Гость
Статьи
Не дарит подарки из …

Не дарит подарки из принципа

Представляете себе, мне мой молодой человек за все годы нашего знакомства не сделал ни одного подарка – ни на новый год, ни на день рождения, ни на 8 марта. Ни цветочка, ни открытки, ничего. При этом логика у него такова: подарки делают те, кто не в состоянии заинтересовать женщину своим личным обаянием, а такому красавцу и умнику как он, не стоит снисходить до этого. Я его, конечно, люблю его и без подарков, но все-таки… вы когда-нибудь слышали что-нибудь подобное?

Инна
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пи*дец

#2

нет, не слышала. У меня у самой очень красивый муж, но дарил мне постоянно подарки, даже после свадьбы до сих пор регулярно цветы и красивые вещи. А ваш молодой человек просто жмот.

Линда
#4

дурацкий принцип, сочетающийся удобно с жадностью. А Вы ему продолжаете дарить?

Л
#5

И Вы еще с ним? Дело не в подарках, а во внимании.КОЗЁЛ!

#6

проще всего жадность прикрыть "принципами"

#7

Хорошо, но если у него такая позиция, то как он относиться к подаркам, которые дарят ЕМУ: его родители, друзья, Вы, в конце концов??? Ведь подарки дарят, чтобы сделать человеку приятно, чтобы порадовать того кого любишь. Его мама ларит ему на ДР что-нибудь? И получая подарок он что думает что она неинтересная или закомплексованная???

Джоли
#8

Никогда такого не слышала. Поэтому и думаю, что тема разводкО)

Обычно как то наоборот бывает.

Tory
#9

6, именно так.

Автор, он просто жмот. Тем более не дарить подарка на ДР, НГ и 8 марта, это уже точно не принципы.

#10

Тоже ни разу не слышала. Бред какой-то. Подарки и знаки внимания - это не способ заинтересовать человека, а способ сделать любимому человеку приятно, порадовать его. Ваш МЧ - лох какой-то, судя по описанию

#11

Только пару раз по ТВ видела таких "чудиков" в брюках до груди, в очках-телескопах, страшнеьких но ооочень умных, которые рассуждали свысока о такой "мишуре" как подарки, романтические поступк и даже секс. Эти супер-мужчины презирают все вышеуказанное :))

Гость
#12

жесть,никогда не встречала ( слава Богу) таких мужчин.. для меня важно внимание и подарки ,не представляю радом с собой такого мужчину, как у вас... просто убожество какое-то (

гость
#13

не разводка,бывают такие. у меня был,только я долго не выдержала-зачем тратить время на жадное ***?

Ташка
#14
Инна

Представляете себе, мне мой молодой человек за все годы нашего знакомства не сделал ни одного подарка √ ни на новый год, ни на день рождения, ни на 8 марта. Ни цветочка, ни открытки, ничего. При этом логика у него такова: подарки делают те, кто не в состоянии заинтересовать женщину своим личным обаянием, а такому красавцу и умнику как он, не стоит снисходить до этого. Я его, конечно, люблю его и без подарков, но все-таки вы когда-нибудь слышали что-нибудь подобное?

А вы ему дарите подарки?

гость
#15

ташка, я дарила,он матерился,запускал мне их в голову а потом носил или пользовал (в зависимости от подарка)

и требовал не дарить ему ничего тоже. зато когда я вернулась из поездки и всем что-то привезла,он ходил и ныл какая я скотина что забыла про него!

Любима лучшим из Мужчин!
#16

"запускал мне их в голову", автор, ГДЕ уважение к себе???

Любима лучшим из Мужчин!
#17

Неужели мужчина такой интересный,что может компансировать такое поведение?

#18

Автор, я бы в корне пересмотрела отношение к нему. Сейчас он жмотится Вам на подарок, прикрываясь тем, что подарки дарят закомплексованные и неуверенные в себе люди, потом (не дай Б-г дожить Вам с ним до этого момента) будет на детей жаться, придумывая на ходу мотивы один бредовее другого....Я бы не стала с таким долго встречаться. Дело не в подарках вовсе, дело в том, что он любящего человека не ставит вообще ни во что, будучи уверенным в то, что он и сам подарок.

=)
#19

у меня мой тоже не дарит , прикрываясь тем что не романтик, но надо отдать должное обеспечивает меня и покупает все что мне надо. Но я согласна с высказыванием Линды. Это жадность.

гость
#20
Любима лучшим из Мужчин!

"запускал мне их в голову", автор, ГДЕ уважение к себе???

:)

ну я ж говорю долго не выдержала

Louise
#21

мне мой муж ничего не дарит, я просто покупаю себе на его деньги то, что хочется. Не романтик, но и не жлоб.

Инна
#22

15, мой точно такой же, один в один, я ему пыталась дарить, но только наживала себе проблемы)) Подарки от других он не всегда принимает. Это не разводка, до встречи с ним я бы тоже подумала, что таких людей не бывает. Спасибо за поддержку, просто я за время общения с ним начала думать, что, может быть, это я чего-то не понимаю.

гостья стопицотпервая
#23

вообще-то подарки дарят не для того, чтобы деньги потратить, а чтобы порадовать человека. Вне зависимости от того: нужно тебе или нет заинтересовывать женщину. Значит, ни разу не захотел порадовать

#24

Автор, а по сколько вам лет?

Марина
#25

жесть... у меня такой был.. когда любишь, терпишь и готова все принимать, но это тоже до поры до времени.. причем мой не ботан, не в штанах до груди и даже без очков) бабы за ним так и бегают. а мотивация у него: "чем меньше внимания уделяешь, тем больше любить будет"

#26

╧25 - ему жизнь покажет, ху из ху..)) Это не любовь, это женский азарт..)) Глупенький он у Вас..)))) Был

Dior
#27

"чем меньше внимания уделяешь, тем больше любить будет"

Это все до поры до времени.Когда один партнер все время отдает,а другой только принимает-разрушаются даже самые светлые и сильные чувства.А вообще такими фразами любят прикрываться махровые эгоисты-потребители.Такие не делают любящих их людей счастливыми НИКОГДА.

Злая Мачеха
#28

подарки не главное-главное внимание!

Саида
#29

Он жадина-говядина

гость
#30
Jessy

╧25 - ему жизнь покажет, ху из ху..)) Это не любовь, это женский азарт..)) Глупенький он у Вас..)))) Был

ага

пообломают ему рога еще.

моему уже показала

все волосы на голове вырвал

за жoпу принялся! :D

VREDINA
#31

а цветы дарит? или какие-то культурные мероприятия, поездки на отдых? если нет- то он только прикрывает свое нежедание радовать вас и других людей своим вниманием. он и матери ничего не дарит или денег на подарок не дает?

Гость
#32

Бывает такое. Снисходительно принимал подарки, сам никогда и ничего не дарил. Очень обидно, когда бегаешь, ищешь что-нибудь этакое для него, а в ответ - ничего. Конец наступил когда от него поступило заявление, что я его собственность, поэтому его не интересует мое мнение. Потом долго бегал следом и искренне не понимал а что же случилось. Автор, посылайте такого, не тратьте свое драгоценное время на эгоиста, только слезы потом лить будете. Такое *** неисправимо

гость
#33
Гость

Бывает такое. Снисходительно принимал подарки, сам никогда и ничего не дарил. Очень обидно, когда бегаешь, ищешь что-нибудь этакое для него, а в ответ - ничего. Конец наступил когда от него поступило заявление, что я его собственность, поэтому его не интересует мое мнение. Потом долго бегал следом и искренне не понимал а что же случилось. Автор, посылайте такого, не тратьте свое драгоценное время на эгоиста, только слезы потом лить будете. Такое *** неисправимо

само интересное такие реально ИСКРЕННЕ не понимают что не так сделали

#34
гость

само интересное такие реально ИСКРЕННЕ не понимают что не так сделали

+1

Инна
#35

Да-да, мой тоже искренне недоумевает, чем я недовольна, и убежден, что я (!) капризная. Скорее всего, такие как он никогда ничего не поймут. А слезы я и так уже лью... 31, ничего он не делает, и с родственниками у него тоже сложные отношения.

22
#36

ладно я всех могу понять...пытаюсь даже не обидеть никого но тут не могу воздержаться

Ваш парень Дибил..и..Жлоб...

Не ну это же надо...

песдец...где вы таких экземпляров находите...

Мань де О
#37

Ну че у меня такой директор был. Жена его говорила, что он типо все праздники за праздники не считает и подарки никому не дарит. Жадюга жуткий. А денег навалом.

Свинка
#38

Ну тогда просто скажите ему, что он скучный, неинтересный жмотяра и что пора его бросать, так как за все годы вашего с ним знакомства он так и не смог Вас заинтересовать!

Место прописки
#39

Жлобина))))))

Катя Стопицотова
#40
Инна

Представляете себе, мне мой молодой человек за все годы нашего знакомства не сделал ни одного подарка √ ни на новый год, ни на день рождения, ни на 8 марта. Ни цветочка, ни открытки, ничего. При этом логика у него такова: подарки делают те, кто не в состоянии заинтересовать женщину своим личным обаянием, а такому красавцу и умнику как он, не стоит снисходить до этого. Я его, конечно, люблю его и без подарков, но все-таки вы когда-нибудь слышали что-нибудь подобное?

не слышали, испытали на себе лично... это его какой-то жуткий закидон и очень обидно. даже когда любишь без подарков, что и было у меня. да и принимал не особо охотно. а потом я забила дарить. а потом и все остальное увяло))

Катя Стопицотова
#41

я старалась как-то достучаться, но он был.. кхе.. не мой. так что особо времени у нас не было. вот. и не хотел, чтоб я много знала о нем, расспросы пресекал)) так что истинную причину я так и не узнала, чем там ему эти праздники насолили..

Гость
#42

Ах, значит парни у вас *** и жлобы, как жить то собираетесь с таким мировоззрением? Уже тысячу раз писалось и говорилось, что у мужчин другой склад психики. А потом будете тут ныть, что вас бросают, неудивительно и вполне ожидаемо.

Гость
#43

И подумайте, вы сами, ваша личность, внешность достойны подарков? Мужчины обычно дарят подарки и хорошие дарят тем, кого любят, а не тем с кем можно просто перепихнуться, так что возможно автор вы для него лишь очередная дырка.

Инна
#44

Вот, пожалуйста, очередной образчик потребительской психологии. А я-то думала, мой жадюга уникален)))).

Рафаэлла
#45

помню, в школьные годы дружила с девочкой. Так у них в семье вообще не принято было друг друга поздравлять и что-либо дарить. Не знаю как там у них сейчас, с той девочкой потеряли связь. Может быть "ноги" из семьи растут?

Инна
#46

Конечно, из семьи, но в его случае дело не в семейных традициях. Рос без отца и был избалован заботой матери, а сам не привык ни о ком заботиться, и не видел примера отца перед глазами, вот и вырос эгоистом. Все элементарно, и я прекрасно это понимаю, но я слишком привязана к нему, чтобы с ним расстаться, и в то же время, слишком амбициозна, чтобы смиренно терпеть его поведение. Интересно, а кому-нибудь удавалось перевоспитать такого эгоиста? Вопрос риторический)))

Fire
#47

Попробуйте намекнуть, что подарки дарят не только, чтобы "заинтересовать" - это просто приятно, подарить что-то любимому человеку.

Имечко хорошее
#48

А чем он так суперобаятелен и интересен?:) И сколько лет знакомы?

Инна
#49

Намекала неоднократно)) Знакомы три года, да трудно сказать, чем человек вообще хорош, просто к одному тянет, а к другому - нет. Вы же знаете, это химия...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: