Гость
Статьи
Устаю. Где брать силы?

Устаю. Где брать силы?

Здрасти! Дело в том, что по утрам я учусь, прибегаю домой кушаю, учусь что могу и на работу бегу. Прихожу домой часов в 9-10 и дальше учусь. Устаю сильно, а ведь молодая еще 21 год. Как у Вас с этим? Где взять энергию?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

в сексе)

Анна ванна-химичка
#2

Привыкните

гость
#3

и это вполне неплохо 8))
спорт и витаминчики в помощь, чтобы не сдуца раньше времени

#4

Не вы одна такая автор, у меня вообще никогда нет свободного времени.

Гость
#5

4, поэтому Вы постоянно зависаете на этом форуме

елки зеленые
#6

ну что , у меня еще хуже было. вставала в 7 а то ив 5 , в зависимости от работы. весь день пашешь до 6, 7, а потом на учебу еще в течении 5 дней недели, училась до 22:30 плюс дорога до дома 1.5 часа. дома к 12 ..уставала.

но при том успевала еще тусить все выхи..

аватор ты-нытик. такая молодая ..а уже как бабка старая.

зато потом..
#7

автор! ВЕЗЁТ ТОМУ - КТО ВЕЗЁТ!

черпайте энергию авансом в своём будущем

Лукреция Борджиа
#8

Щитовидка не в порядке?

Лукреция Борджиа
#9

А может, анемия?

Гость
#10

6 а у мну все также было, только мы после лекций в 10 часов вечера с группой еще пиво пить ходили )))))), вот нифига я не уставала и такой образ жизни с 19 до 23 лет был ))), так что согласна с вами что автор нытик ))))))))), а проще говоря унылое *****

Гость
#11

Как вспомню, в армию друзей забирали, ну призыв и смотрю ночь не сплю, две не сплю, днем работаю, а как спать если на проводы надо и третий тоже отработала день и после работы на собрание задерживают, ну там вот и уснула и нормально все казалось

Alter ego
#12

Бросайте работу. Успеете еще наработаться.

Гость
#13

елки зелёные,ну так на современном вечернем учёба-это одно название!!!"Я учусь,работаю,всё успеваю",только вот качество вашей учёбы наверняка низкое и большой работы ума ни работа,ни учёба не требуют(либо одно из них не требует),поэтому,конечно,можно обзываться по-всякому,но у каждого своё и так категорично судить не надо

Этот пост и к Гостю 10 относится!!!

Гость
#14

13 ну эт смотря какой институт дорогуша )))качество моей учебы как вы выражаетесь не низкое было))))))

#15

Автор, попробуйте завести себе ритуал типа чашки кофе с утра, пока сварите, пока будете пить - будете собираться с мыслями, прокручивать день вперед, планируемые дела; или поедание мороженого в перерыве или принятие ванны или душа в конце дня. Нужно уметь расслабляться, это не все могут. Кстати, почему не советуют откладывать рождение ребенка за 30, это потому что до 30 женщина еще молода, энергична, здорова. После - уже нет таких сил. Конечно у всех по-разному, но в Вашем возрасте многие совмещают учебу, работу, ночные танцульки, свидания, уход за своим телом и пр. В период усталости мечтайте об отдыхе, представляйте его себе: вот Вы пойдете и потратите полученные денежки, съездите в отпуск, получите диплом, навестите маму с подарком.
Я как-то накануне планируемого отпуска очень уставала и тешила себя надеждами. Потом отпуск обломался и перенесся на месяц. И ничего, опять мечтала ))

Гость
#16

Более того товарищ 13, я вам так скажу, оч много тут на форуме пишут о том как бабаньки въебывают на работе, устают и т.п , однако если посмотреть на время во сколько пишутся комментарии, т.е в 9 утра, 10, чел с этим же ником уже кропает в другой теме о том какая я сама уработалась и устала)))).Т.е люди реально устают от ничего не деланья))) Мне вот на работе в инете банально некогда лазеть,прихожу домой когда в 7 когда в 9 вечера такой дикой усталости как у автора не чувствую, поетому я и написала что автор унылое г а в н о )))), да и вы походу такаяже, сколько раз сегодня форум залезли?Раз стопицот не меньше и вы устааааааааали )))))))))

Jeny
#17

Лукреция правильно написала - если девочка в 21 год устает, в первую очередь поищите причину в организме - щитовидка, синдром хронической усталости - эта болезнь уже официально существует.

Можно просто зайти в аптеку и попросить .. есть такие капельки.. пробовала - как конь потом скакала без устали! (не путать с амфетаминами!:)))

XXX
#18

Попробуй экстази.

Автор
#19

15, спасибо большое. На себя и гулянки время хватает, но энергии видно у меня совсем мало. Знакомая одна также как я и не такая уставшая. Незнаю почему

Автор
#20

16, читайте внимательнее я дикую усталость не чувствую совсем. У меня еслиб спорт зал открыт был бы ночью я побежала бы. Я пишу про усталость, потому что считаю это не нормально. Читайте внимательнее прежде чем оскорблять

krasava
#21

да ладно, вот я на дневном отучусь. какие танцы, какая работа какие свидания))) уже устааала

гость3
#22

Витамины купите обязательнос минералами - можно недорогие. Мне жизненную энергию и красивый внешний вид помогают поддерживать Дуовит KRKA и Супрадин (шипучие -10 штук там). Курс (1 упаковку )пропейте, потом-недели 2-3 перерыв(обязательно! минералы нельзя принимать постоянно!), потом -опять купте и пропейте и пейте так с перрывами до лета.(Летом просто витамины,без минералов). Помогает очень!

Гость 13
#23

Гость 14, 16,судя по тому,как неграмотно Вы пишите,образование у вас не очень.....

Автор
#24

22_ cпасибо за совет! А эти витамины российских производителей? Я просто в другой стране живу. Хотя 2 дня себя хорошо чувствую, нет такой усталости. День плохой видно был. Но витамины попью

С другой стороны
#25

А мне кажется. главное - мотивация, весь этот круговорт же для чего-то делается, не просто так. Учиться надо, чтобы хорошо зарабатывать в дальнейшем. Работать надо, чтобы обеспечивать нынешние потребности. Усталость в таком раннем возрасте, конечно,тоже бывает, но восстанавливаются силы значительно лучше, чем в 40 лет. У меня сейчас получилось, что наряду с работой два раза в неделю автошкола, а два раза - бассейн, аквааэробика. 4 раза в неделю падаю замертво. :-) Зато уважаю себя и скоро поеду на своей машине сама. И держусь в тонусе. Знаю, за что страдаю. :-)

Гость
#26

25, умница! тоже совсем недавно на права сдала. Удачки тебе. Девоньки, большое всем спасибо. Просто у меня были плохие дни, сейчас возвращаюсь домой хоть и уставшая, но энергии внутри много и двигает делать много всего другого. Спасибо все за советы

Римма
#27

Красота

Лилия
#28
Гость 13

Гость 14, 16,судя по тому,как неграмотно Вы пишите,образование у вас не очень.....

Она в другой стране живет. Может основной язык у нее не русский. Ато грамотейка нашлась. Нашла к чему придираться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: