Гость
Статьи
Как сделать жизнь …

Как сделать жизнь яркой, интересной, увлекательной?

Пол года назад задумалась о своей жизни, о своей работе и вообще обо всем, что меня окружает. И поняла, что мне многое хочется поменять в своей жизни. Немного о себе: мне 27 лет, замужем 5 лет, детей нет, работаю в офисе 5/2, всё как у всех (кредиты, нехватка средств, работа, которая особо не радует, каждый день одно и то же). Так хочется избавиться от финансовых проблем, окружить себя позитивными, жизнерадостными людьми, найти интересную работу, развиваться, весело проводить время, получать много невероятно ярких впечатлений! Но с чего начать, как прийти к такой жизни, не знаю. И возможно ли это вообще? Поделитесь своим мнением, как этого добиться. И довольны ли вы своей жизнью? #жизнь

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. И вы знаете это.

Static X - Destroyer
#2

Кредиты и нехватка средств? Какой яркой жизни ты хочешь с таким финансовым положением? 😀

Мурка Кошкина
#3

возможно, и на удивление очень легко. Всё самое интересное и важное - написано. Читайте достойные источники.

Гость
#4
Мурка Кошкина

возможно, и на удивление очень легко. Всё самое интересное и важное - написано. Читайте достойные источники.

Прекрасный образчик бессмысленного пустомельства.

#5

Вот и у меня та же история...
Всегда искала работу 2/2 3/3 но на ней особо не заработаешь, созрела пойти в офис на 5/2, я вообще не представляю, когда успевать жить с таким графиком :(

#6
Static X - Destroyer

Кредиты и нехватка средств? Какой яркой жизни ты хочешь с таким финансовым положением? 😀

А что, все развлечения и увлечения платные?))

Мурка Кошкина
#7
Гость

Прекрасный образчик бессмысленного пустомельства.

Еда и секс вам ближе и понятнее?

Гость
#8
Мурка Кошкина

Еда и секс вам ближе и понятнее?

Прекрасная иллюстрация к пословице "в огороде бузина, а в Киеве дядька".

Гость
#9
Гость

Никак. И вы знаете это.

Вот и все окружающие меня люди такие же пессимисты. С таким то настроем конечно ничего не изменить!

#10

Я довольна наполнением своей жизни, компания друзей, муж, увлечения. Увлечений много, если нет большого количества денег, то не вижу проблем, я занималась многим с 14-15 лет, когда своих денег не было, а парень(сейчас муж) зарабатывал около 15к. Автостоп и походы в горы. Впечатления, активный отдых, общение, чем не яркость в жизни?)

Гость
#11
Veronica

А что, все развлечения и увлечения платные?))

Самые весёлые, в основном, да! Так ещё и запрещенные🤷‍♂️

Гость
#12

Не откладывай в долгий ящик. Начни менять все прямо сейчас. Приглашаю тебя на свингер вечеринку! 😂

#13
Гость

Самые весёлые, в основном, да! Так ещё и запрещенные🤷‍♂️

Лично меня запрещённые не интересуют, а весёлые можно и бесплатно, и не за большие деньги найти, на изи вообще) у меня моё самое веселое, что было, стоило тысячу рублей, длилось месяц, это я автостопом ехала из Севастополя в Питер и обратно, там жила у дяди ровесника пару недель. Дорого это?)

Гость
#14

Прибухивай 🍷и жизнь заиграет новыми красками, а люди вокруг станут добрыми,хорошими и красивыми

Static X - Destroyer
#15
Veronica

А что, все развлечения и увлечения платные?))

А что, при таком положении ктото бесплатно покушать принесёт и за одежду и проживание заплатит? )

#16
Static X - Destroyer

А что, при таком положении ктото бесплатно покушать принесёт и за одежду и проживание заплатит? )

А это тут при чем?))

Static X - Destroyer
#17
Veronica

А это тут при чем?))

Ну если не доходит, покажу причино следственные связи - когда кредиты и не хватает средств нужно работать чтобы их гасить и зарабатывать на пропитание, одежду и проживание - то есть работать нужно много - сколько времени, сил и средств останется на развлечения и "яркую жизнь"?

Гость
#18

Ограбь ювелирку!!! Жизнь станет веселей! )))

Гость
#19
Гость

Прибухивай 🍷и жизнь заиграет новыми красками, а люди вокруг станут добрыми,хорошими и красивыми

😂😂😂

Гость
#20

Если был бы готовый рецепт, то у всех была бы яркая насыщенная жизнь 😄
Всё это дело индивидуально, познай самого себя, кто ты и что тебе интересно, что вообще хочешь от жизни и каким образом. И только потом начинай менять.

Гость
#21
Гость

Вот и все окружающие меня люди такие же пессимисты. С таким то настроем конечно ничего не изменить!

Да никаких проблем, начинай изменять! Чё на других-то валить? Ты с себя начни, мы и подтянемся, глядя на тебя.

Гость
#22
Veronica

Лично меня запрещённые не интересуют, а весёлые можно и бесплатно, и не за большие деньги найти, на изи вообще) у меня моё самое веселое, что было, стоило тысячу рублей, длилось месяц, это я автостопом ехала из Севастополя в Питер и обратно, там жила у дяди ровесника пару недель. Дорого это?)

Рад за тебя... Но не думаю, что для большинства собравшихся здесь девушек и женщин (да и мужиков) ехать автостопом из Севастополя в Питер это обоссаться, как весело... 🤷‍♂️. А про горы... Ты в специалищированном магазине давно была? Ты видела, сколько нынче ботинки, палатки, спальники, карабин, ледорубы и т. п. стоят? Не говоря уже про билеты на самолёт и т. д... Так, что не надо нам про "дешевизну стульев для трудящихся всех стран" рассказывать... В нищите никогда не было и не будет ничего захватывающего и весёлого...

#23
Гость

Рад за тебя... Но не думаю, что для большинства собравшихся здесь девушек и женщин (да и мужиков) ехать автостопом из Севастополя в Питер это обоссаться, как весело... 🤷‍♂️. А про горы... Ты в специалищированном магазине давно была? Ты видела, сколько нынче ботинки, палатки, спальники, карабин, ледорубы и т. п. стоят? Не говоря уже про билеты на самолёт и т. д... Так, что не надо нам про "дешевизну стульев для трудящихся всех стран" рассказывать... В нищите никогда не было и не будет ничего захватывающего и весёлого...

Во все горы нужна дорогостоящая экипировка? Однодневные походы точно никто не отменял, куда кроме ботинок, специального ничего не надо, и то, маршруты абсолютно разные. Поэтому только отговорки

#24
Гость

Рад за тебя... Но не думаю, что для большинства собравшихся здесь девушек и женщин (да и мужиков) ехать автостопом из Севастополя в Питер это обоссаться, как весело... 🤷‍♂️. А про горы... Ты в специалищированном магазине давно была? Ты видела, сколько нынче ботинки, палатки, спальники, карабин, ледорубы и т. п. стоят? Не говоря уже про билеты на самолёт и т. д... Так, что не надо нам про "дешевизну стульев для трудящихся всех стран" рассказывать... В нищите никогда не было и не будет ничего захватывающего и весёлого...

Иди вы когда решаете заниматься спортом и качать мышцы, покупаете себе весь зальный инвентарь? С чего тогда человек, никогда не ходивший в горы пойдет покупать все необходимое для альпинистского восхождения? Как то же ходили в горы в 90х, когда явно денег было не густо, как и товаров. Поэтому было бы желание, только и всего

Гость
#25
Veronica

Иди вы когда решаете заниматься спортом и качать мышцы, покупаете себе весь зальный инвентарь? С чего тогда человек, никогда не ходивший в горы пойдет покупать все необходимое для альпинистского восхождения? Как то же ходили в горы в 90х, когда явно денег было не густо, как и товаров. Поэтому было бы желание, только и всего

Нет, конечно. Я покупаю абонемент за 150т.р в год... Либо плачу за авторский тур в горы, где мне предоставляют всё оборудование и инструкторов... Ценник стартует от 1000$. Я в этом во всём слов "дёшево", "недорого", "бюджетно" не увидел почему-то... Так, что весело и недорого ты можешь поиграть только в шахматы...

#26
Гость

Нет, конечно. Я покупаю абонемент за 150т.р в год... Либо плачу за авторский тур в горы, где мне предоставляют всё оборудование и инструкторов... Ценник стартует от 1000$. Я в этом во всём слов "дёшево", "недорого", "бюджетно" не увидел почему-то... Так, что весело и недорого ты можешь поиграть только в шахматы...

Не увидели, потому что не хотели увидеть. Я с рождения в походах в горы, полжизни провела в палатке, и никогда не тратила на это много денег. Поэтому да, кто хочет найти отмазки, тот их обязательно найдет, как и тот, кто хочет что то сделать, найдет способ сделать 😉

Гость
#27
Veronica

Не увидели, потому что не хотели увидеть. Я с рождения в походах в горы, полжизни провела в палатке, и никогда не тратила на это много денег. Поэтому да, кто хочет найти отмазки, тот их обязательно найдет, как и тот, кто хочет что то сделать, найдет способ сделать 😉

Тот, кто хочет.. бла.. бла.. бла.. Ну ты банальнее ничего не могла придумать? У нас 80% населения живут в нищете... Ещё 15% в ипотеках, в автокредитах... впахивают по 12 часов в сутки и живут от зарплаты до зарплаты... А самое популярное увлечение это ханку жрать, смотреть зомбоящик и сидеть в соц сетях.. Поэтому хотеть можно сколько угодно и чего угодно... А на развлечения нужны время деньги.... начиная от похода в кино и кончая полётом в космос... Поэтому я тебе тоже банальность скажу: лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным... А когда достаток позволяет, то и жизнь становится ярче и веселее...

#28
Гость

Тот, кто хочет.. бла.. бла.. бла.. Ну ты банальнее ничего не могла придумать? У нас 80% населения живут в нищете... Ещё 15% в ипотеках, в автокредитах... впахивают по 12 часов в сутки и живут от зарплаты до зарплаты... А самое популярное увлечение это ханку жрать, смотреть зомбоящик и сидеть в соц сетях.. Поэтому хотеть можно сколько угодно и чего угодно... А на развлечения нужны время деньги.... начиная от похода в кино и кончая полётом в космос... Поэтому я тебе тоже банальность скажу: лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным... А когда достаток позволяет, то и жизнь становится ярче и веселее...

Да да, только бла бла) поэтому кто то делает, а кто то только отмазывается 🤷

Гость
#29
Veronica

Да да, только бла бла) поэтому кто то делает, а кто то только отмазывается 🤷

Ты к кому сама себя относишь?

#30
Гость

Ты к кому сама себя относишь?

А по моим комментариям не видно?))

Гость
#31
Veronica

А по моим комментариям не видно?))

Нет. По твоим комментариям не видно, что ты чего-то реально делаешь... Видно только, что красиво пишешь...

#32
Гость

Нет. По твоим комментариям не видно, что ты чего-то реально делаешь... Видно только, что красиво пишешь...

Пишу красиво, благо, образование хорошее) а что видно должно быть, кроме моего мнения и жизненной позиции, собственно?))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: