Гость
Статьи
Сдала квартиру для …

Сдала квартиру для секса!

Привет. Хочу узнать мнение людей по одной деликатной ситуации, может кто подскажет выход? Живу в Москве , у меня 2е квартиры ( одна где живу, другую - в центре сдаю ). Квартирка не дешевая на сдачу, но недавно нашла меня женщина. Я всегда аккуратно присматриваюсь к тому, кто хочет ее снимать. Так вот, женщина 38 лет, симпатичная, ухоженная, я сразу поняла , что у нее высокий достаток ( я в вещах , украшениях разбираюсь немного ) , плюс она была на дорогой машине. Ну я и доверилась , подумала она очень адекватная. Она сразу на 3 месяца вперед заплатила. Рядом с квартирой этой живут уже немолодые бабушка и дедушка. И там так получилось, что комнаты где находятся спальни - друг перед другом и там такой материал, через который хорошая слышимость. Так вот , пару дней назад звонит мне бабушка и говорит, что они спать не могут! Я говорю , что случилось, а она попросила приехать. Ну я приехала ( была в тот день выходная ) и мне баба с дедой поведали: 3 раза в неделю ( вт,пят,суб ) вечером ближе к ночи начинаются звуки. Звуки секса. Стоны, скрипы кровати, хлюпы, охи , ахи и.т.п вещи. И продолжаются часов до 2 ночи ( с перерывами ). В остальные дни "мертвая тишина", как будто и не живёт никто вообще. Дедушка сказал, что видел одно парня раза 3-4, который заходил в эту квартиру, как раз перед всем этим "с их слов непотребствами". И вот это уже продолжается 3ую неделю. Я понимаю и бабушку с дедушкой и женщину. Полагаю квартиру сняли исключительно для любовных встреч. Я думаю женщинам, снявшая ее, занимается там сексом с мужчиной. Я пообещала старикам разобраться в ситуации, так чтобы все были довольны и удовлетворены. Сами баба с дедой не ходили, не выясняли отношения, так как боятся - с их слов. Я вот сижу и думаю, как лучше поступить? Чтобы вы сделали на моём месте? Есть идеи?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

расставить камеры, снимать и выкладывать в инет.

квадратный трехчлен
#2

гказводка жешь

Гость
#3

Может звукоизоляцию стены сделать, чтоб бабуся с дедусей не слышали ничего?

Гость
#4

Подари дедушке и бабушке корабельный ревун.

Автор
#5

Я на стороне стариков! Пусть мадам, если у нее пи..ська чешется снимает номера в гостинице или другие квартиры. В будущем ( когда другим будете сдавать ) ставьте условия : чтобы не было шума , секса за стеной и.т.п вещах. В перерыве попробуйте изоляцию в.спальне какую нить. А по поводу текущей ситуации, поговорите с этой женщиной ( пусть поубавит громкость или в другой комнате ванне, кухне сексится ) . Если ничего не поменяется, попросите выселится из квартиры - деньги верните.

Гость
#6

Автор, надо позвонить квартиранту и сказать, что вечером по таким и таким дням шум слышен в вашей квартире. Не говорить прямо, что они громно тр.а.ются, тогда и картирант поймет, что за шум нсли не дурак

Гость
#7

Надо было квартиру монашкам сдать.

Автор
#8
квадратный трехчлен

гказводка жешь

причем тут разводка?

Автор
#9
Моногамус

расставить камеры, снимать и выкладывать в инет.

Вы шутите? Уголовно наказуемо сие действие.

Автор
#10
Гость

Может звукоизоляцию стены сделать, чтоб бабуся с дедусей не слышали ничего?

Я вот подумала об этом. Но ее когда делать то? Точно не в период, пока женщина снимает. А когда тогда? Еще 2 месяца ждать? Да и как вообще эту звукоизоляцию делать. Наверное надо мастера будет вызывать, а он уже скажет как и что.

Автор
#11
Гость

Подари дедушке и бабушке корабельный ревун.

А что это? И зачем им дарить?

Автор
#12
Гость

Автор, надо позвонить квартиранту и сказать, что вечером по таким и таким дням шум слышен в вашей квартире. Не говорить прямо, что они громно тр.а.ются, тогда и картирант поймет, что за шум нсли не дурак

Хорошую идею подкинули, спасибо! Можно попробовать набрать или написать этой женщине и сказать, что соседи жалуются на шум в определенные дни. И попрошу ее быть потише.

квадратный трехчлен
#13
Автор

причем тут разводка?

потому что ты коммерчески мотивированный копирайтер вумана

Гость
#14

Дак это так каждая третья семья так живет. У меня соседи выше в 3 ночи только начинают трахаться, все смежные соседи слушают лежат. Пусть старики радуются, что не каждый день, и заканчивают относительно рано

Гость
#16
Автор

Я вот подумала об этом. Но ее когда делать то? Точно не в период, пока женщина снимает. А когда тогда? Еще 2 месяца ждать? Да и как вообще эту звукоизоляцию делать. Наверное надо мастера будет вызывать, а он уже скажет как и что.

Может тогда с квартиранткой поговорить, чтоб она потише ебб...сь?

Автор
#17
Гость

Надо было квартиру монашкам сдать.

Да вот не подумала. Ходя с виду приличная и приятная женщина была, а оно вон как получилось. В следующий раз буду внимательнее относится к квартирантам.

Гость
#18

Ну подождите может снять кв семья с детьми...топот,крики,визги...муж с женой могут трахаться,или ругаться,драться...тв некоторые громко смотрят или музыку слушают...надо КОВЕР НА СТЕНУ)))

Гость
#19
Автор

Я на стороне стариков! Пусть мадам, если у нее пи..ська чешется снимает номера в гостинице или другие квартиры. В будущем ( когда другим будете сдавать ) ставьте условия : чтобы не было шума , секса за стеной и.т.п вещах. В перерыве попробуйте изоляцию в.спальне какую нить. А по поводу текущей ситуации, поговорите с этой женщиной ( пусть поубавит громкость или в другой комнате ванне, кухне сексится ) . Если ничего не поменяется, попросите выселится из квартиры - деньги верните.

ну по идие заселится туда любой другой и такие же стоны будут, тут хоть м+ж. А там еще оргии могут быть ***) Автор, попробуйте такой расклад пенсам рассказать, может они рады будут что за стенкой хотя бы гетеропара.

Автор
#20
Гость

Дак это так каждая третья семья так живет. У меня соседи выше в 3 ночи только начинают трахаться, все смежные соседи слушают лежат. Пусть старики радуются, что не каждый день, и заканчивают относительно рано

Ну на счёт остальных не знаю, но у меня в другой квартире ( где я живу ), вообще ничего ниоткуда не слышно. Всё тихо. Ну я стариков понимаю, им не удобно, не приятно да и возраст уже + они спать то хотят. Вообщем ситуация сложная, так или иначе.

Гость
#21
Гость

Подари дедушке и бабушке корабельный ревун.

это топ)) но у мужика стояк обломится как пить дать еще и в памяти отложится)

Гость
#22

"Сдаю квартиру в центре города. Недавно сдала ее женщине (лет 38), показалось очень адекватной, ухоженной, симпатичной. Ну сдала и сдала, подумала я, причем она сразу заплатила за 2 месяца (деньги мягко скажем очень не малые). Ну и все.
А тут неделю назад мне написала соседка по квартире, сказала приезжай, по телефону нельзя. Я приехала. И тут соседка мне рассказала, что ровно 3 раза в неделю часа на 2-3 там происходят сек***льные непотребства"....

Автор
#23
Гость

Может тогда с квартиранткой поговорить, чтоб она потише ебб...сь?

Придётся говорить, только как лучше и деликатнее это сделать , пока не знаю

Гость
#24

Чё, фантазия прям вообще закончилась? Только на пару дней постов хватает.... 😔

Автор
#25
Гость

Ну подождите может снять кв семья с детьми...топот,крики,визги...муж с женой могут трахаться,или ругаться,драться...тв некоторые громко смотрят или музыку слушают...надо КОВЕР НА СТЕНУ)))

Хорошая шутка, но мне не до них) Я просто в сметении и не знаю, как решить эту проблему.

Гость
#26
Автор

Придётся говорить, только как лучше и деликатнее это сделать , пока не знаю

Скажите,что она шумит ночами, соседям не нравится, участковым пугают и налоговой...

Автор
#27
Гость

ну по идие заселится туда любой другой и такие же стоны будут, тут хоть м+ж. А там еще оргии могут быть ***) Автор, попробуйте такой расклад пенсам рассказать, может они рады будут что за стенкой хотя бы гетеропара.

Гость, мне не до шуток. Лучше реальные идеи решения проблемы подкиньте

Автор
#28
Гость

"Сдаю квартиру в центре города. Недавно сдала ее женщине (лет 38), показалось очень адекватной, ухоженной, симпатичной. Ну сдала и сдала, подумала я, причем она сразу заплатила за 2 месяца (деньги мягко скажем очень не малые). Ну и все.
А тут неделю назад мне написала соседка по квартире, сказала приезжай, по телефону нельзя. Я приехала. И тут соседка мне рассказала, что ровно 3 раза в неделю часа на 2-3 там происходят сек***льные непотребства"....

и? причём тут другая тема? Я не автор ее и не имею к ней никого отношения.

Автор
#29
Гость

Скажите,что она шумит ночами, соседям не нравится, участковым пугают и налоговой...

Как то жётско, вам не кажется?

Гость
#30
Автор

Как то жётско, вам не кажется?

Жёстко не жёстко, а вдруг соседи пока с вами по-хорошему разговаривают, а потом и к участковому реально пойдут..
Штраф платить хотите и быть на заметке у участкового?

Гость
#31

Компинсируй бабке с дедкой их нервы и сон. Денег дай

#32
Гость

"Сдаю квартиру в центре города. Недавно сдала ее женщине (лет 38), показалось очень адекватной, ухоженной, симпатичной. Ну сдала и сдала, подумала я, причем она сразу заплатила за 2 месяца (деньги мягко скажем очень не малые). Ну и все.
А тут неделю назад мне написала соседка по квартире, сказала приезжай, по телефону нельзя. Я приехала. И тут соседка мне рассказала, что ровно 3 раза в неделю часа на 2-3 там происходят сек***льные непотребства"....

Куда только смотрят эти "модераторши"?
Может и спецом пропускают.

Гость
#33

Сказать женщине, что соседи на шум по ночам жалуются. Не думаю, что кто то снимает квартиру для секса. Просто она одна живет, вот и не шумит. А что она должна сама с собой разговаривать?

Клаудиа кран-дергАли
#34

Боже мой, автор.
Тетке вашей скажите, чтоб потише, а то на шум будут теперь ночью вызывать ментов. Пусть ваша ип.ливая баба будет в курсе, что, как только они начнут там голосить от излишка эмоций, к ним присоединятся приехавшие менты. Будут все хором оргазмировать - одни в квартире, другие под дверью.
Еще бы припугнула, что у деда внук в ментовке, поэтому менты прикатят мега-быстро.

Клаудиа кран-дергАли
#35

Ну и скажите, что залог ее пойдет на покрытие штрафов, если таковые будут.

Автор
#36
Гость

Сказать женщине, что соседи на шум по ночам жалуются. Не думаю, что кто то снимает квартиру для секса. Просто она одна живет, вот и не шумит. А что она должна сама с собой разговаривать?

Скорее всего и не живёт. Бабки ( которые любят перед подьездом сидеть ) , да и сами соседи старики, сказали, что по другим дням там никого не видно и не слышно.

Гость
#37

а где гарантия что соседи правду говорят. может они что другое не поделили.

#44

Однозначно ремонт со звукоизоляцией, секс не преступление а жизненная потребность...

Гость
#45
Автор

Да вот не подумала. Ходя с виду приличная и приятная женщина была, а оно вон как получилось. В следующий раз буду внимательнее относится к квартирантам.

Ах да, приличные люди не трахаются.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: