Гость
Статьи
Какой город самый …

Какой город самый толерантный?

Кто-то говорит что Москва и Питер, а кто-то что Екатеринбург и Владивосток. А по вашему мнению какой город самый толерантный к ***? #Общество #Города

Гора
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Пидopaм нигде не рады, к счастью.

Гора
#2
AnnA

Пидopaм нигде не рады, к счастью.

А вы самокритичны)

#3
Гора

А вы самокритичны)

Хорошая попытка.
Мне добавить нечего.

#4

Ненавижу это слово (толерантность), насаждают и тут и там. Оно значит терпение, а я терпилой себя не считаю, просто принимаю вещи по факту их существования. Особенно впечатлительны еще неокрепшие умы студентов и школьников. Давеча, домой возвращался, вижу дети лет 8-12 на площадке стоят, и слышу говорят *** это радуга, охренел на месте. Если по теме, то тут все просто: вы живете в правовом поле, как и мы все, а законы не выделяют извращенцев в отдельно охраняемую категорию граждан. Вам просто совет, это ваша личная жизнь, и нам и окружающим не хочется об этом знать, т.к. оно ЛИЧНОЕ! И пускай остается таковым. Ну а ежели вы не извращенец, то можете из моих слов пользу почерпнуть.

Гость
#5

Вы пидарюги главное в Москву не суйтесь. Здесь вас точно не любят. А вот пиз×××дянок раскатать это да, с этим здесь отлично!

Гость
#6

Питер, конечно. Самый европейский город страны.

#7
Гость

Питер, конечно. Самый европейский город страны.

Согласен :) Толерастов по многим темам в питере больше

Гость
#8
Гость

Питер, конечно. Самый европейский город страны.

Правильно, тем более это родина главного 3.14дара страны.

Гость
#9

Якутск. Грозный. Аркаим.

Мужло подлое
#10

Владивосток

Гость
#11
AnnA

Пидopaм нигде не рады, к счастью.

ты имеешь в виду себя, онанистка? да, таким маpaмойкам, как ты, вряд ли будут рады

#12
Гость

ты имеешь в виду себя, онанистка? да, таким маpaмойкам, как ты, вряд ли будут рады

Простите, что затронула тонкие струны Вашей уязвимой пидopecтической души.

Гость
#13

Да ничего ты не затронула, клоун в лифчике, не льсти себе

#14
Гость

Да ничего ты не затронула, клоун в лифчике, не льсти себе

Ну тогда волидол под язык положи и не суетись.

Гость
#15
Гость

Да ничего ты не затронула, клоун в лифчике, не льсти себе

Уж лучше быть клоуном в лифчике, чем педрилой на подсосе.

Гость
#16
Гость

Уж лучше быть клоуном в лифчике, чем педрилой на подсосе.

ну, тебе виднее, ***

Гость
#17
Гость

Уж лучше быть клоуном в лифчике, чем педрилой на подсосе.

под звездочками слово швaль

Гость
#19
Гость

*** это ты педрила на подсосе🤣🤣🤣

Тебе, похоже, никто не сосет, мелкопис :))) или ты импотент? или то и другое?

Гость
#20
Гость

Тебе, похоже, никто не сосет, мелкопис :))) или ты импотент? или то и другое?

Ты как всегда попал пальцем в своё любимое место, в ***, я женщина и презираю такие отбросы общества как ты:) Так что педрила утри кончу с губ и вали в свой зажопинск. В нормальных городах ты нах не нужен. Так что долбись в очко, но только у себя, гомосятина.

Гость
#21
Гость

Ты как всегда попал пальцем в своё любимое место, в ***, я женщина и презираю такие отбросы общества как ты:) Так что педрила утри кончу с губ и вали в свой зажопинск. В нормальных городах ты нах не нужен. Так что долбись в очко, но только у себя, гомосятина.

Тю, так ты тетка, которую никто не ***. Типичное yeбище.

Гость
#22
Гость

Тю, так ты тетка, которую никто не ***. Типичное yeбище.

И опять твой палец попадает в очко! Ты его оттуда вообше вынимаешь? Тётка это твоя мать, а я молодая женщина и счастливая жена настоящего мужчины :) А тебе говномес не узнать и не понять, что значит быть мужчиной, а не в ротберушкой в жо××пу попрошайкой.

Гость
#23
Гость

И опять твой палец попадает в очко! Ты его оттуда вообше вынимаешь? Тётка это твоя мать, а я молодая женщина и счастливая жена настоящего мужчины :) А тебе говномес не узнать и не понять, что значит быть мужчиной, а не в ротберушкой в жо××пу попрошайкой.

Ты не молодая женщина, а затрапезная стареющая тетка, которую никто не хочет и которая пытается убедить себя в обратном. Безуспешно причем. Отвали, чучeлo.

Гость
#24
Гость

Ты не молодая женщина, а затрапезная стареющая тетка, которую никто не хочет и которая пытается убедить себя в обратном. Безуспешно причем. Отвали, чучeлo.

Чучело у тебя в штанах, педарюга:)

Гость
#25
Гость

Чучело у тебя в штанах, педарюга:)

про то, что у тебя в штанах, я даже думать не хочу, бабка :)

Гость
#26
Гость

про то, что у тебя в штанах, я даже думать не хочу, бабка :)

Тебе по ходу весь мозг через рот или очко вытрахали. Мне 22 года, идиот:)))

Гость
#27
Гость

Тебе по ходу весь мозг через рот или очко вытрахали. Мне 22 года, идиот:)))

А еще ты можешь написать, что тебе 15, маразматичка :)

Гость
#28
Гость

А еще ты можешь написать, что тебе 15, маразматичка :)

Во какой нудный ***-чепушило. Отвали недоносок. Иди ещё разок меж булок подолбись.

Гость
#29
Гость

Во какой нудный ***-чепушило. Отвали недоносок. Иди ещё разок меж булок подолбись.

***, бабка

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: