Гость
Статьи
Почему мужики такие …

Почему мужики такие свиньи?

Отчаялась. Мужики они все такие- грязные, неухоженныe, в какой то одежде старой как будто из секонда, еще и завонявшейся после стирки в лучшем случае, а в худшем вообще не стираной?? Обувь грязная, старая. А домой так вообще лучше не заходить если парень живет один. Cрач везде, вонь в туалете и коричневые разводы в унитазе. Почему большинство такие? Или это мне так везет? Честно, уже отпало напрочь желание на свидания ходить. Каждый раз одно и то же. А если еще в ресторан пойти что то поесть, а не только выпить - так вообще мрак. Однажды парень на первом свидании так 'аккуратно' ел, что посадил жирное пятно на брюках прям в ресторане. Потом пошел застирывать мылом и так и проходил в мокрых штанах. Не говорю уже про чавканье и другие манеры. Почему мы стараемся следить за собой, красимся, одеваемся чтоб им понравится....а им даже в душ перед свиданием сходить лень?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ты же женщина, ты должна терпеть

Гость
#2

Другой вопрос,

что такая принцесса

забыла у мужла из описанного контингента .
Люксовые едут мимо?

мишасоси
#3

жиза. те еще свиньи. захожу как то в туалет, а отчим на стиральную машинку насрал

Гость
#4

Где вы таких находите? Бывают конечно грязнули, но не до такой же степени.

Гость
#5

Вы где с такими знакомитесь то?
На теплотрассе?

Гость
#6
Гость

Где вы таких находите? Бывают конечно грязнули, но не до такой же степени.

специально не ищу, такие попадаются... Разве есть другие?

Гость
#7
Гость

Вы где с такими знакомитесь то?
На теплотрассе?

все парни типа интеллигентные, физики, инженеры, экономисты. Все с высшим образованием... Поэтому так удивляет все это

#8

фига себе свиньи. я чистоплотный.

Гость
#9
Гость

специально не ищу, такие попадаются... Разве есть другие?

Есть. Мой муж.

Гость
#10
Гость

специально не ищу, такие попадаются... Разве есть другие?

Есть конечно. Не промытых нужно обходить стороной.

Гость
#11
Гость

все парни типа интеллигентные, физики, инженеры, экономисты. Все с высшим образованием... Поэтому так удивляет все это

Интеллигентные свиньи?
Это новый вид что ли такой?

Рост 182.4
#12
мишасоси

жиза. те еще свиньи. захожу как то в туалет, а отчим на стиральную машинку насрал

Он что больше место не нашел где посрать?

Гость
#13
Гость

Другой вопрос,

что такая принцесса

забыла у мужла из описанного контингента .
Люксовые едут мимо?

+10000

Гость
#14

Значит ты таких достойна,была бы достойна более изысканных парней таких ситуации у тебя бы небыло,так что подумай над этим.

#15

Ну, это значит они с тобой просто не хотят быть аккуратными
Либо ты таких свиней выбираешь

#16

О, у меня множество историй на этот счет. Один мой благоверный складировал вонючие носки возле своей обуви. Второй итишник ходил в домашней футболке до тех пор, пока запах пота и сигарет не затмил мне разум. Третий спокойно доставал из-за дивана кофту и одевал ее. А последний просто друг пригласил на чай, разлил этот чай на стол, достал из шкафа огромную вонючую тряпку, размером с футболку и давай елозить ей по столу.

Гость
#17

Очень сильно ошибаетесь. Душ принимаю каждый день, унитаз саноксом протираю после каждого ухода, таким способом он у меня блестит как тарелка. Живу один, протираю пыль и мою полы тряпкой руками каждую субботу. По свиданьям не шляюсь и гостей не приемлю. Люблю одиночество, умею вкусно готовить

Гость
#18
Yretra12

О, у меня множество историй на этот счет. Один мой благоверный складировал вонючие носки возле своей обуви. Второй итишник ходил в домашней футболке до тех пор, пока запах пота и сигарет не затмил мне разум. Третий спокойно доставал из-за дивана кофту и одевал ее. А последний просто друг пригласил на чай, разлил этот чай на стол, достал из шкафа огромную вонючую тряпку, размером с футболку и давай елозить ей по столу.

фууу мерзость какая! как можно жить с такими ...

Мужло подлое
#19

Я не такой 😊

Гость
#20

Поухаживать за любимым мужчиной для меня удовольствие,тем более он сам аккуратный человек.

Гость
#21

Вы видели женские общественные туалеты ? Это треш. Я мужу рассказала - он в шоке был. Так что не надо ляля. Свинство от пола не зависит

Рост 182.4
#22
Гость

Вы видели женские общественные туалеты ? Это треш. Я мужу рассказала - он в шоке был. Так что не надо ляля. Свинство от пола не зависит

Что там хавно не убрали за собой

Гость
#23

Аффторша-жЫрушенька!
Кто ж тебя, болезную (облезлую?), так обидел-то?!..))

Гость
#24
Рост 182.4

Что там хавно не убрали за собой

Да я как то зашла в один недавно в ТЦ … три кабинки : одна занята, во второй все у овне ( даже на стене брызги, это как надо так серить?), а в третьей нассано мимо унитаза. Решила, что потерплю лучше.

Рост 182.4
#25
Гость

Да я как то зашла в один недавно в ТЦ … три кабинки : одна занята, во второй все у овне ( даже на стене брызги, это как надо так серить?), а в третьей нассано мимо унитаза. Решила, что потерплю лучше.

А ещё тут кто-то пишет что у мужиков только так

Девушка высшей касты
#26

Будни стремной маргиналки

Гость
#27

Бли́ин где вы таких берёте? Есть такие которые не следят за собой, но таких в моём обществе минимум.

Лана
#28

Живу с таким 10 лет, надоедает,устала, дома вечный бардак, никого в гости не позвать, только если очень заранее.

Гость
#29

я мужчина и я с вами согласен! Это все воспитание, типа, "бабе нужны деньги, а мужику - с екс". оттуда и приоритеты. вообще есть и чистюли, но походу это не ваш типаж, вам такие не нравятся.

Эльза
#30

Наконец-то нормальные темы

Гость
#31

Все просто. Подобное притягивает подобное. :-)
Начни менять себя. И люди вокруг будут другие.

Гость
#32
Лана

Живу с таким 10 лет, надоедает,устала, дома вечный бардак, никого в гости не позвать, только если очень заранее.

А что лично ты делаешь для того, чтобы дома был порядок?

Василий
#33

Женщина, вы перечислили приметы тех, кто находится на социальном дне. причём находится там сознательно. Почему там находитесь, не понятно. Ваше выражение "не везет" не отражает сути проблемы. Не везёт, если мужчина привёз вас в ресторан, покормил, но посадил себе пятно на брюки. Поэтому, расплатившись, он вызвал для вас такси и отправил к себе. А сам поехал домой, расстроенный. Вам не повезло, потому что вечер не получил должного продолжения.
Вылазьте из дерьма сами, измените круг общения, будьте осторожны(!) в знакомствах, и тем более, в свиданиях. Даже если приглашают в ресторан.

Гость
#34

Как вас зовут? Может встретимся? Я рыжий! Меня зовут Виталий "Сквинота" Евгеньевич

Гость
#35

Согласна… но далеко не все такие- это вы таких выбираете.. надо себе самооценку как- то повышать!!!но в большинстве своём.. да неухоженные… особенно с годами… у моего мужа одежда раньше просто валялась непонятно как… ещё одежда такая была- это ужас… неаккуратный был… хотя сразу по внешними виду не скажешь… но с годами и ест просто ужасно… и надоело за 15 лет как за ребёнком за ним смотреть… это надо… то надо… просто сначала не видишь из- за чувств… а теперь смотрю это *** какой- то… но гоаорить я что- то уже устала… и не хочу… вообще надоели эти мужики..но это после 45… вот не хочу ни знакомиться ни жить с кем- то… хочу жить одна… это такой кайф…делать, что хочешь и когда хочешь… и никто нервы не треплет, что не по его… не готовить целыми днями… вообще надо думать о себе любимой.. вам удачи… Но что ещё какие аккуратные… у меня знакомые… как одеваются… как ухаживают за собой… жёнам одежду сами покупают… а себе вообще… прямо вот очень ухоженные… достойные прямо мужчины с большой буквы!!! Но я таких видела за 45 лет всего 2-х….. остальные именно как вы пишите… так что не знаю даже, что вам сказать…..

Гость
#36
мишасоси

жиза. те еще свиньи. захожу как то в туалет, а отчим на стиральную машинку насрал

Это как? Наркоман или спившийся что ли?

Гость
#37
Гость

Вы видели женские общественные туалеты ? Это треш. Я мужу рассказала - он в шоке был. Так что не надо ляля. Свинство от пола не зависит

В роддоме также.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема