Гость
Статьи
База изменщиков

База изменщиков

Добрый день. Все, наверно, знают про группы типа курицы такого-то города. А есть про мужчин такие группы? База изменщиков? Что думаете, хотели бы, чтобы такое появилось? Чтобы сразу знать - перед тобой лжец и предатель.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Где-то видела группу не плательщики алиментов)

Гость
#2

Проще обговоривать свои сексуальные фантазии и желания со своим партнером, чем спать не пойми с кем.

Гость
#3

Так и представил:)))
Популярность мужчин у противоположного пола оценивается иначе.

Потом услышите в пьяной компании: "Да я на ismenchik.spb.ru в рейтиге в 20 вошел"

#4

Многие про измены и не узнают. у мужиков измены на раз чаще чем у женщин.

Кира
#5

Они действительно не скрывают друг перед другом свои похождения, а хвастаются. Рассказы типа:"У меня 4 любовницы"(реальный рассказ женатого мужчины).

Кира
#6

Хотя мне все равно ваша активность нравится😅. По факту, никто ничего правда не узнает...

Гость
#7
Кира

Они действительно не скрывают друг перед другом свои похождения, а хвастаются. Рассказы типа:"У меня 4 любовницы"(реальный рассказ женатого мужчины).

Как вы узнали? Он сам вам рассказывал?

Гость
#8
Влажная киса

Многие про измены и не узнают. у мужиков измены на раз чаще чем у женщин.

Ну так изменяют с кем? С другой женщиной. А им приятно быть второй (третьей, десятой)?

Гость
#9
Гость

Так и представил:)))
Популярность мужчин у противоположного пола оценивается иначе.

Потом услышите в пьяной компании: "Да я на ismenchik.spb.ru в рейтиге в 20 вошел"

И 20 инфекций пролечил. Повод для гордости.

Гость
#10
Гость

Проще обговоривать свои сексуальные фантазии и желания со своим партнером, чем спать не пойми с кем.

При чем тут не пойми кто? В постоянных отношениях тоже изменяют. Женщины потом годами оправиться не могут от предательства.

Гость
#11

Так для большинства женщин обманщик и предатель это лучший мужчина. Бабники почти всем нравятся, так что зачем базу? Для 1% женщин?

Гость
#12
Фся такая деловая

Где-то видела группу не плательщики алиментов)

а есть еще группа распутница и блудницы твоего города. любой мужчина может зайти в эту группу и найти там информацию о тебе.

Гость
#13
Гость

И 20 инфекций пролечил. Повод для гордости.

Для того, чтобы этого не случилось нужно проверять девушек по базе

"вредничаю"

Гость
#14

Можно сразу очень быстро вычислить нечистого на руку мужчину,если он не показывает паспорт, не делает и не показывает анализы на зппп.
Уже на этом этапе масса мошенников и прочего мусора сольются

Гость
#15

Да, девушкам нужна такая база

Гость
#16
Гость

Можно сразу очень быстро вычислить нечистого на руку мужчину,если он не показывает паспорт, не делает и не показывает анализы на зппп.
Уже на этом этапе масса мошенников и прочего мусора сольются

Этак вы только всех мужчин распугаете.

Через какое время после знакомства можно паспорт спрашивать? Наверное, лучше сразу, пока роза не увяла

Ух... Безумные тётки, мороз по коже

#17
Гость

Проще обговоривать свои сексуальные фантазии и желания со своим партнером, чем спать не пойми с кем.

так у них как раз желания и фантазии спать с кем попало , а не с партнером ...

Гость
#18
Гость

Этак вы только всех мужчин распугаете.

Через какое время после знакомства можно паспорт спрашивать? Наверное, лучше сразу, пока роза не увяла

Ух... Безумные тётки, мороз по коже

Перед тем как переходить на новый уровень ,перед сексом,например. Распугает это только нечистых наруку,как я и сказала.
А что вас смущает в том ,чтобы паспорт показать, женатый?)

Гость
#19
Гость

Этак вы только всех мужчин распугаете.

Через какое время после знакомства можно паспорт спрашивать? Наверное, лучше сразу, пока роза не увяла

Ух... Безумные тётки, мороз по коже

Девушки и не слушайте манипуляторов,женатых,преступников ,маргиналов и других личностей которые вешают лапшу на уши, а паспорт со справками не показывает.
Значит ему есть что скрывать.

Гость
#20
Гость

Перед тем как переходить на новый уровень ,перед сексом,например. Распугает это только нечистых наруку,как я и сказала.
А что вас смущает в том ,чтобы паспорт показать, женатый?)

Меня смущает то, что это утопия
Возможно, стоит отобрать право избирать партнёров у молодых людей и передать его более взрослым и опытным (там разберутся))))
Будем сватов-подпевал засылать в гости

Гость
#21
Гость

Меня смущает то, что это утопия
Возможно, стоит отобрать право избирать партнёров у молодых людей и передать его более взрослым и опытным (там разберутся))))
Будем сватов-подпевал засылать в гости

Требования обычные,ничего сверхнормы тут нет) Девушкам надо быть жестче с мужчинами и не спать с мужчинами пока не покажут эти документы. Я имею в виду,если ищут порядочного мужчину для отношений и семьи и не хотят связываться с каким-то сбродом.

Гость
#22
Гость

Требования обычные,ничего сверхнормы тут нет) Девушкам надо быть жестче с мужчинами и не спать с мужчинами пока не покажут эти документы. Я имею в виду,если ищут порядочного мужчину для отношений и семьи и не хотят связываться с каким-то сбродом.

Вы хоть раз спрашивали документы 🪗 (перед переходом к следующему этапу), или хотите только остальным девушкам эту дичь впарить?

Гость
#23

Погуглите фото в картинках браузера.Выдаст всё,где фото встречается.

Гость
#24
Гость

Перед тем как переходить на новый уровень ,перед сексом,например. Распугает это только нечистых наруку,как я и сказала.
А что вас смущает в том ,чтобы паспорт показать, женатый?)

А в том,что приняли закон не ставить в паспорт отметки о браке и детях.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: