Гость
Статьи
Испортила день …

Испортила день рождения официантке

Грызуны сижу совестью,оставаясь в том же кафе...
Я сидела отдыхала одна,на телефоне заканчивать зарядка..я попросила кальянщика спросить для меня повер банк ..он забыл обо мне .я продолжала сидеть ещё мин 20..потом когда я увидела 2%на телефоне ,решила подойти на рецепт сама .. подойдя ,увидела админа (официантку)с тортом на носу.. сказала "ого"..её видать поздравляли и тыкнули в шутку носом в торт ..они ржали с моего "ого "долго..коллективом ...обстановка праздничная у людей .. и тут я стою.и говорю .. "а можно мне зарядить телефон, есть...?"и тут суета ..она начала шарить по всем шкафам ,за шнуром.. и не находить его ..этот подойдёт?а этот ?ну его тел можно оставить только здесь .....
И коллектив утих .. смех пропал ..я говорю оставляйте(хотя мне так не удобно)..и когда я уходила ..мех за моей спиной и праздник не продолжился ..получается я угасила всю обстановку .. ((заставила в классный момент будто работать ..чувствую себя ужасно.....

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хорошо что у вас есть чувство такта. Осталось начать его проявлять. А вообще носите свой повербэнк и шнур с собой.

Гость
#2
Гость

Ну хорошо что у вас есть чувство такта. Осталось начать его проявлять. А вообще носите свой повербэнк и шнур с собой.

Спасибо 😔

Гость
#3
Гость

Ну хорошо что у вас есть чувство такта. Осталось начать его проявлять. А вообще носите свой повербэнк и шнур с собой.

Сижу сейчас со вторым телефоном..и понимаю что можно было тот вообще не заряжать (((

#4

Как вы живете вообще с такими загонами и угрызениями совести?

#5

Ничего страшного вы не совершили. Забудьте об этом

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#7

Немножко неловко получилось, но рабочее время - прежде всего рабочее. Так что ничего страшного вы не совершили

Гость
#8

Спасибо большое, отпустило теперь 😊☺

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: