Гость
Статьи
Вопрос ко всем,кто …

Вопрос ко всем,кто знает..............

Ребята!Вопрос покажется странным,НО!Наблюдаю за своим зятем(мужем сестры).Очень интересный субъект.вопрос скорей медицинского характера.Может есть специалисты.Парень вроде нормальный,но когда ест,очень стучит зубами.После еды(пищу прожевал,проглотил),продолжает стучать.Знаете...страшновато,да так сильно.Второе:у него ни на свет,ни на темноту не реагируют зрачки.постоянно сужены,при любом освещении.Он не реагирует на боль,не чувствителен,даже когда нерв в зубе открыт.Вобщем много чего странного в нём......

Муся2010
44 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

он зомби или киберчеловек

Пончита
#3

наркоман

Гость
#4

скорее всего, нарик.

Муся2010
#5

Ещё постоянно качает ногой,когда сидит и нога за ногу заложена.Мы уж думали - наркотики,вроде нет.Он не эмоционален,плохо реагирует на шутки,смех,т.е. НИКАК!Молчалив и замкнут.занимается восточными практиками:йогой,дыхательными упражнениями,медитациями....Но его поведение настораживает.всегда напряжение рядом с ним.Мы все уходим в одну комнату,а он сидит один и даже рад этому.Сестра вижу переживает,ведь он ещё и как супруг не понятен.......

Элла
#6

очень интересно, что тему поместили в раздел "я - личность")) автор, будьте личностью и не суйте свой нос в чужую семью)

Гость
#7

а вы за нерв в зубе потяните...

Муся2010
#8
Дубинушка

И как вы все это заметили?

Ну может в аварию попал, его по кускам собирали.

Да нет...аварий не было,знаю.Может психотравма,но как теперь-то узнать?!

Муся2010
#9
Элла

очень интересно, что тему поместили в раздел "я - личность")) автор, будьте личностью и не суйте свой нос в чужую семью)

Это не чужая семья.Мы все вместе,общаемся,проводим время.с этим человеком НИКОМУ не комфортно,сестре тоже,но она терпит.

Муся2010
#10
Гость

а вы за нерв в зубе потяните...

)))Тянула наша общая подруга,она - стоматолог.Сказала..."я первый раз вижу такое на своей практике".У человека тонкая эмаль,должно болеть,а ему хоть бы хны!

uch
#11

На боль не реагирует? Попробуйте пнуть ему по я..ам.

Муся2010
#12

Кстати,сюда я написала анонимно,спросить совета:что ЭТО может быть?С сестрой и тем более ей говорить не буду,хотя её мама,моя тётя мне все уши этим прожжужжала:узнай,да,узнай - что это ?

Муся2010
#13
uch

На боль не реагирует? Попробуйте пнуть ему по я..ам.

Да ладно Вам,я же серьёзно!

Пончита
#14

ну точно,нарик он у вас.

Муся2010
#15

Вот думаем..может психологическое отклонение?Врачи есть на форуме?

Муся2010
#16

Он очень страшно стучит зубами,тётка пугается,уходит с кухни.Серьёзно!Мне звонит,рассказывает:больше не могу,говорит.Они вместе живут с родителями.Он даже не здоровается с ними,не говорит.Отшельник....

Муся2010
#17

Знаете....он поздний ребёнок в семье:маме его было за 40,а отцу около 60-ти лет,когда они его родили))).Может это и последствия поздних родов?

Гость
#18

сын терминатора

Гость
#19

пришельцы уже среди нас

Муся2010
#20

Ну,началось.Не тролльте,плиз!)))

Муся2010
#21

А почему написала в эту рубрику?Так о личности речь и идёт,тем более тема вопроса скорей всего психологическая.Лишь бы это не шизо скрытая было.....((Ведь сестра родила только мальчика.В 36 лет,малыш косоглазием страдает и страшно нервный.На отца похож.....

#22

Может, он себя считает адептом какой-то псевдовосточной мути? Ну там про чувствительность, терпимость к боли, что-то в это роде... Но явно дело в психике. Вам бы невзначай психиатру его показать, мало ли, какие в нем ураганы бродят...

Муся2010
#23

Криста!Как же его покажешь?Не будешь же в открытую говорить:ты вызываешь подозрение,мы - знаем кто ты!Правда смешно?))Вот и гадаем тихо,настороже.Где выстрелит.Он не общительный очень.А чужая жизнь - потёмки,по-этому не лезем.Знаете,боимся его..Какая-то скрытая угроза,как перез грозой состояние,от него исходит.

Муся2010
#24

Насчёт адепта...Он приверженец японской культуры,она ему близка и понятна.Может в тайне и практикует самурайскую систему японских воинов.Фиг знает.

Муся2010
#25

Где бы ни были роднёй:на отдыхе,в гостях у них.Он уходит и сидит тихо в углу:читает или наблюдает за всеми.Только оживает,когда выпить зовут к столу.Любит это дело,но не алкоголик.И читает,читает,читает........Жене не помогает вообще,сын тяготит.Ребёнок у них поздний,первенец.Из роддома мы её забирали,он ни цветочка не подарил,ни подарка.Сказал потом по секрету моему мужу,что цветов панически боится,представляете?!!!

лада
#26

а как сестра с ним встречалась, потом замуж вышла? он нормальным был? или с ней он так же не здоровался и не разговаривал и покорил?)

ХУЛИганка
#27

да, мне тоже интересно, как сестра "полюбила" сие создание? или уж замуж невтерпеж?

Муся2010
#28

Они познакомились в Коктебеле,главное,что из одного города,а познакомились на юге.Она была с подругой,он с другом.Ну,сидели в кафешках,пили винцо дешёвое...Расслабуха полная,море,юг,жара.ничего не узрела.потом дома стали встречаться.Ей тогда 30 было лет,начали наседать родичи:старая дева,да старая дева.Вот и втемяшила себе,что замуж пора.Он ни сном ,ни духом.Она-то и предложение сама ему сделала.Он вяло согласился.Ничем он её не покорял.Страх одной остаться,дура такая,вот и влипла.

Муся2010
#29

Знаете,что она на вопрос мой:"почему ты это терпишь:невнимание,равнодушие,одиночество душевное..???"ответила?:может я мазохистка?Без комментариев.Она вообще слабовольная "личность".Но терпеть такого.Ему нужен горячий секс,она рассказывала,что он очень темпераментный.А она нет.Он её"фригочка",называет.Т.е. фригидная.Ужас!

лада
#30

Ясно

знаете,тут вам никто особо не поможет, но в интернете, на мед.сайтах сейчас есть бесплатные консультации по любому вопросу. Вы пишете свой тел. и вам в течение дня перезванивает врач, с ним можно проконсультироваться, он вам объяснит все, что вас интересует и даст правильный совет.

Муся2010
#31

Искала,спрашивала на сайтах врачей,но особо ответов нет.Уж больно пространные симптомы.Да,конечно,человека видеть надо,наблюдать за ним.....

Муся2010
#32

Лада,спасибо за совет!)))

лада
#33

Обычно люди с проблемной психикой очень темпераментны и даже агрессивны в плане секса.

Муся2010
#34

Вот и об этом подумала....Повышенное либидо!Не знаю,насчёт агрессивности в сексе,но он агрессивен по сути,скрытая агрессия к людям.Любой толчок6не правильное произнесённое слово,обращение к нему по какому-то вопросу ,влечёт за собой:покраснение лица,глаз,нервное покачивание ноги(если сидит).Вобщем не ждём адеквата.Хотя парень оооочень начитанный,эрудит,такой,знаете ли"книжный шкаф".

Х
#35

МУМАНТ!ТУТ ТАКИХ МНОГО....

#36

Автор, вы сначала найдите психолога или психотерапевта. Варианты конспирации он вам сам подскажет, они и не с таким еще сталкивались.

Дездэмона
#37

Передайте сестре мои соболезнования,повезло ей с муженьком.

Гость
#38

А мне он понравился!

Лапочка
#39

оживает,когда выпить зовут к столу.

Мощно сказано)))))))))))))))

Лапочка
#40
Гость

А мне он понравился!

Мне тоже))))

Его можно как щелкунчика использовать в перерывах между пищей,когда он зубами "сильно так щёлкает")))))))Практичный чувак))))))))))))

гость
#42

Может быть сестре развестись с ним? А то,.....как-бы, .........того........ не случилось бы чего. Жутковатая личность - явно с психикой проблемы.

Гость
#43

Мне бы тоже сестру было жалко, я-то могу к себе домой уйти, а вдруг он с сестрой или, чего хуже, с ребенком что-то сделает? Автор, иди те к психиатру, он Вам подскажет, как проверить.

Муся2010
#44
ха

Мусечка))))

будь ласкова,себе мужика найди и не суй носик свой в жизнь сестрички-мазохисточки...

тебя напрягает,что он боль терпит,зато в постели темпераментный?))),так не твоя проблема и забота!поимей,зараза обеспокоенная,Свою личностную жизнь!!!!!

Я давно и безнадёжно счастлива!!!Со своим мужем,а вот у тебя,крошка с психикой точно проблемы есть.Жаль очень,такой неадекват(((.

I am
#45

А он всегда таким был?

I am
#46
Муся2010

Только оживает,когда выпить зовут к столу.

А вы его постоянно пить зовите , но не наливайте, будет оживленным постоянно)))))

А если честно, то жуть..инопланитяне среди нас....

А родственники у него такие же?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: