Гость
Статьи
Очень часто снятся …

Очень часто снятся змеи. Надоело уже.

Не знаю что и делать, почти через день, через два снятся змеи. Большие и всегда в большом количестве. Устала уже. Знаю что это очень плохо. Кажется к болезни, к врагам.. Но у меня все вроде бы хорошо. Когда спать ложусь думаю всегда о хорошем,но все равно снятся. у кого так было.

Алена
63 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

это к сорам

Алена
#2
Марина

это к сорам

ну с МЧ првда часто ссоримся))

Алена
#3

правда.

10 мг диазепама
#4

Переходи на сигары.

Аня
#5

Возможны проблемы с сосудами

Сrow
#6

А мне лет 5 снятся кошки почти каждую ночь. Тоже задолбало уже.

NS
#7

Ни фига не к проблемам, змеи - это фаллические символы.

Гость
#8

змеи-это предательство. НЕгатив. Порча.

Ирочка
#9

змеи - сплетни, врази, бабий коллектив, где бабы - змеищи, порча, ссоры.

Ирочка
#10

кошки - к соррам, болезням.

Алена
#11
NS

Ни фига не к проблемам, змеи - это фаллические символы.

так что же значат эти фаллические символы??

Алена
#12
10 мг диазепама

Переходи на сигары.

а это шутка такая???

Здрасте
#13
Алена

Не знаю что и делать, почти через день, через два снятся змеи. Большие и всегда в большом количестве. Устала уже. Знаю что это очень плохо. Кажется к болезни, к врагам.. Но у меня все вроде бы хорошо. Когда спать ложусь думаю всегда о хорошем,но все равно снятся. у кого так было.

Враги! мне всегда снятся змеи к врагам, причем те, которые рядом с Вами. По всей вероятности, Вы работаете в бооооооооооольшом женском коллективе.

Алена
#14
Здрасте

Алена

Не знаю что и делать, почти через день, через два снятся змеи. Большие и всегда в большом количестве. Устала уже. Знаю что это очень плохо. Кажется к болезни, к врагам.. Но у меня все вроде бы хорошо. Когда спать ложусь думаю всегда о хорошем,но все равно снятся. у кого так было.

Враги! мне всегда снятся змеи к врагам, причем те, которые рядом с Вами. По всей вероятности, Вы работаете в бооооооооооольшом женском коллективе.

в том то и дело нет, коллектив мужской, а с девушками коллегами, я почти не общаюсь, привет-пока и все. коллектив не дружный, но меня это и не парит)

Гость
#15

мне тоже змеи снились, тоже очень похоже на то, что сон какбы предупреждал об коллективе в котором я работала... всё так и вышло

Здрасте
#16
Алена

ЗдрастеАлена

Не знаю что и делать, почти через день, через два снятся змеи. Большие и всегда в большом количестве. Устала уже. Знаю что это очень плохо. Кажется к болезни, к врагам.. Но у меня все вроде бы хорошо. Когда спать ложусь думаю всегда о хорошем,но все равно снятся. у кого так было.

Враги! мне всегда снятся змеи к врагам, причем те, которые рядом с Вами. По всей вероятности, Вы работаете в бооооооооооольшом женском коллективе.в том то и дело нет, коллектив мужской, а с девушками коллегами, я почти не общаюсь, привет-пока и все. коллектив не дружный, но меня это и не парит)

Ну, не важно. короче, будте осторожны. Может под Вас роют. Присмотритесь. Прислушайтесь.

Алена
#17
Здрасте

Алена

ЗдрастеАлена Не знаю что и делать, почти через день, через два снятся змеи. Большие и всегда в большом количестве. Устала уже. Знаю что это очень плохо. Кажется к болезни, к врагам.. Но у меня все вроде бы хорошо. Когда спать ложусь думаю всегда о хорошем,но все равно снятся. у кого так было. Враги! мне всегда снятся змеи к врагам, причем те, которые рядом с Вами. По всей вероятности, Вы работаете в бооооооооооольшом женском коллективе.в том то и дело нет, коллектив мужской, а с девушками коллегами, я почти не общаюсь, привет-пока и все. коллектив не дружный, но меня это и не парит)

Ну, не важно. короче, будте осторожны. Может под Вас роют. Присмотритесь. Прислушайтесь.

ок. спасибо. есть там одна девушка, которая как мне кажется завидует мне, и еще она странная такая, то улыбается мне, то даже не здоровается(( взгляд у нее какой то тяжелый.

Hanna
#18

Одна мадам толковала, что змеи - это про секс, по Фрейду. А мне часто снятся падающие самолеты, тоже задолбало.

10 мг диазепама
#19
Hanna

задолбало.

Как часто встречается это слово в теме. Фрейд, Фрейд со своими зонтами.

Бес
#20

А мне сегодня приснилось *ОВНО. Как будто его кто-то не смыл в унитазе.

10 мг диазепама
#21

20 это к деньгам.

Lumy
#22

Мне (давно уже) приснилось, что я плаваю в бассейне, а возле него меня поджидают огромные змеи. Проснувшись, подготовилась морально к неприятностям и отражению удара, т.к. восприняла сон

как предупреждение. И точно: придя на работу, нарвалась на кон-

фликт, центром которого в мое отсутствие женский коллектив хо-

тел видеть меня. Моральный настрой позволил одержать победу (я

была очень спокойна - легко было справиться с чужими эмоциями). Не приснись сон, змеи наяву, застигнув меня врасплох, скорее всего, закусали бы меня.

Еще один сон про кошку. Как будто даже не сон, а видение: из

открытого окна на меня, спящую с громким мявом прыгает кошка и вцепляется в плечо (я даже запах кошачий почуяла). Я смахиваю

кошку с плеча и вскакиваю с постели (мгновенно проснувшись) -

сон смешался в это мгновение с явью (даже запах кошки не успел

раствориться). В этот же день объявилась уехавшая и пропавшая

из виду надолго БЖ моего мужа (соперница, так сказать) и сильно

дала о себе знать.

Так что, по моему опыту (и твердому убеждению) змеи снятся к

скандалу, завистливым врагам, а кошки - непременно к соперницам.

Но не бойтесь - лично у меня оба сна способствовали выбросу

адреналина, так необходимого для победы.

Lumy
#23

Пропускаю запятые после причастных и деепричастных оборотов, простите. Естественно, это не я спала "с громким мявом", а кошка

прыгнула на меня (вторая строчка второго абзаца).

Алена
#24
Lumy

Пропускаю запятые после причастных и деепричастных оборотов, простите. Естественно, это не я спала "с громким мявом", а кошка прыгнула на меня (вторая строчка второго абзаца).

я тоже после таких снов морально готовлюсь, но ничего не происходит (тьфу-тьфу) все тихо и спокойно. а змей виже примерно через день. недавно снилось, что приезжаю со свои МЧ на отдых в Турцию, гуляем с ним по отелю, отель весь такой красивый, много цветов, растительноси, деревьев, и вот я смотрю все эти деревья увиты змеями огромными и маленькими наподобе питонов. и мне жутко страшно, но мы все равно гуляем. и самое интересное, что мы с ним на яву планируем поездку в Турцию..а сегодня снилось, иду я по горной песчанной тропинке, и прям передо мной 2 гадюки проползают, и уползают в кусты.

Алена
#25

растительности конечно

Бес
#26

10 мг диазепама

20 это к деньгам.

Точно ведь! Просыпаюсь, а мужу зарплату выдали!

Гость
#27

это просто женские эротические сны, типично

Гостья
#28

Посмотрела в соннике.Змеи-это значит ваш мч увлечен другими женщинами.То есть он с вами,но мечтает о других.Может представляет ,что и в Турции встретит каких знойных дамочек.Змея,приснившаяся молодой женщине-к тревогам,из-за увлечения любимого другой женщиной. Как он у вас,не слишком бабник?

Гость
#29

Самый сексуальный сон - это змея, вползающая и выползающая из церкви, т.к. церковь - символ женских пол. огранов, вам такое не снилось? )))))))

Здрасте
#30
Гостья

Посмотрела в соннике.Змеи-это значит ваш мч увлечен другими женщинами.То есть он с вами,но мечтает о других.Может представляет ,что и в Турции встретит каких знойных дамочек.Змея,приснившаяся молодой женщине-к тревогам,из-за увлечения любимого другой женщиной. Как он у вас,не слишком бабник?

В сонниках иногда такую ерунду пишут, чесслово. люблю когда Гов"о снится, 100% к деньгам. Мясо - 100% к болезни. По крайней мере у меня так.

Ирочка
#31

А кенгуру к чему снится?

Сегодня приснился маленький кенгуренок у меня в руках.

Жучок
#32

мне позавчера ужасная автокатастрофа приснилась,правда не с моим участием(слава богу).А скоро ехать в длительную командировку на машине.Так что думаю змеи это еще не так страшно:))

Иногда одни и те же сны снятся,когда о них часто думаешь.

Ксю
#33

мне тоже постоянно сняться змеи...причем это кошмары,они меня постоянно кусают...страшно!а недавно увидела живую(на яву),теперь стараюсь по чаще под ноги смотреть!И эта боязнь началась только после снов!=(

Денис
#34

Привет! Я твой собрат)) Мне тоже часто снятся змеи, и тоже не знаю почему и к чему бы это! С девушкой со своей не ссорюсь, врагов нет, коллектив на работе мужской и оч дружный) Ничего не случается)) А змеи снятся и снятся.. и по одиночке и в больших количествах, вот)

Ёж
#35

Та же история. Говорят, что к неудачам, изменам, врагам... А что если змеи снятся на протяжении нескольких лет, но никаких врагов не появляется? Причём даже в самых Сказочных и Добрых снах обязательно присутствует змея, она просто проползает мимо, или их много и они путаются под ногами...

Кристина
#36

Мне змеи снились каждый день три месяца подряд,оказалось потом,что любовница папы ходила и какие-то пакости у бабулек делала,его привязать хотела и т.д.А у меня с папой очень сильная духовная связь,мы даже на расстоянии настроение друг друга чувствуем,вот и сны были,как предупреждение...

Влада
#37

ох...вот вы все говорите к чему это...когда снятся змеи...вот хоть кто-нибудь сказал бы как от этого избавиться!А то действительно у меня будут неприятности:начну просыпать...и так с синяками под глазами хожу и то и делаю,что зеваю

Сергей
#38

"змеи наяву, застигнув меня врасплох, скорее всего, закусали бы меня."

НЕ СМЕЙТЕ сравнивать плохих лююдей со змеями!!!

Змеи-самые миролюбивые хищники на Земле(подавляющее большинство из них)они никогда не отличались агрессивностью или дурным нравом в реальной жизни

я например вам завидую, мне змеи очень редко снятся, а когда снятся, я хватаю их за хвост и они выручают меня из беды, а позже в реальности я нахожу выходы из самых тяжёлых проблем

простите что азшёл на женский форум, просто нашёл случайно в поисковике и не удержался ответить

Ира
#39

А мне приснилась мирно лежащая в траве, но беременная змея!!! Я вроде бы не столько ее боялась, сколько было просто неприятно, что она приползет ко мне..К чему бы это?

Савар
#40

Иногда важно не то, что приснилось, а какие ощущения при этом испытываешь: тревогу, дискомфорт, интерес. В общем, отвратительно это или приятно. В сонниках есть правда, но... Почему в разных сонниках по-разному? Потому, что не всё однозначно. Вы должны сами определять подтекст сна и анализировать последующие события, тогда в следующий раз, уже будет понятнее. И, вполне возможно, что у разных людей разные образы.

Тут прозвучала приемлемая к ситуации мысль, что если вы переживаете за верность вашего мужа,то и сознание беспрерывно даёт сигналы в виде образа змеи, это логично. Избавиться от таких снов едва ли возможно, пока не изменится сама ситуация.

Ещё один момент, вещие сны всегда странные, очень выделяются от обычных снов, врезаются в память. И через много лет вы можете воскресить в памяти яркую картинку того сна.

Ира, а возможно вы просто боитесь беременности? Вот и приснилась беременная змея. Хотя есть и другой вариант: от вашего МЧ кто-то забеременел...

Если вы не можете объяснить себе сон, то и не заморачивайтесь, значит, это просто был сон-шутка, сон хорошего настроения. Как кенгурёнок на руках.

Вика
#41

у меня такая же проблема, почти каждую ночь мне снятся змеи... не знаю, может быть потомучто я их боюсь больше всего на свете... Но в жизни у меня тоже все отлично...

элла
#42
NS

Ни фига не к проблемам, змеи - это фаллические символы.

в смысле,мне они часто снятся через 1-2дня

лена
#43

мне тоже часто снятся,уже несколько лет.иногда кусают иногда нет.змеи-мой самый частый сон.но я не могу связать эти сны с чем то реальным в жизни,сны отдельно,события в жизни отдельно.но правда,надоело их видеть...

Дмитрий
#44

у меня так же и в больших количествах

Наташа
#45
Алена

Не знаю что и делать, почти через день, через два снятся змеи. Большие и всегда в большом количестве. Устала уже. Знаю что это очень плохо. Кажется к болезни, к врагам.. Но у меня все вроде бы хорошо. Когда спать ложусь думаю всегда о хорошем,но все равно снятся. у кого так было.

У меня такая же фигня,я однажды на одном сайте вычитала,что если часто снятся змеи,то на человеке есть порча.

Гость
#46

блин, тож часто очень снятся. иногда кусают, иногда просто как-будто таращаться. сегодня, одна вообще душила((

в детстве снились постоянно собаки, стаями нападали, сейчас их заменили змеи

Сая
#47

Привет! У меня такая же ночная проблема. Часто вижу змей. Ночью от этих снов вскакиваю и начинаю юлозить по кровати. Как то муж поймал меня, когда я перепрыгивала свою не маленькую кровать. И вообще сплю очень плохо. Жаль что нет лекарство от этих неприятных снов.

Надежда
#48

Добрый вечер.У меня тоже самое во снах: и много змей вокруг, кишат прямо!И одна жирная, иногда кусают.Я всегда очень боялась змей, но благодаря снам начинала, привыкать к ним.Сегодня снились 2 черные змеи, я поймала их и оторгала бошки.Такой прогресс впервые.А вообще я хотела бы узнать, правда ли это так плохо.Возможно эти сны таят гораздо более глубокий смысл.Еще тут прозвучала версия о том,что может порча на человеке лежать.Вот задумалась..может как вариант.

Гость
#49

Мне тоже часто змеи снятся, раньше только мы сними как-то дружелюбно себя вели, теперь во сне змеи в основном кусают меня за руку...К чему это?

Slua
#50

Часто снятся змеи, кусают или просто ползают. Думаю, что это связано с тем, что у меня артрит, во сне часто немеют руки и ноги, так что физическое здоровье и комфортная поза во сне очень влияют на сны..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: