Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что я не красавица?

Я не страшная, фигура хорошая, но вот лицо... я симпатичная, нет, скорее даже обычная, а всегда хочется ловить на себе восхищенные мужские взгляды. Но не с моим лицом. Я понимаю, что ничего не …

ссс
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость 44
#51

Кстати, ну никогда не поверю, что у вас нет, ничего чтобы могло понравиться. Ну по себе сужу - не красавица, так себе по принципу - третий сорт не брак, но у меня есть свой маленький нюанс во внешности, на любителя - лохматая кудрявая рыжая голова вкупе с абсолютной бесшабашностью и бесстрашием, на некоторые категории мужчин действует безотказно, когда на них несется мелкий рыжий трахтор и начинает пытаться обломать их шовинисткие замашки, действует сначала обескураживающие "это что еще за чудище заморское?!!!!!", а потом некоторые впадают в замешательство "А как ЭТО устроено?" и проявляют интерес.. Ну это мои фишки, и более чем уверена у вас таких тоже вагон с тележкой, просто вы пока о них не знаете.. И прекратите уже жалеть себя и завидовать красавицам. Нет ничего хуже когда у девушке на лице написано "какая же я страшшшшшная, и почему меня никто не люююююбббит", подобная гримаска способна испортить даже ангельское личико..

Не ангел
#52
ссс

48, и вы думаете, станут обращать внимание? Почему тогда в веткам про то, что типа "я такая красивая, а на меня никто не смотрит", мужчины пишут, что подходят только к красивым? И внимание обращают только на них. А если никто не обращает внимание, то девушка несимпатичная(((( Неужели так все просто? Только блеск в глазах и мягкая улыбка - и все?

Если честно, для меня это было "не просто" - надо было много внутри себя "почистить". Именно внутри себя почувствовать красавицей, богиней, подарком и т.п.))) Но как только почувствовала - сразу: чик - и всё! окружающие тебя воспринимают совсем по другому.

Я вот школьные фотографии смотрела недавно - смотрю - девочка такая красивая на фотке - модель! почти Джоли! а я даже не помню как её зовут, т.к. была она такая забитенькая, серенькая (это вот к вопросу о девушках, которые красивые, а на них не смотрят). А школьные "красавицы", если честно говорить, брали тем, что умели себя подать уже в том возрасте - у одной ноги фактически колесом, у другой и вовсе лицо страшное - но ведь не отнять! заставили всех думать, что они "супер!" - своей уверенностью в себе, юморочком, шармом... - молодцы))

как смириться
#53

А смириться так же как смирилась, что не супер-умная и не мега-богатая и т.п. Считай, что это одно из жизненных испытания, ради которого ты вообще родилась.

Только представь, как это со стороны звучит "хочу, чтобы вслед моей красоте оборачивались..." какая-то тупая мелкодушная и плоскоумная особа, которой больше занять свое воображение нечем, кроме как тешить свое эго.

Сони
#54

я себя тоже красавицей не считаю - нос большой и с горбинкой глаза маленькие лицо широкое. и фигура не ахти. а парни говорят "ты красивая". причем не какие-нить таджики с армянами. и на свидания приглашают красивые парни. причем не для потрахаца, а потому что я им действительно нравлюсь. хз почему. када школу закончила жутко комплексовала думала что мне тока с прыщавыми очкариками что-то может светить. ан-нет. тогда я и представить не могла что со мной такие красавчики даже разговаривать будут.

мне кажеца секрет в том чтобы любить себя такой какая есть, улыбаца каждое утро в зеркало и говорить "какая же я все-таки красавица". мне помогло))) а кто думает по-другому - да плевать на них. автор, выше нос)) может вы просто сами себя накрутили что некрасивая??? а вам-то и надо что реснички подчеркнуть и сказать "я такая классная"

ссс
#55

53, какая мне разница, как это звучит со стороны? У меня проблема и поделиться ею на анонимном форуме, я считаю, неплохое решение. Я же каждому встречному о ней не рассказываю.

Гость
#56

сс, да я не про то, рассказываешь,кому-то об этом или нет. Хочу сказать, что с повышение общего развития этот вопрос перестает беспокоить. Просто детская пустота не изжилась еще.

Miss_Beth
#57

Я СЕБЯ НЕ НАВИжу....ети маленькие глаза пухлые щеки...ужас...

Моя Принцесса
#58

Мик а можно про 2 типа мужчин поподробнее и повразумительнее.

пенелопа утконос какой-то - фу, вот моника белуччи это да!

А.а.
#59

да что вы паритесь! красивая - некрасивая, это всего лишь социальные шаблоны, а счастье-то и мужские взгляды от этого не зависят (хотя всякие исключения бывают). Я обладаю обычной внешностью и рада, потому что я знаю, что молодые люди вокруг меня ценят не мою милую мордашку или грудь пятого размера (у меня ничего подобного нет), а то,какая я есть! спасибо жизни за то, что я не красавица! )) сколько моих подруг-красавиц использовали в качестве "кукла для понтов". благодарите господа, с нами такого не произойдет. остальное вы знаете сами, где она, красота настоящая!

А.а.
#60
Miss_Beth

Я СЕБЯ НЕ НАВИжу....ети маленькие глаза пухлые щеки...ужас...

у меня тоже маленькие глаза и пухлые щеки ) зато красивая попа)) ну что вы себя будете ненавидеть потому что маленькие глаза что ли? ищите гармонию, внешность это всего лишь костюмчик

Мик
#61

58, Принцесса,

Пенелопа Крус берёт чувственным взглядом, глаза побеждают, заставляя поверить всему. Вот она гранд-дама, лицо косметической фирмы, а вот само воплощение духа эпохи хиппи.

Не скажу, что мужчины однозначно и без исключений западают на свой внутренний эталон женской красоты, однако что-то тут есть.

Конкретно мне совершенно непонятно, в чём превосходство Анджелины Джоли, ну поставьте рядом Монику Белуччи, у меня нет аргументов: Моника на голову красивее, хоть ты дерись.

Если оставить актрис в покое, то моё мнение очень простое: женщина в большей мере является женщиной своей статью, фигурой, чем лицом. Для женщины с хорошей фигурой и шармом красивое лицо есть дополнительный бонус, но никак не контрольный пакет акций.

Принцесса, не уверен, что отвечаю на Ваш вопрос, просто скажу:

пусть женщина сделает себе фигуру и обретёт чувство собственного достоинства, которое по-другому называется "женственность".

Гость
#62
ccc

46, Для женщины важно быть симпатичной! И трудно осознать и смириться, что это не так. А у меня тоже гормоны играют, может я тоже хочу нормального секса с нормальным парнем! А они внимания на меня не обращают, хоть и ноги у меня идеальные! ..

ссс, в твоем возрасте я тоже имела такую же проблему. я понимаю, тебе 19? так вот, я тоже была симпатишной, но не красавицей, и парня у меня не было. плюс, я была стеснительной. еще у меня были две подружки, одна писаная красотка а другая имела кучу друзей и поклонников. все тети нашего круга прочили мне стародевичество, а им - блестящий брак.

Гость
#63

И вот нам под сорок. У красавицы - двое детей от разных пап, сама одна, и нет высшего образования. У души компании - так же куча подруг, карьера, но нет мужа. Почему? Да потому что у каждого своя судьба, не родись красивой, а родись... И это совсем не связано с красотой бровей и длиной ресниц, поверь.

ссс
#64

54, можно подробнее? то есть как вы говорите себе, что вы красивая, а в начале пишите, что такой себя не считаете? То есть врете себе?

Гость
#65

я вот смириться не смогла,я была с большим носом и кривыми зубами,сходила,отрезала,выровняла,денег не жалко ни сколько,хотя я не богатая-теперь я СЧАСТЛИВА,если еще учесть,что моя фигура всегда была предметом восхищенных взглядов...

#66

Как создать новую тему ???Скажите пожалуйста..))

#67

Ой,поняла уже))))

олег
#68
ссс

Неужели так все просто? Только блеск в глазах и мягкая улыбка - и все?

А почему бы и нет?Разве этого мало?

Я бы с тобой познакомился.Пиши-пообщаемся.

Для меня внешность не самое главное-главное найти родственную душу.Почувствовать, что с этим человеком тебе очень приятно вместе находиться.Ну ладно,в философствования на тему что такое-любовь, я здесь не буду.

Пиши-oleg1980mow@post.ru

Паша
#69
ссс

Я не страшная, фигура хорошая, но вот лицо... я симпатичная, нет, скорее даже обычная, а всегда хочется ловить на себе восхищенные мужские взгляды. Но не с моим лицом. Я понимаю, что ничего не сдеаешь, красота либо есть либо ее нет... Так вот я решила смириться с ее отсутствием. Вопрос только как?

Обычная!!!! Кто зто тебе сказал твои подруги или коллеги поучёбе (работе), которые в глубине души не невидят тебя и скорее всего желаю себе зла.Каждый человек сом по себе уникален и неповторим.Так что ты не можешь сравнивать себя с другими.Твое лицо и тело самый совершенный инструмент которым ты когда-либо будешь обладать.Помни зто каждую минуту и в душе станет тепло и приятно,а глазах появится огонь,который неприменно будут замечать.

Камея
#70

у каждого свой вкус, кому-то красавица, а кому-то не очень. все дело вкуса. нельзя нравится всем

лена
#71

быть красавицей страшно.по себе знаю. все мужики вокруг только и делают, что хотят. надоело

100 СЕКРЕТОВ ИМИДЖМЕЙКЕРА!
#72

Хотите получить бесплатно книгу 100 СЕКРЕТОВ ИМИДЖМЕЙКЕРА?

На сайте alfiastyle.ru можно скачать книгу и вы узнаете тонкости стиля и красоты, которые вам помогут в создании привлекательного образа!

Удачи!

ЛёЛьКа
#73

помогите на меня не хто не любит. у моей подруги уже есть парень а уменя мог быть но я сома помешала ему стать моим парнем. спросите как помешала стать твоим парнем? а вот так взяла и помишала. а сказала своей однокласнице чтобы она подошла к нему и спросила тебе нравится она. он к онешно же ответил нет. знаете почему? он подошол ко мне и сказал (зачам ты подаслала свою подружку?) а я ответила (я не подсылала)и он сказал (я хотел тебе нормально признатся в любви)ну я и обрадывалась мол он мне сейчас признается в любви но этого не случилось. почему? потомушто я узнала что ему это не понравилось ну тоисть точто моя однокласнится подошла к нему. и вот тепер я !!!

.........арника...
#74

ЛёЛьКа иди ка на сайт ,,12 лет ,,не люблю этот детский лепет про парней читать...

блин что не говорите-красивой быть здорово...хотя бы симпатичной..многие парни снисходительно смотрят на обычных девченок,внимание обращают сначала на симпатичных,если они еще и общительные....ну вот сами посудите-2 девушки,обе умные,класные,общительные...но одна из них обыкновенная,а другая очень красивая..кого выберет среднестатистический парень??и мне тоже кажется что красота лица важнее..тело хотят а лицо-любят....сори если что не так..

Маленькая
#75

Автор, читаю про вас - узнаю себя немного! Лицо у меня милое, но не красотка, беру улыбкой и косметикой! Фигура хорошая, а роста маленького - 160, и белая кожа) Я вот иногда смотрю в зеркало, думаю - ну вроде ничего! а бывают моменты, когда просто ненавижу свое лицо, считаю себя уродиной! У меня подруга лучшая - красавица, всю жизнь дружим, только один раз такое было - подошли два пьяных парня, один долго на нас смотрел, и сказал - вот та девушка (моя подруга) красивее... Расстроилась страшно! прямо удар! а потом думаю - а он же задумался все-таки)) но вот мои парни на нее даже не смотрят - просто не в их вкусе. Но она правда очень красивая, яркой красотой. Мне говорят мужчины комплименты, но я часто все равно считаю себя некрасивой, прямо пунктик... короче, к чему я все это! я считаю, не было бы у меня поклонников, если бы не улыбка во всю мордашку! улыбайся, солнышко, я тебе желаю удачи и поменьше сомнений! на всех есть свой любитель, и я прямо чувствую, что у тебя они будут и не один! поменьше смотри не красоток и на их ухажеров, мне вот когда тошно от них становится)) думаю, ну ладно, а я зато петь умею, на трех языках говорю! или там - ну и ладно, неизвестно же, счастлива она или нет! может и нехорошо так думать, потом прощения у девушки мысленно прошу, но помогает зато) у красивых проблем не меньше, я тебе точно говорю! они со мной все согласятся, я уверена! красотки, привет! и еще нужно свои как бы недостатки выдавать за достоинства - вот я мелкая - нееет, я миниатюрная,на руках можно носить, всем хочется защитить! или например - бледная, нет, не бледная, у меня фарфоровая кожа, и т.п. А вообще всем - и хорошеньким, и с изюминкой, и без нее, и красоткам, и пухлым и худышкам - нужно счастье, а оно начинается с улыбки)

#76

после того как я узнала, что у нашей одной учительницы (женщине за 30 хорошо, а вот весит она наверное центнер... когда идёт, переваливается так... носит юбку похожую на парашют, да и на лицо не красотка)... так вот у неё есть муж и дочь. то есть получается даже её кто-то любит, и занимался с ней сексом (ну раз дочь есть, причём видно что это её ребёнок, по внешности) оО видимо всё-таки внешность не самое важное...

Евгения
#77

Что за чушь у автора в теме? Почему обязательно надо быть красавицей? 90% девушек обычные люди, такова реальность и что в этом плохого.Вы слишком много хоитите. Или Вы скажите что поголовно все на улицах фотомодели? Бред...

Гость
#78

я очень хорошо вас понимаю,у меня так же ,у меня сестра очень красивая когда вместе выходим все взгляды только на нее а я сама просто симпатичная и очень мала ростом ,так обидно когда знакомые спрашивают мы точно родные сестри намекая на то что она просто красавица а я нет ,мне так обидно от всего этого что просто не вижу смысла в своей жизни (((

Гостья
#79
ирина

красота-дело вкуса..кто-то пишет ,что Джоли страшная,кто-то пишет,что Шер красавицапоэтому,сколько людей,столько и мнений..моему другу ,например,не нравятся такие,как Меган Фокс-он называет ее простушкой,а Джоли-уродом..Зато своих екс-страшных и толстых-считает красавицами.

Потому что такие как Джоли и Фокс ему не светят. Не признаваться же ему в том, что он неудачник и встречается с дурнушками. Мужики всегда нахваливают своих тетек, потому что это показатель их статуса в обществе. Но сколько ни кричи халва...

ватрушка
#80
ссс

Я не страшная, фигура хорошая, но вот лицо... я симпатичная, нет, скорее даже обычная, а всегда хочется ловить на себе восхищенные мужские взгляды. Но не с моим лицом. Я понимаю, что ничего не сдеаешь, красота либо есть либо ее нет... Так вот я решила смириться с ее отсутствием. Вопрос только как?

а зачем вам эти восхищенные взгляды ?
и каких именно мужчин ?
красота приятна, конечно, кто же спорит, только она не гарантия абсолютно ничего

ватрушка
#81
Гость

я очень хорошо вас понимаю,у меня так же ,у меня сестра очень красивая когда вместе выходим все взгляды только на нее а я сама просто симпатичная и очень мала ростом ,так обидно когда знакомые спрашивают мы точно родные сестри намекая на то что она просто красавица а я нет ,мне так обидно от всего этого что просто не вижу смысла в своей жизни (((

так не ходи с ней рядом
смысла в жизни она не видит , офигеть
иди с ней топлес - все внимание тебе будет - появится смысл жизни ?

Раздолбай
#82

Корочааа... автор если ты считаешь себя страшной , то почему другие тебя должны считать красоткой , а?
У меня раньше была таже проблема,я казался сам себе ну не очень :) Ну вот не очнь и все тут... а я еще и худощавый и парился по этому поводу,что вот де посмотрите какие гарные парни ,рельефчик у них.
Но потом все изменилось,как то сам пришел к умозаключению ,что в основном нам навешиваются штампы как поведения так и взглядов. Все стало на много проще. Я красавчик :) И да кстати с тех самых пор не девочки меня выбирают , а я выбираю их.

Вот когда ты для себя решишь что ты не СТРАШНАЯ ,вот когда научишься преподносить себя соответственно ,вот тогда ты обретешь уверенность в себе и все у тебя будет хорошо.
Да и взгляни на все это без призмы медиа ( медиа оно такое медиа, им же надо жрать вот и вешаются "стандарты",не надо вестись на это)

И да кстати давай познакомимся буду твоим доктором :)

Раздолбай
#83

Если захочешь познакомиться и поговорить тут :) То создай тему "Мой будущий муж раздолбай и как мне быть?"

Белла
#84

Аввтор, да ради бога… не знаю, что там за эталон красоты вы себе в голову вбили (которому вы якобы не соответствуете), только посмотрите вокруг - хотя бы ради интереса зайдите на сайт той же торговой марки Zara и поглядите на моделей. Да это же пц! У каждой первой ни кожи, ни рожи, фигура плоскодонки и плохие волосы. И ничего! Модели, блин! Небось, себя красотками считают! Все зависит от того, как себя подать.

Гость
#85
Гость

Абсолютноге большинство не красавцы и не красавицы, и они вроде не парятся, как с этим мириться.

И как же ? ..

Гость
#86

В наше время все равно вы просто чуть симпатичная или просто симпатичная или не очень . В России красивых, качественных, вменяемых, честных мужиков на всех не хватит. Или роковой красоткой надо быть или просто кармически везучей. Большинство симпатичных останутся одни. Парой будут жить только те, кто согласен жить со стремным мужиком. Поэтому не переживайте, автор, многим ничего не светит со своей просто симпатичностью и хор. фигурой.

Гость
#87

В наше время все равно вы просто чуть симпатичная или просто симпатичная или не очень . В России красивых, качественных, вменяемых, честных мужиков на всех не хватит. Или роковой красоткой надо быть или просто кармически везучей. Большинство симпатичных останутся одни. Парой будут жить только те, кто согласен жить со стремным мужиком. Поэтому не переживайте, автор, многим ничего не светит со своей просто симпатичностью и хор. фигурой.

Гость
#88
ватрушка

а зачем вам эти восхищенные взгляды ?
и каких именно мужчин ?
красота приятна, конечно, кто же спорит, только она не гарантия абсолютно ничего

Плюсую. Этих нищебродов взгляды из палаток шаурмечных или засаленных пристарелых мужиков. Молодые симпатичные мужики не поразятся, они в Инстаграмм толпу этих идеальных красоток видят. В жизни тоже много красивых баб, не все счастливы. Если вы не везучая, то ниче не поможет, красота уж тем более.

Гость
#89
ирина

красота-дело вкуса..

кто-то пишет ,что Джоли страшная,кто-то пишет,что Шер красавица



поэтому,сколько людей,столько и мнений..

моему другу ,например,не нравятся такие,как Меган Фокс-он называет ее простушкой,а Джоли-уродом..Зато своих екс-страшных и толстых-считает красавицами.

Видимо все же не дело пресловутого вкуса! Зачем то вы именно этих женщин в пример привели. Не нужно лукавить;). Красота объективна как объективно и то, что Джоли красивая, а Шер нет. Все считают Джоли красивой, но возможно не самой красивой (а вот это уже дело вкуса). Шер понятно идёт мимо.

Гость
#90
Не ангел

Забейте, автор! Я вот тоже не красавица, да ещё и на 20 лет вас старше. И ниччё... внимание обращают и т.п. И дело у вас не в лице, а в выражении лица. Я, кстати, в 19 лет тоже не умела "лицо носить"))) и себя - тоже. Дело на самом деле не в том, красавица вы или нет - дело в том, как вы себя преподносите: прямая спинка, носик вверх, мягкая улыбка, сексипоходка, сияющие интересом к жизни глаза, да ещё в сочетании с вашей хорошей фигуркой - вот вам и красавица. Исключение: если прыщей нет))) - если они есть - срочно сводить))



А не завидовать красавицам очень просто, если среди ваших подруг есть красавицы, которые ещё и умницы. У мня есть такая подруга - ну оооочень красивая, я даже её использовала как модель, когда по рекламе работала. По её словам проблема красавиц в том, что никогда не знаешь, любит мужчина тебя или твою оболочку. Именно некрасавицам (по себе сужу) с этим проще: 100 чел пройдут мимо, но 101-ый остановится, челюстью об асфальт хряпнется и пойдёт за тобой на край света - и нужна ему будешь именно ты, а не твоя смазливая мордашка или прокачанная попа. И любить он тебя будет во всех видах и ракурсах. А красавицам очень страшно терять красоту - т.к. неизвестно, что останется от чувств мужчины, когда её не будет.



Есть такой очень чувствительный роман "Долина кукол" http://real-woman.ru/ee_literatura/dolina_kukol/01dolina01.h​tml - там одна из героинь - красавица. Почитайте - там тоже об этом есть.



Всех благ и жених умного!)))

Ыыыыы не красавица и внимание говоришь обращают :)) такого внимания нам не надо, спасибо:)

Гость
#91
Гость

А что делать, если у меня нет четырех пальцев на руке? Сдохнуть, да?

Радоваться и наслаждаться жизни !!!!! Нет ничего дороже её!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: