Гость
Статьи
Что делает власть с …

Что делает власть с людьми

Человек с которым долго были близки в молодости дослужился до руководителя управления "N". Я обратилась с одной проблемой (дело важное здоровье). Ответ был ошеломляющим во первых на вы ,так официально,холодно и высокомерно. А самое главное и не отказ и не согласие. А какой-то чиновничий слэнг понятный только им. Я в оцепенении ...аж слезу прошибло. Это был добрый веселый человек. Стоит ли ждать помощи? И обратится еще раз? #власть

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырушенькины связи.

Гость
#2

Очень важно в этот момент оценивать ситуацию со всех сторон. Поговорите с близкими!
Не стоит так расстраиваться.
У вас наверняка есть родня, родственники , близкие искренние друзья, возможно любимый любящий вас человек - которые всегда придут , поддержат и они то точно помогут .
Единственное, в чём вы действительно можете быть уверены теперь , что та особь ,несмотря на его статус , вам абсолютно чужой человек и там искать нечего.

Гость
#3
Гость

Очень важно в этот момент оценивать ситуацию со всех сторон. Поговорите с близкими!
Не стоит так расстраиваться.
У вас наверняка есть родня, родственники , близкие искренние друзья, возможно любимый любящий вас человек - которые всегда придут , поддержат и они то точно помогут .
Единственное, в чём вы действительно можете быть уверены теперь , что та особь ,несмотря на его статус , вам абсолютно чужой человек и там искать нечего.

Спасибо

Василий
#4

Официально надо обращаться. Он ведь не хрен собачий, а начальник!

Гость
#5

А надо было отказать...

Гость
#6
Гость

А надо было отказать...

Наверно обычный отказ был бы ясен и понятен.

Гость
#7
Гость

Наверно обычный отказ был бы ясен и понятен.

:(

Гость
#8
Гость

Наверно обычный отказ был бы ясен и понятен.

)

Гость
#9

Власть тут не при чём ,автор, мы обращались к другу и он помог.
Ваш тип видимо совсем не друг , и имеет право выбора как любой человек , исходя из этого. Обратитесь к вашим друзьям , друзья даже без власти найдут способ как помочь !

Гость
#10

Ещё культурный попался , другой и на три буквы может послать .
А по теме , тоже считаю посмотреть по близкому окружению , именно искренним отношениям, которые не пошлют, а поддержат.

Гость
#11
Гость

Ещё культурный попался , другой и на три буквы может послать .
А по теме , тоже считаю посмотреть по близкому окружению , именно искренним отношениям, которые не пошлют, а поддержат.

Спасибо

Гость
#12

Покапашитесь в памяти , может вы ему до власти под на срали в своё время?

Гость
#13

Вы к нему на прием пришли или по старой дружбе встретились?

Гость
#14

Простите...(

Гость
#15
Гость

Вы к нему на прием пришли или по старой дружбе встретились?

Дружба не бывает старой, что вы.Она либо есть ,либо её нет , по своим определённым причинам.
Автор , лучше с друзьями ,родственниками пообщайтесь.

Гость
#16
Гость

Покапашитесь в памяти , может вы ему до власти под на срали в своё время?

Нет конечно,такого не было. Были молоды, помогала наоборот,он тогда безлашадный был,а уменя машина была скромненькая всегда обращался,и ночью и утром отвезти куда по делам. Я не отказывала никогда. Сейчас вспоминаю это все. Конечно я ничем не лучше его оказалась) сижу и вмпоминаю сколько помогала...а это некрасиво .надо помочь и забыть)

Гость
#17
Гость

Вы к нему на прием пришли или по старой дружбе встретились?

Сначала написала ватцап ,спросила когда удобно подойти. Обрадовался, говорит заходи. тогда-то и востолько-то. Я и пришла ...ну а дальше после того, как все обьяснила. Он включил человека в костюме и галстуке перешел на Вы. Анекдот

Гость
#18
Гость

Сначала написала ватцап ,спросила когда удобно подойти. Обрадовался, говорит заходи. тогда-то и востолько-то. Я и пришла ...ну а дальше после того, как все обьяснила. Он включил человека в костюме и галстуке перешел на Вы. Анекдот

Ну он думал, вы вспомнили о нем и пообщаться хотите после стольких лет, а вы по делу. Тогда понятно, что он сменил тон.

Гость
#19

Он такой родился,просто в молодости вы это не замечали.

Гость
#20
Гость

Сначала написала ватцап ,спросила когда удобно подойти. Обрадовался, говорит заходи. тогда-то и востолько-то. Я и пришла ...ну а дальше после того, как все обьяснила. Он включил человека в костюме и галстуке перешел на Вы. Анекдот

Никакой не анекдот. Просто посмотрите на ситуацию его глазами: вы не интересовались его жизнью столько лет и вдруг захотели встретиться. Из вашего сообщения можно было подумать, что вы хотите поболтать и вспомнить молодость. Он обрадовался, а когда понял, что вы только по делу пришли, понятно, что разочаровался и почувствовал себя использованным. Поэтому и на Вы, поэтому и при галстуке. Помогать в таком случае не хочется, но и отказывать не очень. Отсюда и чиновничий невнятный язык и официальный тон. Скорей всего, примерно так и было.

Гость
#21

И еще: вам надо было официально записаться к нему на прием, тогда не было бы двусмысленностей и встреча прошла бы по-другому.

Гость
#22
Гость

Никакой не анекдот. Просто посмотрите на ситуацию его глазами: вы не интересовались его жизнью столько лет и вдруг захотели встретиться. Из вашего сообщения можно было подумать, что вы хотите поболтать и вспомнить молодость. Он обрадовался, а когда понял, что вы только по делу пришли, понятно, что разочаровался и почувствовал себя использованным. Поэтому и на Вы, поэтому и при галстуке. Помогать в таком случае не хочется, но и отказывать не очень. Отсюда и чиновничий невнятный язык и официальный тон. Скорей всего, примерно так и было.

Я не могу смотреть его глазами...у меня глаза другие. Ко мне он обращался отвези,привези, напиши, я это делала с радостью. Да прошло много лет и я пришла за помощью потому что помощь нужна, я не могу это отрицать. Прямо сказала

Гость
#23
Гость

Я не могу смотреть его глазами...у меня глаза другие. Ко мне он обращался отвези,привези, напиши, я это делала с радостью. Да прошло много лет и я пришла за помощью потому что помощь нужна, я не могу это отрицать. Прямо сказала

Да, это обидно. Вам было безопасней официально к нему обратиться. Может быть, еще не поздно? Он ведь не дал вам никакого ответа.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: