Гость
Статьи
Закрыли ли …

Закрыли ли магдональдц?

Действительно закрыли? Мы были на даче в МО, от Москвы 70км,8.03 он еще работал, заезжали кофе утром попить. Как относетесь к этому? Лично мне там очень нравится кофе, прям нигде такого нет, даже лучше чем дома из кофемашины, хотя там тоже можно и каппучино приготовить и латте.. Все равно, не то. Жаль.

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
ktopv
#1

правительство передаст имущество, ушедших компаний в руки временных управляющих, чтобы те организовали работу на местах и сохранили 70% рабочих мест. так что работа макдоналдса должна будет продолжиться под руководством российских манагеров

Гость
#3
ktopv

правительство передаст имущество, ушедших компаний в руки временных управляющих, чтобы те организовали работу на местах и сохранили 70% рабочих мест. так что работа макдоналдса должна будет продолжиться под руководством российских манагеров

Говорят имущество майкрософт передали компании Контора+. За день наши программисты добавили в Word уже пару новых функций: панель мейл-ру и браузер амиго сбоку от документа.

Гость
#6
ktopv

правительство передаст имущество, ушедших компаний в руки временных управляющих, чтобы те организовали работу на местах и сохранили 70% рабочих мест. так что работа макдоналдса должна будет продолжиться под руководством российских манагеров

Те еще и патент бесплатный отожмут.. Ловко. Интересно, они как тендеры проводят, или так, под шумок, то сват, то брат..

ktopv
#8
Гость

На месте ОТЖАТЫХ западных компаний (если таковые отожмут) можно было бы всем сотрудникам этих компаний, от мала до велика
вкатить еще большие санкции, но персонально

К примеру все сотрудники отжатого Макдональдса будут заявлены в международный розыск как соучастники кражи чужого имущества и незаконного пользования -и ВСЕ, от официанта до уборщицы и будут задержаны при пересечении границ любого государства по запросу США
Неплохие перспективы по моему

вкатывать нужно с умом. предвидя все возможные ходы соперника. а то, что им не дадут продать имущество и вывести деньги - они явно не ожидали. плохо играют в шахматы

ktopv
#11
Гость

Еще и счетчик для рф включат
За каждый день незаконного пользования отжатым Макдональдсом-штраф 500 тыс$
За год неплохая сумма выйдет

Потом этот ДОЛГ росии можно Китаю продать и он ЗЕМЛЯМИ возьмет

Например Амур и Алтай назад заберет

насмешил. бухаешь, торчишь или просто дурачок?

Розовая Пантера
#12

У нас его не закрыли, но я туда только в туалет ходила, не люблю их пищу, ОЧЕНЬ дорого и невкусно мне. Муж любит, и KFS тоже. Я люблю домашние гамбургеры, из хорошего мяса, муж тоже дома их ест с удовольствием.
Из-за короны не ходили очень давно, едим дома

ktopv
#13
Гость

Не сы, долг за пользование ОТЖАТЫМ за год составит мульон мульярдов

Продадут долг Китаю

Китай заберет у росии этот долг РЕСУРСАМИ или землей

Ну а как вы отжимальщики думали? ;)

все таки ты просто дурачок. ЦБ РФ возвращает отжатые у него 350 ярдов..

ktopv
#14
Розовая Пантера

У нас его не закрыли, но я туда только в туалет ходила, не люблю их пищу, ОЧЕНЬ дорого и невкусно мне. Муж любит, и KFS тоже. Я люблю домашние гамбургеры, из хорошего мяса, муж тоже дома их ест с удовольствием.
Из-за короны не ходили очень давно, едим дома

MCDonalds приходит и уходит, а писать хочется всегда

Гость
#20

Опять ты со своим кофем из Магдональдц

Гость
#21

Ой, милые... Кофе и макдональдс скоро будут забыты, как самые ничтожные мелочи в нашей жизни...

Гость
#25
Гость

На месте ОТЖАТЫХ западных компаний (если таковые отожмут) можно было бы всем сотрудникам этих компаний, от мала до велика
вкатить еще большие санкции, но персонально

К примеру все сотрудники отжатого Макдональдса будут заявлены в международный розыск как соучастники кражи чужого имущества и незаконного пользования -и ВСЕ, от официанта до уборщицы и будут задержаны при пересечении границ любого государства по запросу США
Неплохие перспективы по моему

Да нет,простых не тронут,только боссов

Гость
#26
Гость

Еще и счетчик для рф включат
За каждый день незаконного пользования отжатым Макдональдсом-штраф 500 тыс$
За год неплохая сумма выйдет

Потом этот ДОЛГ росии можно Китаю продать и он ЗЕМЛЯМИ возьмет

Например Амур и Алтай назад заберет

Смотрите не "накркайте".

ktopv
#27
Гость

Да да, еще больше выеживаний, еще больше отжиманий чужого
По ходу такие ШТРАФЫ накопятся что Сибирь отдадите с рекой Енисей

теперь действуют новые правила. после украины придут к тебе. и обрати внимание - прибалтика молчит и пачкает штаны, прибалтика ЗАТКНУЛАСЬ!! а майя санду сообщила что не собирается в нато. и обрати внимание что ее никто даже не спрашивал. готовься встречать гостей. пеки пироги

Гость
#29
ktopv

насмешил. бухаешь, торчишь или просто дурачок?

Смеется тот ,кто смеется последним

Гость
#30
Розовая Пантера

У нас его не закрыли, но я туда только в туалет ходила, не люблю их пищу, ОЧЕНЬ дорого и невкусно мне. Муж любит, и KFS тоже. Я люблю домашние гамбургеры, из хорошего мяса, муж тоже дома их ест с удовольствием.
Из-за короны не ходили очень давно, едим дома

Хорошего мяса будет мало и очень дорогое

Гость
#31
ktopv

правительство передаст имущество, ушедших компаний в руки временных управляющих, чтобы те организовали работу на местах и сохранили 70% рабочих мест. так что работа макдоналдса должна будет продолжиться под руководством российских манагеров

сейчас слушала Злого Эколога, он говорит, что Мишустин подписал указ, что патенты обнуляются, то есть они уйдут и ничего не получат, а у нас будет как в Китае 20 лет назад реплики на все. Грубо говоря БМВ заказывает все комплектующие в Китае и производит автомобиль с названием ZZZ какой нибудь

Гость
#32
Гость

Еще и счетчик для рф включат
За каждый день незаконного пользования отжатым Макдональдсом-штраф 500 тыс$
За год неплохая сумма выйдет

Потом этот ДОЛГ росии можно Китаю продать и он ЗЕМЛЯМИ возьмет

Например Амур и Алтай назад заберет

Не накаркать бы

Гость
#33

Давно нужно было это сделать, еще неделю назад, уходите, платите штрафы неустойки, наши прям добрые какие-то, сидят чего то ждут. Их пустили тут наживаться, а теперь они все уходят, значит нам нужно их оборудование использовать для себя, а им ххху й

ktopv
#34
Гость

сейчас слушала Злого Эколога, он говорит, что Мишустин подписал указ, что патенты обнуляются, то есть они уйдут и ничего не получат, а у нас будет как в Китае 20 лет назад реплики на все. Грубо говоря БМВ заказывает все комплектующие в Китае и производит автомобиль с названием ZZZ какой нибудь

только с той разницей, что китай 20 лет назад производил реплики на конвейерах которые построил на китайские бабки, а мы будем производить на немецких конвейерах которые немцы построили на свои. на войне как на войне. тойота уже вернулась

ktopv
#35
Гость

Давно нужно было это сделать, еще неделю назад, уходите, платите штрафы неустойки, наши прям добрые какие-то, сидят чего то ждут. Их пустили тут наживаться, а теперь они все уходят, значит нам нужно их оборудование использовать для себя, а им ххху й

мне нужен твой мотоцикл и твоя одежда

Гость
#36
ktopv

мне нужен твой мотоцикл и твоя одежда

одуплились наконец-то , соси ktopv деревенский, если законов не знаете.
В правительство и Генпрокуратуру направлен список иностранных компаний, которые в перспективе могут быть национализированы. Перечень, подготовленный организацией «Общественная потребительская инициатива», имеется в распоряжении «Известий». В него вошло порядка 60 компаний, объявивших о прекращении работы в России без предоставления гарантий потребителям. В их числе Volkswagen, Apple, IKEA, Microsoft, IBM, Shell, McDonald’s, Porsche, Toyota, H&M и др.

Гость
#37

есть законы, штрафы, они кинули клиентов целой страны
«К работе над этим списком будут также подключены правоохранительные органы, Минпромторг и Роспотребнадзор, каждый в части своей компетенции. Безусловно, список является открытым. Как только появляются компании, которые заявляют об уходе без предоставления гарантий российским потребителям, они туда вносятся. Соответственно, в их отношении будут применяться административные, уголовные и судебные процедуры», — пояснил «Известиям» глава организации «Общественная потребительская инициатива» Олег Павлов.

Гость
#38

хотя HM мне вообще не понадобился ни разу, сколько раз туда заходила, единственное у кого дети, я бы там покупала, дешево и все равно на раз

Гость
#39

францзсуие не уходят пока, так что там есть гарнер и все остальное, а
этот проктер энд гембл пусть катится. Кстати в 90 -е были шампуни wash and go, они и сейчас есть, но тут давно не продаются.

Гость
#40

Кому все это интересно?
У нас рожают нуль,беременных на участке 2 штуки,аборт на конвейере,абортироваться даже с ЭКО.
Огромная убыль,с войной станет ещё больше.А вы о чем?
За прошлый год убыль более миллиона человек,в этом куда то делся коронавирус,зато прибавились трупы на войне.
Вот о чем речь?
Ну дойдем до 100 лямов стремительными темпами,далее му не сможем удерживать территории.
ДВ,понятное дело,отвалится.Зато на Владивосток никто ядерный удар сейчас не нанесет: Китай в ту же секунду посчитает это угрозой для себя.
Пусть бы что хотели делали на Украине,хоть что...

Любовь Павловна
#41
Гость

Ой, милые... Кофе и макдональдс скоро будут забыты, как самые ничтожные мелочи в нашей жизни...

Даа, как-бы продукты по талонам не начались. Я это время хорошо помню, а теперь опять туда же скатываемся.... Какое же безобразие!!!!! Выдумали врагов и за наш счет войнушки устраивают и парней наших губят. Из Афгана гробы приходили, из Чечни, из Грузии. А из Украины даже похоронки не идут.... Как же так!? Лучше бы школы да больницы строили Внучка, замечательный педагог, в Китай должна ездить работать, потому что в Иркутске не прожить за зарплату учителя. В чем логика этого государства.....

Гость
#43

С 14 марта закрывают до лета. Как и Икеа.

Вообще, KFC и Бургер Кинг остаются. Но там франшиза. Там нет единой технологии. А вот Мак может стать банкротом. Некоторые рестораны закроются нафиг. Вообще, давно пора открыть столовые, как В Питере. 200 р. Комплексный обед. Надоело видеть рекламу Мака! За последние 3 месяца была 2 раза. Так вот, по мне лучше борщ.

ktopv
#44
Гость

С 14 марта закрывают до лета. Как и Икеа.

Вообще, KFC и Бургер Кинг остаются. Но там франшиза. Там нет единой технологии. А вот Мак может стать банкротом. Некоторые рестораны закроются нафиг. Вообще, давно пора открыть столовые, как В Питере. 200 р. Комплексный обед. Надоело видеть рекламу Мака! За последние 3 месяца была 2 раза. Так вот, по мне лучше борщ.

Аркаша в студию!

Гость
#45
ktopv

Аркаша в студию!

Алкоголик - это вы.
Причем неадекватный.

Гость
#46

ни один нормальный человек в это не пойдет

Ни по вкусу, ни по полезности, ни по политике

Хорошо бы еще и КокаКолу с Пепсей, эти все Джек Дениэльсы и Джонни Волкеры

И да санкции Индонезии с непоставкой пальмового масла и Австралии с мясом кенгуру

Гость
#47

Купите хороший кофе и хорошую машину. Если дома кофе хуже чем в маке (((

Гость
#49
Гость

А действительно, мы тут из-за мака и косметики переживаем. А где-то сумасшедший дом разбомбили, больные в обострении из него разбежались, вон как человеку худо, бред у него )

Репарации платить обяжут,хоть я и из России.
Платить будет Китай,оплачено территориями.Если отнять ДВ и Сибирь,совсем мало останется.
Это международное право: платить за войну.Читай внимательно.Не будешь платить,будешь Сев.Кореей с отключённым Интернетом.

Гость
#50
Гость

Си вам скоро всем лайкнет не сыте
Облайкает

Вас уже "лайкнули", и Байден, ваш кумир, и Европа обожаемая ) "Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?" ))) Натравили как собачонку и бросили. А своим поведением, даже вот писульками этими, добиваетесь того, что вместо сочувствия даже те, кто возмущался этими событиями, начинают невольно думать "так им и надо". В Европе уже плюются тоже.

Гость
#52
Гость

На месте ОТЖАТЫХ западных компаний (если таковые отожмут) можно было бы всем сотрудникам этих компаний, от мала до велика
вкатить еще большие санкции, но персонально

К примеру все сотрудники отжатого Макдональдса будут заявлены в международный розыск как соучастники кражи чужого имущества и незаконного пользования -и ВСЕ, от официанта до уборщицы и будут задержаны при пересечении границ любого государства по запросу США
Неплохие перспективы по моему

Это только по—твоему. Если открываешь компанию в другой стране, сначала поинтересуйся а чЕ будет, если драпать начнешь по закону той страны. А по закону уход с рынка — это преднамеренное банкротство со всеми вытекающими. При банкротстве возникает такой персонаж, как управляющий (кризисный или антикризисный менеджер). Вот ВЭБ и будет таким управляющим. То ты словов—то таких не знаешь.

Гость
#53
Гость

Говорят имущество майкрософт передали компании Контора+. За день наши программисты добавили в Word уже пару новых функций: панель мейл-ру и браузер амиго сбоку от документа.

А че те не нравится?

Гость
#54
Гость

Сочувствую сотрудникам конторы+, может оказаться что при поездке в Турцию,их там задержат как участников кражи ЧУЖОГО иностранного имущества (по запросу сша)
А потом выбор будет не велик- штраф или принудительные работы.

Насмешила —сша, чужое имущество. Действуем зеркально, как сша, отжавшее ПЕРВЫМ наше золото, вывезенное набиулиной, наш гос.долг, наши ценные бумаги, счета в западных банках. Ты думаешь на форуме все такие же идиоты, как ты? Зазеркаленный ответ. Противно в зеркало смотреть с кривой рожей?

Гость
#55

Лично я кайфую! Макдональдс и здоровье — несовместимые вещи. Ушли еще табачные компании, пепси и прочие канцерогены. Нация здоровее станет! СПАСИБО САНКЦИЯМ!

Гость
#56
Гость

Зато напиток "Цикорий" и "Курземе" гораздо лучше и вкуснее, они - вечность, как марля между ног, уборная МЖ, всемпокажемповторим, дедушкивоевали...

Марля между ног здоровее, чем прокладки. В союзе онкологических заболеваний было на порядок меньше, чем сейчас. В СССР продукты, удобрения и прочие бытовые вещи были натуральными. Там практически не было канцерогенов.

Гость
#57
Гость

Лично я кайфую! Макдональдс и здоровье — несовместимые вещи. Ушли еще табачные компании, пепси и прочие канцерогены. Нация здоровее станет! СПАСИБО САНКЦИЯМ!

Ага.Еще передохнуть сколько " нации" в войне,это мелочи...
Столько трупов той самой " нации" будет ещё!

Гость
#58
Гость

Те еще и патент бесплатный отожмут.. Ловко. Интересно, они как тендеры проводят, или так, под шумок, то сват, то брат..

Также как запад растаскивал ресурсы и земли в 90е за копейки.

Гость
#59
Гость

Лично я кайфую! Макдональдс и здоровье — несовместимые вещи. Ушли еще табачные компании, пепси и прочие канцерогены. Нация здоровее станет! СПАСИБО САНКЦИЯМ!

Да, за это отдельное спасибо!

Золотая Молодежь
#61
Гость

Марля между ног здоровее, чем прокладки. В союзе онкологических заболеваний было на порядок меньше, чем сейчас. В СССР продукты, удобрения и прочие бытовые вещи были натуральными. Там практически не было канцерогенов.

Ага натуральнейшие совейские ддт и карбофос))) полезные, с витаминами.....

Гость
#67

работает, пока есть остатки продуктов и вредных пищевых добавок

Гость
#70
Гость

Лично я кайфую! Макдональдс и здоровье — несовместимые вещи. Ушли еще табачные компании, пепси и прочие канцерогены. Нация здоровее станет! СПАСИБО САНКЦИЯМ!

Дай Бог чтобы еще поумнела нация

Гость
#96

Кофе говнячий в МК

Гость
#97

Я в макдак последние лет... 20 разве что в туалет бесплатный заходила.

Гость
#117

Автор, вы прикалываетесь сейчас насчёт кофе? Более омерзительного кофе, чем в Маке трудно найти в принципе. Удивляюсь

Гость
#124

Нет, открыто.

Гость
#129
Гость

Насмешила —сша, чужое имущество. Действуем зеркально, как сша, отжавшее ПЕРВЫМ наше золото, вывезенное набиулиной, наш гос.долг, наши ценные бумаги, счета в западных банках. Ты думаешь на форуме все такие же идиоты, как ты? Зазеркаленный ответ. Противно в зеркало смотреть с кривой рожей?

Не знаю все или не все, но ты точно)

Гость
#133

Кофе там ***. И вообще кофе это вредно. Переходите на Иван-чай.