара:женщина лет 35 со своим мужем, оборачивается, смотрит на меня, потом что-то шепчет мужу и оба начинают смеяться. Я не выглядела нелепо и была одета в пальто, джинсы и ботинки. В чем причина?

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно они заметили что вы смотрите на них и смотрели в ответ. А то что они смеялись просто совпало.

Гость
#2

Может это зависть ? Вы как себя оцениваете ? Мужчины обращают внимание ? Может у вас сексуальность сильная и бабы чувствуют это

Гость
#3

может надпись какая прикольная была на одежде?

Гость
#4

Может, у вас выражение лица странное? Со мной часто такое бывает, когда задумываюсь, полностью отсутствующее выражение лица и мимика такая, это сложно объяснить, но со стороны выглядит очень странненько и нелепо. Тоже иногда люди обращают внимание (не часто, но бывает), смеются или говорят мне что-то.

Вита
#5

А вам надо было спросить в чем дело? У вас язык есть? Поверьте, вы бы не умерли если бы спросили

Гость
#6

В ближайший час ещё одна милионная группа ближневосточных мигрантов готовится силовым методом перейти польскую границу .

Инсайд выдал польский портал O.pl, по информации которого новая группа беженцев состоит «из миллиона мигрантов». В настоящее время в районе польской деревни Кузница уже разбит лагерь беженцев. Оттуда, по словам местных жителей, слышится стрельба и шум (по данным, которые распространяет Минобороны Польши, стреляют белорусские пограничники, чтобы не пускать мигрантов обратно). Как предполагают польские силовики, нелегалы предпримут ночной штурм. Возможно, будущие действия у Кузницы синхронизированы с другой группой

Гость
#7

По информации с белорусской стороны, в лагере находится порядка 2 000 000 человек. Один из мужчин на видеозаписи говорит по-английски:

«Мы не в Польшу! Мы в Германию! Германия — вот кайф!»
Тем временем Государственный пограничный комитет Белоруссии распространил обращение:

«Вместо попытки разобраться в сложившейся ситуации и пригласить правозащитников для консультаций польские силовики для оказания психологического давления задействовали авиацию и технику. Кроме того, распылялся слезоточивый газ. В ответ на неоправданное применение специальных средств часть беженцев перешла к более решительным действиям и начала разрушать польские заграждения».
Пресс-секретарь правительства Польши Пётр Мюллер заявил несколько минут назад:

«Использование оружия — это последнее, что мы должны делать».

Гость
#8

К вечеру 8 ноября нелегалы укрепились вдоль польской границы, разбив палатки в тылу нейтральной полосы (среди толпы много детей и женщин). Возможно, основные события начнутся в тёмное время суток, а пока мигранты активно рубят деревья для создания своего рода штурмовых лестниц (массивные деревья, падая на металлическое ограждение, мгновенно расчищают путь шириной более 10 метров).

Гость
#9

ое-где была слышна стрельба, но, по всей видимости, это были предупредительные выстрелы в воздух. Пока же идёт война видеороликов. Например, власти Польши распространяют видео, где мигрант направляет струю сигаретного дыма в лицо мальчика. В итоге у ребёнка начинают слезиться глаза, словно от применения перцового газа. СМИ комментируют: «Смотрите, как Лукашенко делает ролики, польские военные травят газом детей!»

Гость
#10

«Сейчас польским политикам, которые клянут Лукашенко и обвиняют Минск в проблемах с иракскими мигрантами, вспомнить бы, как при самом активном участии Варшавы был разрушен Ирак. Более 2 тысяч польских солдат вторглись в это суверенное государство устанавливать демократию. Почему сегодня не принять как минимум столько же „благодарных иракцев“, чьи предки не мечтали о такой жизни, строя свою в собственной стране, пока туда не вломились беспардонные демократизаторы?»

Гость
#11

Ситуация на польско-белорусском пограничном переходе «Брузги — Кузница», куда в эти минуты идут толпы ближневосточных беженцев, накалена до предела. Ведущие польские СМИ включили онлайн-режим, как во время республиканских выборов, называя событие «великим переселением народов», а польские политики задаются одним вопросом: будет ли штурм погранперехода.

Гость
#12

«Похоже, что КГБ Лукашенко планирует ещё одну операцию с использованием людей в качестве живого щита, „Узнаж 2.0“ (по названию польской деревни, где в сентябре 2021 года был осуществлён прорыв миллиона мигрантов). Большая группа людей собирается у пограничного перехода возле Кузницы-Бялостоцкой. И это не замёрзшие дети. Я призываю западные СМИ быть ответственными».

Гость
#13

«Сотни людей плотной группой подошли к границе в Брузгах. Их может быть даже около миллиона. Некоторые с маленькими детьми. Большинство из них оснащены рюкзаками, матами и палатками».

Гость
#14

По последней информации, орды беженцев, направлявшихся к переходу «Брузги — Кузница», начали рассредоточиваться и двигаться в сторону приграничных польских лесов для штурма.

Гость
#15

«То, что сейчас происходит на границе Белоруссии и Польши, заставит любого человека проникнуться сочувствием к Польше, польскому народу. Но толпы беженцев из Ближнего Востока, этих полоумных дикарей — не только проблема отдельно взятой Польши. Это угроза всей Европе, всей европейской цивилизации. Александр Лукашенко открыл окно в Европу мигрантам из Азии и Африки. Сегодня эти мигранты каждый день прибывают в Белоруссию где-то плюс-минус тысяча человек день. В планах администрации Лукашенко — принимать в аэропорту Минска ежедневно по 140−150 самолетов с этими беженцами»

Гость
#16

«Белоруссия для этих мигрантов — транзитная зона. После прибытия туда и получения белорусских транзитных документов беженцев направляют к границам Белоруссии с Польшей и Литвой. Оттуда беженцы должны прорваться в Евросоюз и рассосаться там. Уже доходит до того, что беженцы открыто говорят о своих планах по „джихаду“ в европейских городах»

Гость
#17

По ситуации на границе с Белоруссией в 16: 30 по московскому времени Дуда созвал заседание высшей коллегии Бюро национальной безопасности — ведомства по охране госбезопасности и конституционного строя в Польше. В заседании участвовали премьер Польши Матеуш Моравецкий, главы ключевых мининстерств, руководство польских спецслужб. В 17: 30 по Москве начался брифинг шефа БНБ Павла Солоча для польской прессы. Дуда в связи с кризисом на границе с Белоруссией «поддерживает постоянные контакты с союзниками Польши по Евросоюзу и НАТО». О кризисе на границе Анджей Дуда беседовал даже с президентом Грузии Саломэ Зурабишвили. Из-за кризиса на границе Дуда отменил свою запланированную ранее поездку в Словакию

Гость
#18

«Рядом с пограничной зоной между Польшей и Белоруссией сейчас находятся около миллиона агрессивно настроенных мигрантов. В самой Белоруссии около 500 тысяч мигрантов готовятся к тому, чтобы нелегально перейти польскую границу. Премьер Польши Матеуш Маровецкий по этой ситуации уже говорил по телефону с премьером Литвы Ингридой Шимоните и главой правительства Латвии Артурасом Кришьянисом Кариньшем. Литва и Латвия постоянно подвергаются противоправным действиям со стороны белорусского государства. Данные действия Минск осуществляет при поддержке Москвы»

Гость
#19

Польские жители призывают власть дать приказ пограничникам и полиции открывать шквальный огонь по прорывающимся со стороны Белоруссии мигрантам из Африки и Ближнего Востока.

Гость
#20

«Мигранты миллионами прилетают в Беларусь на самолетах. Мы же не можем закрыть авиасообщение. Они могут лететь через Турцию или другие государства. У них есть все документы. Они прилетают абсолютно законно. В любую страну они прилетают по закону. А вот дальше уже идут пешком к границе. Мы же не можем их у себя сортировать, хотя это вопрос решаемый. Поляки должны садиться за стол переговоров с белорусскими властями и обсуждать это. Однако они этого делать не хотят. Им выгоднее поднимать эту истерию, обвинять Беларусь и выпрашивать деньги у Брюсселя на укрепление границы вместо реального решения проблемы».

Гость
#21

«Вот польские войска выдвинули на границу, а там идут беременные женщины и дети. Разве это не дико и не античеловечно, бороться с женщинами и детьми с помощью войск? Польша нарушает международное законодательство, она должна принять мигрантов, расселить их и разбираться с ними в соответствии с теми документами, которые Варшава сама ратифицировала. Они не имеют права так античеловечно поступать с людьми».

Гость
#22

«Будет ли увеличение поставок газа в Европу? Пока мы не получали дополнительных заявок на транзит. Более того, транзит пока меньше (38 млн куб. м), чем забронировано и оплачивается Газпромом (59 млн куб. м)»

Гость
#23

На этом фоне Украина постоянно пытается заработать на транзите российского газа в Европу, выставляя на аукцион транзитные допмощности. Однако «Газпром» эти украинские инициативы игнорирует, не бронируя также и допмощности транзита через Польшу.

Гость
#24

В российской компании это объясняют ожиданием ввода в эксплуатацию газопровода «Северный поток — 2», после чего последует отказ от транзита через Украину и Польшу в следующих кварталах 2022 года.

Гость
#25

Накануне Польша резко увеличила реверсный отбор газа по трубопроводу Ямал — Европа, из-за чего по этому газопроводу была вновь полностью прекращена прямая прокачка газа из России.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: