Гость
Статьи
Толкование снов. …

Толкование снов. Почему - то часто снятся ее похороны

Девушки, здравствуйте!
Помогите пжл растолковать сон
У мужа умерла мама в сентябре в свой день рождения, мы ее все очень потеряли. Это был чудесный человек. Сначала мне приснился сон, что она сидит в гробу с голыми ногами и просит меня закрыть их, говорит холодно ногам. Она когда болела, я приезжала в гости, мы бегали перед ней как перед королевишной, лишь бы она жила, чтобы уход был хороший, все ее желания исполняли. И она постоянно просила укрыть ей ноги. Моя бабушка мне говорила, что голые части тело - это к покойнику. Через пару дней после этого сна умерла мать моего отца. И подруга свекрови.
Свекровь отпевали дома, батюшка приезжал. А сегодня я вижу сон, будете похороны снова🤦🏻 И я слышу голос свекрови, она просит моего мужа ее отпеть🤷🏻‍♀️ Голос у неё спокойный, приятный. К слову, умерла она при муже.
И почему - то часто снятся ее похороны🤷🏻‍♀️ Я не понимаю вообще, сегодня конечно блинчики пожарю и кисель сварю🙏🏻

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это демоны к вам присосались. Выйдите в полночь на перекрёсток с кастрюлей и столовыми ложками. Кастрюлю для удобства повешайте на шею. И бейте по ней изо всех сил ложками, одновременно читая отче наш. Повторите это трижды и уходите не оглядываясь.

Батюшка
#2

Так отпейте свекровь. Поставьте свечку за упокой её души и всё образумится. Отпевать можно и живых. Храни вас Господь

Автор
#3
Батюшка

Так отпейте свекровь. Поставьте свечку за упокой её души и всё образумится. Отпевать можно и живых. Храни вас Господь

Можно ещё раз? Я если честно от православия и всего этого ооочень далека… Я думала, что нужно сходить в церковь, поставить свечку чтоли и мужу обязательно, так как она его попросила

Батюшка
#4
Автор

Можно ещё раз? Я если честно от православия и всего этого ооочень далека… Я думала, что нужно сходить в церковь, поставить свечку чтоли и мужу обязательно, так как она его попросила

Всё просто - приходите в церковь и ставите две свечки, одну за упокой души вашей свекрови и другую за упокой души вашего мужа. Просто обратитесь к священнику, он поможет и подскажет.

Автор
#5
Батюшка

Всё просто - приходите в церковь и ставите две свечки, одну за упокой души вашей свекрови и другую за упокой души вашего мужа. Просто обратитесь к священнику, он поможет и подскажет.

Спасибо вам большое, обязательно пойдём в церковь ⛪️

#6
Автор

Спасибо вам большое, обязательно пойдём в церковь ⛪️

Что то не поняла.. Как за упокой мужа? Муж ведь вроде живой, исходя из рассказа?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: