Гость
Статьи
Когда отменят куар …

Когда отменят куар коды?

Торговые центры, рестораны пустые, жалко бизнес, как вы думаете взбунтуются ли предприниматели против этого нововведения или будут продолжать нести убытки? К чему все это приведёт? #коронавирус

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Когда привьют ещё процентов 30, тогда откроют

Гость
#2

Мне поффиг на все эти кафешки, рестораны, кино и т.д.
Они ж как грибы.
Их цикл жизни в среднем три года. Что с куар кодом, что без куар, через это время им так и так закрываться и открывать что то новое приходится.

Андрей Ефимыч Рагин
#3

Никогда. Ковид не первый и не последний вирус.

Гость
#4

Через 20 лет

Гость
#5

Вы что, с Луны свалились?) Там цель не в вакцинации даже, подождите, скоро вы чихнуть не сможете без кода, сейчас проверят на областях, а потом шарахнут и столицу. Это навсегда, прежней свободной жизни уже не будет, осознаете уже это.

Гость
#6

На завод дармоедов. Рабочей силы не хватает.

Гость
#7

А если отменят,вдруг еще больше взлетит заболеваемость и смертность?Может таким образом хоть немного сдерживают рост.В эту волну многие из окружения переболели или болеют,и сама тоже переболела,так неожиданно было,думала меня не возьмет вирус,сколько времени прошло с начала пандемии,но я ошибалась..

Гость
#8
Гость

На завод дармоедов. Рабочей силы не хватает.

Где ты видел заводы?
Сначала заведи эти заводы,затем зарплаты сделай там стольник и там будут драки за рабочее место.

Андрей Ефимыч Рагин
#9

Ваша жизнь теперь будет делиться на лве половины: до ковида и после прихода ковида. Кюар со временем будет вноситься под кожу в виде чипа с уникальным АйДи кодом. Это будет прививочный сертификат + паспорт гражданина + дебетовая/крелитовая карта + токен для входа в социальные сети в одном флаконе.
Кто-то скажет, что это похоже на цифровое рабство. — Да, так и есть, но лучше быть рабом, чем не быть вообще. Зато у нас есть новые кредитные иностранные автомобили и шикарные ипотечные апартаменты, а не какие-то несчастные хрущевки.
И ещё. Скорей всего, в будущем, если вы захотите создать гетеро семью, то придется заплатить госпошлину + ежегодный налог. Детей воспитывать будет ещё дороже, но если вдруг станет не пол силу, государство выкупит их у вас.
Но, зато для *** пар в СБЕРЕ будут кредиты по сниженным ставкам, а так же социальные льготы.

Гость
#10

Начало чипизации людей .Возможно,начало прореживания населения для начала раза в два,потом ещё в два.

Гость
#11
Андрей Ефимыч Рагин

Ваша жизнь теперь будет делиться на лве половины: до ковида и после прихода ковида. Кюар со временем будет вноситься под кожу в виде чипа с уникальным АйДи кодом. Это будет прививочный сертификат + паспорт гражданина + дебетовая/крелитовая карта + токен для входа в социальные сети в одном флаконе.
Кто-то скажет, что это похоже на цифровое рабство. — Да, так и есть, но лучше быть рабом, чем не быть вообще. Зато у нас есть новые кредитные иностранные автомобили и шикарные ипотечные апартаменты, а не какие-то несчастные хрущевки.
И ещё. Скорей всего, в будущем, если вы захотите создать гетеро семью, то придется заплатить госпошлину + ежегодный налог. Детей воспитывать будет ещё дороже, но если вдруг станет не пол силу, государство выкупит их у вас.
Но, зато для *** пар в СБЕРЕ будут кредиты по сниженным ставкам, а так же социальные льготы.

Вас похищали зеленые человечки?)

Андрей Ефимыч Рагин
#12
Гость

На завод дармоедов. Рабочей силы не хватает.

Какой еще завод?

Андрей Ефимыч Рагин
#13
Гость

Вас похищали зеленые человечки?)

Пока нет.

Андрей Ефимыч Рагин
#14
Гость

Начало чипизации людей .Возможно,начало прореживания населения для начала раза в два,потом ещё в два.

Да.

Гость
#15
Гость

Где ты видел заводы?
Сначала заведи эти заводы,затем зарплаты сделай там стольник и там будут драки за рабочее место.

*** тебе, а не стольник. Подождем, пока кредиторы тебя нахлобучат, тогда и на тридцатник пойдёшь.

Андрей Ефимыч Рагин
#16
Гость

Где ты видел заводы?
Сначала заведи эти заводы,затем зарплаты сделай там стольник и там будут драки за рабочее место.

В регионах люди и лвадцатм тысячам рады были бы. «Пятерочек» на всех не хватит.

Гость
#17

Когда все сдохнут от вакцины. Они просто не нужны будут. Скоро.

Андрей Ефимыч Рагин
#18
Гость

Когда все сдохнут от вакцины. Они просто не нужны будут. Скоро.

Ой, и не говорите. Эти русские, живучие как караси, их и паленой водкой травили, и выбросы формальдегидов регулярно проводят, и ГМО повсеместно внедрено, а они ещё живут.

Гость
#19
Андрей Ефимыч Рагин

Пока нет.

Но вы их ждете)

Гость
#20
Гость

Начало чипизации людей .Возможно,начало прореживания населения для начала раза в два,потом ещё в два.

Судя по тому сколько раз вы написали слово начало, вас уже чипировали.
Видать что то закоротило)

Гость
#21

Уже с десяток стран отменили ковидные ограничения и живут с ним, как с простым вирусом. Но их всех укололи.
А у нас вроде как ограничения, но на деле только манипуляции.
Делаю ставку, что поставят по 5 доз тем, кого загнали в стойло, и отменят квадраты. Это где то еще 2 года

Гость
#22
Андрей Ефимыч Рагин

Ой, и не говорите. Эти русские, живучие как караси, их и паленой водкой травили, и выбросы формальдегидов регулярно проводят, и ГМО повсеместно внедрено, а они ещё живут.

Да что там русские.
У украинцев вон вообще крысиный яд уже с рождения вырабатывается и ниче, скачут.

Андрей Ефимыч Рагин
#23
Гость

Но вы их ждете)

Не жду, но, как говорится, от черненьких и зелененьких человечков не зарекайся.

Гость
#24

Когда в людей не будут больше лезть дозы вакцин и они начнут от них умирать.

Гость
#25
Гость

А если отменят,вдруг еще больше взлетит заболеваемость и смертность?Может таким образом хоть немного сдерживают рост.В эту волну многие из окружения переболели или болеют,и сама тоже переболела,так неожиданно было,думала меня не возьмет вирус,сколько времени прошло с начала пандемии,но я ошибалась..

Вам как то помогоа вакцина и медицина?

Андрей Ефимыч Рагин
#26
Гость

Вам как то помогоа вакцина и медицина?

Медецина конечно помогает.
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить врачей за то, что они спасают людей.

Гость
#27
Андрей Ефимыч Рагин

Медецина конечно помогает.
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить врачей за то, что они спасают людей.

Лично вас спасли ? Как ? Расскажите интересно . Город и больница ваши ? И имена врачей.

Гость
#28
Гость

Вас похищали зеленые человечки?)

Нас не похищали человечки.
Чипы будут вживлять в кожу.Все верно он пишет.И код каждому,нравится или нет.В ваших интересах,главное,так преподнесут

Гость
#29
Гость

Судя по тому сколько раз вы написали слово начало, вас уже чипировали.
Видать что то закоротило)

Может,и чипировали.Только вас тоже,и закоротили.Но вы не заметили.

Гость
#30
Гость

*** тебе, а не стольник. Подождем, пока кредиторы тебя нахлобучат, тогда и на тридцатник пойдёшь.

Это был сарказм,придурок! я

Гость
#31
Гость

А если отменят,вдруг еще больше взлетит заболеваемость и смертность?Может таким образом хоть немного сдерживают рост.В эту волну многие из окружения переболели или болеют,и сама тоже переболела,так неожиданно было,думала меня не возьмет вирус,сколько времени прошло с начала пандемии,но я ошибалась..

Ну и ничего страшного. Живы? И даже по клавишам стучите

Гость
#32
Гость

Уже с десяток стран отменили ковидные ограничения и живут с ним, как с простым вирусом. Но их всех укололи.
А у нас вроде как ограничения, но на деле только манипуляции.
Делаю ставку, что поставят по 5 доз тем, кого загнали в стойло, и отменят квадраты. Это где то еще 2 года

Речь ранее шла о 8 дозах (4 кода)

Гость
#33
Гость

Начало чипизации людей .Возможно,начало прореживания населения для начала раза в два,потом ещё в два.

Сейчас цель только приучить к новым вакцинам, чтобы не рыпались, и думали что во благо. Поэтому и за детей взялись.

Мы же тоже думали, что ВСЕ прививки- это нормально. Но «метка на плече» только сейчас у ссср-ких детей. А весь мир уже не ставил их. И никто не помер.

Чип (или что они там хотят) вкатят где-нибудь на 20-й дозе, не заметно для людей, когда все расслабятся. Не сейчас

Гость
#34
Гость

Нас не похищали человечки.
Чипы будут вживлять в кожу.Все верно он пишет.И код каждому,нравится или нет.В ваших интересах,главное,так преподнесут

Дааа, а потом придет доктор Морфиус и даст вам красную или синюю таблеточку

Гость
#35
Гость

Дааа, а потом придет доктор Морфиус и даст вам красную или синюю таблеточку

Возможно.Почему нет?
А потом бороться с другой матрицей и так далее.

Гость
#36
Гость

Возможно.Почему нет?
А потом бороться с другой матрицей и так далее.

И смысл вашей борьбы?
Направьте лучше энергию на созидание, в мире столько всего, что нужно сделать, но никто не берется.

Гость
#37
Гость

Дааа, а потом придет доктор Морфиус и даст вам красную или синюю таблеточку

Когда в вас вольют тонны химозы,то там не только Морфеус появится,но и зелёные,и черные человечки и много чего ещё интересного .

Гость
#38
Гость

Когда в вас вольют тонны химозы,то там не только Морфеус появится,но и зелёные,и черные человечки и много чего ещё интересного .

Ну пока после прививки кроме странных человечков на этом форуме, я больше ничего необычного не наблюдаю))

Андрей Ефимыч Рагин
#39
Гость

Лично вас спасли ? Как ? Расскажите интересно . Город и больница ваши ? И имена врачей.

Не меня. На работниках скорой помощи и участковых терапевтах лежит большая нагрузка. Они делают то, что в их силах. Во многих городах России.

Гость
#40
Андрей Ефимыч Рагин

Не меня. На работниках скорой помощи и участковых терапевтах лежит большая нагрузка. Они делают то, что в их силах. Во многих городах России.

Но не во всех.
Бывает так, что даже к ребенку с температурой 40, не едут(

Андрей Ефимыч Рагин
#41
Гость

Но не во всех.
Бывает так, что даже к ребенку с температурой 40, не едут(

Да, из-за ковида сильно увеличилось время ожидания. Вдобавок предшествующая реформа здравоохранения усугубила. Благодарите Голикову&Co.

Гость
#42
Гость

На завод дармоедов. Рабочей силы не хватает.

Заводы не хотят учить новичков, им сразу крутых спецов подавай, так что на заводы идти работать просто так не получится

Гость
#43

их вводили не для того, чтобы отменять. пока люди живи и фабрики геноциднную жижу производят, они продолжат уничтожать население до конца! Нас ждет судьба американских индейцев.

Робот
#44
Гость

Ну пока после прививки кроме странных человечков на этом форуме, я больше ничего необычного не наблюдаю))

Когда чипы перестанут быть новостью, тогда их и вкатят. И будет уже неважно и никому не интересно, как мы их обсуждали, с возмущением или нет.

Андрей Ефимыч Рагин
#45
Робот

Когда чипы перестанут быть новостью, тогда их и вкатят. И будет уже неважно и никому не интересно, как мы их обсуждали, с возмущением или нет.

Гайки нужно затягивать постепенно, чтобы народ успел привыкнуть к новому положению, тогда не так заметно.

Гость
#46

Если нас хотят убить, зачем призывают к размножению. Сказали б прямым текстом: не плодитесь

Гость
#47
Гость

Если нас хотят убить, зачем призывают к размножению. Сказали б прямым текстом: не плодитесь

Верно.Но и люди должны понимать,что делают.
"И мертвые позавидуют живым".
"И прокляты будут сосцами кормящие".

Гость
#48
Гость

Начало чипизации людей .Возможно,начало прореживания населения для начала раза в два,потом ещё в два.

Тогда проще отменить материнский капитал.

#49

Не знаю, когда отменят, но все это порядком достало. Хочется уже почувствовать себя человеком, в театр сходить. Такое ощущение, что все это было в прошлой жизни.

Андрей Ефимыч Рагин
#50
Марфуша

Не знаю, когда отменят, но все это порядком достало. Хочется уже почувствовать себя человеком, в театр сходить. Такое ощущение, что все это было в прошлой жизни.

Неужели вам на вумане цирка не хватает?