Гость
Статьи
Женщина или мужчина, …

Женщина или мужчина, кто сильнее физически?

Если брать не от дельных мужчин и женщин, а например двух близнецов, то сила у них одинаковая. А может женщина ещеисильнее, потому что природа ее подготовила к сохранению потомства. Еще раз напоминаю, не просто разных особей, а брата и сестру близнецов.
Я много раз наблюдал, что когда меня не было на работе, женщины передвигали тяжёлые предметы, и разгружали машины.
Так вот, мое мнение, что женщины прикидываются слабыми. #женщины #мужчины

Суходрищев
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ты слишком слабый,а они обычные

Гость
#2

Женщины живучие, но к физ.силе это отношение не имеет. Для выживаемости природа наделила женщин запасать жир. Если мы сравним процент жира у мужчин и женщин, то увидим, то увидим, что в женщинах гораздо больше жира, чем у мужчин. Т.е. там где мужчина помрет от голода, женщина проживет на своих запасах жира.

Александер
#3

Аха... Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.

#4

Это однояйцевые *** близнецы одинаковые. А разнополые разные и не обязательно похожи друг на друга комплекцией.

Гость
#5

Бабы просто ленивые.☝

Гость
#6

мужик, конечно. у него мышц больше даже при одинаковом весе с женщиной.
слабость мужика не в физическом плане, а в слабости мозгов и социальной дезадаптации.
если в присутствии мужика женщины машины разгружают, то это додик.

Ненавижу женщин. Недорого
#7

Да, они прикидываются, потому что им это выгодно. Зачем самой двигать шкаф, если можно прийти в соседний отдел, ресничками похлопать, и все мужики оттуда дружно сбегутся помогать. Бабы очень хитрожопые граждане

Ненавижу женщин. Недорого
#8

Зачем самой делать работу, если можно попросить коллегу-мужика и он все сделает сам? Зачем платить за ремонт машины, если можно намекнуть знакомому мастеру на возможный секс и он сделает все бесплатно?

#9

Когда Нагайна пыталась меня бить я её еле сдерживал, силища необузданная и ярость кровожадная.

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Когда Нагайна пыталась меня бить я её еле сдерживал, силища необузданная и ярость кровожадная.

или ты хилый

#11
Гость

или ты хилый

Ну да, я нифига не Геркулес, спортом никогда не занимался, устаю быстро.

Гость
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Когда Нагайна пыталась меня бить я её еле сдерживал, силища необузданная и ярость кровожадная.

Это потому что ты её любил.Другую бы в порыве гнева убил на месте

Суходрищев
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Когда Нагайна пыталась меня бить я её еле сдерживал, силища необузданная и ярость кровожадная.

Привет, а кто такая Нагайна?

Гость
#14
Гость

мужик, конечно. у него мышц больше даже при одинаковом весе с женщиной.
слабость мужика не в физическом плане, а в слабости мозгов и социальной дезадаптации.
если в присутствии мужика женщины машины разгружают, то это додик.

Если у мужчин слабые мозги, то почему в списках выдающихся ученых женщин меньше в десятки раз? Женщины уже более 100 лет имеют право на образование наравне с мужчинами, когда мы наконец увидим результаты превосходства женского мозга?

Гость
#15

у бабы 17-19% жира, а у мужика 15-16% жира.
если у баба больше жира, значит она жирная.
если у мужчина больше жира, значит он жирный.

Суходрищев
#16
Гость

Если у мужчин слабые мозги, то почему в списках выдающихся ученых женщин меньше в десятки раз? Женщины уже более 100 лет имеют право на образование наравне с мужчинами, когда мы наконец увидим результаты превосходства женского мозга?

Это же очевидно, они подсказывают тупым ученым

#17
Суходрищев

Привет, а кто такая Нагайна?

Привет! Жена бывшая, злющая и агрессивная как Змея из Рики Тики Тави, которая хотела ужалить Человеческого Детёныша. Она всегда такая была, но демо-версию удачно провернула, я купился как л0шара.

Суходрищев
#18
г0сть что в г0рле к0сть

Привет! Жена бывшая, злющая и агрессивная как Змея из Рики Тики Тави, которая хотела ужалить Человеческого Детёныша. Она всегда такая была, но демо-версию удачно провернула, я купился как л0шара.

Надеюсь ты ее отправил к Никите Сергеевичу

#19

Мужчины сильнее...Вы слышали звон...У женщины болевой порог выше...намного выше чем у мужчины, а сил меньше...шкаф передвинуть сила или ум не нужен...нужен вес ...хоть женщине,хоть мужчине. ...они же не поднимают мебель....а ПЕРЕДВИГАЛИ.

Гость
#20

Опять тема о том, что мужчины и женщины равны, прямо гермафродитное существо, само выбирающее свой пол. Что активно проталкивается извращенцами психопатами.
Мужчины физически сильнее, поэтому спортивные нормативы различаются для мужчин и женщин.

Суходрищев
#21
Vladа

Мужчины сильнее...Вы слышали звон...У женщины болевой порог выше...намного выше чем у мужчины, а сил меньше...шкаф передвинуть сила или ум не нужен...нужен вес ...хоть женщине,хоть мужчине. ...они же не поднимают мебель....а ПЕРЕДВИГАЛИ.

Ну а если женщина сама как шкаф

Гость
#22

Физически сильнее мужчина примерно в 2 раза. Сравни показатели в силовых видах спорта. Но это не значит что женщины слабые, слабее да. Женщины вполне в состоянии делать мужскую работу, но это негативнее сказывается на здоровье и тем более на деторождении

Гость
#23
Гость

Если у мужчин слабые мозги, то почему в списках выдающихся ученых женщин меньше в десятки раз? Женщины уже более 100 лет имеют право на образование наравне с мужчинами, когда мы наконец увидим результаты превосходства женского мозга?

ну так "выдающиеся" - это тоже своеобразная девиация. их же единицы на фоне додиков, маньяков, уголовников.
а женщины все одинаковые за редким исключением.

#24

Русские женщины самые сильные

#25

Если 3 обоих хорошее здоровье, и оба по мышцами одинаковые, то и сила равна
Всё играют мышцы
Это все сказки, что самый слабый мужчина сильнее самой сильной женщины
Мышцы у всех одинаковы
А если её реально разозлить, она и спокойно отхерачить может не хуже какого нибудь боксера

самый лучший гость
#26

зависит от веса и физ подготовки

Свходрищев
#27
Гость

Физически сильнее мужчина примерно в 2 раза. Сравни показатели в силовых видах спорта. Но это не значит что женщины слабые, слабее да. Женщины вполне в состоянии делать мужскую работу, но это негативнее сказывается на здоровье и тем более на деторождении

Так ведь все зависит от отдельной особи, где вы взяли эти два раза?

Гость
#28
Шапокляк

Если 3 обоих хорошее здоровье, и оба по мышцами одинаковые, то и сила равна
Всё играют мышцы
Это все сказки, что самый слабый мужчина сильнее самой сильной женщины
Мышцы у всех одинаковы
А если её реально разозлить, она и спокойно отхерачить может не хуже какого нибудь боксера

строение скелета разное, метаболизм разный, да и мышцы тоже разные, во всяком случае не все мужицкие есть у женщин.

Свходрищев
#29
Гость

строение скелета разное, метаболизм разный, да и мышцы тоже разные, во всяком случае не все мужицкие есть у женщин.

Разное, не означает слабость, скорее наоборот

Александер
#30
г0сть что в г0рле к0сть

Когда Нагайна пыталась меня бить я её еле сдерживал, силища необузданная и ярость кровожадная.

Нагайна калмычка?

Свходрищев
#31
Александер

Нагайна калмычка?

Сестра Стивена Сигала

#32
Гость

Это потому что ты её любил.Другую бы в порыве гнева убил на месте

Она и сейчас мне нравится, я б ей вставил с удовольствием, но она тут же заяву напишет, что я её изнасиловал.

Свходрищев
#33
г0сть что в г0рле к0сть

Она и сейчас мне нравится, я б ей вставил с удовольствием, но она тут же заяву напишет, что я её изнасиловал.

Поэтому надо законодательство менять, кто кому вставил

#34
Александер

Нагайна калмычка?

Или адыгейка, или цыганка, или еврейка. Тёмной масти, красивая, краситься не надо, чуть глазки и губки подвела -- Богиня, кожа смугловатая, прыщей и бородавок нет.

#35
Гость

строение скелета разное, метаболизм разный, да и мышцы тоже разные, во всяком случае не все мужицкие есть у женщин.

Ну если у тя сестра, мать, бабушка, жена, слабые, это не значит что все женщины слабые
Есть и мужчины слабые с медленным метаболизмом
Флегматики, например
Пока до них дойдёт импульс что он простужен вирусами, вирусы уже в краном размере раскопируются внутри у него

Гость
#36
Свходрищев

Так ведь все зависит от отдельной особи, где вы взяли эти два раза?

В предыдущем посте написано, откуда взята цифра. Да, конечно, если мы возьмем женщину штангистку и мужчину ботаника, ни разу не занимавшегося спортом - думаю понятно кто из них окажется сильнее. А если брать, примерно, равные показатели тренированности и веса - получится в 2 раза, примерно.

Гость
#37
Шапокляк

Ну если у тя сестра, мать, бабушка, жена, слабые, это не значит что все женщины слабые
Есть и мужчины слабые с медленным метаболизмом
Флегматики, например
Пока до них дойдёт импульс что он простужен вирусами, вирусы уже в краном размере раскопируются внутри у него

А что у флегматиков (психотип темперамента) плохой метаболизм (обмен веществ)?

Гость
#38

Я похоже ошиблась, сравнивая мировые рекорды по рывку и толчку штанги, мужчины превышают всего на 1,3 - 1,5 раз...

Свходрищев
#39
Гость

В предыдущем посте написано, откуда взята цифра. Да, конечно, если мы возьмем женщину штангистку и мужчину ботаника, ни разу не занимавшегося спортом - думаю понятно кто из них окажется сильнее. А если брать, примерно, равные показатели тренированности и веса - получится в 2 раза, примерно.

В науке нет такого, как примерно равные показатели. А спортивные состязания в основном построены на традициях.

#40
Гость

А что у флегматиков (психотип темперамента) плохой метаболизм (обмен веществ)?

Ну они же тормоза
Не только на людей тормознутость будет, ещё и внутри тоже все тормозит
Это как танк и как ламбодгини

Гость
#41
Свходрищев

В науке нет такого, как примерно равные показатели. А спортивные состязания в основном построены на традициях.

Суходрищев, у мужчин и женщин есть разница в креплении мышц, длине мышц, например, в центре тяжести, обусловлено это отведённой природой ролью, а не старыми добрыми традициями «нагрузить тетку полегше».

#42
Гость

Суходрищев, у мужчин и женщин есть разница в креплении мышц, длине мышц, например, в центре тяжести, обусловлено это отведённой природой ролью, а не старыми добрыми традициями «нагрузить тетку полегше».

Ты ещё напиши что есть печень, почки, сердце, лёгкие, кишечник, чисто мужской и чисто женский
Ну бред не пиши, мышцы, они и в Африке мышцы
У всех у кого они есть на суше у всех одинаковы
На силу их влияет здоровье, питание, эмоции, объем в первую очередь

Гость
#43
Шапокляк

Ты ещё напиши что есть печень, почки, сердце, лёгкие, кишечник, чисто мужской и чисто женский
Ну бред не пиши, мышцы, они и в Африке мышцы
У всех у кого они есть на суше у всех одинаковы
На силу их влияет здоровье, питание, эмоции, объем в первую очередь

Шапокляк, после той чуши что ты выше нашкрябало, надо сидеть и молчать в тряпочку.

Гость
#44

Главная причина, что мужчина сильнее женщины является гормон тестостерон, остальные уже вторичные и относятся к конкретным особям. Мужчина мужчине тоже рознь

Гость
#46

я хоть и девушка но физически сильна)

Гость
#47
Гость

мужик, конечно. у него мышц больше даже при одинаковом весе с женщиной.
слабость мужика не в физическом плане, а в слабости мозгов и социальной дезадаптации.
если в присутствии мужика женщины машины разгружают, то это додик.

Когда женщина рожает она испытывает боль как 27 переломов!!!

Гость
#48

Че за *** ты высрала

Роберт
#49

Я знаю красивых, ярких женщин сильнее себя.

Гость
#50
Гость

Когда женщина рожает она испытывает боль как 27 переломов!!!

Сжигание заживо сильнее чем рожать.
Рожать 57 Где-то балов, а сжигание заживо 70+ баллов