Гость
Статьи
Новость про поддельные …

Новость про поддельные прививки

Прочитала в Яндексе, что в Даркнете выставили данные полумиллиона россиян, которые сделали поддельные прививки. Получается, полиция получит эти данные и просто заведёт на каждого из них уголовное дело за подделку документов. Как вам такое, судимость иметь на ровном месте, и почему бы было просто не привиться? #вакцинация

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

⁑======>

#2

Вранье. Нет никакой базы.

Гость
#3

"Как вам такое, судимость иметь на ровном месте, и почему бы было просто не привиться? "
По мне, это очень правильно. Судимость не на ровном месте, а за преступное деяние, которое создало предпосылки для заражения окружающих. Это деяние ставит под угрозу жизнь и здоровье каждого из нас. Поэтому правильно- осудить и изолировать. Ну, и в виде пряника можно создать какие-то послабления по наказанию для тех, кто до суда все-таки привился.

Гость
#4

Нефиг называть это добровольной вакцинацией

#5
Гость

"Как вам такое, судимость иметь на ровном месте, и почему бы было просто не привиться? "
По мне, это очень правильно. Судимость не на ровном месте, а за преступное деяние, которое создало предпосылки для заражения окружающих. Это деяние ставит под угрозу жизнь и здоровье каждого из нас. Поэтому правильно- осудить и изолировать. Ну, и в виде пряника можно создать какие-то послабления по наказанию для тех, кто до суда все-таки привился.

Привитые тоже болеют,но в легкой форме.Тогда заражают то как раз привитые,они носители.Болеют и не знают.Не привитые если логически рассуждать лежат дома с тяжелой формой.

#6

Никакое дело никто не заведёт. Мало ли кто там какие списки выложил

Олега-га.
#7

Вы мне лучше другое скажите, почему вакцинированные боятся снова заразиться, притом до такой степени, что готовы садить, судить, да такое ощущение, готовы выселять из страны, чего-то я логику не понимаю, что это за вакцина такая, я то думал, что вакцина должна обезопасить... Чего-то фейком всё это попахивает конкретным, кто-то тут явно подрбрехивает)))

Гость
#8
Олега-га.

Вы мне лучше другое скажите, почему вакцинированные боятся снова заразиться, притом до такой степени, что готовы садить, судить, да такое ощущение, готовы выселять из страны, чего-то я логику не понимаю, что это за вакцина такая, я то думал, что вакцина должна обезопасить... Чего-то фейком всё это попахивает конкретным, кто-то тут явно подрбрехивает)))

++++++ !

#9
Олега-га.

Вы мне лучше другое скажите, почему вакцинированные боятся снова заразиться, притом до такой степени, что готовы садить, судить, да такое ощущение, готовы выселять из страны, чего-то я логику не понимаю, что это за вакцина такая, я то думал, что вакцина должна обезопасить... Чего-то фейком всё это попахивает конкретным, кто-то тут явно подрбрехивает)))

У меня такое ощущение,что нас к войне готовят.Колют что-то в составе с каким-то озверином.Человек становится неадекватно-бешеным с полным отсутствием логики🤣

#10
Дама с Амстердама

У меня такое ощущение,что нас к войне готовят.Колют что-то в составе с каким-то озверином.Человек становится неадекватно-бешеным с полным отсутствием логики🤣

Отличный воин☝️

Олега-га.
#12

А насчет дела, это да, это совершенно реально, как я понял, в препарате, есть какие-то меркеры, которые можно отследить, поискал в интернете, обнаруживают в составе какие-то графеновые нанотрубки, как понял это проводники, которые на миллимитровом диапазоне резонанс имеют, тогда прививку можно проверить и всё... не отвертишься))) Но еще интереснее почитал про 4 технологическую революцию Шваба, где он он предлагает использовать пандемию для перехода к новому обществу, общество кстати мне не понравилось и конкретно, это какой-то садосоциализм внизу и супер каптализм вверху, система контроля, ограничений и есть там даже такое как влияние на эмоции и мысли.. На мысли вряд ли, а вот через эмоции можно.. Вот я и подумал, не с помощью тех ли нанотрубочек из графена хотят влиять...И ещё меня напрягает, кто привлись они какие-то злые становятся, нервные что ли... неадекватные, с ними невозможно разговаривать... или такие и были, на пути к деменции))) И ещё один момент, всё же похоже Нибируша то существует, вон как погода меняется, всё это как-то странно накладывается, перекликается и главное идет постоянная подмена, называется вакцинацией, а я не помню, чтобы болезни раньше лечили с помощью генных препаратов... притом сразу массово... из каждого утюга кричат, надо вакцинироваться и чем больше, тем главное больше кричат, потом пишут надо чаще колоться, *** какая-то))) Нибируша прилети, разнеси к херам весь этот заговор)))

Гость
#13

Хорошо иметь много знакомы врачей, которые не разделяют этой прививочной вакханалии)

Гость
#14
Гость

Хорошо иметь много знакомы врачей, которые не разделяют этой прививочной вакханалии)

у этих врачей есть куракод? вакцинировались ли они? или они куракод купили?

Олега-га.
#15
Гость

у этих врачей есть куракод? вакцинировались ли они? или они куракод купили?

Так потом сканеры введут, по этим самым маркерам будет видно, у кого прививка настоящая, а у кого нет и сразу две в зад на... чтобы не повадно было и подключение к миру Шваба, чтобы больше не повадно было идти против системы))))

Гость
#16
Олега-га.

Так потом сканеры введут, по этим самым маркерам будет видно, у кого прививка настоящая, а у кого нет и сразу две в зад на... чтобы не повадно было и подключение к миру Шваба, чтобы больше не повадно было идти против системы))))

они хотели всех обмануть и стали уголовниками.

Олега-га.
#17
Гость

они хотели всех обмануть и стали уголовниками.

Да, обычная технология, думаю, что специально так сделали, спровоцировали... Народ думал как всегда, обойдет систему, а вот и фигу)))

Олега-га.
#18

А насчет прочитали в Яндексе, по моему вы кошка лукавите, вам меттодички от лукавого принесли, видимо система мягкой агитации работает...

Гость
#19
Олега-га.

А насчет дела, это да, это совершенно реально, как я понял, в препарате, есть какие-то меркеры, которые можно отследить, поискал в интернете, обнаруживают в составе какие-то графеновые нанотрубки, как понял это проводники, которые на миллимитровом диапазоне резонанс имеют, тогда прививку можно проверить и всё... не отвертишься))) Но еще интереснее почитал про 4 технологическую революцию Шваба, где он он предлагает использовать пандемию для перехода к новому обществу, общество кстати мне не понравилось и конкретно, это какой-то садосоциализм внизу и супер каптализм вверху, система контроля, ограничений и есть там даже такое как влияние на эмоции и мысли.. На мысли вряд ли, а вот через эмоции можно.. Вот я и подумал, не с помощью тех ли нанотрубочек из графена хотят влиять...И ещё меня напрягает, кто привлись они какие-то злые становятся, нервные что ли... неадекватные, с ними невозможно разговаривать... или такие и были, на пути к деменции))) И ещё один момент, всё же похоже Нибируша то существует, вон как погода меняется, всё это как-то странно накладывается, перекликается и главное идет постоянная подмена, называется вакцинацией, а я не помню, чтобы болезни раньше лечили с помощью генных препаратов... притом сразу массово... из каждого утюга кричат, надо вакцинироваться и чем больше, тем главное больше кричат, потом пишут надо чаще колоться, *** какая-то))) Нибируша прилети, разнеси к херам весь этот заговор)))

не дочитал, много текста, пардон. вы там про маркеры что то говорите и по моему уводите в сторону. маркером по словам гинцбурга является носитель инактивированного вируса сарсковдва. этим транспортировщиком является адено 26-й. иммунная система вырабатывает антитела не только в ответ заражения короной, но и особые антитела на ответ аденовирусу. они и есть маркеры.
вот тут и возникает вопрос к гинцбургу: а организм не охре неет бороться на два фронта? у него что, ресурсы безграничные?

Гость
#20
Гость

у этих врачей есть куракод? вакцинировались ли они? или они куракод купили?

Код есть. Не вакцинировались.

Гость
#21
Олега-га.

Вы мне лучше другое скажите, почему вакцинированные боятся снова заразиться, притом до такой степени, что готовы садить, судить, да такое ощущение, готовы выселять из страны, чего-то я логику не понимаю, что это за вакцина такая, я то думал, что вакцина должна обезопасить... Чего-то фейком всё это попахивает конкретным, кто-то тут явно подрбрехивает)))

На воре шапка горит? 🤣🤣🤣

Гость
#22
Гость

Хорошо иметь много знакомы врачей, которые не разделяют этой прививочной вакханалии)

У жены тетя умерла от ковида. Ей одна врач влила в уши про шизо-масонский заговор, а та поверила. Итог- ковид, ИВЛ и смерть. После похорон все родственники-антипрививочники побежали вакцинироваться.

Василий
#25

Потому что проще судимость получить. И потом ею всю жизнь гордиться, вот какая принципиальная!
Ещё в советские времена, чтобы не пойти в армию парень женился, как он думал, фиктивно, с усыновлением двоих детей. Его конечно не призвали. А через пару месяцев вызвали в кадры и бухгалтерию, где сообщили, что он на двоих детей должен платить 33% алиментов!
Не знаю, как он смог всё повернуть назад, ведь усыновление отменить очень сложно, но в армию он бежал с восторгом!

Гость
#26
Василий

Потому что проще судимость получить. И потом ею всю жизнь гордиться, вот какая принципиальная!
Ещё в советские времена, чтобы не пойти в армию парень женился, как он думал, фиктивно, с усыновлением двоих детей. Его конечно не призвали. А через пару месяцев вызвали в кадры и бухгалтерию, где сообщили, что он на двоих детей должен платить 33% алиментов!
Не знаю, как он смог всё повернуть назад, ведь усыновление отменить очень сложно, но в армию он бежал с восторгом!

Сейчас так косят на Украине.

#27
Дама с Амстердама

У меня такое ощущение,что нас к войне готовят.Колют что-то в составе с каким-то озверином.Человек становится неадекватно-бешеным с полным отсутствием логики🤣

С обеих сторон баррикад бушуют самые буйные. Только их и слышно. Остальные, которые вменяемые, сделали свой выбор и других не агитируют.

#28
Санта Хрякус

С обеих сторон баррикад бушуют самые буйные. Только их и слышно. Остальные, которые вменяемые, сделали свой выбор и других не агитируют.

Я вот ещё выбор не сделала .Но из за такого давления идёт протест какой-то)

Гость
#29
Гость

Сейчас так косят на Украине.

а на россии как косят?

Алексис
#30

Действительно, почему бы просто не убить свой иммунитет?

Алексис
#34
Жужа

Никакое дело никто не заведёт. Мало ли кто там какие списки выложил

Очередная отчаянная и слабая попытка кого-то напугать.

#41
Дама с Амстердама

Я вот ещё выбор не сделала .Но из за такого давления идёт протест какой-то)

То, что у нас "наверху" ничерта по-человечески сделать не могут, не повод рисковать своим здоровьем. :)
От ковида убежать не получится. Поэтому надо минимизировать риски. Не надо никого слушать (меня - надо 😛 ), надо вспомнить школьный курс биологии и принять решение.

#44

Это инфо вбросы, чтобы фальш-прививочники колоться побежали)

Алексис
#45
Гость

У жены тетя умерла от ковида. Ей одна врач влила в уши про шизо-масонский заговор, а та поверила. Итог- ковид, ИВЛ и смерть. После похорон все родственники-антипрививочники побежали вакцинироваться.

Всё по методичке. Скучно.
Ну вы бы хотя бы попытались что-нибудь поправдоподобней написать.
И как вас на работе только держат.

Гость
#46
Алексис

Всё по методичке. Скучно.
Ну вы бы хотя бы попытались что-нибудь поправдоподобней написать.
И как вас на работе только держат.

Ай, молодца!!! Словил кость! Грызи ее, грызи!!! Будь умницей 🤣🤣🤣

Алексис
#47
Гость

Ай, молодца!!! Словил кость! Грызи ее, грызи!!! Будь умницей 🤣🤣🤣

ты повторяешь одни и те же фразы как туппой чат-бот, который обучается общению.
Да и то с ним поинтересней будет.
Не забудь пожаловаться админу на оставшиеся комменты от Алексис.

Гость
#48
Алексис

ты повторяешь одни и те же фразы как туппой чат-бот, который обучается общению.
Да и то с ним поинтересней будет.
Не забудь пожаловаться админу на оставшиеся комменты от Алексис.

Хочешь ещё косточку? На, грызи 🤣🤣🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: