Гость
Статьи
Месть - это блюдо, …

Месть - это блюдо, которое подают холодным.

Была у нас тут перед НГ встреча одноклассников (типа 25 лет после школы), я раньше на эти всякие встречи не ходила, т.к. считала, что это всё исключительно только "народ посмотреть и себя показать", …

Вполне
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

С чего автор должна куда то ехать и смотреть чужого ребенка? Если им действительно нужен врач, они бы сводили дитятко к неврологу, а тут представился случай нахаляву (учились же вместе)проверить на всякий По моему это просто ответ - вы мне никто и с чего я буду тратить свое время, только с юмором и конкретным примером Да мелочь, но если кроме этой мелочи вспомнить нечего, то ни о каких дружеских услугах и говорить не стоит

Ой
#52

Так добрый и хороший врач не пишет про себя.[

Для сведения: добрых и хороших врачей не существует в природе.

иа
#53

я хороший добрый врачъ, получи от мни калачъ...ыыыыыыы...

Ольга куку
#54

Может и не существуют - но такие как автор точно меня задолбали. 3 детей - знаю о чем говорю. Записываешься к ней на год впред, потом эта богиня снизойдет до тебя и ребенка, на которого ей глубоко положить, потому как она ну прям самая крутая на свете, состоявшаяся и т.д. Мужик просто разговор поддерживал. На фиг в 6 месяцев к неврологу? Если был бы проблема, он бы другого нашел давно уже. Прям ждал встречи одноклассников. Автор похоже доктора Хауса насмотрелась и тоже богиню мнит...

50. +10000000:)

Вполне
#55
иа

вполнеша.. я вас люблю.. и понимаю за што базар..а вы гляньте на весь этот электорат... мало ково из оппонентов показывали неврологу в децтве, за што и страдают.. и папы ихние яблыки чужие жрали-жрали (цинично)

Всему этому электорату представляется такой милый причёсанный мальчик-паинька, ах-ах, сама невинность, скушал яблочко у девочки без спросу, изящно оттопыривая мизинчик... Господа, проснитесь, добро пожаловать в реальный мир! Мальчик был ***, им и остался, портфель он спер и я на уроке не могла ничего достать на парту, ни учебник, ни тетрадку, а он в мужском туалете достал это яблоко несчастное, сожрал по-тихому, а я как раз мимо проходила, портфель по школе искала, а у нас дверей в туалеты в школе вообще не было (мда..) и как раз это ***, дочавкивая, выходя из тубзика, на меня напоролось. Так он вздрогнул, а потом с наглой рожей в меня огрызком запустил, и жест такой непристойный... Вот интересно, что он в портфеле найти хотел? Деньги, или что? Или вообще нагадить как-то рассчитывал? О, нет, конечно, я ему должна быть благодарна, что он в портфель не наср-л, наверно так?

Вполне
#56

54, в этой жизни оценка идёт по конечному результату. Ваш результат - трое детей и куча проблем, как я понимаю, мой результат - это... это очередь на год вперёд )))))))).

иа
#57

пшлите спать вполнеш... нам нашенское, им - ихнее... и да буит с нами любовь и благодать... а говнюкам поделом...

иа
#58

и неча позволять говнюкам детства (которые остались говнюками и ныне)в нынешней реальной жизни,когда приоритеты определены, акценты расставлены, и пр. - юзать нас и наш интеллектуальный потенциал... кесарю кесарево..

Ольга куку
#59

Да нет у меня никаких проблем - просто куч денег, поэтому как дура вожу детей к таким дебильным врачихам - муж настаивает. Теперь вот покажу ему этот пост - чтоб знал, к кому вожу и больше не заставлял. Вообще это конечно разводка, особенно про туалет и деньги - уже не смешно и не остроумно. А про трое детей и проблемы у них со здоровьем просто зло и тупо.

.
#60
иа

вполнеша.. я вас люблю.. и понимаю за што базар..а вы гляньте на весь этот электорат... мало ково из оппонентов показывали неврологу в децтве, за што и страдают.. и папы ихние яблыки чужие жрали-жрали (цинично)

какая прелесть!!!))))))))))))))))))

иа
#61

причем юзать нахаляву, как бы в память о тех светлых днях, когде оне - товарисч *** - не насрали таки нам в портфель, хотя могли это сделать семь раз...

Гость
#62
.

какая прелесть!!!))))))))))))))))))

нет, прелесть была что-то там про интеллектуальный потенциал! ))))))))))))

Гость
#63

боже, спасип автору, уржалась)))))) хоть спать пойду с хорошим настроением, ведь бывают хорошие разводки)

Автор, все правильно, купите яблок ,съеште, косточки сохраните, и в него , скотину, стреляйте))

Квестхелпер
#64

А я поддерживаю автора! Но думаю, что это *** так ничего и не поймет. Воспитание оно все с детства.

Квестхелпер
#65

Ольга куку Эк вас задело то=) Значит есть доля правды в словах автора то....

Из общества антидур
#66

Все посты не читала, но согласна... помнить ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА спертое ЯБЛОКО - тут психиатор нужен.

я еще могла бы понять, если бы он Вам нос разбил или голову прошиб (эти случаи были у нас реально в классе, причем - первой - переносицу сломал, вторая получила сотрясение мозга)

ну или, если бы он над Вами постоянно издевался (у нас была одна рыжая-рыжая - над нею многие мальчики издевались) - вот это я бы могла еще понять...

а так... просто яблоки, однажды, - это мелко.

Из общества антидур
#67

А вообще попахивает "полуразводкой". Думается, автор хотела бы напомнить ему это, но постеснялась. а тут выдала как будто это было на самом деле.

Но все же несмотря на это скажу еще по сабжу...

Помню лет 10-12 назад была по тв реклама. Реклама чего имкенно - не вникала, вроде какая-то банковская услуга для детей, толи родители какую-то карточку/счет могут детям открыть (??), но не суть. Запала сама картина. Картина такая - Су..ка(собака) со своими щенятами, которую "заставили" растить леопарденка (или тигренка??? - не суть). по размерам он был как щенята. Су..ка этим тигренком не занималась. щенята тоже с ним не играли. волочился он всегда за ними по пятам. В корзине для него не было место. Последний кадр - леопарденок вырос, также как и щенки и парадом командует - .... сами понимете кто. И голос диктора - в нашем банке ко всем клиентам мы относимся одинаково хорошо.причина этому проста -никогда не знаешь кем вырастут твои клиенты.

#68

Такая,

я даже не помню, чтобы такое было!!

Ирма
#69

Вполне, согласна на все 100,

и ни потому что он в вас плюнул 100 лет назад, а потому что нефиг пытаться на халяву решать вопросы здоровья ребенка.

есть поликлиника - вперед в регистратуру записываться.

Тоже мне близкий родственник)))

Гость
#70

Я вот подумала...Если Автор этот случай с яблоком всю жизнь помнит,то сколько же у неё ещё таких вот "должников" в запасе.Наверно,каждого встречного-поперечного в свой "черный список" заносит.А потом при удобном случае хлоп-и в позу.

Могла ведь просто сказать:нет,мол,и всё,гуляй,Вася.Такая вот я стерва.А она про это яблоко напомнила мужику.

А в общем,вы и в развитии и в методах от этого одноклассника недалеко ушли,неуважаемый Автор.

е мое
#71

На самом деле у автора поста ведь не только яблоко сожрал этот моральный урод, он после этого еще и огрызком в нее запустил. И жест неприличный показал. Ну-ка, маменьки ненаглядных своих сынулек-золотулек, представьте это в исполнении вашего драгоценного чада - и кем может вырасти это драгоценное чадо? Так что неустанно занимайтесь воспитанием своих сыновей, вот что я вам скажу, чтобы в обществе было меньше БЫДЛА.

ВОТ ЭТО ДА
#72

неужели это правда??? вот прикол

я думаю разводка

Елена
#73

Автор, мужик этот ничего не поймет... А я на Вашем месте точно также поступила. Просто есть вещи, которые другим кажутся мелочью, а для автора это - унижение и обида. И она их помнит. Я вот помню, как меня очень больно ударил один одноклассник в седьмом классе. И я точно также с ним поступила бы в такой ситуации.

Борщ
#74

Нафига с одноклассниками этими встречаться? померяться достижениями?))) если с этими людьми не общались 20 лет - значит, была причина))

Большой Ух
#75

А что удивительного, что автор это яблоко до сих пор помнит? Я вот помню как меня одноклассник "ушастиком" обозвал (уши торчали, я переживала, выросла пластику сделала),тридцать лет прошло, мальчика этого уже нет в живых, а случай тот помню. Правильно она отказала, не стала же она ему объяснять, что про него думает, так, прикололась про яблоко. Если не разводка, молодец, автор, люди не меняются.

Барышня из Питера
#76

Хоспидя, вполне реальная история. да дохренищи в школах таких случаев. У автора яблоко сожрали? А у нас было принято бить девочку ногой в живот. со всей дури бить, что просто воешь от боли. А переломы рук тож классика на уровне он ее толкнул, она упала, сломала руку. У нас так несколько девчонок из класса с переломами ходили. И на хрена теперь этим выросшим ушлепкам еще и помогать?

Senovala
#77
Барышня из Питера

Хоспидя, вполне реальная история. да дохренищи в школах таких случаев. У автора яблоко сожрали? А у нас было принято бить девочку ногой в живот. со всей дури бить, что просто воешь от боли. А переломы рук тож классика на уровне он ее толкнул, она упала, сломала руку. У нас так несколько девчонок из класса с переломами ходили.

Какие то вы дикости про школы рассказываете... У вас, что все на учете у психиатра стояли? Просто если хотя бы один подобный случай произойдет, будет такое разбирательство и отвечать будут педагоги и родители виновного ребенка. И привычка например "бить в живот" сама собой пройдет. Так что сказки это все.

А на счет темы. Либо разводка, либо автор учится еще в школе. Ну не может нормальный взрослый адекватный человек, тем более врач, аргументировать свой отказ подобным образом. У вас больше ничего страшного в жизни кроме этого случая видимо не происходило...

Олег
#78

такие дуры работают неврологами?Бедные дети...

Рэйвен
#79

Название темы впечатляет, а содержание жиденькое... :)

Если мстить - так уж "грохнуть" оппонента и поставить свечку за упокой. :)))

Автор, а вы не подумали, что когда у того мужика пройдет шок, ему может быть... приятно? Он-то на следующий день про ваше яблоко и думать забыл, а вы помнили... Можно сказать, хранили этот огрызок. И через столько лет он затрясется от смеха и будет рассказывать своим приятелям этот анекдот. И ему будет отчасти приятно, что абсолютно не интересный для него по своей сути человек (его потребность в вас, как в специалисте - несколько другое) помнит про него такие мелочи, про которые он самостоятельно никогда бы не вспомнил.

Ох уж эти "мстительницы"... :)

Ой
#80

Ну мало ли кто кем работает (туманно)

Лилия
#81

А я тоже долго терпела и золовке отомстила. Я была студентка, из бедной семьи, а она - из богатой. И идиоткой меня за глаза называла за то, что я перед денежной свекровью не стелюсь и у меня голая попа, как она выражалась. Эти слова до меня дошли и я их хорошо запомнила. тут приходит пора ей в престижный универ поступать, а я - представляете - становлюсь в нем преподавателем-практикантом и знаю ну все варианты вступиельных. Ну я ей естественно не сказала ничего, она провалилась, несмотря на все деньги (экзамены очень сложные). Это был у меня просто праздник какой-то. Она про этот ВУЗ четыре года мечтала! Правда никто не узнал, что я могла посодействовать, у меня хватило ума не говорить свекрам об этом. Муж знает и поддерживает меня.

КЗЗ
#82

Тетенька, а Вы же клятву Гиппократа давали, наверное...

Покажитесь Деду Морозу.

пушная Коша
#83

отвратительно,когда мальчики обижают девчонок в детстве...мы с одноклассницами натерпелись этого "добра" будь здоров...но,я считаю,нужно уметь прощать...нельзя на мелие мерзкие пакости отвечать злом.

6*
#84
иа

вполнеша.. я вас люблю.. и понимаю за што базар..а вы гляньте на весь этот электорат... мало ково из оппонентов показывали неврологу в децтве, за што и страдают.. и папы ихние яблыки чужие жрали-жрали (цинично)

и я вас обеих люблю..

молчунья
#85

Яблоко то у вас папаша съел,а вы на ребенке отыгрались.Ребенок то вам что плохого сделал?Может быть малыш и вправду в вас нуждался,как в профессионале.Представилась такая картина:ребенок при смерти,родители в панике привезли его в больницу,где врачом оказалась папина однокласница,которую он в детстве дергал за косички.И вот эта врачиха говорит:"А пусть твой ребенок умрет,я ему помогать не собираюсь,так,как ты меня за косы дергал ...надцать лет тому назад!Может это тебя,чему нибудь научит."Вы конечно же не та врачиха,автор,но чем вы то лучше?Хотите мстить,мстите непосредственно вашему обидчику,причем здесь дети?По вашему поведению могу с уверенностью сказать,что вы Непрофессионал,так как настоящий врач-профессионал никогда себе не позволит такие тупости!

Какашка и весна
#86

Какая страшная месть! Вы великий комбинатор, автор!

Гость
#87

АВТОРША- ТЫ МОЛОДЕЦ

swwetik158
#88

Как говорится - не плюй в колодец.....

Фелис
#89

Видимо- неврология заразна)))))

мака
#90

я в принципе, автора понимаю. Но мужик точно ничего не поймет, и уроку не вынесет из этой истории. Наверное, подумал ято автор свихнулась, плюнул, да и пошел себе дальше.

Тем, кто говорят, что детские мелочные обиды это фигня: не согласна. Я очень помню все обидные слова, которые мне говорили. В 20 лет я похудела на 15 кг только из-за того, что мальчишка в 5м классе, который мне очень нравился, назвал меня толстой. Мелочь, он и забыт тут же, и мне на него было намплевать через пару недель, но это ТАК засело, что я до сих пор боюсь лишнего веса. Так то.

Гость
#91

Ухахаха! понимаю и поддерживаю аффтора! в свое время сделала приятное бывшему говнокласснику - он очень любил меня обижать, а еще в деццтве он любил рисовать свастики в подьездах и всячески гадить "хачам" и "евреям". Надо сказать что делал он это довольно скрытно, но я в свое время его застукала. Ну и ес-нно на встерече взрослых и состоявшихся одноклассников (его правда не было), вспоминавших былое, кто-то про какие-то старые обиды вспомнил (а вот какие-то малолетние идиоты...), а я не поленилась всем рассказать кто именно это был :) Надеюсь он придет на следующую встречу :D

Гость
#92

Автор, вот если бы вы рассказали историю и больше в теме не появлялись, было бы понятно. А так - пришли и давай оправдываться, ***-не ***... причины придумывать... для вас ваш поступок такое супер-событие, что даже на форум надо писать. Неужели жизнь не подбрасывает задачек поинтереснее? Бедная вы, жаль вас. И радости у вас размером с микроба, и враги у вас давние школьные хулиганы, и месть ваша хилая, мелкая и жалкая.

Вполне
#93

"и месть ваша хилая, мелкая и жалкая."

Отнюдь, на этого типа экспромт удался - холодный, стопроцентный, эффективный. У всех такое представление почему-то, что я сидела и четверть века чего-то там лелеяла. Хаха, когда бы я тогда стала тем, кем стала... Но когда подвернулся случай - а почему бы и нет?

Мадлена
#94

Потому что уважать себя надо...

Кукуцаполь
#95

я бы так же поступила, только бы не стала вдаваться в объяснения на вопрос "почему". сказала бы что просто так посмотреть на всяк пожарный типа - не езжу, ибо время-деньги.

по поводу врачей не понимаю претензий. врач должен быть вежлив и должен оказать компетентную помощь. добрым он быть не обязан.

так же напомню, что бесплатные мед. услуги у нас в районных поликлиниках и экстренная помощь.

Лилу
#96

вам 40 лет? а мне кажется вы так и застыли в развитии 8-го класса

М.cremaster
#97

Не в яблоке и детской обиде суть рассказа.

А в том, как доктор халявщика отшила.

Но эту историю зря рассказала...

гость
#98

не, ну такое вспоминать в 40 лет-это вообще....тем более поступок то был, совсем и не поступок. вот если бы что то серьезное, то тогда можно было отомстить. НО! я считаю, что мстить нужно,конечно,тем людям, которые достойны этого. дурь выбить из головы, так сказать!

Анна
#99

О Боже! И эти врачишки лечат наших деток((((((((((((((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: