Гость
Статьи
Как вы защищаетесь от …

Как вы защищаетесь от хамящих теток?

Как вы защищаетесь от хамящих теток в общественных местах? Что вы им говорите, чтобы они отстали и к вам больше не лезли?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все меньше игого, а няньчит Виторган😅😅

Неудачница
#2

Сую руку им в титьки
Лезбиянок они боятся как огня

Продавшица из Пятёрочки
#3

Да я сама хамящая бабиха блть
Ко мне не лезут

Гость
#4

Есть лайф хак, достаешь АКСу 74 и короткая очередь в сторону эпического монстра - профит.🤗

Гость
#5

Я ношу с собой факел. Если че машу огненным факелом перед ее лицом и она уходит

Гость
#6

К сожалению, они понимают только такое же хамство в ответ. Поэтому, говорите на «языке клиента» для быстрого эффекта.

#7

В большей степени я их жалею и стараюсь дистанцироваться. Но если избежать диалога невозможно,говорю что-то типа: "Вероятно в Вашей жизни, что-то пошло не так.. Надеюсь всё наладится"

Гость
#8
Гость

Я ношу с собой факел. Если че машу огненным факелом перед ее лицом и она уходит

Перед некоторыми тетками хоть вилами маши которыми навоз в деревнях раскидывают или гранатой им будет все равно

Гость
#9

Опытные люди говорят, что 100% способ это осиновый кол в сердце!

🥴🙄

#10

Посылаю их нах.

𝓒𝓪𝔂𝓮𝓷𝓷𝓮🌴
#11

Мешок на голову и..

Гость
#12

Мне не хамят )))

Гость
#13

Говоришь ей: жены в собрании мужей да молчат.
Если она орет что за равноправие - можно её бить.

Оракул.
#14

Закрываю вкладку

#15

Я их избегаю. Не вступаю в это г-но, так сказать

Василиса
#16

Чудесная фраза "обоснуй базар" или просто в морду дать.

Гость
#17

родня чтоль? на чужих не обращаю внимание и не отвечаю, им чем больше говоришь, тем в радость, ещё больше привязываются

Гость
#18

Ношу с собой крест животворящий. Если что - как дам им по бошке

Гость
#19

Если рядом нет мужа и знакомых ,могу и послать,так что и лезть не будет И ещё могу полиций пригрозить,обычно это действует и присмиряет.

Гость
#20

Нах шлите

Гость
#21

Стараюсь не вступать в контакт с ними,избегать.если не получается,могу и послать и обматерить и в морду дать

#22

Я хожу с бешеной мордой и расталкиваю бабок, так что они меня сами боятся.

Гость
#23

А где вы с ними сталкиваетесь? Мне не попадаются.

Гость
#24

Под настроение. Иногда в ответ улыбнусь или промолчу, а иногда обматерю по самое не хочу.

#25

игнорируйте.Они обязательно нарвутся на жестокое избиение.

Гость
#26

Игнор.

Продавшица из Пятёрочки
#27
Гость

Мне не хамят )))

Привет.подруга!

Гость
#28

Сложно нарваться на хамство, если самой не хамить , а разговаривать вежливо , с улыбкой. Это всегда сглаживает углы.

Гость
#30

Я та самая тетка:) Чо чо - ору в ответ. Ваще редко с хамством встречаюсь) Сама никогда не хамлю, но за себя постоять могу.

Гость
#31

Хамящие тетки - тетки не счастливые . не надо их добивать а говорить Я тебя люблю даже такой противной

Василиса
#32
Гость

Если рядом нет мужа и знакомых ,могу и послать,так что и лезть не будет И ещё могу полиций пригрозить,обычно это действует и присмиряет.

Смешно, полиция пока приедет, им делать больше нечего типа.

Василиса
#33
Гость

Я та самая тетка:) Чо чо - ору в ответ. Ваще редко с хамством встречаюсь) Сама никогда не хамлю, но за себя постоять могу.

Что ты сделаешь в случае хай-кика в челюсть?

Гость
#34

Ко мне не лезут, видимо я сама выгляжу как хамящая тётка. В 17-18 задирали все кому не лень.

Гость
#35

Игнор, если вякает, что я нагло отвернулась, то начинаю так же молча нагло смотреть в глаза. Орать в ответ мне лень... Ибо челядь не заслуживает внимание графини))))

Гость
#36
Гость

Игнор, если вякает, что я нагло отвернулась, то начинаю так же молча нагло смотреть в глаза. Орать в ответ мне лень... Ибо челядь не заслуживает внимание графини))))

На работе из цеха такие куры приходили и орали. Я по их не понимаю, поэтому не отвечая, поворачивалась к более опытным коллегам с просьбой перевода, чего от меня хотят? Они смеялись и сами отвечали этим курам. Лучше в эти бредни не вникать, иначе они примут тебя за свою и придется общаться...

Гость
#37
Василиса

Смешно, полиция пока приедет, им делать больше нечего типа.

Главное пригрозить,они тогда потише становятся.