Гость
Статьи
Добрая тема для …

Добрая тема для иностранных жён и мам.

Кто живёт в другой стране? Кто вышел замуж за иностранца, и с семьёй живёт в другой стране. Как вы живёте? Давайте дружить и делиться своими новостями. Есть ли у вас хобби, работа, друзья, как вы это всё нашли?

Avtor
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сами вы откуда?

Гость
#2

я вышла замуж за иностранца, и живу с ним... всмысле в его стране. друзей нет особо, да и трудно тут найти человека по душе. не работаю, считаю что на данный момент сидеть с сыном важнее. ему 1.5 всего. хобби? интернет конечно. раньше вязала, вышивала, из бисера плела, но сейчас не могу себе этого позволить...

#3

Нууу... Вышла за турка. Сначала трудноваио было но справилась. Живу с его семьей, то есть с его мамулей. С ней конфликты конечно были и все еще есть. Тут Русских дамочек не мало, хотя и не самые прекрасные люди. Хобби интернет, книги, музыка. Вообще то для хобби время не остается т.к. учусь заочно. Не работаю. Тоже ищу Русских в Турции по интернету, давайте дружить))

Гость
#4

я тоже за турка, живём в Турции. не работаю. друзей нет вообще, но есть родственники мужа - скучать не дают ))

хобби - вышивка картин, турецкий, инет, дача ))

Александра, ты в каком городе?

Люблю Стамбул
#5

ой, девочки, Александа, и гость 4, зря вы тут пишете. щас как налетят наши "праведницы", одна грязь литься будет.

вам лучше на туркей.ру, или туркей-инфо.ру.

удачи!

Гость
#6
Люблю Стамбул

ой, девочки, Александа, и гость 4, зря вы тут пишете. щас как налетят наши "праведницы", одна грязь литься будет. вам лучше на туркей.ру, или туркей-инфо.ру. удачи!

на этих майтах "праведниц" ещё больше ))

а вообще - чёрной кошке всё-равно, что о ней думают серые мышки.

Гость
#7

5.Люблю Стамбул, что вы так переживаете? НУ, любите вы Стамбул, и любите. А мы уж тут как-нибудь в России - с русским мужем, добрым и веселым, с интересной работой, с дачей с шашлыками и друзьями. Просто, я не увидела радости в ваших постах.

Гость
#8
Гость

5.Люблю Стамбул, что вы так переживаете? НУ, любите вы Стамбул, и любите. А мы уж тут как-нибудь в России - с русским мужем, добрым и веселым, с интересной работой, с дачей с шашлыками и друзьями. Просто, я не увидела радости в ваших постах.

да, с русским мужем, у которого пузо в три арбуза ))))))))))

ну я если серьёзно. вот Вы зачем сюда зашли? ))) русская Вы наша ))

Клюква
#9

Девочки, есть здесь кто-нибудь из Скандинавских стран?

Гость2
#10

да уж добренькая темка виходит, уже ругаыутся

amherst, mass
#11

Замужем за американцем уже 6 лет, ребенку 3 года. Я вот тоже не пойму девочек которые за мусульман выходят в разные Турции, Эмираты и прочие. Зачем??Неужели любовь неземная?

ДЕльта
#12

А мой муж в египтянин, 11 ну, а вы за американца не по любви вышли?

Гость
#13

ya jivu na marse,muj prishelec menya obojaet,inoplanetnie druzya toje,i voobshe,jizn na marse sushestvuet!!!!

Гость2
#14
amherst, mass

Замужем за американцем уже 6 лет, ребенку 3 года. Я вот тоже не пойму девочек которые за мусульман выходят в разные Турции, Эмираты и прочие. Зачем??Неужели любовь неземная?

Мой муж мусульманин, я этим очень горжусь. Вопрос странный.... Если сравнивать мусульман с американцами, ну ни за что бы замуж не пошла за американца. это ж как его нужно любить, что б с ним жить?! =)))))))))))И вообще зачем люди замуж выходят?! А мусульмане (настоящие) самые лучшие из мужчин

Гость
#15

Гость2. А вам разрешается в присутствии его папы за общим столом обедать?

Гость
#16
amherst, mass

Замужем за американцем уже 6 лет, ребенку 3 года. Я вот тоже не пойму девочек которые за мусульман выходят в разные Турции, Эмираты и прочие. Зачем??Неужели любовь неземная?

а, что, мусульмане не люди??? странная Вы такая. хотя у Вас мышление за 6 лет стало американское )) что с вас взять.

ДЕВКИ, ГЛАВНОЕ НЕ ГДЕ ЖИТЬ, А С КЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#17
Гость2

Мой муж мусульманин, я этим очень горжусь. Вопрос странный.... Если сравнивать мусульман с американцами, ну ни за что бы замуж не пошла за американца. это ж как его нужно любить, что б с ним жить?! =)))))))))))И вообще зачем люди замуж выходят?! А мусульмане (настоящие) самые лучшие из мужчин

а кроме вас у него еще сколько жен?

Мусульмане,

слышала ,

трах..ся налево и направо,а жене нельзя.

Правда ?

Вы балахоны одеваете и лицо прикрываете ?

А на пляж в купальнике вам разрешают ходить мужья?

Гость
#18
Гость

Гость2. А вам разрешается в присутствии его папы за общим столом обедать?

мама дорогая! откуда у вас такие мысли? конечно разрешается... и в присутствии всех остальных челонов семьи... мы вообще всегда по выходным все вместе кушаем за одним большим столом, мне муж все самое лучшее кладет и ухаживает за мной..

Гость2
#19
Гость

Гость2



а кроме вас у него еще сколько жен? Мусульмане, слышала , трах..ся налево и направо,а жене нельзя. Правда ? Вы балахоны одеваете и лицо прикрываете ? А на пляж в купальнике вам разрешают ходить мужья?

знаете тут мышление если стереотипное работает, то ничем не поможешь.... это все равно как весь мир прикалывается что мол, американцы такие тупые, не знают где какая страна, в каком гоу война, кто чей президент и т.к. на ютьюбе полно хохмы... а вот я сколько их не втречала все на редкость милые, общительные люди, у многих докторская степень, а общаются со мной на равных... и вообще они очень легкие люди... так и с мусульманами сказочками вас накормили, про 100 тыщ жен, что все замотанные, что муж изменяет.... повторюсь еще раз мусульманин настоящий ( а не тот, который себя таковым называет) никогда не позволит себе опустится. по теме отвечаю на вопросы: жена я одна, муж не изменяет, т.к. ему ад страшен, за прелюбодаяние наказание одно из самых жестких, абайю не ношу, но одежда без декольте, руки и ноги прикрыты, но я и раньше так одевалась, скромно. на пляж женский можно как угодно ходить. с мужем же купила себе майку и бриджи, в них плаваю....

Гость
#20
Гость2

ГостьГость2



а кроме вас у него еще сколько жен? Мусульмане, слышала , трах..ся налево и направо,а жене нельзя. Правда ? Вы балахоны одеваете и лицо прикрываете ? А на пляж в купальнике вам разрешают ходить мужья?знаете тут мышление если стереотипное работает, то ничем не поможешь.... это все равно как весь мир прикалывается что мол, американцы такие тупые, не знают где какая страна, в каком гоу война, кто чей президент и т.к. на ютьюбе полно хохмы... а вот я сколько их не втречала все на редкость милые, общительные люди, у многих докторская степень, а общаются со мной на равных... и вообще они очень легкие люди... так и с мусульманами сказочками вас накормили, про 100 тыщ жен, что все замотанные, что муж изменяет.... повторюсь еще раз мусульманин настоящий ( а не тот, который себя таковым называет) никогда не позволит себе опустится. по теме отвечаю на вопросы: жена я одна, муж не изменяет, т.к. ему ад страшен, за прелюбодаяние наказание одно из самых жестких, абайю не ношу, но одежда без декольте, руки и ноги прикрыты, но я и раньше так одевалась, скромно. на пляж женский можно как угодно ходить. с мужем же купила себе майку и бриджи, в них плаваю....

в таком ?

http://img.babyblog.ru/9/4/1/941f190a77446256981d3634047a4b4​b.jpg

Гость
#21

вы меня простите,но думаю что автор спрашивал про иностранцев католиков.

Гость
#22

как можно в майке и в штанах плавать и загорать ?

Можно завернуться на солнце.

Мне вас очень жаль,если честно,

но речь не об этом,а о католиках

Тара
#23

А я в Польше живу. Тоже ищу друзей.

Гость2
#24
Гость

Гость2

http://img.babyblog.ru/9/4/1/941f190a77446256981d3634047a4b4​​b.jpg

с интересом бы посмотрела, но ошибка 404 и страница не найдена... отвечу что покупала магазина спорт одежды Найк, тут под местного потребителя чудесные быстросохнущие бриджики и тонкая маечка делается... а загарать конечно в одехзде не удобного, для этого есть жеский пляж, есть во многих домах спортивные клубы с бассейном, в них есть женские часы. все здесь есть... а тема если для католиков, то так и бы сказали... я и сама сначала не стала распространятся где я живу и кто мой муж, но раз пошли разговоры про турков, эмираты и мусульман решила написать...

Гость2
#25
Гость

как можно в майке и в штанах плавать и загорать ? Можно завернуться на солнце. Мне вас очень жаль,если честно, но речь не об этом,а о католиках

вы автор этой темы?

Гость
#26
Гость2

ГостьГость2

http://img.babyblog.ru/9/4/1/941f190a77446256981d3634047a4b4​​​b.jpgс интересом бы посмотрела, но ошибка 404 и страница не найдена... отвечу что покупала магазина спорт одежды Найк, тут под местного потребителя чудесные быстросохнущие бриджики и тонкая маечка делается... а загарать конечно в одехзде не удобного, для этого есть жеский пляж, есть во многих домах спортивные клубы с бассейном, в них есть женские часы. все здесь есть... а тема если для католиков, то так и бы сказали... я и сама сначала не стала распространятся где я живу и кто мой муж, но раз пошли разговоры про турков, эмираты и мусульман решила написать...

а здесь ???

http://moikompas.ru/img/compas/2009-06-02/musulmanskie_kupal​niki/13561030.jpg

http://media.win.online.ua/d2/003/300/214/4a88fcad825cd.jpg

Гость2
#27

[quote="Гость"]Гость2

а здесь ??? http://moikompas.ru/img/compas/2009-06-02/musulmanskie_kupal​​niki/13561030.jpg http://media.win.online.ua/d2/003/300/214/4a88fcad825cd.jpg[​/quote]

первое 404 опять, а второй купальник видела. но он же мусульманский, т.е. для тех женщина что в платке... я не ношу платок.. поэтому у мнея бриджи и майка...

http://zapp.ru/show_item.php?id=1759866

http://fs.zapp.ru/_img/aspect_0_1_0/180/270/images/items/400​/1744400_blue-chillindustrial-blue-industrial-blue_0_big.jpg​

Сэм
#28

Ко мне едет американец знакомиться,подскажите,что делать,чтоб не попасть с ним....?? Он едет на неделю,а потом говорит,что делать будем,если решим быть вместе?? Либо он в Россию уже на более долгое время,либо я к нему в США. Но он сказал,что ему кажется,мол удобнее прилететь сперва в Россию. Меня это смутило(хотя мне тоже так удобнее). Либо он обо мне заботиться,либо есть что скрывать.. Хотя вроде как бизнесмен,анкета проверена,дом на фото и у него двое детей,он разведен. Я тоже разведена. Так что это нормально. У меня тоже ребенок.

Гость
#29

переписывалась с американцем около полу года,ищет жену , бизнесмен все как надо даже сайт компании видела,болтали почти каждый день вроде приличный человек короче перед приездом он сообщил что у него есть маленькая дочь рожденная вне брака живет с матерью в другом штате и ко всему у него еще и генитальный герпес ,так что слава богу мы с ним так и не встретились жаль только время убила щас с нашим встречаюсь! Так что девченки будьте бдительны может кто из них и сидел как проверишь?!

Сэм
#30

У меня сайт проверяет на это дело,сидел или нет.. И все о себе и разводе сообщил сразу..вроде)) Пол года долго конечно,у нас решил лететь через неделю после общения.

дарья
#31
Гость

переписывалась с американцем около полу года,ищет жену , бизнесмен все как надо даже сайт компании видела,болтали почти каждый день вроде приличный человек короче перед приездом он сообщил что у него есть маленькая дочь рожденная вне брака живет с матерью в другом штате и ко всему у него еще и генитальный герпес ,так что слава богу мы с ним так и не встретились жаль только время убила щас с нашим встречаюсь! Так что девченки будьте бдительны может кто из них и сидел как проверишь?!

А про герпес как узнали?

Гость
#32
Гость2

amherst, mass

Замужем за американцем уже 6 лет, ребенку 3 года. Я вот тоже не пойму девочек которые за мусульман выходят в разные Турции, Эмираты и прочие. Зачем??Неужели любовь неземная?

Мой муж мусульманин, я этим очень горжусь. Вопрос странный.... Если сравнивать мусульман с американцами, ну ни за что бы замуж не пошла за американца. это ж как его нужно любить, что б с ним жить?! =)))))))))))И вообще зачем люди замуж выходят?! А мусульмане (настоящие) самые лучшие из мужчин

Уписаться можно, спасибо, повеселили....

Гость
#33
Гость2

Гость2 а здесь ??? http://moikompas.ru/img/compas/2009-06-02/musulmanskie_kupal​​​niki/13561030.jpg http://media.win.online.ua/d2/003/300/214/4a88fcad825cd.jpg[​​/quote] первое 404 опять, а второй купальник видела. но он же мусульманский, т.е. для тех женщина что в платке... я не ношу платок.. поэтому у мнея бриджи и майка... http://zapp.ru/show_item.php?id=1759866 http://fs.zapp.ru/_img/aspect_0_1_0/180/270/images/items/400​​/1744400_blue-chillindustrial-blue-industrial-blue_0_​big.jpg​

Мааама дорогая, и вы в таком купаетесь????

Памуль
#34

)))))) точно))) веселая темка)))) продолжайте в том же духе)))

Гость
#35
Сэм

Ко мне едет американец знакомиться,подскажите,что делать,чтоб не попасть с ним....?? Он едет на неделю,а потом говорит,что делать будем,если решим быть вместе?? Либо он в Россию уже на более долгое время,либо я к нему в США. Но он сказал,что ему кажется,мол удобнее прилететь сперва в Россию. Меня это смутило(хотя мне тоже так удобнее). Либо он обо мне заботиться,либо есть что скрывать.. Хотя вроде как бизнесмен,анкета проверена,дом на фото и у него двое детей,он разведен. Я тоже разведена. Так что это нормально. У меня тоже ребенок.

Все он вам правильно сказал, ему визу получить как не фиг делать, а вам визу получить крайне сложно, если сразу визу невесты это надо же уже решиться, да и ждать очень долго, а если не выйдете за него замуж, то вас потом вообще в страну не пустят. А если вы до 45 лет , разведены и с ребенком то просто туристическую визу вам получить будет очень сложно, так что ему и правда гораздо проще это.

Гость
#36
Сэм

У меня сайт проверяет на это дело,сидел или нет.. И все о себе и разводе сообщил сразу..вроде)) Пол года долго конечно,у нас решил лететь через неделю после общения.

Ну бывают такие импульсивные товарищи, мой американец прилетел после года общения, но предложение сделал на 4-й день, живем 10-й год вместе.

Гость
#37

Гость2

Мааама дорогая, и вы в таком купаетесь????

в каком таком? не за что, смех продлевает жизнь...

Гость
#38

наверное это никогда не кончится... ах, ваш муж мусульманин? ах, да как же влюбится надо, что б с ним жить? ах, вы в этом плаваете? ах, спасибо что упИсали меня от смеха, сама бы по себе не смогла... А вот Я, а вот мой, Да преставьте себе АМЕРИКАНЕЦ! а вот, а вот взял и вот женился и прямо на мне через 4 дня, предтавьте-представьте!!! ))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#39
Гость

наверное это никогда не кончится... ах, ваш муж мусульманин? ах, да как же влюбится надо, что б с ним жить? ах, вы в этом плаваете? ах, спасибо что упИсали меня от смеха, сама бы по себе не смогла... А вот Я, а вот мой, Да преставьте себе АМЕРИКАНЕЦ! а вот, а вот взял и вот женился и прямо на мне через 4 дня, предтавьте-представьте!!! ))))))))))))))))))))))))))))))

У вас что-то не того, от эмоций обуревающих, явно. "уписали меня от смеха" это исключительно ваше произведение, я так язык не коверкаю, про "преДставьте себе американец" я не писала, опять ваша бурная фантазия, вы сами себя и выдаете с головой. Про своего мужа я вообще писала не вам, а отвечала человеку на конкретный пост, так что уймите ваши эмоции и фантазию, у вас что-то зашкаливает совсем, не иначе как от обалденно счастливой жизни.

Гость
#40

Гость

У вас что-то не того, от эмоций обуревающих, явно. "уписали меня от смеха" это исключительно ваше произведение, я так язык не коверкаю, про "преДставьте себе американец" я не писала, опять ваша бурная фантазия, вы сами себя и выдаете с головой. Про своего мужа я вообще писала не вам, а отвечала человеку на конкретный пост, так что уймите ваши эмоции и фантазию, у вас что-то зашкаливает совсем, не иначе как от обалденно счастливой жизни.

вы правы, я обалденно несчастная... счастливая только вы здесь... но не всем счастливый билет выпадает... ))))))))))))

Гость
#41
Гость

Гость У вас что-то не того, от эмоций обуревающих, явно. "уписали меня от смеха" это исключительно ваше произведение, я так язык не коверкаю, про "преДставьте себе американец" я не писала, опять ваша бурная фантазия, вы сами себя и выдаете с головой. Про своего мужа я вообще писала не вам, а отвечала человеку на конкретный пост, так что уймите ваши эмоции и фантазию, у вас что-то зашкаливает совсем, не иначе как от обалденно счастливой жизни.

вы правы, я обалденно несчастная... счастливая только вы здесь... но не всем счастливый билет выпадает... ))))))))))))

Так это вы, не я, в истерике здесь бъетесь.

Сэм
#42

Сэм

Ко мне едет американец знакомиться,подскажите,что делать,чтоб не попасть с ним....?? Он едет на неделю,а потом говорит,что делать будем,если решим быть вместе?? Либо он в Россию уже на более долгое время,либо я к нему в США. Но он сказал,что ему кажется,мол удобнее прилететь сперва в Россию. Меня это смутило(хотя мне тоже так удобнее). Либо он обо мне заботиться,либо есть что скрывать.. Хотя вроде как бизнесмен,анкета проверена,дом на фото и у него двое детей,он разведен. Я тоже разведена. Так что это нормально. У меня тоже ребенок.

Все он вам правильно сказал, ему визу получить как не фиг делать, а вам визу получить крайне сложно, если сразу визу невесты это надо же уже решиться, да и ждать очень долго, а если не выйдете за него замуж, то вас потом вообще в страну не пустят. А если вы до 45 лет , разведены и с ребенком то просто туристическую визу вам получить будет очень сложно, так что ему и правда гораздо проще это.

Спасибо!:)

Гость
#43
Сэм

Сэм Ко мне едет американец знакомиться,подскажите,что делать,чтоб не попасть с ним....?? Он едет на неделю,а потом говорит,что делать будем,если решим быть вместе?? Либо он в Россию уже на более долгое время,либо я к нему в США. Но он сказал,что ему кажется,мол удобнее прилететь сперва в Россию. Меня это смутило(хотя мне тоже так удобнее). Либо он обо мне заботиться,либо есть что скрывать.. Хотя вроде как бизнесмен,анкета проверена,дом на фото и у него двое детей,он разведен. Я тоже разведена. Так что это нормально. У меня тоже ребенок. Все он вам правильно сказал, ему визу получить как не фиг делать, а вам визу получить крайне сложно, если сразу визу невесты это надо же уже решиться, да и ждать очень долго, а если не выйдете за него замуж, то вас потом вообще в страну не пустят. А если вы до 45 лет , разведены и с ребенком то просто туристическую визу вам получить будет очень сложно, так что ему и правда гораздо проще это.

Спасибо!:)

Да не за что. Удачи!

Lida
#44

Замужем за немцем два с половиной года. Любит меня и я его тоже. Никакой немецкой жадности, про которую столько пишут и в помине нет. Живем пока в свое удовольствие, в июле на Мальдивы полетим и маму мою возьмем. Переехали в Сингапур, вот задумалась о поступлении в институт, надо искать подготовительные курсы, типа физика и алгебра на английском. Общаюсь с русскими девочками, читаю книги, сижу в интернете, гуляю на Ист Косте(пляж), кино, магазины.

Lida
#45

Кстати, когда ездили в прошлом году в Турцию(город Каш), удивилась увидев курящих и пьющих пиво турчанок, одетых в топики и мини-шорты. Рядом с ними были мужья и нормально на все реагировали, им это привычно. Были и женщины в паранже, но очень мало.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема