Гость
Статьи
Мусульманство

Мусульманство

Можно ли откататься от Веры ? Предательство ли это ?

Камилла
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто отсутствие здравого смысла. И там и там одни сплошные выдумки и гнилая идеология

Злой
#2

У тебя её нет.

Гость
#3

предательство кого, если вы отказались от веры?🤨

Гость
#4

Можно. Не предательство

#5

Ни в мире жилых ни в мире усопших, не будет вам упокоя.

ПрактичнаяРомантичная
#6

Я считаю, что девушки, которые ради любого мужика меняют веру на мусульманство - предательницы. И лгуньи. Они нашло врут что это не имеет значения. Если бы не имело, тогда зачес кому-то веру менять. Живите так лн мусульманин, ты христианка. Я такие пары знаю. У них в семье и Байрам и пасху одинаково отмечают - я нормально отношусь к таким. А когда ради хя веру меняют. - при чем на такую, в которой женщина отрекается от бессмертной души и становится даже не человеком. - кажется, что им х.ем мозг вынесло .

Гость
#7
ПрактичнаяРомантичная

Я считаю, что девушки, которые ради любого мужика меняют веру на мусульманство - предательницы. И лгуньи. Они нашло врут что это не имеет значения. Если бы не имело, тогда зачес кому-то веру менять. Живите так лн мусульманин, ты христианка. Я такие пары знаю. У них в семье и Байрам и пасху одинаково отмечают - я нормально отношусь к таким. А когда ради хя веру меняют. - при чем на такую, в которой женщина отрекается от бессмертной души и становится даже не человеком. - кажется, что им х.ем мозг вынесло .

Согласен, в исламе женщине нет места, там это кусок мяса. Это предательство не столько к родне и чему-то ценному, сколько к человечеству в целом. Преступление против человечества

Гость
#8

верьте только в себя, ищите правду только в своей душе,

Гость
#9

Для таких ,как ты не предательство, ведь ты не ведаешь,что творишь...

Гость
#10
ПрактичнаяРомантичная

Я считаю, что девушки, которые ради любого мужика меняют веру на мусульманство - предательницы. И лгуньи. Они нашло врут что это не имеет значения. Если бы не имело, тогда зачес кому-то веру менять. Живите так лн мусульманин, ты христианка. Я такие пары знаю. У них в семье и Байрам и пасху одинаково отмечают - я нормально отношусь к таким. А когда ради хя веру меняют. - при чем на такую, в которой женщина отрекается от бессмертной души и становится даже не человеком. - кажется, что им х.ем мозг вынесло .

Я вообще не встречала случаи, когда женщины принимали Ислам из-за мужика. Те кто замужем знакомились и выходили замуж за мужчин уже мусульманками (через год после принятия Ислама, два, три и т. д.) некоторые не замужем до сих пор

Только один знаю случай, когда девушка вышла замуж сразу после принятия Ислама - девушка стала мусульманкой, через несколько недель принял Ислам ее парень и они поженились

Гость
#11
Гость

Согласен, в исламе женщине нет места, там это кусок мяса. Это предательство не столько к родне и чему-то ценному, сколько к человечеству в целом. Преступление против человечества

У мусульман очень уважительное отношение к женщинам.

Гость
#12
Гость

Я вообще не встречала случаи, когда женщины принимали Ислам из-за мужика. Те кто замужем знакомились и выходили замуж за мужчин уже мусульманками (через год после принятия Ислама, два, три и т. д.) некоторые не замужем до сих пор

Только один знаю случай, когда девушка вышла замуж сразу после принятия Ислама - девушка стала мусульманкой, через несколько недель принял Ислам ее парень и они поженились

Знаю кстати даже случаи, когда замужние женщины принимали Ислам. С мужьями-немусульманами они разводились естественно.

Гость
#13

Религия созданана для управления людьми.

Л.
#14

Здравый смысл. Ни в одной религии женщину за человека не считают, а в исламе тем более

Гость
#15

Религии - это сказки для дурачков.
Отрекайтесь и не думайте даже о такой фигне, никто вас не накажет. Главное быть хорошим человеком и все у вас будет хорошо)

Гость
#16
Гость

Это просто отсутствие здравого смысла. И там и там одни сплошные выдумки и гнилая идеология

Аборты, алкоголь, вещества, проституция это для вас здравый смысл и не гнилое?

Гость
#17
Гость

Согласен, в исламе женщине нет места, там это кусок мяса. Это предательство не столько к родне и чему-то ценному, сколько к человечеству в целом. Преступление против человечества

Почему женщины не мясо?

Гость
#18

Среди этих "дурачков" много ученых с мировым именем и у них тоже все хорошо.

#19

Вера...она в сердце.. она или есть,или её нет. Что подсказывает сердце ❤, так и поступайте.

Гость
#20
Гость

Среди этих "дурачков" много ученых с мировым именем и у них тоже все хорошо.

Так что теперь, если много ученных? Изучите как людям насаждалась вера в 13 веке.
Кто это все придумал. Знаете, меня тоже покрестили родители, в детстве в церковь водили, а когда я выросла и стала интересоваться историей и изучать религии, я поняла, что это сказки для стада овец. Уж извините, но религиозные люди есть и больные на голову, и злые, и подлые, несмотря на заповеди, а я предпочту быть цивилизованным человеком.

Гость
#21

По вашей логике получается,что в Италии живут дикари,ведь там очень много верующих.

Гость
#22

откататься от Веры ?
****************************
можно и от Веры и от Тани и, особенно, от Наташи..))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: