Гость
Статьи
Я уродина и ТРЯПКА!!!!

Я уродина и ТРЯПКА!!!!

Ненавижу себя!!! Я тряпка!! Бесхарактерная, слабая. Постоянно жру, уже толстая как бегемот, и все равно остановиться не могу. Жру постоянно, потом злюсь на себя и снова жру!!! Прям иногда по морде хочется самой себе надавать. Как остановиться не знаю! Посоветуйте хоть что нибудь. Или просто обругайте меня как следует!! Короче, пишите что хотите, только не молчите. А я пошла биться головой об стену...и жрать...

Чмошница, уродина и тряпка
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите убейтесь.все равно жиртресы долго не живут, зачем небо уродинам коптить?

Mademoiselle
#2

Автор, а я, наоборот, почти ничего не жру, но зато стал портиться характер( Зато как пожру - сама доброта))

Нэнси Дрю
#3

Купи постную говяжью вырезку и отвари ее. Ешь вместе с любыми овощами или квашенной капустой в любых количествах. Такое сочетание дает длительное чувство сытости. Через неделю вещи на тебе будут висеть.

реанимобиль
#4

тю! беда какая=)) Броссьте вы=) Уже и поесть нормально нельзя! Подумаешь, бегемот=) Счас едите, становитесь добрее ложитесь спать и сладко спите=) А завтра по полной себя изводите. Ну по всем правилам жанра. Знаете как, да? Учить, думаю, не надо=)

Ну в принципе можно и не поесть на ночь, тогда завтра чуточку любви к себе проснется, потом еще и еще=)) Но оно вам надо?

Выбираемсс=)

Гость
#5

Секс,наркотики и рок-н-ролл тебе помогут))

Гость
#6

я жру мало. но все равно толстая. Мне-то что делать? тоже апстену?

Еще одна такая же
#7

Автор, ну-ка подвиньтесь! У меня та же проблема... Я тоже хочу апстену!! И жратвы вашей дайте-ка откусить!

#8

Займите чем-нибудь свое свободное время вне дома, подальше от холодильника.

Гость
#9

а может тортику?

Ия
#10

3, Нэнси Дрю - А что, может помочь? Просто очень люблю мясо и овощи. А если много буду съедать?

krasava
#11

*** а я худая слишком, тоже ненавижу себя. сегодня вообще приступ плохого настроения

25.
#12

11.И я худая(((.Раньше была пончиком,а терерь как швабра.Ничего не болит,а просто перестала есть.Не хочу.

Лена
#13

НЕ переживай так сильно..просто у тебя стресс.Мы все одинаковые и всем нам нравится пожрать..а когда на диете сидим жизнь не мила..потому что нет удовольствий нет любви..надо же чем то замещать.Я заказала себе за бешеные деньги препарат начисто отбивающий аппетит.Скажу тебе это ужас! Никакого кайфа не осталось.худею со страшной силой но настроение ниже плинтуса.

Агентша 007
#14

Толстые дамы, а что вас всех останавливает от того, чтобы заняться спортом?

гость 6, у Вас вообще метаболизм замедленный, поэтому Вы и толстая при малом количестве калорий.

Я вот себя ну обожаю просто :), потому такая красивая, обаятельная, стройная, привлекательная и практически всегда в потрясающем настроении ;)

Агентша 007
#15

13 Лена //.Я заказала себе за бешеные деньги препарат начисто отбивающий аппетит./

лучше бы Вы купили себе беговую дорожку за те же деньги...или абонемент в спортзал. И настроение было бы на 250 % и кайф нон-стоп.

Карга, стара и нееплива
#16

Ну и жрите. Жрать то тоже по разному можно. Положили глаз на тортик-сожрите сначала тазик капустного салата с лимоном, а потом, если не лопнете, можно и тортик сожрать и вообще всё в холодильнике. И так каждый раз. И вообще, выберите себе хобби, раз уж вас так интересует еда, то не поленитесь, составляйте меню на неделю, считайте и пересчитывайте пропорции белков-углеводов-жиров и калорий. От такой писанины есть расхочется в момент.
6, а вы от того и толстая что мало жрёте. Баланс знаете ли. Шаг влево, шаг вправо = лишние кило. Ешьте в меру, сейчас пару кило наберёте, через месяц 5-7 сбросите.

Муррр
#17

Не надо,не все одинаковые: мне лень есть,например.А от стресса у меня вообще кусок в горло не лезет.Бред это,кто нервничает,тот ест.Не так сильно нервничаете значит.От тортов меня вообще воротит.И слава богу.

Ника
#18

господи, надо ж так себя ненавидеть. Мне кажется Вам надо к психологу сходить.

чтобы он Вам иные жизненные установки дал.

пантелеймон
#19

выход-блюй,лично у мя булимия и я довольна!+)попробуй таблетки снижающие аппетит,слабительное...

Кошка сама по себе
#20

Автор, дурака не валяйте. Ненавидит она себя, жиртрестина такая.. Гыыыы.. Не буду распинаться про психологические проблемы - у кого из нас их нет? Но мне кажется, у Вас просто пока не появился стимул для изменения своих привычек питания. Я вот в свое время от мужа ушла, по новой "заневестилась" и перестала жрать бутерброды и булки по вечерам, что раньше очень любила - за отсутствием других радостей жизни. Совет: если хотите похудеть, попробуйте просто не есть после 7 вечера. Это работает, проверено за 41 год жизни. Если совсем невмоготу будет голодными вечерами - лопайте фрукты. И перестаньте парить себе мозг.

Нэнси Дрю
#21

10 Ия, можно есть любое количество, но много все равно не выйдет - такое сочетание дает чувство сытости надолго. Только хлеб надо заменить на полностью зерновой - "Довольство" называется. И хлеба есть не больше 3-4-х кусков в день.

Нэнси Дрю
#22

То, что поможет - точно! Проверено на себе и знакомых.

Гость
#23

Захотела есть, съешь яблоко, морковь, капусту. Я, кстати, ненавижу сладкое и мучное. Мясо ем только постное (курин. грудка или телятина), рыбу не жирную (судак, треска).Обожаю цветную капусту и брокколи. Просто готовлю ее на пару или отвариваю и ем с нежирной сметаной. Съешь капусты кочашок и больше ничего не надо. Пью только воду, кофе только утром. Вес держится вот уже 10 лет. Ни грамма не прибавилось, а поесть я люблю. Морковь натереть на мелкой терке, добавить немного чеснока и ложку сметаны (нежирной). Вкуснооооооооооооо! Забивайте аппетит некалорийными продуктами и начнете худеть. Есть у меня знакомая, весит, как бегемот, ежедневно бегает по 5 км, 3 раза в неделю ходит в бассейн. Вопрос-почему не худеет? Да потаму что после всех пробежек съедает пару Сникерсов и все это запивает колой. На работе питается бутербродами, вечерами жрет котлеты, где полно всякой гадости (полуфабрикаты) с макаронами, а потом ложиться спать. И потом удивляется почему такая толстая. Хотите есть - ешьте, но думайте, что вы едите.

Андрей
#24

Где ФОТО? тряпки, уродины и чмошницы?? Хватит уже ЖРАТЬ и биться об стенку. ФОТО ДАВАЙ!!!

Соня
#25

Интересно,автор, а что Вы едите? Если всё подряд, то надоело уж всё в очередной разу пробовать. Я вот наоборот захожу в магазин, и ко всему равнодушна, ем только головой понимая, что это необходимо чтобы жить и нормально себя чувствовать. Хватит есть всё подряд, вкус чувствуется, только тогда, когда мало какого то продукта, т.е он деликатесом является.

Викуля
#26

Спасибо всем, что не проигнорировали мою тему!!

24, зачем вам фото?? Хотите всю ночь не спать?? Или детей пугать, когда плохо себя ведут?

25, всё подряд!! Мне уже вообще любая жратва не в кайф, вот жру например чипсы, они, соленые, жирные и уже пртивно, а я все равно жру, и не могу себя остановить...

Сусанна
#27

Стань сыроедкой (в смысле не сыром питайся, а только свежими фруктами, овощами, орехами). Голода нет совсем! И организм почистишь, и похудеешь!

Моника
#28

да кушай на здоровье!!!люби себя!!!

Мариночка
#29

Это ужасно быть толстой!!!!!Я рада,что у меня идеальное тело!!!И вообще хватит жрать!!!Вот решение всех проблем!

Arven
#30

Прекрати себя винить.Я тебя очень хорошо понимаю.Меня лично сильно обижают в школе из-за того что что считают что я уродина и вешу при 173см роста 73кг.И самое плохое это начинало убивать мою уверенность в себе.Но я себе сказала Да кто они такие чтобы судить о моей красоте и фигуре.Ты извини что написала свою историю но сейчас я хочу тебе сказать что некрасивых женщин не бывает просто есть женщины которые за собой не ухаживают и это поверь не сказки а самая настоящая правда.Прекрати так дружить с негативом . И насчет что ты тряпка и не личность Выкинь эти мысли из головы потому что личностями не рождаются а становятся.А насчет фигуры попробуй 5 разовое питание понемногу.перед каждым приемом пищи выпивай стакан воды чтобы в желудке осталось место.За 4 часа до сна не кушай потому что в это время переваривается пища.Если у тебя проблемы с желудком ни в коем случае несадись на белковую диету.качай прес каждый день по 10 минут.Начни с 5 минут в день и увеличивай нагрузку постепенно.Настрой себя на позитивный лад и не давай себе хадрить. Ой забыла еще написать про то что когда покушала нельзя переедать если чувствуешь что уже наелась то остановись потому что во многих случаях когда хотят твои глаза сьесть пищу твой желудок уже сыт.И будь более активной в жизни.начни бегать по утрам поверь это помогает.И главное помни Ты Прекрасна.

Гость\
#31

=)

Гость)
#32

=)

Ёжа
#33

Ну если с таким мазохизмом себя бичуете, то добавьте в свою жизнь еще немного мазохизма под названием диета и спорт! :)))) Или хорош напрягаться!

Клубничное варенье
#34

Советуй, не советуй - смысл! Пока сами не решите изменить жизнь, привычки, внешность - бесполезно!

Алина
#35

Кошмар это же наркотик... Я пол года не ела. Ну то есть ела только каши, супы, овощи и фрукты в определенных количествах. Ну просто внушила себе, что еда это не вкусно. И безразницы что есть или не есть, помогло где то килограм на 20 похудела. Первые недели 2 было сложно, а потом полная аппатия к пище.

Татьяна
#36

Дааась, тяжеловато! меня хватает на месяц, месяц добросовестно занимаюсь спортом,стараюсь меньше есть,не ходить на гулянки и хожу как робот, как-бы не сорваться а потом прихожу к выводу что лишаю себя единственной радости (ВКУСНЕНЬКО ПОКУШАТЬ!)и опять месяц (ЖРУ-ЖРУ-ЖРУ)смотрюсь в зеркало ругаю себя последними словами и опять занимаюсь спортом.

Гость
#37
Андрей

Где ФОТО? тряпки, уродины и чмошницы?? Хватит уже ЖРАТЬ и биться об стенку. ФОТО ДАВАЙ!!!

Убейсо падла!

Наташка
#38
пантелеймон

выход-блюй,лично у мя булимия и я довольна!+)попробуй таблетки снижающие аппетит,слабительное...

А чо вы от булимии худеете??дак это ж круто!!

Наташка
#39

[quote=" Arven"]Прекрати себя винить.Я тебя очень хорошо понимаю.Меня лично сильно обижают в школе из-за того что что считают что я уродина и вешу при 173см роста 73кг.

Для толстой вроде это не так уж и много при твоем росте то...и вообще я знаю немало полных которые очень ухаживают за собой и получается что они не какие не уродины

Наташка
#40

А автору я бы хотела пожелать оценить свое фото и сравнить с более страшными Тогда и надежда появится

ЛенКа
#41

Для начала перестаньте так говорить про себя!!!!если бы вы сказали такие слова-уродина,тяпка итд...-своей подруге,как бы она отреагировала?обиделась? я думаю,это мягко говоря.Так и ваш организм уже давно обиделся на вас,и у него постоянный стресс.Вот и просит впихнуть в него всего побольше чтобы еще раз улышать от вас эти укоры,какая уже разница если вы не любите его.

Расслабьтесь))Вес это дело приходящее и уходящее.Ели вы постоянно думаете о нем,это не есть гут.Переключитесь на другие вещи,больше общайтесь,тогда эта пустота,заполняемая едой,будет занята другим.

Полезно посмотреть фото аппетитных девушек,известных,и увидеть как они прекрасны,ЖЕНСТВЕННЫ,ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ!

И перестаньте корить себя когда переели.Ну поели хорошенько,и чего страшного? просто вспомните на завтра это ощущение тяжести,сравните его с ощущением когда вы не переели и решите что для вас приятнее.А чем больше вы себя ругаете,то ессно и больше стресс и больше едите.

И правильно писали тут-смотри что едите? апельчины или яблоки тоже сладкие.Яблоко так пока сгрызешь,уже и шоколадки не захочется.И так к любому вредному можно найти полезный аналог)

Удачи вам)не переживайте) если вы едите,это не значит что вы плохая!у всех свои вредности,только про алкоголизвм не стыдно говорить и лечат от него,а про еду стыдно...вы не обжора! полюбите себя!)))

Гость
#42

не обращайте внимание на свой лишний вес некотоым мальчикам нравятся полные девченки!) Так что не грустите!)БУДТЕ САМИ СОБОЙ!

Perfection
#43

Мдя...Если есть проблема с лишним весом то надо как следует настроить себя психологически,что нужно есть мало,да и вобще перестать есть!!!А то у вас наверно желудок как у бегемота,потому и есть постоянно хочеца...тут надо не словами а действиями.Удачи с похудением:)

#44

Я смотрю сдесь шутников немеренно.

А у кого у нас проблем нет?Предстовляете еслиб нам что то в этом роде отвечали когда мы душу открывали или совета просили.

Мне кажется,дорогой автор нужно начать с того что,просто полюбите себя....Такой какая вы есть!Ну что это за слово "жру"?Ужас!

Полюбите,измените отношения к себе, а там глядишь и все измениться...Подчеркивайте свои достоинства, я уверенна они у вас есть,как и у любого другого человека!

Куча толстушек живут припеваючи,имеюткучу поклонников....

Вобще мне кажется что немало важна харизма!

И никогда не обзывайте себя,ведь если человеку 2 раза сказать что он хрюшка на третий он захрюкает!

И практитеский совет,капсулы для похудения "Лида"!

Щас кто скажет вредно, а что не вредно?

Для начала можно пропить курсик,паралелльео занимаясь спортом.

А потом уже глядишь как попрет-как попрет желание хорошеть)))))

Не отчаивайтесь,автор!

Главное полюбить себя и чаще улыбаться!

Гость
#45

я тоже уродина

Гость
#46

та сама проблема.ятовста, уродна на лице, хочу змЁнитись але лЁньки, адже знаю, що мо© подружки ©дять як слони Ё худЁ, а я навЁть якщо не буду ©сти буду грубою( такий тип фЁгури) а ще нема сили волЁ, нема хлопця, нема вЁрно© подружки, всЁ з мене ржуть....ха -ха Ё ви посмЁйтесь.забула... з рЁдними повний дурдом сваримось щодня або взагалЁ не розмовля╨мо.НУ ╡ КОМУ ТЕПЕР Г╡РШЕ??????

Я ...
#47

Автор, я вот тоже слабохарактерная, не могу сказать "нет" людям и боюсь оценки окружающих... но пытаюсь исправляться:)Подумала, они-такие же люди как и я, так почему я должна чувствовать себя хуже? А по поводу обжорства, думаю Вам нужен хороший стимул, чтоб держать себя в форме. И побольше самоуважения, запомните: вы ничем не хуже других, а если другие так не думают, то, имхо, из-за того, что вы сами себя так преподносите.Делайте правильные выводы, Автор, и применяйте их на практике:)Удачи Вам!

карина
#48

гля да ты реально лошара не навижу жирдяек !а ты как и пугачева носи платье как простыня и жира не будет видно!!ну ладно удачи тебе телепуз!!!!!

умная
#49

вы когда предлагаете свои советы про ЗОЖ, вы в курсе, что ЗОЖ здесь не поможет, потому что это ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ СБОЙ, когда жрёшь всё подряд и не останавливаешься, когда нет сил утихомирить это бессознательное поедание, и можно знать хоть тысячу правильных -выпей воды , -поешь овощей, -гуляй пешком и быть жирной, расшатывать организм и реветь каждый вечер...

мачо
#50

Я очень люблю толстеньких . давац встретимся для секса

Следующая тема