Гость
Статьи
Будете придерживать …

Будете придерживать дверь женщине с коляской ?

Ситуация . Идёт женщина с коляской сзади вас . Вы идёте спереди , заходите в дверь . Вы будете придержать дверь покА женщина не зайдёт ? Если вас не попросили об этом ? Обычно так делают мужчины . Но если меня не попросили об этой услуге , я ее не буду делать для постороннего человека . Потому что я не швейцар . У меня была такая недавно ситуация и женщина посмотрела потом прям волком мне в глаза, как будто я ей что то должна . При чем я придержу дверь : если сзади меня будет идти инвалид или пожилой человек ковыляющий, а здоровой женщине хоть и с коляской без ее просьбы прислуживать не буду

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Я придержу, это не сложно. Даже если мужик идет, подожду, придержу дверь. Это обычное воспитание.

Гость
#2

Потом упадёшь на улице, все будут думать ты алкашня и мимо проходить. Тролль из тебя плохой

Гость
#3

Я всегда придерживаю дверь перед человеком, если у него не свободны руки, не важно, кто там, мужчина, женщина, с ребенком, коляской, просто с вещами, с большими сумками. И передо мной часто дверь придерживают/открывают.

Гость
#4

Придержу. Меня не в лесу медведи воспитывали, а люди ))

Гость
#5

Я придержу дверь без всяких проблем. Даже не подозревала, что для кого-то это такая тягость придержать дверь.

#6

Всегда придерживаю дверь, если мама или папа с коляской.

#7

Придержу, конечно. Если нужно немного подожду … 🤷🏽‍♀️

Гость
#8

Нет не придержу, может подать в суд за сексизм или заявить в полицию о попытке изнасилования.

Девушка высшей касты
#9

Щас бы ещё тупому инкубатору дверь держать. Она родила ввыродка а он мне конкурент на ресурсы

Гость
#10

Причём тут швейцар? Это обычная вежливость и воспитание. Не думаю, что у вас руки отсохнут придержать.

#11

Я и просто человеку придержу ..любому...это элементарная вежливость...

Лисичка
#12

Я придерживаю дверь, мне придерживают дверь, и даже когда за мной мужчина без сумок идёт или подросток - это элементарное воспитание.

Гость
#13

Я когда-то чувака отоварил за то что он не придержал дверь, а я следом в двух метрах шёл. Нагнал его в подъезде и 0тмуд0хал возле лифта, ибо не_х_уй пид0расничать.

Гость
#14

если она далеко будет то не придержу , а если прям рядом ,то придержу

Гость
#15

Всегда придерживаю. Если позади идёт человек моложе меня. Это же элементарная вежливость!

#16

Придержу,конечно.Корона не упадёт.А у вас автор,есть дети?

Сон
#17

Не смотрю по сторонам,все на автомате.

Гость
#18

Придержу,некоторые вещи просить не надо.мне не убудет

#19

Да, так и делаю всегда

Гостья
#20

Как то в магазине у двери создала затор мерзотная мамаша с коляской. И стоит и не делает попыток выйти. Я стою сзади и думаю че стоим то на проходе. Не выходит наверно, ждет мужа поди. Ну и подрезала ее. Открыла дверь и вышла. А эта чушка стояла и ждала когда ей то то откроет и придержит. Как вы правильно и выразились как швейцар. То есть под шумок решила пролезть. А видимо попросить помочь ее величество не может так пасть низко до просьбы. Ну я открыла србе дверь и пошла дальше. Слышу сзади возмущённым еще главной голосом на меня. Девушкааа. Я аж опешила. Нифуя себе борзая какая. Тон бы сменила. Свиноматка.Ответила ей пол нефиг тупить стоять на входе и пошла дальше. Сама пусть тащит свой груз. А так адекватным и вежливым мамам помогу без проблем. И вообще это как бы выбор каждого, а не обязанность. Вот тут я и решаю сама кому помочь, а кто пусть сама выходить над своей коляской

Гостья
#21
Гостья

Как то в магазине у двери создала затор мерзотная мамаша с коляской. И стоит и не делает попыток выйти. Я стою сзади и думаю че стоим то на проходе. Не выходит наверно, ждет мужа поди. Ну и подрезала ее. Открыла дверь и вышла. А эта чушка стояла и ждала когда ей то то откроет и придержит. Как вы правильно и выразились как швейцар. То есть под шумок решила пролезть. А видимо попросить помочь ее величество не может так пасть низко до просьбы. Ну я открыла србе дверь и пошла дальше. Слышу сзади возмущённым еще главной голосом на меня. Девушкааа. Я аж опешила. Нифуя себе борзая какая. Тон бы сменила. Свиноматка.Ответила ей пол нефиг тупить стоять на входе и пошла дальше. Сама пусть тащит свой груз. А так адекватным и вежливым мамам помогу без проблем. И вообще это как бы выбор каждого, а не обязанность. Вот тут я и решаю сама кому помочь, а кто пусть сама выходить над своей коляской

Пыхтит над своей коляской* пардон

Гость
#22
КрутаяТёлочка

Придержу,конечно.Корона не упадёт.А у вас автор,есть дети?

Передо мной придерживают дверь тоже , а я не швейцар не хочу дверь держать , если там уж не инвалид или пожилой человек . Вообще считаю это мозго е бство дверь держать . Нет у меня детей . А при чем тут это ?

#23

Я всегда придерживаю. Это не сложно )

Автор
#24

Кстати всегда чувствую неудобство когда мне дверь придерживают , если это не мужик . Мне тоже не нужны швейцары . Сама как то справлюсь с дверью , это не сложно

Гость
#25

Для женщины с коляской не буду. И ещё подумаю, если попросит: могу и отказать.

#26
Гость

Передо мной придерживают дверь тоже , а я не швейцар не хочу дверь держать , если там уж не инвалид или пожилой человек . Вообще считаю это мозго е бство дверь держать . Нет у меня детей . А при чем тут это ?

Ну вот когда будут...посмотрите,как вам сильно удобно будет заходить в дверь,(с коляской)допустим супермаркета.

Гость
#27

Ну женщина с коляской теперь приравнивается к самому низшему слою населения, если кто увидит, что помогаешь высмеют и даже побить могут.

Гость
#28

Да, конечно, всегда придерживаю, а разве это трудно?

Гость
#29
Гость

Да, конечно, всегда придерживаю, а разве это трудно?

Вообще то я не швейцар чтобы дверь придерживать

#30

Спокойно придержу дверь маме с коляской, маме с малышом, доставщику еды, человеку и большой коробкой в руках, удивлена что есть люди которые поступают по-другому. Муж помогает через виадук перенести коляску женщинам частенько.

Гость
#31
Кошка

Спокойно придержу дверь маме с коляской, маме с малышом, доставщику еды, человеку и большой коробкой в руках, удивлена что есть люди которые поступают по-другому. Муж помогает через виадук перенести коляску женщинам частенько.

Через что муж помогает перести коляску ??

#32
Гость

Через что муж помогает перести коляску ??

Виадук это мост над дорогой или железной дорогой. Вам сколько лет?

Гость
#33
Кошка

Виадук это мост над дорогой или железной дорогой. Вам сколько лет?

35

#34
Гость

35

И что, в 35 у вас такая проблема - создать тему о том, как глупые людишки забесплатно работают швейцарами? Серьёзно? Я не верю, вам максимум 12.

Гость
#35
Девушка высшей касты

Щас бы ещё тупому инкубатору дверь держать. Она родила ввыродка а он мне конкурент на ресурсы

Надо же! Сколько ошибок!Русский язык изучите сначала. Или взять учебник в руки Вам не даёт конкуренция?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: