Гость
Статьи
У вас есть еда которую …

У вас есть еда которую вы перестали есть? По какой причине?

Я уже лет 15 не ем пельмени. Последни раз ела их, жую, и как хруснет что-то. Я выплевываю, а там хрящ огромный. Ладно думаю, дальше ем, опять что-то не то, а там было что-то похожее на сосок. В итоге меня вырвало, и с тех пор я не ем их.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Углеводы.... Лет 20, как ограничил... Весной, почти, в 0 убираю.

Гость
#2

С каждым годом мой список продуктов все короче и короче. Сейчас вообще только органику беру и детское питание. Внутреннее отторжение на химозность. Хлеб, печенье не ем. Сыр только козий. Мясо давно не ем. Не могу есть эти трупы. Рыбу ем пока. Но вообще понимаю что жиров надо больше и протеина, так как слишком похудела.

слива
#3

я перешла на веганство

#4

Перестала есть колбасы, пельмени, вареники, конфеты, шоколад. Многое приелось.

#5

Сайчас фанатею от круасанов, гамбургеров, лавашей.😄😋

#6

У меня не про еду, про питье..
Мартини Бьянко - пить перестала и на дух не переношу, после того как увидела сколько там сахара на дм в кубе (перебор)..

Гость
#7

Я перестала есть мясо. Нет тяги.
Вместо этого - варенное яйцо, икра, каши, фрукты и углеводы. Вместо сахара привыкла к сахорозаменителям.

Гость
#8

Совсем перестала есть йогурты в баночках всех видов, перестала есть хлеб во всех видах, пить молоко, только в кофе добавляю,еще хочу завязать с курицей раз и навсегда,сука ну просто не возможно есть покупную.

Гость
#9
Гость

Совсем перестала есть йогурты в баночках всех видов, перестала есть хлеб во всех видах, пить молоко, только в кофе добавляю,еще хочу завязать с курицей раз и навсегда,сука ну просто не возможно есть покупную.

забыла- еще печенье не покупаем вообще уж лучше 200гр хороших конфет купить хотя это тоже надо поискать еще

Гость
#10

Был такой Косма Этолийский пару веков взад, так он вон чего наванговал: "Тарелки ваши будут наполнены до краев, но еду невозможно будет есть". По сути так и вышло, что кроме круп и овощей в супермаркетах нонешних чего-либо съедобного не наблюдается, да и те уже ГМОшные небось. Если что и едим диковинного - с подспудным отвращением, согласитесь.
Я бы посоветовал к травным чаям побольше обращаться, к мёду. Благо, такие сокровища здравия всё ещё в доступе.

Гость
#11

Мясо, птицу, рыбу не ем
алкоголь не пью

Гость
#12
Гость

С каждым годом мой список продуктов все короче и короче. Сейчас вообще только органику беру и детское питание. Внутреннее отторжение на химозность. Хлеб, печенье не ем. Сыр только козий. Мясо давно не ем. Не могу есть эти трупы. Рыбу ем пока. Но вообще понимаю что жиров надо больше и протеина, так как слишком похудела.

У меня мохоже, я покупаю спорт питание. Там отличный белок, я его утром с кашей и на весь день нормальное состояние

Гость
#13
Гость

Был такой Косма Этолийский пару веков взад, так он вон чего наванговал: "Тарелки ваши будут наполнены до краев, но еду невозможно будет есть". По сути так и вышло, что кроме круп и овощей в супермаркетах нонешних чего-либо съедобного не наблюдается, да и те уже ГМОшные небось. Если что и едим диковинного - с подспудным отвращением, согласитесь.
Я бы посоветовал к травным чаям побольше обращаться, к мёду. Благо, такие сокровища здравия всё ещё в доступе.

+1000000000
Поэтому беру только сертифицированную органику.
А мед сейчас нормальный тоже не купить. Разве что у знакомых пасечников если есть такие. Сейчас мед массового производства это яд. Его покупать просто нельзя. Пчёл кормят сахаром для быстрого производства, а не травами, цветами и липами. Старый мед нагревают чтобы продать пожиже а это делать КАТАСТРОФИЧЕСКИ нельзя так как мед при нагревании выделяет токсины. Да и всем уже известно, в конце концов, что мед разбавляют херррней какой-то по типу сиропов. Короче, в супермаркетах нет достойного мёда.

Гость
#14
Гость

Был такой Косма Этолийский пару веков взад, так он вон чего наванговал: "Тарелки ваши будут наполнены до краев, но еду невозможно будет есть". По сути так и вышло, что кроме круп и овощей в супермаркетах нонешних чего-либо съедобного не наблюдается, да и те уже ГМОшные небось. Если что и едим диковинного - с подспудным отвращением, согласитесь.
Я бы посоветовал к травным чаям побольше обращаться, к мёду. Благо, такие сокровища здравия всё ещё в доступе.

Какой мед и трава аллергику, это первые вещи что исключают

#15

Бич-пакеты. Один раз съел на ужин, а утром как заболел живот, ну нафиг эту химию.

Гостя
#16

Завязала со слаблалкоголкой ,она вреднее пива . Мясо ем но мало, в зубах застряет сильно,лучше с фарша блюда . Морепродукты люблю и суши от этого надеюсь не откажучь

Гость
#17

Я наоборот с возрастом стала есть все подряд.

Гость
#18

Не могу сказать, что я полностью от чего-то отказалась, просто вредную еду я ем очень редко и понемногу, потому что у меня проблемы с жкт. Разве что совсем экстремальную еду я не употребляю: шашлык, очень острые блюда, слишком жирное или кислое. Вот из напитков я уже много лет не пью сладкую газировку и компоты, я вообще в основном пью только воду.

Гость
#19

любила раньше кожу есть с птицы, потом как то мало видимо подержала в духовке и на вкус прямо чувствовалось что-то не то. Так и не доела, выбросила, с тех пор кожу не ем.

Гость
#20

Хлеб и шоколад. Молочку кроме сыров. Кофе.

Гость
#21

Пельмени покупные не ем, брезгую. Перестала есть креветки. Переела лангустинов и теперь даже запах креветки вызывает тошноту. Не могу есть суши и роллы, вот не принимает мой организм этот липкий рис, изляпанный руками повара.

Гость
#23

Пельмени, колбаса, печенье всех видов, картофель практически ушёл из рациона, конфеты. Ещё бы с выпечкой расчитаться раз и навсегда, но увы…..

Гость
#24

В магазине беру только ржаной хлеб , сливочное масло , оливковое масло.. Курица домашняя , рыбу ловим сами. Сыр очень люблю , но не могу найти хороший. Творог то же самое . Даже знакомые не спасают положение-все хотят заработать. Овощи , фрукты беру местные , привозные не люблю. Из круп ем гречку , овсянку плющеную , иногда рис. Орехи грецкие свои. Яйца куриные тоже.

Гость
#25

Перестала есть йогурты всех видов, не лезет и все. Заставляю есть яйца хотя тоже надоели, молоко только в кофе, чипсы сухари газировка соки раз в год беру ,

Гость
#26

Я наоборот с возрастом расширяю свое меню, с интересом пробую новое, в том числе всякую экзотику. А перестала есть беляши. В школе один раз ими сильно отравилась, с тех пор, хотя и очень много лет прошло, они ни малейшего аппетита не вызывают, как будто на них метка стоит - "несъедобное".

Гость
#27

Халва. Даже запах не переношу. А в детстве любила. Пока не отравилась ею.

Гость
#28
Гость

Халва. Даже запах не переношу. А в детстве любила. Пока не отравилась ею.

Что берёте из сладкого к чаю? Разочаровалась в конфетах и других сладостях. А чай люблю пить вприкуску.

Гость
#29
Гость

У меня мохоже, я покупаю спорт питание. Там отличный белок, я его утром с кашей и на весь день нормальное состояние

Подскажите какое именно спортивное питание так убивает тягу к мясу?

Гость
#30

Раньше ела сладкое в огромном количестве, потом была вегетарианкой и все. Постепенно стала есть мясо, но сахар есть практически перестала. Чай без сахара. В день могу сьесть 1 конфету или бокал десертного вина. И то и другое в один день есть не могу. Если холодно на улице, то могу сьесть пару ложек меда. Но такое желание больше 3 х дней не длится. Сладкое люблю любое, но ем крайне мало...

Гость
#31

Терпеть не могу пельмени, селедку, селедку под шубой и все эти гадости. Вообще не понимаю, как люди это едят. Особенно поражает фастфуд из макдоналдса. Как?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: